Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

118705СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.

Я, конечно, не все прочитал в данной теме, но у меня родился вопрос:
Уважаемые, а не кажется ли Вам, что в попытках понять ошибку образного периода вы стали РАЗ-БИРАТЬ (анализировать, ломать), РАС-СУЖДАТЬ (судить, выносить суждение, приговор), РАЗ-МЫШЛЯТЬ (мыслить, за-думы-ваться, расходовать мысли)???

Вместо того, чтобы:

О-СО-ЗНАВАТЬ, В МЕЧТАХ ТВОРИТЬ,
ЧУВСТВАМ ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!


Может здесь кроется величайшая ОШИБКА? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

118710СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Ну тогда может ты нам с абсолютной точностью ошибку и определишь или может ее вообще искать не надо?
А РАЗ-БИРАТЬ -анализировать ситуацию понять причину происходящих на Земле событий.
РАС-СУЖДАТЬ-разумом понять у всех явлений есть разумное обьяснение,включить логику.
РАЗ-МЫШЛЯТЬ-прежде чем что то делать надо подумать как это сделать,как говориться *Семь раз отмерь один раз отрежь*
О-СО-ЗНАВАТЬ,В МЕЧТАХ ТВОРИТЬ,ЧУВСТВАМ ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ
Полностью согласен с этими словами но чтоб остальных *спящих*ведрусов разбудить ошибку нужно с абсолютной точностью определить и чтобы ошибку образного периода больше не совершать и никогда не скатываться в Оккультизм правдивую историю восстановить необходимо и в *Книгу Родовую*записать.
Иначе снова будет повторение ошибки.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


118876СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Он
как
и Бог

создать
для всех детей хотел тот образ который в рай всех приведет.

А теперь два человека, три, десять решили создать образ, придут ли они к согласию? одинаково ли он им будет нравится? Анастасия ,и отношение к ней окружающих?, о её высказываниях одинаково ли?
И когда ОН образы творил ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ ВСЕЙ для Сыновей и Дочерей он создал их И в нас вложил в свёрнутых энергиях.
Мы видим образ созданный Отцом голубое небо.
И голубое небо на картине художника,вот два образа.
В чём ошибка ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

118920СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Попытаюсь ответить Вам так, как сам считаю верным. Cool
Цитата:

может ты нам с абсолютной точностью ошибку и определишь или может ее вообще искать не надо?

С абсолютной, а тем более точностью -- вряд ли. Так как я все стараюсь пропускать через СВОИ чувства.
Когда-то для себя я вывел постулат: "ИСТИНА -- ЕСТЬ ИН-ФОРМАЦИЯ. ВСЕЛЕННАЯ -- ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА." Попробуйте это понять.
То есть, только ко всей вселенной можно применить понятие АБСОЛЮТНЫЙ. А понятие ТОЧНЫЙ, я считаю, вообще было создано искусственно, когда появились, так называемые, точные науки. Я бы сказал, что в мире чувств, в котором постоянно живет человек, ничего точного не бывает. Я, к стати, занимаюсь "нечеткой логикой", которая, по мнению многих ученых, наиболее близка к человеческой логике. Человек мыслит не ТОЧНЫМИ числами, а НЕЧЕТКИМИ понятиями, образами. Типа: возможно, более чем, приблизительно и т.д.
Так что, с абсолютной точностью -- это вряд ли. Smile

По поводу: "искать или не искать" -- должен каждый для себя решить: "стоит или не стоит". Так ли это необходимо, чтобы ради этих поисков тратить свои мыслительные силы, которые можно использовать для других дел? Например, любить, творить ...

Цитата:

анализировать ситуацию понять причину происходящих на Земле событий

А разве Анастасия уже не рассказала об этих причинах? Разве не дала направление, в котором надо двигаться? Cool

Цитата:

разумом понять у всех явлений есть разумное обьяснение,включить логику

А разве только разумом одним можно все познавать, разве только разумное есть во вселенной объяснение, разве только логикой можно все описать?
А как тогда меж двух влюбленных проходят взгляды намного более полны и информацией, и чувствами, и не известно чем. Не нужно им над этим размышлять -- они все сами поняли и сразу, как говорится: с полуслова, с полувзгляда.

Цитата:

прежде чем что то делать надо подумать как это сделать,как говориться *Семь раз отмерь один раз отрежь*

Хороший есть на то пример:
Анастасия говорила: "Владимир, если вдруг захочеш ты соединиться с женщиной, но снова вдруг начнешь задумываться, как в ней самой процессы происходят, как сделать лучше так, чтоб ей побольше удовольствия доставить, что будет?" -- "Я понял все, спасибо, процесс приостановится, сближения не будет"

И посему скажу: "Народ, прошу, поймите правильно меня, чтобы ошибки в будущем не совершить необходимо нам:
О-СО-ЗНАВАТЬ,
В МЕЧТАХ ТВОРИТЬ,
ЧУВСТВАМ ВЕРИТЬ
И ЛЮБИТЬ
"

fash-77, писал
Цитата:

Мы видим образ созданный Отцом голубое небо.
И голубое небо на картине художника,вот два образа.
В чём ошибка ?

Мне кажется, что во втором случае картинка не живая, мертвая, застывшая она. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

119449СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2004, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще я думаю, что люди поверили жрецам и начали строить храмы, потому что одним эта идея понравилась, а другие восприняли это как игру, а тртьи просто смтрли что из этого получится. Но никто не попытался смоделировать ситуацию, к чему это приведет!
Это как с фокусом. Большинство смотрит на фокусника и понимает, что это обман. Но им интересно быть обманутыми или разгадывать фокус. Так было и во второй раз, когда ведрусы решили подыграть князьям и заигрались!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

119974СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а вам не кажется, что сказочный Образ Ошибки - это образ Кащея Безсмертного? Человек сам дает напиться КАщею, чем и вызывает Ошибку к жизни, в который раз. А? Безсмертен он, как и само познание мира. Грань перехода от познания воображением к познанию разбиранием - очень хрупкая, Она заключена в человеке. Никто не застрахован от Ошибок. Но ожившая Ошибка (Кащей) заставляет душу (Прекрасную) засыпать, в подземелье ее прячет. Без нее богатырь-ум мается, пока не разбудит ее и не даст она ему подсказки, как с Кащеем справиться.
Осталось образ иглы в яйце разшифровать. Я автоматически считала, что это игла самости. Сломать гордыню надобно?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120278СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане, ищущие ошибку образности. Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Тема, где я участвовала “Ведруссы заснули на всех планах бытия сознательно, почему?” временно закрыта, а очень хочется обсудить с вами некоторые вопросы.

Я стараюсь использовать исторический-хронологический метод в поиске ошибки. И что-то я недопонимаю в этой истории. Особенно истории периода Образности. Вот, какую пока не до конца логическую цепочку я постаралась воссоздать, основываясь на высказываниях Анастасии, ваших сообщениях и своих мыслях. Помогите заполнить белые пятна.

ПЕРИОД ОБРАЗНОСТИ

Энергии всех Сущностей Вселенских Ведруссы в образах своих стремились отразить.
Но в образах Ведруссы также отразили точно реальность страшную – борьбу, соперничество, сомнения и спор тех Сущностей Вселенских.
И не сумев понять Творца, что хочет он для Сущностей тех мира.
Мир и гармонию чрез образы свои хотел чтоб воплотил бы человек.


Итак период Образности начался.
Тогда-то, как я понимаю, счастливо и жил поэт - праотец Анастасии (кн.”Сотворение” гл. “Таежный обед” и далее).
И вдруг ему перед будущим сыном стало стыдно за мир.
У меня сразу же возникает недопонимание, за какой мир? Ведь человечество шагнуло из периода Ведического. А там ничего плохого человек не творил, как сказала Анастасия “в Ведический период Бог ведом человеком.” (кн.6, гл. “Ведизм”).
Люди, шагнувшие из Ведического периода в Образный были определенной культуры. Эту высочайшую по красоте и гармонии культуру Анастасия назвала Ведрусской. Праотцу Анастасии не могло за них быть стыдно.

А откуда тогда взялись племена враждующих между собой людей?

Мы с вами на другой теме нащупали, тот момент, что были люди и другой цивилизации. Цивилизации деградирующей. Часть этой цивилизации частично занимало территорию Африки (частично, потому что Египет был Ведрусским, со слов Мегре)

Откуда взялась эта деградирующая цивилизация?

sviet говорит: “По мнению современной науки именно в Африке примерно 150 тыс лет назад появился "человек". Вероятно, это и были инвалиды, лишенные части человеческого сознания.

Есть мнение Ykar: “Кроме того, часть людей могли быть созданы искусственно с ограниченными способностями как воины и как прислуга на генетическом уровне. И потребовалось время что произошло смешение - боги породнились с людьми и их генетический код был разблокирован. Это только версия. Или наоборот в результате воспитания им внушали их слабость и надо было распространить знания об их истинных возможностях. Может затем поэт познав науку образности спустился к людям. В отличие от Прометея он не учил их выживать, он хотел научить их жить как Творец”.

Но кто и с какой целью создал этих людей искусственно.

Возможно это остатки, какой то, старой погибшей цивилизации, которых было много, как мы знаем от Анастасии?

В любом случае мир нуждался в гармонизации, в объединении двух цивилизаций. Задача стояла в том, чтобы нести свет и культуру этим людям. Первым об этом задумался и постарался это воплотить поэт – праотец Анастасии (подробности в книге “Сотворение” ). Но это у него не получилось. Не получилось у Ведруссов.

И знаете, что я вспомнила. Слова Иисуса Христа и Анастасии, что Прошлое равно Будущему. И перед нами в будущем будет стоять такая же задача – объединить мир в светлом порыве Добра.
И У НАС ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Мы знаем, что будет последние в мире и во Вселенной противостояние, и что поможет его избежать - это дети России вместе с Дашенькой (подробнее кн.5 гл.“Гонка разоружения”).

Мне кажется, ошибка образности прояснится
Когда придумаем мы вместе концы двух фраз:

Ведруссы не смогли объединить весь мир лишь потому, что….
Мечта Анастасии весь мир объединила все потому, что….


С уважением, Катя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120364СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
*Итак период образности начался*
Период образности начался с открытия,суть его заключается в том что можно коллективной мыслью все что угодно сотворить и управлять погодой.Тогда же и была совершена ошибка 1потом 2.и3.4,5и6.В предшествующий образному ведический период все жили в первоистоках все как в Раю и этот рай поместья родовые и так было по всей Земле,а значит *инвалидов*не было еще.Когда период образный начался тогда баланс энергий то из всех ведрусов что проживали в поместьях родовых 6 человек и не сдержали.А значит в каждом из 6 преобладать стала не Любовь а гордыня-желанье превосходства над другими и не любить а управлять людьми другими.И были 6 в разных концах земли пока не встретились они*Подобное подобным притянулось*В то время скорость мысли у людей (ведь жили то в РП)одинаковой была и им не удавалось людьми руководить.Ведь чтоб руководить необходимо по скорости мысли других превзойти.Хоть они и тренировались но им не удавалось превзойти пока они все вместе не собрались и не придумали систему как мысль людей замедлить ,чтоб можно было ими и руководить.И метод их был прост.Божественный питанья способ изменить у людей.В РП организм человека питался как дышал и получали по минутам по часам с участка все что нужно и те плоды которые нужны-разнообразье.Чтобы замедлить мысль людей их нужно было от участков родовых от сотворения совместно с богом(Через природу люди с Богом общались говорили)оторвать иль пищу что растят они каким то способом забрать чтобы они ее не ели ,чтоб то что нужно для питания людей и ускоренья мысли им будет не хватать ,а следовательно замедлится у них и скорость мысли.Иль сделать так чтоб пищу свежую они не ели сразу с участка своего,а вначале отнесли туда куда им надо (Жрецам) поблагодарили бога а потом уже вкушали.Я думаю что так алтарь и был придуман,а потом и храмы место куда и приходили бога возблагодарить и в них уже жрецы впоследствии и поселились и люди стали заодно и их жрецов благодарить.Так жрецы и стали замедлять скорость мысли и уводить людей от их совместного творчества с богом в поместьях родовых ,к тому что люди стали делать то что нужно было им -они и стали за счет своего превосходства в скорости мысли стали ими управлять а знания природы -мудрость которую все в ведические времена знали(Как создать РП по сути рай) от всех людей утаивать и сами забывать,а значит тоже стали деградировать. И люди стали засыпать под их оккультные внушения и только 3 ведруса не заснули и знания ведической культуры сохраняли и не утратили способностей и жили на своей полянке в своем РП,и когда жрецы деградировали так что уже не смогли управлять системой самими же и созданной тогда Анастасия нас и стала пробуждать.Мы просыпаемся и начинаем вспоминать свое прошлое.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

120416СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, когда "наравне", то нет проблем. А в сегодняшем мире, ты считаешь, наравне?
whitebone, а когда Адам ветку сломал в Раю, он что "сделал", "пеобразовал", "натворил"?
Кроме того, сотался еще, как минимум, один вопросмета-вопрос, вопрос, который, по идее, должен бы предшествовать любым другим вопросам, не говоря уже о деяниях. ЗАЧЕМ ЭТОТ КАМЕНЬ БЫЛ СОЗДАН ИМЕННО ЗДЕСЬ, В ЭТОМ МЕСТЕ, ИМЕННО ТАКИМ, А НЕ ДРУГИМ? Тогда, следуя твоей логике, можно ответить - затем, чтобы я его преобразовал. Ибо, как мы относится (какою меркою...), так оно и будет.
НО есть ответ на этот главный вопрос из другой плоаскости - из плоскости воображения, постижения мира творящей мыслью. Тогда и взгляд на мир с этих высот будет другим. ТОгда и вопрос зачем вообще ставить не нужно. Люди первоистоков вообщене задавались вопросами типа как и зачем был сотворен мир. Но все знали - ведали ответ - для человека было создано простанство любви богом-отцом. Взгляд любви поможет увидеть камень живым творением бога, вписанным в общую картину мироздания на своем и только на своем месте. Тогда отпадает преобразование мира по-адамовски. Адам до греха постигал предназначение творений. Под влиянием греха начал давать им собственное предназначение вне гармонии сотворения. ВОт тогда и разрушение стало вне баланса. ТОгда и созидание извратилось.
Приведенные тобой примеры из Анастасии каждый имеет смысловую направленность с просчитанным, взвешенным выбором, я думаю. Где разрушение может быть оправдано созиданием (пример Володи), или меньшим разрушительным следствием. Если ты хотел засвидетельствовать факт наличия разрушения, то в этом нет необходимости. Важно найти меру его в обеспечении равновесия. РАзве заповеди первоистоков говорят не о сохранении гармонии мира?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120436СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, привет!

iwapet, да ты, верно, сказал, были шестеро в разных концах земли пока не встретились они *Подобное подобным притянулось*. А не может ли быть моментом притяжения следующее событие?
“В те времена между собою враждовали племена живущих на земле людей. И в каждом племени стремились побольше воинов взрастить. И среди воинов невзрачными считались те, кто к земледелию, к поэзии стремился. И были в каждом племени жрецы. Они людей пугать стремились. Но цели ясной не имели, испуг других им утешением служил. И тешил каждый самолюбие своё тем, будто большее, чем все, от Бога получил чего-то. Из нескольких племён мой праотец поэтов смог собрать, жрецов. Всего их было девятнадцать человек, одиннадцать певцов-поэтов, семь жрецов, мой праотец. В уединённом и пустынном месте собрались они” (кн. 4 “Сотворение” гл. “Необычная сила”)

Среди этих "новобранцев" и были те злосчастные жрецы. Значит, на момент притяжения эти шестеро не были жителями РП.
А возможен ли такой вариант, что в этих шестерых самость так забурлила, что они ушли из своих Родовых Поместьев к “инвалидам” командовать и самоутверждаться? Ну, никак я не могу поверить, чтобы Ведруссы совершившие ошибку образного периода так деградировали за относительно небольшой отрезок времени, что променяли свои РП на какое-то племя с вождем и жрецом.

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

120439СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, привет!

Тут за время твоего летнего отсутствия много чего обсуждалось.
Вот, например, к вопросу о жрецах посмотри:
http://anastasia.ru/ftopic4405-105.html

А к вопросу появления "инвалидов" почитай начало вот этой темы:

http://anastasia.ru/ftopic6310.html

Как чего наразмышляешь - пиши Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120455СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Kedrovka правильно подсказывает тему мы там примерно и по времени прикинули ,что образный период начался в 8000году до н.э.А праотец Анастасии собирал жрецов и поэтов перед созданием Египетского государства-это примерно 5000-6000 лет до н.э.Так что на появление *инвалидов*приходиться 2000 -3000 лет.И если помнишь то *инвалиды* и в том числе прамамочка Анастасии стали рождаться в результате того что в интимные отношения стали вступать не с целью сотворения ,а чтоб понять *разобрать* вследствии чего человек получает божественные ощущения при соитии.И на тот момент уже были не поместья а племена.
*инвалиды* вследствии того что у них частично была утрачена связь с богом(Как Анастасия говорит*У каждого свое пространство во Вселенной*) разрушали творения бога и стали создавать из них примитивные орудия
копье,топор и т.д. и стали убивать животных и поедать их.И как видно такой способ размножения очень быстрый.
Получается что за относительно небольшой промежуток времени 2000 -3000 лет люди частично покинули свои РП и тут жрецы как то *постарались* и научили людей такому способу размножения людей.Из расказа Анастасии понятно что в племенах были вожди и жрецы которые и управляли племенами и раз появились орудия для убийства животных то племена и между собой стали враждовать.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120459СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет слов выразить свою благодарность!

Да, ребят вы правы.

На определенном этапе в Образном периоде мир начал разделяться. Мир собою являл людей высокой культуры, живущих в РП и в противопоставление им множество племен деградирующих людей.

А не находите вы аналогию с нашим будущим. Опять на определенном этапе мир явит противопоставление высокой культуры и деградации. Это будет страны, идущие технократическим путем и в противовес им наша страна (с другими странами из бывшего СНГ), где воплотится прекрасная мечта.

Так значит iwapet ты сказал, что причиной разделения стало то, что “стали вступать не с целью сотворения, а чтоб понять *разобрать* вследствии чего человек получает божественные ощущения при соитии” Вследствие этого отступления от истины стали получаться неполноценные дети. Которые и определили собою два разных уровня культуры.

С твоего разрешения, давай-ка посмотрим как она будет сочетаться с началами следующих фраз:

Ведруссы не смогли объединить весь мир лишь потому, что….
Мечта Анастасии весь мир объединила все потому, что….

Ты знаешь, я усматриваю логику. Дети – ключевое слово. Разъединение началось с появлением детей “инвалидов”. В будущем мир объединят именно дети России.


Последний раз редактировалось: safonova (Сб 02 Окт 2004, 8:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihail86



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Taganrog

120481СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема понравилась,но не всю прочел.Как мне представляется, ошибка вот в чем:образы творились с неестественной "кодировкой" что-ли.Образ дождя должен быть дождем,а не,к примеру, Даждьбогом.Сейчас "кодировка" на компах,в физике условные величины и тд.Эти образы отражали нереальность,которая и отразилась в разрушении реальности.Условность=нереальность=оккультизм.Удачи всем!!! равновесие

_________________
ыть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120498СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihail86, очень интересное суждение надо его обдумать.

А пока вернусь к белым пятнам в истории.

На той теме, куда Kedrovka давала ссылки, обсуждалась тема почему отец-поэт собрал семь жрецов, а Анастасия говорит о шестерых.

"Народами всей Земли всего лишь шесть человек сегодня управляют". Обратите внимание на слово СЕГОДНЯ.
А в прошлом управляли семь жрецов. Седьмой жрец – отец Анастасии. Он погиб.

“Прадедушка говорил, что папин мозг в последние мгновения его жизни смог принять огромный поток энергетики и информации, что он каким-то невероятным образом смог очистить его от всей заложенной ранее информации…” (книга 1, “Анастасия”)

Нам надо осмыслить этот момент, но мне кажется он Великий Переломный, не только в жизни и в сознании Прадедушки и Дедушки Анастасии, но и в истории. Гибель папы Анастасии была Великим Подвигом. Потому что он, как и прамамочка Анастасии, которая ушла в дольмены, не может в новом рождении воплотится на земле.

Он был седьмым жрецом, в котором самость никогда не преобладала. Но почему он тогда примкнул к этим шестерым? Почему его выбрал отец-поэт Анастасии?


С уважением Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB