Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#2: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#3:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 4:52
    —
Любимые афоризмы:

Смелым - и судьба помогает.

Прежде чем спросить - когда это всё будет, спроси лучше себя, что ты сделал для того, чтобы это сбылось.

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Тот, кто не доволен чужой жизнью, редко бывает доволен своей.

Сделал, что мог, и пусть кто может, сделает лучше.

Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случиться,
и твоя жизнь так и не начнется.


Если человек не знает, куда плывёт, для него нет попутных ветров.



Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало -
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям)



Не ошибается тот, кто ничего не делает.

....
...
....
...
..
..
....
.
.
...
(резерв)


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 19 Дек 2008, 8:19), всего редактировалось 10 раз(а)

#4:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 20:00
    —
Forest,
Ух ты! Листовой какой! Сам делал веночек то? Здорово как! А что это за красавица рядом сидит? я не причем Wink Razz

#5:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 18:31
    —
Image


lyubovyuhranimaya писал(а):

Ух ты! Листовой какой! Сам делал веночек то? Здорово как! А что это за красавица рядом сидит? я не причем Wink Razz


Это фото с собрания читателей книг Мегре желающих принимать участие в создание "Родной партии".

Веночки сплела Люба (она любитель этого дела).

Цитата:
Forest, вы прямо пара! На фото очень гармонично выглядите

На фото - Татьяна Бородина.
Фото дружеские - уж всем понравились веночки и мы пофоткались на память.
Еще фото с веночками можно посмотреть здесь: http://ridnapartiya.org.ua/forum/viewtopic.php?t=111


Добавлено: да, та самая.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 28 Окт 2008, 22:45), всего редактировалось 3 раз(а)

#6:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 19:14
    —
Forest написал :
На фото - Татьяна Бородина .

Та самая, которая написала курсовую работу посвященную теме правового положения родовых поместий в Украине?

#7:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 23:05
    —
Любимые высказывания и цитаты:


Научный сотрудник Иванушка решил найти тему своей будущей диссертации при помощи лука и стрелы. Он очень обрадовался, увидев стрелу в лапках лягушки на болоте. Принес Иванушка лягушку в лабораторию, взвесил, измерил, распотрошил и был счастлив, защитив диссертацию.
Одно он при этом упустил - лягушка-то была Царевной!



Страсти, которыми окружен человек, загромождают собою весь его земной путь.
Они лишают его возможности ясно видеть и распознавать истинно реальное среди того моря временных, иллюзорных красот, которые манят его и влекут в кажущийся прекрасным мир личной жизни, личной любви и личного счастья.



Раскрыть в себе какое-либо свойство или талант - значит освободить в себе тот или иной участок Любви от страстей.


Вечность не там, где проходящее счастье, но там, где живет Она Сама. А живет Она там, где человек творит.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Ср 29 Окт 2008, 3:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 17:58
    —
Руслан, благо дарю за приглашениеSmile))
А ты поедешь?

#9:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:22
    —
Да. Я уже давно взял билеты.

Половинку свою можно ждать, чтобы она с неба свалилась 8O, но, я думаю, лучше внутренними изменениями и своими действиями помочь нам найти друг-друга.

#10:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:41
    —
Forest,
верно... а чем ты меняешься, точнее как? Wink любовь

#11:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 23:19
    —
lyubovyuhranimaya,

наверное, активной деятельностью...
я не причем

#12:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 2:06
    —
lyubovyuhranimaya писал(а):
Forest,
верно... а чем ты меняешься, точнее как? Wink любовь

Трудно вот так вот рассказать в двух словах на этот непростой вопрос.

Меняю свой образ мышления и образ жизни.
И первое и второе - очень важно для создания семьи, Пространства Любви.
Обдумываю совместные дела, которые нас будут сближать.
Меняю себя, свой характер, внутреннее отношение к миру.

Стандартный образ жизни способствует разделению людей и убивает в семье любовь.
Да и не только Любовь, а и другие хорошие чувства: понимание, простоту, открытость.

Поэтому кроме внутреннего изменения, нужно внешне тоже менять свой способ жизни, быть сильным, чтобы ити против течения и создавать прекрассную жизнь.

Поэтому я и сказал, что нужно не ждать, что половинка с неба упадет, а уже сейчас в данном времени изменять свой образ жизни.

Не когда нибудь - когда появится поместье и т.д., а изменяться в настоящем времени.

Все это можно выразить всего одним предложением:
Девушкам:
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.

Парням - ставать Творцом необходимо.

#13:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 2:21
    —
Согласна с Тобой!!!! любовь любовь любовь

#14:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 18:55
    —
ООО... 100%!!!!
Smile))
Руслан, Повелитель Леса... Расскажи, какие у Тебя изменения УЖЕ произошли, как Ты видишь образ Любимой Своей... Просим... Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Very Happy
Привет Белой Руси
Smile))))

#15:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 14:29
    —
Руслан,страничка твоя хорошая.Я пока буду читать и смотреть.Мысли твои мне нравятся,они хороши.Заира

#16:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 5:29
    —
Boginya писал(а):
ООО... 100%!!!!
Smile))
Руслан, Повелитель Леса... Расскажи, какие у Тебя изменения УЖЕ произошли, как Ты видишь образ Любимой Своей... Просим... Wink Wink Wink
Smile))))

Я после брачного слета в Беларусии все отхожу...

Он дал мыслям ускоренье.
Осмысление своей половинки теперь пошло по новому витку.
Когда яснее осознаю - напишу.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group