Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#166:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#167:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 22:15
    —
Привет всем читающим Razz Я живу в Латвии ине как не могу найти где можно заказать кулончик Crying or Very sad . Эта навязчивая идея преследует меня уже несколько лет, а я ничего не могу сделать Embarassed . Помогите пожалуйса!!!

Что касаетса интернет-магазина, то там кулонов я не нашла!

#168:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 8:24
    —
Galaxy, Кедровая плашка - кулон http://www.megre.ru/shop/index.php?productID=162

#169:  Автор: amitafoНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 0:50
    —
Что-то я не понял, кулон же должен быть из звенящего кедра! Иначе какая в нем
сила?

#170:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 16:54
    —
Привет Саша!
Вот у меная какая история, нет у меня пока кулона из Кедра, никак не могу его приобрести, все время что то мешает, нет это не оправдания, а на самом деле все время что то происходит и я никак не могу его заказать. И знаешь о чем я подумала, может я его не заслужила? Или что...?
Тина Прочитал все книги серии ЗКР Question

#171:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:30
    —
Zeinam, надо пытаться....Я 14 лет пытался вернуть здоровье. Я его получил...а ведь тоже иногда были мысли: а может это судьба?

#172:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:45
    —
Да, Вы правы, надо пытаться, но я и не сдаюсь, понимаете, я как бы жду, может должно поменяться что то, то чего я не вижу и не могу видеть, может просто еще время не пришло. Со здоровьем у меня все нормально, хотя после книг В.Мегре, я уже и сомневаюсь. Мы, люди, привыкли к нашей жизни, принимаем ее такой какой нам ее преподнесят, но я хочу ее изменить, чувствую, что не хочет мое внутреннее "Я" так жить, может поймет меня кто-нибудь, а с приобретением кулона, думаю я поменяюсь сама, она ведь приносит защиту, видимую и не видимую, которая сейчас необходима всем!
Спасибо за поддержку!

#173:  Автор: Olma СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:24
    —
Народ, я так и не поняла, этот магазин на АДНХ работает или нет. Мобильный "не обслуживается", по городскому плохо слышно, а мейл ЛикАнастасии на сайте клуба читателей Анастасии даёт ошибку: говорит, что нет такого адреса Crying or Very sad
Заранее спасибо, Ольга

#174:  Автор: Olma СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:55
    —
Не помню, потеряла, кто здесь говорил о том, что никто не мешает вырастить звенящий кедр. А как насчёт ёлки!

#175:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:32
    —
Приветствую всех! Very Happy Я наконец дошла до заветной цели Razz у меня тоже есть кулончик. Ура,ура! Только он какойто короткий Confused можно ли его сделать по длиннее Question

#176:  Автор: AksiniaНаселённый пункт: Синегорье Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 13:40
    —
Могу поделиться своей историей. Самая я родом из Новосибирска, но там кулончики из кедра мне как-то на глаза не попадались. Купила я его на Дальнем востоке в городе Уссурийск куда меня увез "служить родине" мой любимый. Его реакция меня порадовала: он увидив у меня на груди кусочек кедра заинтересовался и попросил купить ему такой же. Теперь по вечерам мы читаем вслух "Обряды любви", он изменился, не знаю из-за кедра или нет, но мы увольняемся из армии и я надеюсь, что когда вернемся в Новосибирск начнем строить поместье, к сожалению пока он против этого, но я надеюсь, что он поменяет свое решение.

#177:  Автор: NullНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 14:22
    —
Люди, а есть ли точки в Москве,где можно приобрести? Smile

#178: кулончики из кедра Автор: svytiborНаселённый пункт: Выша, Ряз.обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 22:29
    —
Olma , Null и всем желающим приобрести кедринки (шлифованные спилы по цене 50 рубл.) из Алтайского и Красноярского края обращаться: ВДНХ, в пав. "Культура" (№66), левое крыло, салон "Святибор" с 10 до 17-30. тел. 8-916.942.2733.

#179:  Автор: svytiborНаселённый пункт: Выша, Ряз.обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 0:23
    —
Добрый день.
Наверно ели бы не Анастасия эту историю можно было бы отнести к разделу «Этого не может быть, так как не может быть никогда».
Но всё по порядку.
Две недели назад наш знакомый Д. попал с больницу с апендецитом. Предупредил врачей, что ему нельзя делать общий наркоз из-за проблем с сердцем. Но вы знаете некоторых скорее коновалов, чем врачей. «Нам виднее и не мешай». Короче он попадает в реанимацию. Полторы недели его не могут вытащить из комы. Четыре дня назад он открывает глаза, но практически ни на что не реагирует. Словно заблудился между жизнью и смертью. Врачи разводят руками, жена в панике. И тут в очередном разговоре с ней мы посоветовали отнести ему кедринку. Энергетика у алтайских вещей сильная, по себе знаем. Вдруг и ему поможет. Жена приехала в тот же день после телефонного разговора, перед больницей. Первая попавшаяся кедринка, как она выразилась – «Словно обожгла руку». Мы ей предлагали другие – на наш взгляд более интересные, но она уперлась и унесла приглянувшуюся - «Горячую». А дальше было то ли чудо, то ли «норма».
. . Жена положила кедринку на грудь Д. и он вдруг медленно сдвинул руку (впервые за две недели) и прижал кедринку к груди и через несколько мгновений заговорил.
Наверно Звенящий кедр работает во сто крат сильнее, если обычный горноалтайский может проделывать с людьми такие чудеса.
Если всё будет хорошо завтра Д. должны перевести из реанимации в инттерапию вместе с «поленом» - но это уже медецинский юмор.
Вот такие дела творятся.

#180:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:05
    —
Привет всем!
Вдохновили Вы меня на "подвиг". И я побегу завтра покупать себе кусочек кедра!
любовь

#181:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:15
    —
Svet-Astra, а куда побежишь? я тоже хочу!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group