Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#196: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#197:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 21:58
    —
AnnaRada, Wink

#198:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 13:43
    —
Фото с финальной части обучающего семинара Академии родовых поместий - театрализованного показа одежды в Музее народной архитектуры и быта (Киев, Пирогово, 03.06 2007 г.)


Image

Image

Image

Image

Image


Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

#199:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 11:34
    —
СимпатичноSmile

#200:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 18:45
    —
Не просто симпатично, а очень красиво. Люди и наряды - прекрасны!!!!!!

#201:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 1:59
    —
nenya писал(а):
Не просто симпатично, а очень красиво. Люди и наряды - прекрасны!!!!!!


Согласен.
Ах. Были планы организовывать такие выступления почаще, но так это и не сделали...


    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 30 сек.:
Раз уж я сюда зашел, выложу пару фото.

Это я такой стою радостный Very Happy

Image

Август 2007, Ив.-Фр. область.

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 31 сек.:
Тут я интересно получился, аж сам себя не узнаю Very Happy

Image
5 августа, под Одессой


Image
Там же Very Happy и с той же прекрассной девушкой Юлей.


А это я тута такуй серьезный стою:

Image
Конец августа, Ив.-Фр. обл.

Image
Ив.-Фр. обл., а теперь и сижу Very Happy


Image
Я и Орияна. Там же.


Image
Я и Юля из Москвы. Very Happy

#202:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 14:58
    —
Надо же Руслан полюбил красный цвет... наш национальныйWink

#203:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 17:09
    —
Руслан спасибо за выложенные фото. Вы такие молодыц!!!!!!
Душа радуется глядя на ВАС.
А тесьма покупная или как? Уж очень красивая.

#204:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 18:20
    —
nenya, да, долго выбирал в одном селе в Карпатах.
Вишивать я не умею Smile

#205:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 23:12
    —
О, так ты себе новое имя придумал??? Эт где, на Франковщине стал Святославом? Чем тебе Руслан не нравится? Как тебя таперича величать? Святик? Smile Smile Smile
А ты где сейчас? В Киеве аль со всем честным народом на дольменах с ноутбуком?

#206:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 4:33
    —
Цитата:
Чем тебе Руслан не нравится?

Всегда нравилось и нравится по прежнему.

AnnaRada, Святослав - меня так зовут. Можешь и Руслан - это тоже я. Как нравится.

Цитата:
Эт где, на Франковщине стал Святославом?

Да. В Карпатских горах в весьма удивительном месте.
Место силы.


Цитата:
А ты где сейчас? В Киеве аль со всем честным народом на дольменах с ноутбуком?

В Киеве.
В этом году я непоехал на конференцию, чему искренне рад. Потому что, то чем я здесь сейчас занимаюсь - это то, чем я хотел занятся давным-давно. Но то времени небыло, то еще чего-то. Теперь есть все.

Вот такие дела.
И дела прекрассные.

Ищу свою половинку

А ты там как?

#207:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 23:18
    —
Я там хорошо. Привыкаю к климату всё. Вяжу себе свитер, а то зима ж скоро.
Мне больше нравится называть тебя Русланом. Лан - это ж поле, долина. Ну а "Рус"... Сам понимаешь. Шикарное имя! А по-немецки "Русланд" - Россия.
В середине (иль ближе к концу) октября на Волынь вновь поеду.
А чем ты интересным занимаешься?

#208:  Автор: GolubkaSizokrylajaНаселённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 13:28
    —
Здравствуй, Святослав.
Если поняла правильно, то автор статьи выложенной в теме "Ошибки людей ...строить РП" ты? Если не ошиблась, то могу ли задать пару вопросов здесь? Там заспамили тему - скучно читать стало все из пустого в порожнее.

#209:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 21:07
    —
Приветик, Радуся.
Руслан - так Руслан. Very Happy Как тебе нравится Строю Родовое Поместье! Razz

Я кстати в конце октября буду в Львове, а в начале ноября - в Ив.Ф. области.
На Волыне еще небыл, пока судьба туда не заводила Rolling Eyes Wink

#210:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 21:09
    —
GolubkaSizokrylaja, да, я автор.
Пиши вопросы, если смогу - буду рад ответить. Very Happy

#211:  Автор: GolubkaSizokrylajaНаселённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 21:36
    —
Есть ли у в твоей жизни положительные результаты применения твоих слов на практике? И вообще как реагируют люди на твои предложения в плане создания коллектива?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group