Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лирий ( юра ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

584992СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лист

_________________
Любовь...
-----------




во-лду-тоже.jpg

 Имя файла:
во-лду-тоже.jpg
 Просмотрено:  13886 раз(а)  Размер файла:  96.52 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

585145СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, привет! Позволь вопрос, из какого ты поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

585367СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu, да, я давно знаю: у Вас высоко развито художественное восприятие мира! Smile Спасибо!!

********************************************************

OLIA_VV, теоретически - Виноградовка Липецкой области. Но если там не понравится моей(будущей) половинке - то будет оно там, где жить мы вместе пожелаем!

********************************************************

если кому-то интересны Wink мои знания о растениях - я недавно обновил свой справочник по деревьям и кустарникам (он находится на моём сайте).

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

585492СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, спасибо! Я полюбопытствовала, потому что знаю из воронежских ребят только Женю Бондаренко, на встречи в клуб "Возрождение" ходила только один раз. А главное-пока в раздумьях - где искать землю и своего мужчину. Может, по весне и до Виноградовки доеду. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

585822СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, спасибо. Я про концерт знаю, с одним из выступающих хорошо знакома. Думаю, что приду. Насчет познакомиться с мужчинами - познакомиться всегда можно, человеческое общение - штука интересная. Узнать меня просто - у меня "коса до пояса".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

600668СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брачный возраст


Вед. Русь
Данным по этому вопросу нет.

Древняя Русь.
12 век. Свадьба Верхуславы и Ростислава. Невесте - 8 лет, жениху - 14. Но для невесты такой возраст всё-таки нехарактерен. Обычно девушку выдавали замуж в 12 лет. Парень женился не позже 15 (максимум 16) лет.

Россия.
До 19 века брачный возраст девушек - 13-14 лет. После 1830 года - 16 лет. Но для некоторых областей и более ранний. На Украине, насколько я помню -14 лет.

РФ.
Половую жизнь многие девушки начинают в 12-13 лет. К 15 большинтство уже недевственницы. Замуж надеются выйти после ВУЗа. Не понимая, что как нельзя дарить увядшую розу, так и... Но если желающих секса всегда много, то женихи нынче почти совсем перевелись. Следствия: жизнь в т.н. "гражданском" браке. Однако более точно таких людей называют "сожителями". Несчастные, физически слабые дети, несчатсливая жизнь.

Наоборот, все мы знаем о русских богатырях и российских гениях! Молодая семья всегда имела здоровых детей. Разница между биологическим и социальным возрастом - минимальна. Браки, жизнь семейная - куда более гармоничы, чем жизнь сегодняшних людей.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

665430СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий писал(а):
Может, я не прав. Но почему так сложно найти свою половинку? По наблюдениям моим и моих знакомых, симпатичные, а тем более красивые девушки "разбираются" еще с юности. Причем вовсе не потому, что это половинка, а просто кто из мужчин оказался первым.

Если появляется более-менее симпатичная девушка, скажем, в клубе "Восток" или настасийском клубе другого города - за ней сражу же нчинают активно ухаживать, и вскоре она из клуюба исчезает. Тут тоже вряд ли может идти речь, что девушка встретила именно свою истинную порловинку...

Ну как обидно,а? А несимпатичных девушек, кто, по-твоему, счастливыми делать будет? Может, душа у нее куда симпатичнее внешности, а ты ее не замечаешь? И все ищешь, страдаешь, фею какую-то все придумываешь(читала твой дневник), а она, может,рядом, только не глядят на нее твои глазоньки, потому как не красавица она в общепринятом смысле.
"-Она будет, конечно же, необыкновенно красивой?
- Наверное. А может быть,она будет немножко грустной,и не все людт будут считать ее красивой. Может быть,она будет болеть. Там, где ты живешь, папа,много людей болеют от нежизненных условий.
- Зачем тебе не самая красивая и не совсем здоровая девочка?
- Так я же, папа,и должен сделать самой красивой, здоровой и счастливой свою девочку-вселенную."
Желаю скорее найти свою половинку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

667162СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadine-Voronesh, для меня очень важно, чтобы дети-девочки были КРАСИВЫМИ! Такими, как мама Smile

Вот и жду...фею Wink много-много лет! Smile))

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

667297СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывает чаще всего, что не на маму или папу дети похожи, а на своих далеких дедушек и бабушек(или прапрапрабабушек!) Вот я, например, ни на маму, ни на папу не похожа, а больше на дедушкину маму, и дочь моя похожа на мою бабушку(свою прабабку). Я, правда, очень-очень хотела, вернуть душу бабушкину на Землю, потому что любила ее сильно и не смогла смириться с тем, что ушла она. И дочь мне говорит -я сейчас твоя дочка, а потом ты опять будешь моя внучка. И рядом с ней я не чувствую, что бабушки нет, а словно здесь она, и меня оберегает.
Так что не волнуйся, твои дети - всегда для тебя красивыми будут, и если гармоничен человек, то любые черты лица его красоту приобретут. Я вот волнуюсь - так долго ждешь ты, поместье для любимой обустраиваешь, деревья садишь редкие и экзотические, чтоб отличались от других. Быть может, есть округ тебя такая, что жить с тобой хотела бы, детей тебе родить, любить навечно, а ты лишь образ свой создал, и образ любишь ты, а женщину - не видишь. Ведь красота у каждого своя. На слете брачном ты бывал -и женщин много было там, а ты свою не выбрал.
Тебе желаю счастья и скорей определиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

670063СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadine-Voronesh, не скажи: ныне больше всего черт у детей в результате телегонии Sad

Вокруг меня точно никого нет: я на работе один работаю, в кампаниях редко бываю, друзья живут в других городах. в общем, создал сам себе всё максимально возможное, что бы ни с кем не познакомиться! Smile

А на слетах девушек ОЧЕНЬ мало присутствует. Женщины, в основном...

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

672710СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо это срочно исправлять! И в компаниях хорошие девчонки попадаются, может, только, "спящие" чуть-чуть... И друзей новых завести, может, через них ты познакомишься со своей ведруссой! А то очень много грустить ты начал, руки опустил и просто ждешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мечтательница



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РФ, Самара

692081СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, здравствуй!
Когда-то давно мы с тобою общались... Но так сложилось, что очень давно не появлялась я здесь. Теперь вернулась, и очень хочется пообщаться с теми, кого уже знаю (в сети и в Жизни) и приобрести новые знакомства!
Как ты поживаешь?
PS: добавила тебя в друзья в Живом Журнале (мой ник там euheniya), заглядывай и в мой журнал, если будет желание!

_________________
Ранее была известна как Starlet...
Желаю искренне, от сердца - Счастья, Вдохновения, Мечты!!! любовь любовь любовь
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

692090СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.. Не просто найти свою половинку. Бывает так.. встретишь вроде её, а уже кто то оказался первым, хотя и не половинка ей

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

692883СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

моя работающая аська: 434635054
это уже четвертая! Smile прошлые ники разонравились Smile

Мечтательница, здорово! В ЖЖ - уже в друзьях ты Smile
Кстати, в саратове живет прекрасная девушка. увлекается книжками зелеными и Толкином! В жж - vedrussa.
Надо как-нить добраться до вашего города. Столько хороших девушек! Smile

Вячеславчик, да, так обычно и бывает, к сожалению

**************************************************

эту песню свою я уже размещал в разделе "творчество". но пусть будет и здесь Smile

Отзвенела душа уж тревогами,
И невзгоды ушли навсегда
Расцветает в Душе что-то новое
Обещание счастья даря!


Припев:

Я хочу, чтобы жили мы счастливо
Чтоб горели Любовью всегда
И пусть сбудутся все пожелания
И мои? и твои? - да-да-да!
И пусть сбудутся все пожелания
И мои! и твои! и всех нас!


Будет Солнце светить нам так ласково
Будут птицы симфонии петь
Так гоните же прочь все сомнения
И давайте все вместе мы петь!



Припев:

Я хочу, чтобы жили мы счастливо
Чтоб горели Любовью всегда
И пусть сбудутся все пожелания
Что дарили мы с чувством добра
И пусть сбудутся все пожелания
Что дарили мы с чувством добра
!


Image

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Мечтательница



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РФ, Самара

692958СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, Юра, с vedrussa в ЖЖ мы уже в друзьях) спасибо) хорошо бы подружиться и в жизни.
Приезжай в Саратов, конечно, как будет возможность Smile очень буду рада увидеться с тобой Smile

_________________
Ранее была известна как Starlet...
Желаю искренне, от сердца - Счастья, Вдохновения, Мечты!!! любовь любовь любовь
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB