Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



90236СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю это из-за того произошло, Олег, что кулончик болезни из тебя вытянул. Правда, я вот не знаю, носить мне свой кулончик или нет. Вдруг в нём больше места для болячек не осталось, и он их обратно мне "сдаст". Кто знает, как его "очистить", отзовитесь!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

90238СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirabell писал(а):
Я думаю это из-за того произошло, Олег, что кулончик болезни из тебя вытянул. Правда, я вот не знаю, носить мне свой кулончик или нет. Вдруг в нём больше места для болячек не осталось, и он их обратно мне "сдаст". Кто знает, как его "очистить", отзовитесь!!! Rolling Eyes


А тебе полегчало после того, как ты кулончик носить стала? Улучшилось ли состояние здоровья?
Я думаю, кулончик очищать не нужно, болячки он уже не отдаст.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



90240СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Облегчение происходило незаметно, но всё таки кое-что я заметила. Стоило мне одеть кулончик, так сразу стали всплывать проблемы. Даже конфликтные ситуации появляться стали. Я решила тогда, что кулончик очищает ещё и кармически. Как вы считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

90539СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хорошенько задуматься и проанализировать все происходящее после того как я одел кулончик (правда не совсем так как проделал эта дедушка Анастасии), то действительно заметны некоторые положительные изменения. Как в состоянии здоровья так и во взаимоотношениях с людьми. И в моем восприятии "всплывающих проблем" и их разрешения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

90551СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня есть вопрос: Кулончик должен всегда пахнуть кедром?
А то он у меня некоторое время в шкатулке полежал и теперь уже не пахнет.

А ещё есть у кого нибудь другие изделия из кедра?
У меня есть ложка кедровая,( с которой я ем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

90676СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2004, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой запах со временем выветревается, так что я не думаю что он все время должен пахнуть. Мой, вроде бы уже не пахнет (специально понюхал) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

91096СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirabell писал(а):
Облегчение происходило незаметно, но всё таки кое-что я заметила. Стоило мне одеть кулончик, так сразу стали всплывать проблемы. Даже конфликтные ситуации появляться стали. Я решила тогда, что кулончик очищает ещё и кармически. Как вы считаете?

Даже не знаю. Специально над этим как-то не задумывалась, так как кулончик только недавно появился. А проблемы.... такая полоса в жизни. И вообщето если кулончик несёт положительную энергию, то почему от него должны появляться проблемы?

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

91159СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Wunder"]
mirabell писал(а):
...И вообщето если кулончик несёт положительную энергию, то почему от него должны появляться проблемы?

На мой взгляд это просто не правельно сформулированная mirabell
фраза Question
Не от кулончика появляются проблемы. Они всплывают (те что былы, но не решались, или какие-то схожие и не решенные в свое время ситуации, или же решились но не так я этого хотелось) наверное не без его участия, но разрешаются достаточно легко и с тем результатом который ожидаешь и желаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AngeL-STORM




Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Северо-запад России

104521СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2004, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
Здесь: http://www.yarinka.ru/shop.php?art=207
продаются кулоны из звенящего кедра. Там же, на сайте, есть объяснение,
почему он считается "звенящим", и указан возраст кедра - 600 лет(?).
Может кто-нить знает, правда это звенящий кедр или нет?
Question

_________________
= AngeL =
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

104526СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2004, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
AngeL-STORM, вы 1 и 2 книгу Мегре внимательно читали? Там все написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

104533СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AngeL-STORM, в книгах говорилось об этом..Кедр считается "звенящим", если прожил 500 летSmile Так что не бойтесьSmile

Удачи вам Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

104568СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="AngeL-STORM
Может кто-нить знает, правда это звенящий кедр или нет?
Question[/quote]
По моему, об этом знают только настоящие знатоки Кедра!!!
А вот сюда по фото (возможно она крайне не удачное) это вообще кулон из камня... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104696СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж действительно,такое впечитление что не дерево это ,на фотке той, а камешек какой-то словно.И цену вроде-бы не столь большую просят за кулончик, всего $95 рублей.Но дело даже не в цене, а в том действительно.... действительно ли это Он - Звенящий Кедр? 8O Rolling Eyes

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Вт 01 Июн 2004, 8:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104697СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как вы,а я пока дарю своим друзьям кулончики из обычного кедрика.И то не всем подряд, а тем кому моё сердце подскажет.
И вот на прошлой неделе я понял что совершил ошибку.Я собирался подарить кулончики моим друзьям,но так как их у меня оставалось всего два,а у друзей моих двое деток, дочка Милисента и сын Саламон,то я раздвоился и не знал что делать.Мой ум сказал мне подари взрослым,и я не послушав своего сердца,поступил как ум мне говорил.
А когда пришёл опять к моим друзьям в гости,то заметил что у сынишки на его шейке виднелась верёвочка от того самого кулончика.
Я не подал виду сначала.Но когда мы сели за стол пить чай и маленкий Саламончик мне сел на руки, облокатившись своей детской спинкой об мою грудь,он что-то почувствовал и развернувшись ко мне лицом попытался что-то сказать.Он ещё маленький, ему 2 года и 6 месяцев,говорить уже начал но ещё не совсем разборчиво.
Тогда, увидев что я его не понимаю,он прикоснулся своей маленькой ручкой к моей груди,как раз на то место где висел под рубашкой мой кулончик.Он смотрел мне прямо в глаза, своим пронзителиным голубоглазым взглядом,правой ручкой он продалжал операться об мою грудь в том месте где висел кулончик мой,а своей левой ручкой достал из под футболочки тот самый кедрик что я принёс,и показал его мне.Смотри мол и у меня такой же есть как у тебя. Very Happy
Смотря на всю эту картину в тот момент подумалось мне:- как же это я не дооценил его осозноности к этой маленькой вещице? Confused

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

104728СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кедр живёт пятьсот пятьдесят лет. Миллионами своих иголок-листьев, и днём и ночью он улавливает и накапливает в себе светлую энергию, весь спектр её. За время жизни Кедра над ним проходят все тела отражающие светлую энергию...

Кедр принимает, исходящую через Космос от человека энергию, хранит и в нужный момент отдаёт. Отдаёт когда её недостаточно в Космосе, а значит в человеке, во всём живущем и растущем на Земле...

Встречаются очень редко Кедры, которые накапливают, но не отдают обратно накопленную энергию. Через пятьсот лет своей жизни они начинают звенеть. Так они говорят своим тихим звоном, так они подают знак людям, чтобы взяли их люди, спилили для использования накопленной энергии на Земле


Это отрывок из первой книги.

Sarda писала:
Цитата:
Кедр считается "звенящим", если прожил 500 лет Так что не бойтесь


Я так понимаю, что не все кедры, которые прожили 500 лет звенящие, такие встречаются очень редко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB