Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#17:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:11
    —
Небольшой репортаж с первого брачного слёта по книгам В. Мегре.
Советую прочитать всем ищущим свою половинку.

Первый брачный слёт в Минске

#18:  Автор: CarnationНаселённый пункт: Белоруссия, г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 19:07
    —
Руслан, скажи, ты всегда такой серьезный? Smile или просто тебе не понравилась ситуация на слете в Минске в декабре, когда чуть ли не силой приходилось заставлять людей выходить и представляться (это когда началась часть по поиску половинок? Rolling Eyes ) и ты решил избежать ее в этот раз? Very Happy

#19:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 3:22
    —
Цитата:
Руслан, скажи, ты всегда такой серьезный? Smile или просто тебе не понравилась ситуация на слете в Минске в декабре, когда чуть ли не силой приходилось заставлять людей выходить и представляться (это когда началась часть по поиску половинок?

8O
я не знаю что и ответить... ннн

можно пояснее сказать что имель ввиду.

Цитата:
и ты решил избежать ее в этот раз? Very Happy

Я никуда не бежу.
А уж тем более от моей роднюсенькой-прероднюсенькой половинки. любовь любовь любовь

#20:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 11:51
    —
Forest, Very Happy

#21:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 12:20
    —
Привествую всех!
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!


Мои фото:

Image 1997-2002 года

Image 2003-2005 года

Image 2006 год

Image 2007 год


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 28 Окт 2008, 16:08), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 12:46
    —
Ты там живой ещё? Не совсем забегался?

#23:  Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 13:53
    —
Forest, доброго тебе дня!!! Razz Razz Razz Никак не попаду на встречи по вторникам... Embarassed
А я ведь тоже из Харькова... И брат мой учился в том же вузе, что и ты... может, вы знакомы даже??? Razz
Надеюсь, как-нибудь все-таки познакомимся на встрече в Мариинском парке! Razz

#24:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:52
    —
lady Anna, естественно. Еще и как ЖИВУ!

Berezka, в Мариинский парк хожу по надобности, если с кем-то встретится и т.д. А так вообще - говорить любим, но и дела делать тоже Smile

Думаю когда-то увидимся Smile Если что - пиши.

#25:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:46
    —
Привет ещё раз. Слёт замечательный, я до сих пор в нём, мне хорошо. Вот решила узнать о тебе побольше,Руслан-Forest, заглянув на страничку. Но о себе ты рассказываешь мало. Наверно, хочешь, чтоб о тебе рассказывали не слова, а дела и поступки.
В начале слёта я тоже считала тебя слишком серьёзным, даже немного вредным и упрямым. Возможно, так оно и есть. Но есть и другое, вот сейчас девчонкам любопытным расскажу.
Руслан - очень многогранный человек. Быстро думает, быстро разговаривает. Очень умный парень, очень искренний. Немножко закрытый, правда, но это когда-нибудь пройдёт. Умеет добиваться своего. Свободолюбивый. Чувствуется огромный духовный потенциал и внутренняя сила...
Я слишком волнуюсь, чтоб общаться нормально, без вычурности. Нужно ведь ещё ерунды какой-нить не болтнуть!
Впереди ещё Геленджик, дольмены. Возможно, поеду с вами. Мои друзья молчат, не откликаются никак!
Всего тебе самого нежного, красивого, солнечного, доброго и желанного!

#26:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 18:10
    —
Мысли когда-то... в 2004 году


Интересно, кто же так СТАРАТЕЛЬНО, на протяжении веков внушал нам, что существет например, ЗЛО, или ДОБРО, или что-то в этом духе.

Весьма трудный вопрос, требующий размышлений.
И я пока не могу дать на него ответ.

* * * * *
Вот черное, а это белое.
Вот это правое, а это левое.
Можно или вперед, или назад.

Двоичная логика.
Такую пытаются навязать нам.
Ведь получается у них!

И мы делим мир на два.

То что мне приятно, добро, что неприятно – зло.
То, что не черное – белое.
Если я не иду вперед, я иду назад.
Если это не правое – левое.

Абсурдные высказывания?
Оглянись вокруг!
Такое постоянно витает в воздухе.
Люди уже привыкли так мыслить.

Да так и проще.
Поделить мир на два.
А когда жизнь ясно показывает – ну ведь не две-то половинки!!!

Тогда делим на три – белое, черное и то, что посредине.
Видим еще что-то, и вводим еще одно понятие – что, что ближе к черному.
Потом еще одно понятие, и еще одно.
То есть (вроде) уже делим мир на много частей, но ведь по сути – делим то ВСЕГО НА ДВЕ.
А все остальные промежуточные варианты – как раз и отражают то, что делим мир на две части.
Почему?
Да ведь потому, что все остальные варианты классифицируем как, что-то
относительное … этих двух.
Тоесть сравниваем с двумя точками и классифицируем это где-то между ними.

А мир то уж отнюдь не состоит из двух половинок.
И даже не из трех, четырех … сотен половинок …

Когда же мы научится смотреть на все с целостной точки зрения?!

То что для одного добро, для другого зло, для третьего что-то посредине, для четверного – самое лучшее, что было в жизни, для пятого просто обычное дело, для шестого – досадное дело, для седьмого ….

То, что для милиионов – плохо, для сотни – может оказаться счастьем
То, что для одного человека – горе, для 5 миллиардов жителей земли – радость

То, что для тяжеловеса – пушинка, для обычного человека – неподьемный груз
То, что для ребенка смерть, для взрослого лишь перелом нескольких бедер
То, что для 99% жителей земли холод, для 1% - просто состояние природы

То, что у одних обладание деньгами асоциируется со счастьем, для других – мука, для третих прочто деньги и не более того, для четвертого это бумажки, которых у него много


Итак выводы:

Вещь сама по себе, не является чем-то конкретным.

Каждый человек, согласно своего мировозрения, классифицирует данную вещь как-то либо.

Сответственно, если какую-то вещь большинство людей классифицируют приблизительно одинаково, значит уже слаживается устойчивое мнение на эту вещь.

Примеры устойчивых мнений:
убивать – плохо, дети – это хорошо, деньги дают счастье, гитлер – злобный тиран, наша религия – православное христиантсво, ребенка нужно воспитывать, мудрость дается только с годами, есть много – полезно, болезни – от микробов, Иисус ходил по воде, люди не могут ходить по воде, земля круглая (а соответственно пару столетий назад она была плоской, еще пару столетий назад она стояла на слонах, а много веков назад она была частицей Вселенной)…


Словом проследить откуда понятие “зла”,”добра” прокралось в наши умы можно.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 28 Окт 2008, 22:59), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 19:01
    —
Фото со слета

Image

#28:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 14:17
    —
Да, неплохо получились. Можно даже сказать - хорошо. Меня радует наша улыбчивость!!!! Да ещё на фоне поместий...
Правда, у тебя, как у всамделишного организатора, вид замученный... Я надеюсь, ты уже отдохнул. Ведь впереди полный приключений путь на Возрождение.
Я еду 15 сентября. В добрый путь, друзья, в добрый путь!!!
Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А я изучаю ваши газеты.

#29:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:06
    —
Ещё фото

Image

#30:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 12:11
    —
Привет, Руслан!!!
Как впечатления после вояжа? Отдохнул уже? Я всё ещё в Геленджике. Встретила караван бардов. Они в Мурманск едут!!! Правда, только в декабре!!!
Загляни в репортаж о слёте!! Там так бурно события развиваются!!!
Ну всё, тушканчик отправляется в полёт!!! Laughing

#31:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 4:10
    —
Руслан, а мне ты ответить не хочешь????????????????????????????????
Rolling Eyes Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Rolling Eyes
Не сердись на меня сильно, а то на лбу появятся сердитки... А ещё я напишу всё, что обещала в Джанхоте, если будешь букой.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group