Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Недействующие Хранители и СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

657622СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, я немного исправил Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

657666СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Есть движение. А коммуникации в их среде - отсутствуют. Почему бы на сайте не размещать репортажи с РП?

Вот я тоже об этом думал. И некоторое время тому назад - запустил ЖЖ-проект "Дайджест новостей экопоселений":
http://community.livejournal.com/eco_digest

Можно нечто аналогичное - и здесь на сайте сделать. Или просто-напросто агрегировать rss-потоки. (См. также http://www.anastasia.ru/forums/topic_29057.html )

Цитата:
И почему бы представителям этих РП не предоставить площадку для выработки и утверждения совместных решений на данном сайте? Об этом я.

Некий виртуальный "Круг Поселений"? Почему бы и нет. Есть же даже целый раздел на форуме - Союз Родовых Поселений. Только что-то он слегка заглох.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

657681СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Каким я вижу решение проблемы.
Каждому Хранителю и участнику СФ нужно послать письмо

....

Конечно же мне хочется услышать мнение СФ и Хранителей форума по этой теме. Стоит ли вообще что то делать по предложенным проблемам?


Здравия, Вольный!
Случайно нашел эту тему (хотя, все ведь в этой жизни неслучайно) и увидел это собение.

Думаю, что верно предлагаешь поступить. Прими только во внимание то состояние людей, когда создавался Совет Форума: мы беспокоились тем, что слишком много на форуме было тусовщиков, поэтому само создание СФ было продиктовано попыткой оградить форум от болтовни.
Что касается меня, то весь - в своем поместьечке, потому не до интернета мне...
Уж прошу прощения - времени в обрез.
Поэтому поступайте как знаете. По-моему, те, для кого та тема актуальна - ту пусть и принимают решение.

Удачи!

ПерС

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

657686СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS, спасибо, за сообщение!

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

657718СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, привет, да, раздел Форума "Союз... " под эти цели и создавался. Почему игнорируется мне примерно понятно. Весь сайт уже давно игнорируется многими людьми из разных РП. Вот что вызывает озабоченность. И пора бы уже многим вернуться. А раздел "Союз..." так вообще должен был стать "заповедником" на Форуме, гарантирующем отсутствие "балаболов". Ан нет, пусто год уже.

Что делать? Рссс - потоки - выход. Осталось дождаться нового дизайна Григория, где бы нашлось им место, и утверждение у "начальства". Главное, чо нелепо, начальников то всего - двое, а чтоб их уговорить, требуются годы. И мотаться за ними приходиться то во Владимир, то аж - в Турцию. Это ж надо. А вопрос то - тьфу.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 3 сек.:
Вольный, привет, спасибо за правку.
Ребята, хранители раздела. Может поднимем статус темы до важной? Чтоб ее лучше видать было? Что скажете?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

665412СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну чо припухли", хранители и советники (цы)? Дома вроде - все в порядвке. Ролик снимать начал. Петицию собственнику сайта отправлять будем или как? Wink Wink

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 52 сек.:
Разумеется я пытаюсь спровоцировать на грубый "блок". Однако как еще вас расшевелить? Хотелось бы надеяться что скорейшее улучшение качества "анастасия.ру" интересует много кого.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

665427СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я считаю чтобы на форуме был какой то порядок, то и Хранители, и Совет форума надо чтобы функционировали в рабочем режиме и среди модераторов и СФ должен быть порядок.

Что бы был мало мальский порядок, необходимо некое мероприятие, регулярно проводимое к примеру раз в два-три месяца, на котором в течении дней пяти- десяти можно решать организационные вопросы предварительно вынесенные на обсуждение.
Совет Форума должен как-то регулярно собиратся на это мероприятие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

665440СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Петицию собственнику сайта отправлять будем или как?

а что за петиция?
одну уже отправили, и получили ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

665687СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - в курсе. Только считаю проблемы с развитием коммуникаций в среде РП, с апгрейдом головного сайта (анастасия.ру) и других сайтов были бы давно решены, если б не равнодушие со стороны руководства Фонда. Уж и не знаю чем объяснить эту "холодность"? То ли руководство Фонда знает что-то чего не знаем мы, то ли мы наблюдаем элементарную безграмотность руководства Фонда? Очевидно что давным давно пора с этим разобраться. Уж если у самих тяму не хватает так доверили бы руководство ресурсом тому же Григорию Фатееву? В общем у меня есть вопросы к МВ и ВН и пока я не получу ответы на них - вряд ли уймусь. И мне не безразлично как скоро это случится. А вам? Тема для петиции на 4 странице этой темы. Нужно ли повторяться?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

668350СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова беремся за актуальность списка СФ.

Собственно, судя по информации которая у меня есть, в СФ числятся нижеприведенные малоактивные или неактивные Советники:
Alexander_83
WebDi
Антон Лавров
Тагирушка

Всем четырьмя высланы ЛС по вопросу активности. Дополнительно, трое из них числятся так-же в списке Хранителей, что тоже поднимается в моем вопросе, заданным им в ЛС.

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 41 сек.:
Так-же, сегодня были высланы ЛС нижеприведенным Хранителям по вопросу активности:

Anatoly77
Fox2003
OOOBard
poganini
varlenn
Родничок

Есть так-же и:
Alexander_83
Антон Лавров
Тагирушка

Но им уже были выслан сегодня ЛС с вопросом об активности СФ и Хранительства одновременно.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

668358СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 5:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
OOOBard

OOOBard давно ничего не хранит. Видимо просто забыли удалить.

Граппа "Хранители вече" - человек автоматически добавляется в группу когда он становится хранителем, и автоматически удаляется из группы, когда перестаёт им быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

668359СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае, зачеркиваю отосланное письмо OOOBard-у, и прошу Олечку Shambo удалить его из списка Хранители Вече.

Цитата:
Граппа "Хранители вече" - человек автоматически добавляется в группу когда он становится хранителем, и автоматически удаляется из группы, когда перестаёт им быть.
На самом деле, не совсем так. На этом форуме есть модераторы, которые не числятся в списке "Хранители Вече", а так-же есть пользователи которые там числятся, но нигде не модерируют) Тот-же ОООБард, например, у него нет никакого раздела, но он находится в списке)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

668364СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а так-же есть пользователи которые там числятся, но нигде не модерируют

Надо проверить, и если такие присутствуют - удалить.

Цитата:
есть модераторы, которые не числятся в списке "Хранители Вече"

странно, и как это получилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

668463СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже пришли ответы на ЛС от:

WebDi - заявил о неактивности своего статуса СФ, и что не имеет претензий от снятия статуса.

Anatoly77 - то же самое. Просьба исключить его из списка СФ и Хранителей.

Положительно по вопросу активности ответили poganini и FOX2003.

Ждем ответа остальных =)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

668472СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже прошу исключить меня из списка участников СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB