Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#212:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 1:42
    —
GolubkaSizokrylaja писал(а):
Есть ли у в твоей жизни положительные результаты применения твоих слов на практике?

Да.

GolubkaSizokrylaja писал(а):

И вообще как реагируют люди на твои предложения в плане создания коллектива?

Мои? Я не один такой. Весной 2005 года я нашел единомышленников.

Смотри сайт нашей группы "Сотворение" http://sotvorenie.kiev.ua
Группа живет и развивается. Конечно по интернету не очень-то понятно, но что-то разлядеть можно. Wink

#213:  Автор: GolubkaSizokrylajaНаселённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 9:14
    —
как радостно за вас обретенных свой коллектив! А мы пока ищем свой. Благо нашли родовую землю и начинаем воплощать свою мечту. Но будучи в одном из образующихся поселений нас вообще не поняли, когда мы заговорили о формировании коллектива дружного и о построении общего образа. Ведь 150 семей и я даже не знаю каким его видит поселение и половина народу! Но наш такой опыт показал, что мы поспешили с выбором. И Благодарю за смелость выставить свои мысли. Часто в реале люди и реагируют так негативно как на форуме: типа что из мухи слона раздуваешь, да все пучком... А мы опираемся теперь на четкий образ, вдохновения и мечту.

#214:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 21:05
    —
Да, мало кто понимает это.
Поначалу все кажется радужным и простым - вот мы помечтаем и все сбудется.

Мечты действительно сбываются. Только мечтать лучше сообща - тогда они не противоречат друг другу, а усиливаются. Very Happy

#215:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 21:48
    —
Привет, Русланчик!
Цитата:

На Волыне еще небыл, пока судьба туда не заводила

Так что мешает? Приезжай.
...Зато ты бывал в Мурманске...

Я тоже хотела бы тебе раскрыть свои мысли по поводу одной статьи в газете "Родовой дом", автором коей явно являешься ты (я в этом не сомневаюсь Smile! ) Но я лучше напишу тебе на "мыло", а то мыслей много.

#216:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 22:02
    —
AnnaRada, если что - буду иметь ввиду Smile

По поводу статьи - пиши. Если мыслей много, да они еще и хорошие - Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку .

#217:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 13:53
    —
Насчёт хорошести - не знаю. Отношение у меня к тебе всегда хорошее, а мысли слегка саркастичные, но в них есть доля истины.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Надеюсь, ты не воспримешь всё на свой счёт. А пришлёт их тебе Алёша со своего ящика по двум причинам.
Во-первых, с моего ящика его компьютер не хочет отправлять письма, почему-то. Во-вторых, я сегодня уезжаю на Волынь, и мне уже некогда.
Так что не удивляйся, получив письмо от Алекса с содержанием от Рады...

Симпатичные котики!!!
Smile Smile Smile

#218:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 14:08
    —
AnnaRada, хорошо, будет интересно почитать.

Передавай привет Волыни! Razz Строю Родовое Поместье!

#219:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 0:38
    —
Вот такой почерк у Владимира Мегре.
2000 г., Харьков

Image

#220:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 0:42
    —
А это я сижу в офисе, готовлю очередной выпуск газеты.

Image

#221:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 10:45
    —
На земле

Image

#222:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 14:58
    —
Красавчик.
Very Happy Very Happy Very Happy

#223:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 18:48
    —
Еще пару новых фото.

Image
И где там мой участок будет?



Image
В музее украинской пысанки (Ив.-Фр. обл)
Почему я тут такой нерадостный стою - и сам не знаю 8O
Виноват фотограф, точно он Wink



Image
Фото с семинара по изучению славянских традиций
Карпаты, Шешоры.


Image
И еще одно фото с семинара по изучению славянских традиций, изучение жывы.

#224:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 21:22
    —
Где это твой участок будет? В Карпатах? Ты ж под Киевом где-то сбирался...
Фотографа на мыло!
Что за "живы" такие?

#225:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 0:02
    —
Светики, Радуся.

Первая фотка с Черниговской обл. Так что всё под Киевом Very Happy , километрах в 75.

Жыва - славянская система духовного целительства.
Жывой владели бережа, знахари, целители, кудесники, живы, ведуны и волхвы.

#226:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 16:28
    —
Еге, так ты у нас теперь ведуном и кудесником будешь?
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А можно тебя немного будет потеребить по некоторым вопросам?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group