Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Galaxy




Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Рига

275420СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем читающим Razz Я живу в Латвии ине как не могу найти где можно заказать кулончик Crying or Very sad . Эта навязчивая идея преследует меня уже несколько лет, а я ничего не могу сделать Embarassed . Помогите пожалуйса!!!

Что касаетса интернет-магазина, то там кулонов я не нашла!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

275667СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
amitafo




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

276318СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я не понял, кулон же должен быть из звенящего кедра! Иначе какая в нем
сила?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

277656СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Саша!
Вот у меная какая история, нет у меня пока кулона из Кедра, никак не могу его приобрести, все время что то мешает, нет это не оправдания, а на самом деле все время что то происходит и я никак не могу его заказать. И знаешь о чем я подумала, может я его не заслужила? Или что...?
Тина Прочитал все книги серии ЗКР Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

277703СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeinam, надо пытаться....Я 14 лет пытался вернуть здоровье. Я его получил...а ведь тоже иногда были мысли: а может это судьба?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

278393СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Вы правы, надо пытаться, но я и не сдаюсь, понимаете, я как бы жду, может должно поменяться что то, то чего я не вижу и не могу видеть, может просто еще время не пришло. Со здоровьем у меня все нормально, хотя после книг В.Мегре, я уже и сомневаюсь. Мы, люди, привыкли к нашей жизни, принимаем ее такой какой нам ее преподнесят, но я хочу ее изменить, чувствую, что не хочет мое внутреннее "Я" так жить, может поймет меня кто-нибудь, а с приобретением кулона, думаю я поменяюсь сама, она ведь приносит защиту, видимую и не видимую, которая сейчас необходима всем!
Спасибо за поддержку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olma




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 91



279280СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, я так и не поняла, этот магазин на АДНХ работает или нет. Мобильный "не обслуживается", по городскому плохо слышно, а мейл ЛикАнастасии на сайте клуба читателей Анастасии даёт ошибку: говорит, что нет такого адреса Crying or Very sad
Заранее спасибо, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olma




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 91



279291СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не помню, потеряла, кто здесь говорил о том, что никто не мешает вырастить звенящий кедр. А как насчёт ёлки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galaxy




Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Рига

282568СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Very Happy Я наконец дошла до заветной цели Razz у меня тоже есть кулончик. Ура,ура! Только он какойто короткий Confused можно ли его сделать по длиннее Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aksinia



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 121
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Синегорье Краснодарский край

295645СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу поделиться своей историей. Самая я родом из Новосибирска, но там кулончики из кедра мне как-то на глаза не попадались. Купила я его на Дальнем востоке в городе Уссурийск куда меня увез "служить родине" мой любимый. Его реакция меня порадовала: он увидив у меня на груди кусочек кедра заинтересовался и попросил купить ему такой же. Теперь по вечерам мы читаем вслух "Обряды любви", он изменился, не знаю из-за кедра или нет, но мы увольняемся из армии и я надеюсь, что когда вернемся в Новосибирск начнем строить поместье, к сожалению пока он против этого, но я надеюсь, что он поменяет свое решение.

_________________
Миром правит любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Null

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

297899СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а есть ли точки в Москве,где можно приобрести? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

298144СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olma , Null и всем желающим приобрести кедринки (шлифованные спилы по цене 50 рубл.) из Алтайского и Красноярского края обращаться: ВДНХ, в пав. "Культура" (№66), левое крыло, салон "Святибор" с 10 до 17-30. тел. 8-916.942.2733.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

304536СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Наверно ели бы не Анастасия эту историю можно было бы отнести к разделу «Этого не может быть, так как не может быть никогда».
Но всё по порядку.
Две недели назад наш знакомый Д. попал с больницу с апендецитом. Предупредил врачей, что ему нельзя делать общий наркоз из-за проблем с сердцем. Но вы знаете некоторых скорее коновалов, чем врачей. «Нам виднее и не мешай». Короче он попадает в реанимацию. Полторы недели его не могут вытащить из комы. Четыре дня назад он открывает глаза, но практически ни на что не реагирует. Словно заблудился между жизнью и смертью. Врачи разводят руками, жена в панике. И тут в очередном разговоре с ней мы посоветовали отнести ему кедринку. Энергетика у алтайских вещей сильная, по себе знаем. Вдруг и ему поможет. Жена приехала в тот же день после телефонного разговора, перед больницей. Первая попавшаяся кедринка, как она выразилась – «Словно обожгла руку». Мы ей предлагали другие – на наш взгляд более интересные, но она уперлась и унесла приглянувшуюся - «Горячую». А дальше было то ли чудо, то ли «норма».
. . Жена положила кедринку на грудь Д. и он вдруг медленно сдвинул руку (впервые за две недели) и прижал кедринку к груди и через несколько мгновений заговорил.
Наверно Звенящий кедр работает во сто крат сильнее, если обычный горноалтайский может проделывать с людьми такие чудеса.
Если всё будет хорошо завтра Д. должны перевести из реанимации в инттерапию вместе с «поленом» - но это уже медецинский юмор.
Вот такие дела творятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

322009СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Вдохновили Вы меня на "подвиг". И я побегу завтра покупать себе кусочек кедра!
любовь

_________________
Новый рассвет несет с собой возможность новой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

341015СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra, а куда побежишь? я тоже хочу!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB