Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712674СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И через несколько минут отметился советник, который по полгода не пишет на сайте.
Так, какой? Укажите какой, и мы посмотрим, насколько "не пишет".

Цитата:
и я вижу, что вы немного не в теме. объясню. лове харбингер, как то в прошлом проводил переключку среди модераторов, путем отсылания личных сообщений - уведомлений (как он сам сообщил). и многие откликнулись,
Поправочка - среди СОВЕТНИКОВ а не среди МОДЕРАТОРОВ.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712676СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ivanstalin

Цитата:
Друзья, если мне не изменяет память, после назначения админом Натальи не прошло и месяца. Вам не кажется, что человеку, наделенному полномочиями, нужно дать немного больше времени для реализации задуманного?


Нет не кажется, для чего ей дать время?
Время удалить личные страницы пользователей..?
Убрать не угодных хранителей и пользователей.... На это время?
Нет уж дудки, а не время дать,
Тем самым, угробить окончательно сайт Анастасия.ру с сайта и так много людей ушло, а так вообще сайту конец прийдет?

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

712677СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тем самым, угробить окончательно сайт Анастасия.ру с сайта и так много людей ушло, а так вообще сайту конец прийдет?

в чем вы выдете цель форума, если не секрет? просто "пообщать людей"?
или пообщить на тему? если последнее, то на какую? и многе ли эому соответствует.

По поводу посещяемости сайта - хуже не будет. Не куда.
Я уже говорила, что на форуме сайта меньше людей, чем на форуме небольшого микрорайона новостроек (всего 8 домов).

ХУЖЕ - УЖЕ НЕКУДА!!!

Я бы высказала мысль даже четче:

ситуация на сегодня такова, что именно форум сайта Анастасия ПРЕДАЛ идею РП. Предал, выхолостил, унизил.

к этому причастны все. возможно - в разной степени, кто-то больше всех.

С чем всех и подзравляю. Кому обещала - венок лавровый выдам, летом. ОТличная работа.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 18 Янв 2009, 15:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712679СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева - Татьяна Домбровская

Новая администация наложили ограничения на кличество постов в сутки и символов в личных страничках,
Тем самым дефакто уже их удалили, а де юре, ЛС ещё существуют.....

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712682СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

И через несколько минут отметился советник, который по полгода не пишет на сайте.

Так, какой? Укажите какой, и мы посмотрим, насколько "не пишет".

Alexander_83
Данные по активности
http://forum.anastasia.ru/search.php?search_author=Alexander_83
1. сообщение 18 апреля 2008г.
2. перерыв около 9 месяцев.
3. сообщение 8 января 2009г.
4. сообщение 18 января 2009г.

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

и я вижу, что вы немного не в теме. объясню. лове харбингер, как то в прошлом проводил переключку среди модераторов, путем отсылания личных сообщений - уведомлений (как он сам сообщил). и многие откликнулись,

Поправочка - среди СОВЕТНИКОВ а не среди МОДЕРАТОРОВ.

и среди советников и среди модераторов
http://forum.anastasia.ru/topic_25005_60.html
love_harbinger,
Цитата:

Собственно, судя по информации которая у меня есть, в СФ числятся нижеприведенные малоактивные или неактивные Советники:
...
высланы ЛС по вопросу активности. ...

love_harbinger,
Цитата:

Так-же, сегодня были высланы ЛС нижеприведенным Хранителям по вопросу активности:...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712685СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, о причинах неактивности Alexander_83 сам написал.

Цитата:
и среди советников и среди модераторов
Но я говорил НЕ о Хранителях. С Хранителями всё обстоит гораздо сложнее - часть их не откликнулась, не большая, но там не так утешительно как в СФ. А я говорил тебе именно о Советниках.
Цитата:
Последная проверка СФ завершилась успешно - неактивные были сняты, присутсвтующие - оставлены.

В общем, ждем результатов переклички, а так-же, спрошу у Грега, какую именно перекличку он имел в веду, и что у него за список.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

712686СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk и love_harbinger, прошу вас, пожалуйста, прекратите полемику об активности Хранителей и Советников. Тема не об этом.
Василий, если посчитаешь нужным вынеси посты об активности Хранителей и Советников в отдельную тему.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712687СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, ты прав, извиняюсь.
Однако, я свой разговор с sewersk считаю законченным - всё остальное, о чем можно говорить - это вода. Нужно просто ждать, кто откликнется на перекличку. Через час перенесу соответствующие посты в отдельные темы.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Terra-Nadia




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 121



712691СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Лавров писал(а):
Наталья.
Я очень редко пишу на форуме привык больше делать чем болтать.
У меня к вам предложение сложить с себя все полномочия и
по возможности восстановить все что вы наворотили.

Ответ модератора:
Цитата:
Удалил не я.
Вы можете посмотреть кто удалил, в ЖурМоде.
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110

Согласно ЖурМоду, это сделал новоявленный администратор Наталия Ризаева.


Тему Анатолия Ведова (AVedov) "ПОВЕДАНИЕ" (в разделе "Знания предков") заметила сразу и пригласила (через "личку") на тему ЭТОГО ЖЕ РАЗДЕЛА:
Shocked
http://forum.anastasia.ru/forum_4.html
(^^^^^^Знания предков^^^^^^^)
"Язык который все понимали", потому как разбирал Анатолий смысл СЛОВА в древних БЫЛИНАХ и СКАЗКАХ(т.е. соответствовал разделу "Знания предков")

Вот сообщения автора, оставленные на "Языке":
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_676336.html#676336
(здесь сохранились УЦЕЛЕВШИЕ два его собщения из уничтоженной темы "ПОВЕДАНИЕ").
_______________________________________________________________ ___________________________________________________________

Далее, АVedov открыл тему: "ПРОГРАММА БОГА?", где разбирал СЛОВО божие из Библии и от древних славян
(это тоже соответствовало разделу: "Знания предков").
И снова я попросила форумчан обратить внимание на интереснейшее исследование автором AVedov СЛОВА в его авторской теме:
Shocked
http://forum.anastasia.ru/post_701108.html#701108
(конец сообщения)
Ссылка уже не работает, так как тема "ПРОГРАММА БОГА?" тоже уничтожена.
_____________________________________________________________

Хочу заметить, что сам Анатолий В(AVedov)никого не оскорблял, не реагировал на провокации недоброжелателей.

Он просто продолжал публиковать свой ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ труд,
значение которого сейчас трудно оценить.

Всякий его новый пост - был для меня новым ОТКРОВЕНИЕМ и для меня это тоже был труд,
ибо для осмысления ЭТОЙ информации - требовалось и УСИЛИЕ, и ВРЕМЯ
(для меня во всяком случае).

И когда однажды утром - я не обнаружила в разделе "Знаниях предков" его обоих тем "ПОВЕДАНИЕ" и "ПРОГРАММА БОГА?" - то тут же поинтересовалась:
_____________________________________________________________

От: Terra-Nadia
Кому: AVedov
Добавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:12
Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

Анатолий, скажите пожалуйста, что случилось?
Куда по очереди пропали ОБЕ Ваши темы:
Вчера - "ПОВЕДАНИЕ",
а сегодня "ПРОГРАММА БОГА?".
Из всех 82-х Ваших сообщений - вчера осталось всего 27, а сегодня вообще только 11 ???
Сами ли Вы удаляете свои темы?
НЕ ПОВЕРЮ.

Ведь это огромый труд.
Ибо знаю, каково это трудиться не только над содержанием, но и ещё и над подачей ТЕКСТА.

Лично мне было очень познавательно и интересно читать Ваши ЭТИ ДВЕ темы,
но не всегда хватало усердия охватить ОГРОМНОСТЬ подавемого Вами материала.
("интернет-поиск" тоже не увенчался успехом, увы...)

С уважением,
Терра-Надя.
_____________________________________________________________

Crying or Very sad
Анатолий ещё успел отправить ОДНО сообщение:
AVedov
Добавлено: Пн 12 Янв 2009, 10:24
http://forum.anastasia.ru/post_709930.html?highlight=#709930 (сокрыто)

Позавчера написал мне, что ответить "цитатой" не имеет возможности,
ибо его компьютор "заблокирован".
Crying or Very sad
Вот, пожалуй и всё.

