Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

367180СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, Игорек! Вы наивно полагаете что в ФСБ не в курсе? А может это с их молчаливого согласия....?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inana



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 198

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

371139СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы что? Начали с кедров, а в конце перешли на личности?... Грешным делом у меня мелькнула мысль, что многие темы следовало бы после -цатой страницы закрывать, просто для того, чтобы уважаемые "единомышленники" не передрались... И открывать потом в других местах заново, чтобы желающие действительно поделиться информацией или получить совет могли продолжить общение...

________________________________

Для живущих в Эстонии (или её посещающих), в Таллинне имеется книжный магазин, хозяйка которого постоянно привозит из России товары ЗКР - кулончики, книги, кедровое масло. Вот его данные: Эстония, Таллинн 10126, ул. Вилмси (Vilmsi) 29, тел.: 6419143б 55699121, Творонович Елена (фирма Raamatusõprade OÜ). Желающие могут с ней связаться. По ценам, к сожалению ничего сказать не могу, точно не помню. Но немного дороже, чем если через знакомых из России доставать.

Ещё можно спросить у народа из Нарвы, я знаю, что и там достают. Лично мне достала знакомая (привезла сама); ещё одна хорошая знакомая тоже привозит иногда масло и пр.

P.S. сначало было желание поделиться своей историей, связанной с кулончиком из кедра, но после завязавшейся, извините, виртуальной драки оно начисто отпало. Не хочется, знаете ли, соваться. Мало ли что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FunnySmile




Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 44
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

410754СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааа... а мне какая-то ерунда попалась, а не кусок кедра... без запаха, ничего не почувствовал когда надевал...
А покупал в центре Москвы, на Никитской ул. (помоему где-то там) 3 года назад. И не было никакой эмблемы. Sad(

Вот я и выбросил через некоторое время этот кулончик непонятный.

_________________
С Уважением,
FunnySmile (Видади)
+7 903 529 8905
ICQ 328-058-004
v.l.bayramovs@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sien




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва, Южное Бутово

423712СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех..
Уже несколько дней читаю форум и пытаюсь составить мнение...
Верить-не верить...
Скажите пожалуйста, кто знает точно, каким образом в кулончике отверстие для ниточки делается? Wink
Просто интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

423717СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sien, А как хочешь так и делай! я в своих делал дрелью! Smile
Но я так понимаю, что вопрос с подвохом и ты хочешь знать как можно сделать без соприкосновения с металлом? Есть один способ, но лучше подумать самому...

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sien




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва, Южное Бутово

423796СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Антон Razz
Хотел перехитрить..
А почему сам тогда делаешь дрелью, ведь не очень хорошо получается, так?
А вообще думаю, обычная сосенка или елочка будут также себя вести... если верить...
И гораздо приятнее будет самому найти в лесу ту самую веточку... а как пилить(рубить) 8O опять металл........Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Myis




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Калуга

431789СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

несколько лет назад, после прочтения книг про Анастасию моя мама (или ее подруга) купила 2 кулона, себе и мне. Мы их носили. Но я эпизодически его снимала. Доснималась и потеряла. А мама мне свой отдала. Приятно было, но до сих пор сомнение, правильно ли она сделала? Ведь это ее кулон, ей его подарили (все таки подруга ее купила)?Ко всему этому могу сказать то, что мамин мне нравился больше. Уже где-то год я его не ношу. А после прочтения форума стала подумывать отдать его маме. Как поступить правильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

431795СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да раз он тебе его подарила так и носи его, она ж этого сама захотела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kanvi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский край

433399СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня завут Аня. Первый раз пишу в Форуме, объщаюсь в интернете. Скажите, а разве кулон покупают? В книге дедушка Анастасии говорил нельзя продовать, отдовать людям надо.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

433958СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kanvi,
мне прислала девушка с форума кулончики, которые заказывала Анастасиевском центре.........
kanvi,
Пока придеться покупать и деда писал о звеняшем кедре, а тут продают обычный

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

433964СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vbnm, жаль но звенящего на всех че-та не хватило...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kanvi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский край

434079СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а ну ладно я подожду когда появяться настоящии кулончики из звенящего кедра. Не хочеться "настоящий бриллиант" разменивать на подделку. Господь ведь нам дал все самое лудшее. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

434086СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="dect"]vbnm, жаль но звенящего на всех че-та не хватило...[/quote]
Вот потому, мы тут сами и звеним Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 39 сек.:
kanvi писал(а):
Да-а ну ладно я подожду когда появяться настоящии кулончики из звенящего кедра. Не хочеться "настоящий бриллиант" разменивать на подделку. Господь ведь нам дал все самое лудшее. Razz

Дева моя, ну сами подумайте, ведь звеняший придеться рубить......
Кстати, есть очень простая техника зарядки кулончика, берешь свово любимого, встаете на землю, мысли в кучу добрые собираете, поцелуй взасос, а потом кода крыша немного поехала, одеваете друг дружке кулончики......Very Happy Проверено, работает.......

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kanvi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский край

434111СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:25 am


dect писал(а):
vbnm, жаль но звенящего на всех че-та не хватило...

Вот потому, мы тут сами и звеним


Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 39 сек.:
kanvi писал(а):
Да-а ну ладно я подожду когда появяться настоящии кулончики из звенящего кедра. Не хочеться "настоящий бриллиант" разменивать на подделку. Господь ведь нам дал все самое лудшее.

Дева моя, ну сами подумайте, ведь звеняший придеться рубить......
Кстати, есть очень простая техника зарядки кулончика, берешь свово любимого, встаете на землю, мысли в кучу добрые собираете, поцелуй взасос, а потом кода крыша немного поехала, одеваете друг дружке кулончики...... Проверено, работает.......

Ха-ха.Спасибо за инструкции обязательно попробую на деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

434164СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kanvi,
Ань, томко не увлекайся, домыслами. Тебе еще любимого нужно найти для такой акции Very Happy Embarassed

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB