Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

104729СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, замечательная история Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

104744СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А после того как Кедр начал звенеть, он очень быстро погибает. Если правильно помню, то года через три. (Это тоже написано в книгах). Так что 600 лет из этих данных никак не получается...

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104770СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ясно Солнышко Very Happy !
Очень рад тебя видеть здесь! Wink Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AngeL-STORM




Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Северо-запад России

104785СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olg писал(а):
А после того как Кедр начал звенеть, он очень быстро погибает. Если правильно помню, то года через три. (Это тоже написано в книгах). Так что 600 лет из этих данных никак не получается...


Так, вот это-то и не понятно, может, и бывают исключительные случаи,
но о них не упоминается в известных мне источниках информации.

_________________
= AngeL =
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капитан




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

105337СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773 - Молодец!

Считаю твой рассказ вначале темы очень интересным, да и тема сама форуму ну никак не помешает, а наоборот.
Сам тоже ношу на шее кедровый кулончик.
Мою историю обязательно расскажу на днях.

Добру быть на земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

105341СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе Капитан на добром слове! Very Happy
Я вот тут ещё одной своей знакомой подарил кулончик.
Она меня так расцеловала что у меня даже мурашки по коже пошли.
Дело в том ,что эта молодая женщина лишилась одной своей почки и вот теперь в добавок ещё и с другой возникли проблемы,ждёт пересадку органа.
Я был так рад видеть её хоть чуточку счастливой когда она надевала кулончик себе на шею.
В последнее время она очень печально выглядела.
Теперь вот носит.
И пусть этот маленький кусочек кедра вольёт свой лучик света в её поникшую душу.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капитан




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

105437СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя история с кулончиком.
Дело было так:
Мой родной старший брат прочитал все книги В.Н.Мегре и втихоря поехал на встречу с ним в Берлин в 2003 году (месяц точно не помню, помоему летом), когда он проводил читательскую конференцию в Германии.
Там он и приобрёл два кедровых кулончика. Приехал он домой, никому ничего не сказал, а через несколько месяцев, точнее в декабре 2003 года, один кулончик дал мне и сказал:"Носи на шее, он тебя от всех болезней вылечит. А как надевать правильно - ты прочтёшь в этой книге". И дал мне первую книгу "Анастасия - Существую для тех, для кого существую". Меня сначала фраза "Существую для тех, для кого существую" очень заинтересовала. Это надо же было такое название придумать - хочешь, не хочешь, а заинтересует. (Анастасия-Молодец!). Прочитал значит я книгу-очень понравилась, ну и пошёл на улицу, траву искать, да кулон надевать. А на дворе уже стемнело, 24 декабря - Рождество Христово, холодно, но дата хорошая - подумал я. Разгрёб снег, встал на траву босыми ногами, одел кулончик на шею накрыл его обеими руками и понеслось тепло по всему телу. И такое чувство было, что не только мой организм, но и вся природа просыпатся начали (ну, а трава под моими ногами уж точно).
Ношу кулончик уже почти пол года и ни разу не болел, хотя раньше частенько бывало.
А 22 мая 2004 года, уже вместе с братом, ездили на встречу с В.Н.Мегре в Бонн на очередную читательскую конференцию. Я был в полном восторге при встрече с ним. В зале находилось, по моему мнению, человек 300 где-то, и многие задавали ему вопросы, записывали на листочки. Ну и я тоже записал один вопрос. На все он конечно ответить не смог, ответил примерно на вопросов 20-30 из-за того, что было мало времени. И именно мой вопрос был зачитан и В.Н.Мегре на него ответил. Я был очень рад, да и вообще, на этой встрече среди единомышленников, мне очень понравилось.
Там я приобрёл кедровое масло и книгу "Кедровое масло", в которой было указано, как правильно его употреблять и при каких болезнях. Принимая кедровое масло я излечился от сенной лохорадки (весенней аллергии), которая меня уже 6 лет подряд, вконце весны и вначале лета, очень сильно мучила, переходя даже в начальную стадию астмы. А теперь всё - Я ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Спасибо большое Анастасии, В.Н.Мегре и конечно моему брату.
Так что люди ПРОСЫПАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!!

Добру быть на Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nixlad




Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 1



105849СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кулоны сделаны не из звенящего кедра, а из простого то зачем они нужны, Question Кстати из книги дедушка Анастасии говорил что не надо продовать кедр, его нужно раздавать людям. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

105852СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капитан,хорошая история.Я рад за тебя и твоего брата,который умеет преподносить сюрпризы Wink

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

105868СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня куончик лаком покрыт...как вы думаете,от этого же суть не меняется???

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

106071СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюсик писал(а):
а у меня куончик лаком покрыт...как вы думаете,от этого же суть не меняется???
Нюсик, я думаю,что лак как раз изолирует контакт твоего тела с кусочком кедрика.
Да, как красивое украшение подходит,но если ты хочешь чтобы этот маленький кусочек приобрёл со временем ещё и свой изумительный вид от того, что твои пальчики будут его шлифовать когда ты этого сама/сам захочешь,то лучше сними с помощью наждачной бумаги(только очень мелкой) этот слой лака.
Я тебе скажу что у меня за полгода кедрик уже настолько отшлифовался,что некоторые мои знакомые думают что он вскрыт лаком.А главное все мельчайшие линии уже настолько хорошо видно,что по центру,если выставить кулончик на лучик солнца, есть проблески фиолетового цвета.Правда по-началу он потемнел,но современем изменил окраску,главное чтобы при шлифовании пальцы были сухими и чистыми Wink . И если ты помнишь то, что говорил дедушка Анастасии, что даже кусочек из обычного кедра,не Звенящего,уже через три года приобретает фиолетовый цвет.
Не забывай также что неимея нанесённого лака на кулончике,ты позволяешь проникнуть,впитаться в него выделениям твоего тела(пота например),а с ними и информацию о тебе в полном объёме,а также твою энергию.Так будет происходить взаимообмен энергиями,если можно так выразиться.Более того как мне кажется,в те моменты когда живительной энергии, в твоём теле будет
нехватать,этот маленький кусок кедрики частично поможет её восполнить(остальную часть ты должна /ен восполнить с помощью твоих положительных мыслей),только надо помнить об этом и прикасаться к нему в эти моменты упадка энергии.Он хоть и маленький,да удаленький Very Happy
Удачи тебе Wink

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aloss




Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 21



106277СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где можно купить этот кулончик, если я сейчас в Бельгии живу?
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

106313СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allos,кулончик можно купить в Германии,4 евро,у представителя владимирского фонда в Германии В.Яна.Он говорит по-русски.Его адрес:


Wladimir Jan
Schützlerbergstr. 43
D-67468 Frankeneck
Tel.:0049(0)6325-183857,e-Mail:info@zedernprodukte.de
www.zedernprodukte.de

P.S.
Кулончиков из звенящего кедра в продаже НЕТ.Энргию того кедра,который звенел,Анастасия сумела направить в космос,на пользу всем людям.Это В.Мегре говорил на какой-то встрече. Да и директор владимирского фобда об том на сайте писала. Чтобы не попадаться мошенникам - покупайте ТОЛЬКО у региональных представителей владимирского фонда.


Счастья и радости всем!

aloss,
если будут вопросы,мой адрес:sigulda@gmx.de

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aloss




Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 21



106327СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ.
Анна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
островитянка




Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Antigua

107128СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2004, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже очень хочу кулон и куплю, как только прилечу в Москву, то есть через 2 недели.
Так приятно вас всех читать!
Я заказала все книги Мегре с озона ру, но к сожалению, они до сих пор не пришли, слишком далеко мы живем!
Как здорово, что есть Проснувшиеся Ведруссы! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB