Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#346: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#347:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 11:46
    —
Да, дети впитывают образ жизни окружающего пространства.

В первую очередь это образ жизни родителей, потом образ жизни среды общения среди сверстников.

#348:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 11:46
    —
Image

суслик Razz

#349:  Автор: Зевс СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 21:56
    —
Святослав (Forest), классная у тебя новая газета. Профессионально сделано Молодец Exclamation

Я что хочу спросить то - Её можно уже распространять?

И хотелось бы предыдущие три номера почитать Wink Можно где нибудь скачать?

Я печатную прессу не читаю. Все в эл. формате. Так удобнее

Добавлено после 1 минут:

суслик тоже классный Wink

#350:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 13:03
    —
Привет!

Да, её можно распространять. Все предущие номера можно просмотреть на сайте http://rodovoidom.info

#351:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 12:12
    —
Здравствуй, Святослав!
Что-то не получается скачать газету на http://rodovoidom.info. Нажимаю на ссылку, а она долго-долго грузится, но не загружается. Что это может быть?

Почитала анонс газеты, очень заинтересовалась.

#352:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:47
    —
lesdeva, всё работает. Что-то видимо с вашим компьютером или интернетом.

Вот прямая ссылка на последний номер http://rodovoidom.info./pdf/rodovoi_dom_21_ru.pdf
кликните на нее правой кнокой миши и выберете "Сохранить как..."

#353:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 14:09
    —
Святослав (Forest), спасибо! Все получилось. Солнце!

#354:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 17:29
    —
Цитата из книги В. Мегре писал(а):
В поместье каждом, а их в селенье было более двухсот, каждый открыл по десять с пчёлами колод.

Интересно о размере поселения. В примере главы "Сражение" селенье состояло из более двухсот поместий.

И, кстати каждая семья имела не 1-2, а более 10 колод. Неужто так полезны пчёлы?

#355:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 8:17
    —
Святослав (Forest) писал(а):

Так и хочется спросить: За кого ты меня держишь? Неужели ты думаешь, что будучи взрослым и дееспособным человеком, я не могу определить, холодно мне или нет, а если холодно ? не знаю, что мне и делать?
Представь себе, знаю!

Крто... это ведь тоже установка! Эиоциональное заявление "Представь себе!" впечатывается в психику ребёнка; да ещё, являясь командой, ведёт к действиям, приичём не родителей, а самого ребёнка (которые тоже впечатываются в подсознание...), а если это действие было прервано другими эмоциями, или даже командами, то возникает сильное стремление вернуть эту ситуацию и додействовать, или заставить произвести аналогичное действие собеседника!
А раз "Так и хочется", то, похоже, действия ребёнка подавлялись.

НАпример...
У меня похожая ситуация была: "Ты хоть думай головой, когда ко мне лезешь, ну что задумался-то, а ну быстро пошёл отсюда!" - позже дедушка так и не смог объяснить эту нелепицу, отговариваясь: воспитан так, ну принято так, не знаю, ты не понимаешь, я не понимаю.

Добавлено после 8 минут:

И ещё, часто люди говорят "Представь себе, знаю!" какраз когда не уверены в своём ведении: они заставляют собеседника ПОВЕРИТЬ в свои знания, без необходимости со своей стороны их демонстрировать.
Я в описанном случа просто отвечаю : "Мне тепло.", при дальнейшем распросе - "Меня тоже удивляет, почему тебе не жарко!". Кстати, посмотри, может в этом тоже есть заморочка?!

#356:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 14:28
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: в теме нет общения почти 3 года.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group