Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#316: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#317:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 16:05
    —
И лучше пусть измена вновь, чем вечная полулюбовь,
И лучше пусть ползком, чем без движенья,
Пусть я весь мир не облечу, летать и падать я хочу,
И вновь летать сквозь силы притяжения.

И чувствовать, как тот огонь,
Что еле теплился в душе,
Потерянной в сомненьях, вновь разгорается...
И ощущать всем существом своим свободу,
Свободу быть собой - любить и быть любимым.

#318:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 16:40
    —
Я и Любовь – как брат с сестрой
Ты подойди - Она подходит, обнимает
Уйди – спокойно отошла
Да вон стоит и локоны волос чуть поправляет

Ты что такая грязная в Рванье
Да ты и те, кто рядом во Вранье

И мы пошли с ней на Родник
Она смеялась Она в Родник
Я из него
Она в меня
А я в Родник
И кто кого догнал, и кто в кого проник.

#319:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 16:50
    —
И жизнь остра
и мир таков
победа вновь иль пораженье
и радость и любовь

Печаль тоску сменяет
куда идём мы?
к чему стремися?
и что приносит нам наслажденье?

Минутная радость
иль сердца стук
та гордость
иль вдохновенье

Долой всё горечи, долой унынье!
ведь живы мы
в сердцах горит огонь
пылает ярко и нетленно
и дышится так ярко, вдохновенно

Путь наш непрост
но не страшат невзгоды
другой дороги нет
и будем мы идти
долая всё шаг за шагом

Творить наш мир
Любить, беречь
Тепло людское
Сиять для всех
Тем лучиком любви
И мир согреть
И род людской хранить
Творя реальность
Добро преумножая

И вот идём мы
Не ползём, идем!
И даже не идём, бежим, летим
Взлетая ввысь
И возрождаясь вновь
И значит будет счастье на земле!

#320:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 18:43
    —
Фото




_1101178826.jpg

 Имя файла:
_1101178826.jpg
 Просмотрено:  12521 раз(а)  Размер файла:  69.56 KB


#321:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 0:26
    —
Стихов хороших нашёл, умничка. А я еду в Мурманск - заболела мама. Когда в Одессу вернусь - не знаю.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#322:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 14:36
    —
о-о, моя способность сочинять стихи была оценена к нулю. нет

Передевай маме привет, скажи чтобы простила твоего отца. Он хороший. любовь

#323:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 2:24
    —
азбука

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 36 сек.:
хочу себе такую баньку





azbuka.jpeg

 Имя файла:
azbuka.jpeg
 Просмотрено:  12426 раз(а)  Размер файла:  65.68 KB




баня.jpeg

 Имя файла:
баня.jpeg
 Просмотрено:  12016 раз(а)  Размер файла:  79.56 KB


#324:  Автор: КсанаНаселённый пункт: Поселение "Долина Мастеров" СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 17:43
    —
Доброго времени суток! Спасибо, что проголосовал у меня в опросе! Smile
А мы, оказывается, слушаем похожую музыку! Very Happy

#325:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 20:49
    —
А что, среди этих стихов есть твои?
Маме скажу про папу.
Анакондику привет передать???

#326:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 13:39
    —
да, Радуся, иногда я что-то пишу. Very Happy

Анаконде говори чтобы уезжала с этого холодного и темного Мурманска. Скажи что пусть приезжает к нам в Украину, у нас тепло, уютно, всё растет и парни тоже ничего так Wink

#327:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 16:26
    —
У неё уже есть ничего так парень. Они приезжали к нам на свадьбу!!! В гости на Украину Анакондик, может, и приедет, но на житьё-бытьё - вряд ли!!!

Как отличить твои стихи от других на твоей странице? Или ты стихи не пишешь, а только прозу? Wink Smile

А я уже сиянье северное видела!! Ура. Холодно здесь, бодряще. Ух!

#328:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 11:41
    —
Всех с Новым Годом!!!

Любви и всего самого светлого!!!!!!!!!!!
Славка ,не подскажешь,случайно,куда делись страницы "Прекрасные Богини","Творцы" - куда столько информации слили?
и зачем?
Любви и радости! Саня

#329:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 16:19
    —
Разделы "Богини" и "Творцы" перерабатываются на новый двмжок.
Чуть погодя будут работать.

#330:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 23:27
    —
Святослав (Forest), здравствуй! Зашёл в ЛС и ахнул - Наташа П. ?2 и ?3... Абыдно Very Happy
Свой второй пост теперь пишу тебе, т.к. был на русановских садах, зашёл по знакомому адресу... а там сделали магазинчик... куда ж переехала редакция? А вот в декабрьском выпуске "Родовой дом" (?18 2008г) адрес редакции значится как и прежде. Непонятно куда идти поить тебя чаем Солнце!
ПС думаю, моя начальная инверсия уже настолько ускорилась, что пересечется с вектором направленности твоего инверсионного выхлопа где-то на семинаре Куровских))) с/ш ?200?

Через "правку" пишу ответ на твой пост от :
Цитата:
Добавлено: Сб Янв 24, 2009 1:04 am
, т.к. я уже превысил лимит в 2-ва сообщения на ЛС.

Да я про Живу говорил... Солнце! По воскресеньям в с/ш ?200 м.Академгородок семинар Куровских. Меня Саша Беляковский пригласил. Очень Жива ему понравилась - вот он её и проанонсировал так, что и мне захотелось поучавствовать. Просто все Very Happy
и такой еще момент: я заметил, что при выборе дамы сердца ты пользовался раньше соционикой (я в свою очередь - нумерологией). Причем мы с тобой "выходили" часто-густо на одних и тех же дам. Помнишь? Так или иначе, но мой метод мне очень помог. Но у меня появился ряд вопросов: поэтому очень хочу пообщаться с тобой вживую, как эсть. Естественно, если ты хочешь)
ПС а про инверсию - я и сам ничего не понял, всегда на тройки учился (кроме ВУЗа естественно). Так где же, все таки, твой редакция-штаб размещаеться теперь? Very Happy


Последний раз редактировалось: VitaliyLoboda (Сб 24 Янв 2009, 3:34), всего редактировалось 2 раз(а)

#331:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 3:04
    —
VitaliyLoboda, времена меняются.
У нас там осталось небольшое помещение используемое под склад.
Сейчас пытаются нас и оттуда выжить - хотят чтобы платили деньги, которых у нас нет.

Цитата:
моя начальная инверсия уже настолько ускорилась

Тебе не идет умничание. нет Не дай тебе бог упасть в инверсию!

Цитата:
где-то на семинаре

напонял? ты попроще выражайся, может тебя начнуть понимать люди Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group