Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Valgena Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


408685СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, прекрасное у тебя родовое поместье. понравилось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

409866СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polovinka, Привет!

Ничего, вот придет весна, ты к нам обязательно в гости приедешь. Увидишь все своими глазами.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

438107СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересную статью опубликовали на Мембране:

http://www.membrana.ru/articles/global/2007/01/23/170900.html

Но мы, конечно же, пойдем другим путем.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

438204СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, Да, чудные ребятки))) тут на Земле непочатый край трудов, а они Марс озеленять собрались за 1000 лет))) Ну пускай....
Люблю бывать на твоей страничке. Редко пишется что-то, но всегда интересно. Надо будет все-таки встретиться с вами весной или летом. С Андреем Сивачем про вас говорили вот осенью, про поселение. Очень хочется увидеть своими глазами.

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

438246СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Киевляночка!
Рада, как всегда общению с тобой!
Дина права - редко, но метко!
Вы сейчас в поместье свое бываете? Я видимо как-то упустила - на какой стадии у вас постройка домика?
Любимому от меня и от сына привет!
Да прибудет с вами любовь!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

438327СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dina_lordes, Help, Ой, девочки, у меня сейчас такой напряженный период на работе... Приходится по 10-12 часов работать с одним выходным. Я уже в эту субботу забила на все и спала, не поверите!!! 30 часов!!! с маленькими перерывами на еду. Напряжение просто сумасшедшее. Надеюсь, через месяц попустит.

Большое спасибо за теплые слова в мой адрес. Заходите еще на нашу поселенскую страницу. Я там чаще бываю. Надо же двигать второе поле, расширять поселение!

Дина, конечно, если будешь в Киеве, то приезжай. А ты знаешь Андрея Сивача? Я сразу вспоминаю, что когда он к нам приехал в поселение, то на одной лавке собрались 3 Андрея из наших соседей и Сивач. Получилось 4 Андрея вряд. Остальные начали по очереди садиться посерединке и желания загадывать. Веселья было…

Лена, мы в поселение периодически приезжаем. Погода стояла хорошая, теплая, так мы продолжали воду желонкой воду искать. Для нас это самая большая проблема, тяжело строиться, когда нет в поместье воды.

Для нас прошлый год во многом был годом отработки технологии. Мы научились делать саманные кирпичи и научились их класть в стену. Сделали приблизительно 1/5 от требуемого количества самана и половину из них уже положили в стену. В этом году очень хотим сделать стены и покрыть дом крышей. Технология отработана, солома есть, воду бы еще найти и можно с приходом тепла интенсивно начинать работать. Быстрей бы уже.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

438531СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, Да, Андрюшу знаю. Познакомились случайно, я передавала ему подарки от Дианы из Бишкека в последний свой приезд в Киев, осенью. Вот интересные дороги все-таки. Не было бы Дианы, не знала бы Андрея Сивача. Подарки я ему передала и потом мы довольно долго сидели в кафешке и просто болтали. Знакомились. А потом с еще одним Андреем (!!!) пошли в маленький, но очень уютный винный ресторанчик. И там еще тепло беседовали и вино пили. Все взяли разное и друг у друга пробовали)). Вобщем отличный парень и теперь иногда видимся в сети по аське. Я как раз поделилась в разговоре с ним про тебя и Лену, что очень с интересом читала ваши странички. А он и признался, что знает вас. Вот так.

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

438752СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с приближением весны у меня объявление.

Я приглашаю всех желающих на мастер-класс по строительству саманного дома. Технология строительства – саманные кирпичи. Все кто хочет на практике научиться строить из самана, приезжаете к нам в поселение Росы, Киевская область, предварительно созвонившись со мной по телефонам:

мобильный (050) 412-36-80, (066) 341-22-77
домашний 8 (04472) 6-49-54

С одной стороны, вы поможете нам, а с другой сможете получить реальный опыт саманного строительства. Приезжайте со своими палатками, спальниками, котелками и продуктами.

Очень нужен так же постоянный помощник на платной основе. Работы хватит, начиная с мая месяца до глубокой осени. Готовы, всему научить и оплатить работу.

Валерия.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ofeliya




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: italia

441237СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, здравствуй!
На твоих личных страничках нашла адрес сайта «зелёного» туризма. У них там очень подробно описано как к ним ехать и есть карта. Они далеко от поселения находятся? Смогли бы объяснить как к вам проехать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

443863СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ofeliya, Это очень хорошее местечко. Петр местный лошадник с удовольствием покажет, где находится наше поселение.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

467070СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соседка подарила мне инжир. Растение не совсем подходящее для наших широт. Но я его все таки решила посадить прямо на участке. В эти выходные возле него поставили два больших камня. Надеемся, что метод Хольцера сработает и у нас.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
oksana-tos



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Латвия,Рига

475936СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная у тебя получилась страничка! Молодец,что и для неё время у тебя находится!!! Очень много интересной информации! А фотки-просто прелесть. Счастья вам удачи во всех ваших начинаниях! А в "зебре" вашей жизни пусть преобладают широкие белые полосы!!! Может подскажешь как открыть свою личную страничку? Тоже много фоток и информации,но как это сделать не могу разобраться. Заранее благодарю. До новых встреч!!! От моего Андрея и наших детей вам большой привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475947СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, привет, у тебя страничка просто суперская!!! 8O Very Happy Very Happy И ник у тебья необычный.
Мне здесь нравится. Ты б почаще сюда заходила, народу ведь интересно, как там у тебя да что. Буду почаще сюда заходить теперь...
oksana-tos, как открыть личную страничку - лезь в "Личных страницах" в самую верхнюю тему с восклицательным знаком и читай её с самого начала. Там всё популярным языком объяснено. Интересно будет почитать то, что ты напишешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

495122СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько лет назад я занималась продажей пиломатериалов в одной из деревообрабатывающих компаний. Часто лес для распиловки нам привозил один водитель. Мне он очень нравился своей бесконфликтностью, профессионализмом и ответственностью. Его звали Колей.

В то время я только прочитала книги Мегре и загорелась мыслью посадить у себя на даче березку. Где взять не понимала. Зная, что Коля часто бывает в лесу, попросила его выкопать для меня. Он очень удивился:
- Зачем тебе?
- Посажу, - говорю.
Его лицо при моем ответе прямо таки засветилось радостью.

В следующий свой приезд он привез мне березку и еще маленькую черешенку. Я посадила деревья на даче. Березка за это время выросла и все соседи восхищаются ее красотой. Это ведь так необычно - береза на дачном участке. А черешня уже дает плоды. Мы ее так и называем колина черешня. Едим ягоды и каждый раз вспоминаем Колю самими добрыми словами. Он может уже и забыл об этой истории, а у нас каждый раз, когда смотрим на деревья, которые он подарил, возникает теплое чувство по отношению к этому человеку.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

495220СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам всего в вашу жизнь!
Думаю что и он не забыл! Таких людей трудно забыть!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB