Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#182:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 21:26
    —
Very HappyVery HappyVery Happy

Image

#183:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 21:29
    —
Хоровод "Рано-рано по утру".

Image

#184:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 21:31
    —
Танцуем "восьмёры".

Image

#185:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 14:36
    —
Чё эт былО, Руслан?
Ну я не о том хотела Smile
Вижу, что впечатлений от слёта много... Smile И ты, Руся, там такой весь деловой, ответственный! Как там мой братан себя вёл? Сносно? Wink
А ты? Встретил Любимую? Или зачем вообще он проводится, этот слёт?
АняКося

#186:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 14:46
    —
bridjabasi, это он на первый взгляд такой деловой и сурьезный!! Стоило пойти нам вместе в баню, как Руслан заулыбался и стал таким классным!!! Веселым, смешным. И добрым Smile

#187:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 12:28
    —
bridjabasi писал(а):
Как там мой братан себя вёл? Сносно? Wink

Братан изменился в лучшую сторону. Вёл себя очень хорошо Very HappyVery HappyVery Happy
После слета он отправился ... в Одессу Wink. Так всё идет прекрассно.

Цитата:
Или зачем вообще он проводится, этот слёт?

Для ПОНИМАНИЯ.
любовь любовь любовь любовь любовь

#188:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 17:31
    —
А это фото с курсов Академии роовых поместий по народному празднику.
Апрель 2007

Image

Image

Image

Image

#189:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 16:08
    —
Forest, привет! Фото у тебя как всегда здОровские! любовь

#190:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 15:15
    —
Forest, неужели ты сказал обо мне что-то хорошее???
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Это прогресссссс. Я чувствую, ты оттаял, открывается сердце твоё.
У меня всё хорошо, скоро буду в Киеве. До встречи!

#191:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 13:25
    —
AnnaRada, я сейчас исправлюсь Razz Не зазнавайся там.
Ты вреднючая-привреднючая Neutral


Фото-ракурс (вредина в центре)

Image

#192:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 11:47
    —
Сам такой. Вернее, умело притворяешься вреднючим!!!

#193:  Автор: AngellaНаселённый пункт: Украина, г.Шостка СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:39
    —
Привет , расскажи, пожалуйста, о брачных слетах больше. Где они проходили, где будет проходить следующий, как вообще проходит это движение? Очень интересно!!! Сама мечтаю там побывать! Very Happy
Цитата:

Я после брачного слета в Беларусии все отхожу...

#194:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:49
    —
Angella, светики.
Список брачных слётов тут: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16120.html

А почитать отзывы о слётах, посмотреть фото можно в разделе "Брачные слёты".

#195:  Автор: AngellaНаселённый пункт: Украина, г.Шостка СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:53
    —
Спасибо, сейчас загляну!

#196:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 21:08
    —
Forest, надо меняться. А не пытаться других менять (эт я про платья).

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Уезжаю завтра. Счастливо, до новых встреч!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group