КАК ВОССТАНОВИТЬ УНИЧТОЖЕННОЕ?
Ссылки все предоставила, чтобы ИНЫЕ модераторы смогли САМИ убедитсья "флуд" или "ТРУД" публиковал автор.

Автор(AVedov) Анатолий Ведов - делился очень ценной информацией о СЛОВЕ в древних знания славян(СКАЗКАХ и БЫЛИНАХ),
а так же расшифровывал скрытую в СЛОВЕ информацию из Библии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712697СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поступило такое ЛС, получил разрешение на его публикацию от его автора. Фрагменты:

Цитата:
Уважаемые модераторы!
Меня забанили и личную страничку удалили... Всю душу туда вложила...
Только за то, что я удалила одно из двух одинаковых сообщений администрации, думала, послали два по ошибке... а пропали оба. Связаться с ними не могу...
Это величайшая несправедливость!
Мне 43 года, я давно не девочка и, наверно, один из самых законопослушных людей на форуме... Все правила соблюдаю и готова соблюдать любое.
Пожалуйста, прошу вас, помогите!!!
С уважением,
Екатерина

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

712698СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
По поводу посещяемости сайта - хуже не будет. Не куда.

Интересно, что ты будешь говорить когда будет хуже? Подумай головой, сайт Анастасия ру пока имеет МНОГО бОльшую посещаемость (примерно на порядок) чем ЛЮБОЙ из ЗКР-овских ресурсов (сайтов) в сети, кто бы там чего не экспериментировал за прошедшие годы со "свободой слова" или с сужением тематичности.

Это факт, а не твои взбаломошные и дилетантские расуждения.

Цитата:
Я уже говорила, что на форуме сайта меньше людей, чем на форуме небольшого микрорайона новостроек (всего 8 домов).

А вот это просто ложь.

Цитата:
Кому обещала - венок лавровый выдам, летом. ОТличная работа.

Прежде всего - выдай себе со своими 4000 сообщений. Собственно предают идею те кто её действительно выхолащивает - низводят идею РП до "бери лопату, копай картошку" и "правильных документов, ЧС, фермерства, дачного садоводства". Вот такое низведение идеи - натуральное предательство.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вс 18 Янв 2009, 16:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

712711СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, Татьяна, у вас получилось за пару дней то, что Дворкин с коммандой не смог сделать за несколько лет, с чем вас и "поздравляю".

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712733СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, данная дискусия в русле темы, так как идет в русле 2 и 3 твоих вопросов
Цитата:

2. Считаете ли вы целесообразным существование на данный момент Совета форума, как коллективного органа самоуправления форумчан?
И, если - да, то будите ли вы принимать во внимание рекомендательные решения СФ, как это делали прежде администраторы Dumka и greg.

3. Устраивает ли вас нынешний состав Хранителей форума? И если нет, то каковы ваши дальнейшие планы в этом направлении?

так как от предыдущей активности советников и хранителей и вытекает возможные ответы на твои вопросы.
смысла разбивать тему не вижу, но впрочем ты же автор, тебе решать.

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

и среди советников и среди модераторов

Но я говорил НЕ о Хранителях. С Хранителями всё обстоит гораздо сложнее - часть их не откликнулась, не большая, но там не так утешительно как в СФ. А я говорил тебе именно о Советниках.

игра слов хранители (они же по смысловому значению модераторы), плюс советники
love_harbinger, прочитай еще раз свой пост
http://forum.anastasia.ru/topic_25005_60.html

личку отсылал:
1. советникам.
2. советникам, к тому являющихся хранителями [модераторами]
3. хранителям [модераторам].

love_harbinger,
Цитата:

Однако, я свой разговор с sewersk считаю законченным - всё остальное, о чем можно говорить - это вода. Нужно просто ждать, кто откликнется на перекличку. Через час перенесу соответствующие посты в отдельные темы.

действительно, дальнейшиая дисскусия бессмыслена.
время рассудит и покажет, какие перемены произойдут на сайте.
и по дальнейшим действиям на сайте станет известно, что все таки имелось в виду под перекличкой Грега, и зачем Грег включил весь списочный состав совета форума в даную перекличку, впрочем как и любые другие группы модераторские.
и имел ли смысл в устраивании отдельной, только для советников переклички.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

712741СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро в Шоке.

Дорогие друзья, братья и сёстры!

Сегодняшним утром я просто почувствовала ощущение начала холодной войны на этом сайте.
Случилось страшное, несправедливое

Были удалены страницы Екатерины и Олега.

Их страницы просто излучают свет. Я всегда поражаюсь трудолюбию, человечности, интеллигентности и тому огромному потоку душевного тепла, которые вносят Екатерина и Олег в общение с каждым человеком.

Екатерина Евгеньевна вот уже много лет преподаёт в университете в Санкт-Петербурге. Её опыт преподавательской деятельности, творчество и талант она щедро делит с посетителями сайта. Стихи Олега и Екатерины и их друзей, всё это доверительно было помещено на страницах анастасия.ру

Именно здесь, с помощью личных страниц, они нашли единомышленников и друзей.

Вот что написала Екатерина;
"Уважаемые модераторы!
Моё мнение - личные страницы нужны!
Их цель - не болтовня как в чате и даже не поиск половинок, для последнего здесь есть девишники и мальчишники, анкеты.
Для меня, например, личная страница - это уникальная возможность найти близких по духу людей, поделиться с ними своими размышлениями, приобрести новых друзей. Благодаря этим страницам мы с супругом уже завели нескольких замечательных друзей, общение с которыми очень сильно прибавляет радость жизни, дает возможность почувствовать, что ты не одинок в этом мире. Мы искали таких друзей много лет, и нашли только здесь, на этом форуме.
Было бы очень прискорбно, если бы нас лишили такой возможности.
Мы считаем, что ликвидация личных страниц значительно снизит посещаемость и популярность этого сайта.
А с ограничением согласна! Я сама стараюсь не писать более двух постов в день, и мне тоже не нравится, когда некоторые пользователи просто болтают на этих страницах ни о чем, снижая их ценность."

И теперь у них нет даже доступа к их собственным страницам, без суда и следствия.
Екатерина, увидев 2(!!!) сообщения Татьяны Домбровска на своей странице, удалила одно из них, и к её удивлению, оба сообщения исчезли.

Этим утром Екатерина, войдя в сеть, узнала, что её Личная Страница была удалена и сама она забанена до середины февраля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

712750СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, по негативной реакции активных пользователей форума и по своим собственным наблюдениям у меня, как у Советника и Хранителя складывается впечатление о деструктивной деятельности новых Администраторов форума Натальи Ризаевой и Татьяны Домбровска, особенно это касается последней. Своими необдуманными и ошибочными действиями, (выставляя баны пользователям Личных страничек и удаляя их темы ЛС за то, что они, пользуясь правами авторской модерации осмелились удалить её объявление об ограничении постов в сутки) она дискредитирует звание Администратор форума, предназначение которого не только модерирование, но и создание комфортных условий для общения пользователей. На деле же мы видим, как раз обратное. Пользователи форума возмущены такими неадекватными действиями новых админов.
Фактически пользователей Личных страничек банят под надуманным предлогом, а это, на мой взгляд, очень плохо и не несёт никакой пользы для нашего сайта и форума. Поэтому, как Советник я проголосовал в Журнале Хранителей против таких банов пользователям ЛС.

Исходя из всего выше изложенного я присоединяюсь к предложению Хранителя Антона Лаврова и предлагаю Наталье Ризаевой и Татьяне Домбровска добровольно сложить с себя полномочия Администраторов сайта и форума соответственно.

P.S. Возможно, чуть позже я или мои коллеги Советники откроют в СФ отдельную тему с голосованием о вотуме недоверия новым Администраторам. Результаты голосования будут отправлены руководству Владимирского фонда.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB