Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лирий ( юра ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svet-Astra



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

301368СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю Вам удачи в поиске своей половинки. Если Вы с такой настойчивостью собираете семена для своего сада, то, думаю, что найти свою любимую Вам не составит труда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivuhka

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тверь

301456СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человек ищет он обязательно находит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анюта Васильева




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 74

Населённый пункт: Москва

301499СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрочка, с весной тебя, пусть воплотятся все твои мечты.
Весна-время любви, пусть она к тебе обязательно придет!

_________________
Вернется радость светлая,
Преумножаясь втрое,
Даря любовь ответную,
Бескрайнюю, как море.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

302196СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra, суженая - это не семена! Wink

Ivuhka, всему есть свой предел!

Анюта Васильева, спасибо! Мы знакомы? Аватара такая мелкая! Smile

***

Продолжаю изучать растения - по книгам и общаясь со специалистами. Интересно, что книгу "Пихты" никто не заказывал с ее выхода, 20 лет. Еще более удивительно, что с 1983 года, опять же, с издания, никто не заказал ни разу книгу авторов Крылов Г.В. и др "Кедры"!

Начал понимать, что вопросы, возникающие сейчас перед помещиками - не являлись раньше. Почему? Если брать поместья Европы, например, англосаксов - то там они всегда были у состоятельных людей. Им не было необходимости заботиться о самообеспечении продуктами со своего поместья. В царской России это тоже было неактуально. Правда, в России широко были развиты оранжерии и, например, ананасы были привычным фруктом тогдашнего "среднего класса". А монахи Соловецкого монастыря обогревали почву и получали урожаи...арбузов! В советское время ставились лишь массовые задачи, ориентированные на колхозы. Даже Мичурин занимался с относительно небольшим ассортиментом, всем известными культурами - абрикосом, персиками, виноградом и др. И, между прочим, ему удалось продвинуть культуру абрикосов на 700 верст к северу!

Я же разьышляю сейчас о съедобных желудях, каштанах, миндале. Нужные виды почему-то не растут в России естественно. Но А. довольствуется лишь ягодами, грибами, орешками и медом. Может, этого и достаточно?

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Svet-Astra



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

302245СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я и не о семенах, а о целеустремленности Вашей. Человек, задавшийся целью и движимый мечтой, обязательно добъется желаемого результата.
А Вы с такой Любовью и так скурпулезно высаживаете сад для своей любимой, что она не может этого не заметить. И обязательно заметит.
Пусть это случится поскорее. А если и произойдет небольшая задержка, так примите это как Провидение. Пауза всегда дается не зря, а для того, чтобы мы что-то осмыслили и созрели. Я имею в виду не только Вас, но и Вашу Богиню. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

304165СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cвет Звезды, я, честно говоря, всё-таки не улавливаю такой прямой связи между девушками и растениями! Впрочем, женская логика всегда была непостижима!Wink

Ладно, не будем об этом. Я вообще стараюсь не писать в Интернете о личном. И даже несколько раз порывался закрыть эту страничку!

Ведь у меня нет никаких особенных талантов. Разве что, согласно тестам - склонность к научной деятельности. Но это не очень-то и нужно для жизни в РП. В общем, даже удивительно, что находятся читатели этой странички!

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 54 сек.:
Кажется, я всё-таки узнал, почему в наше время так мало растений в Средней России. Как мы помним, примерно раз в миллион лет на Земле случались катастрофы. В третичное время - а это было очень, очень давно! - на территории нынешней России было тепло, здесь росло много-много растений - предки настоящих кедров, секвойадендроны, лавр и другие. Но вот произошла /очередная/ катастрофа. Наступил ледниковый период. После же отсупления ледника растения уже не смогли вернуться обратно - им мешали горы, моря, низкие температуры их прежней родины. Да и вновь одичавшие люди уничтожили уцелевших/продолжают уничтожать и сейчас/.

Это интересно. Я долго не понимал слова "Всё это и сейчас существует", - относительно божественного питания. Но оказывается... Да, не каждому, и не везде сейчас доступны, например, ягоды мандрагоры/3,5 кг с куста дает одно растение!/ или ягоды эфедры. Но многое есть и сейчас, и для всех! Водяной орех: длина орехов - до 4-5 см, их часто находят на стоянках древних людей. Во времена, когда ещё не надо было ПОКУПАТЬ ЕДУ, этот орех был существенным элементом питания человека! Под Муромом даже есть озеро Ореховое!

Кое-где на Земле сохранились районы - там, где нет препятствий между умеренной зоной и субтропиками - Восточная Азия, восток Северной Америки, в Японии /о-в Хондо/.

Это интересно. В корневищах стрелолиста стрелолистного крахмала больше, чем ... в картофеле! А по вкусу они - как свежие орехи!

В Бразилии - вы только представьте себе! - 40,000 видов растений!/из них более 4000 - это деревья и кустарники/. В Китае сейчас - 959 РОДОВ древесных растений. Для сравнения: во всем Центральном Черноземье - а это довольно теплый регион - всего лишь 2175 видов растений/по другим данным - 3500/, включая ввезенные виды.

Это интересно. Чага, собранная со стволов Березы Шмидта, ценится дороже женьшеня

Так где же Ладомир мог взять 9000 растений для своего поместья? Ведь во всей Европе сейчас насчитывается около 9,5 тыс видов! Или В.Н. опять что-то напутал с цифрами?/вспомним про запуск спутника в...1952 году, про даты яблочного и медового спасов/. Еще одно объяснение - климат тогда, 5 тыс. лет назад, был иной. Но его поместье было недалеко от древлян. Города древлян - Овруч, Малин, Коростень - это ведь явно не субтропики! Быть может, церковники, "чёрные люди", тотально уничтожившие наши поместья, заодно погубили и всё необычное? Не знаю. Пока не знаю.

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 44 сек.:
Красавицам

Девчата ладные, мечтайте,
Весной красиво расцветайте
!


С праздником!!!

Image

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Svet-Astra



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

304296СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не старайтесь понять женщину умом!!! ЕЕ нужнопочувствовать сердцем!!!
А связи между женщиной и растениями нет (во всяком случае в моем послании к Вам).
Извините, если задела Ваши чувства. Не хотела, наоборот, думала Вам будет приятно прочитать несколько теплых слов.

Удачи Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

352051СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кто-то еще не знает – я уехал из Москвы еще в прошлом году и сейчас курсирую между Воронежем и Липецкой областью.

17 июля. Вечер. Как это хорошо – спать на своей земле! ( трехместный номер Smile «Шэннон» - 2 больших окна, просторно от фирмы «Гринхилл», продается в «Нова-Тур» и других местах). Когда будет Дом, спать надо будет обязательно на улице! (под навесом?)

18 июля. В эту мою поездку на поле была в планах программа «Еда – вокруг!»: определить и попробовать питаться дикими растениями. С собой для этого взял определитель растений и справочник по приготовлению блюд из дикорастущих растений. В первый день (а я приехал ближе к вечеру) меня угостили ужином соседи. На второй день мы все вместе собирали очередной домик (пользуйтесь правильными инструментами! – пилы и топоры от «Бако», лопаты от «Фискарс», измерительный инструмент от «Стэйер») и нас кормили.

На следующий день – продолжали возводить домик Smile Наконец – свободный день Определяю растения: синяк, подмаренник, звездчатка, вязель и др. Для еды нужны грибы. Но ехать за ними лень Wink – ведь полевые опята растут прямо у моего поместья! Набрал их, сделал супчик с добавлением полевого хвоща. Суп получился вкусным – несмотря на отсутствие масла и вкусовых добавок. Хвощ в супе не понравился – очень жесткий. Наверное, его лучше мариновать, как папоротник.

Захотелось чего-то свеженького. И тут же нашел первые ягодки полевой клубники /белгородские ведруссы сообщают – у них она уже поспела/. Потом пошел к речке, надергал тростника. У него очень вкусный корень (можно есть в любом виде) и оригинального вкуса сердцевина, чем-то напоминающая вкус арбуза.

Идет русальская неделя (19-24 июня). В эти дни растения наполнены силой. Собираю чабрец, ромашку, шалфей, зверобой, Иван-чай.

Сегодня поехал за хлебом (полчаса на велосипеде). Кстати, местный хлеб почему-то намного вкуснее воронежского. После дождика по местному чернозему можно проехать только на "Джипе"(марка велосипеда, продается в сети «СитиСпорт». По дороге собирал грибы. Насобирал 5 видов грибов. Из них мне известны только два. Это: подберезовики; толкачики/клычки; грибы, похожие на полевые опята, только серые и с обалденным запахом шампиньонов; вроде бы сыроежки; 5-й вид – грибы, похожие на сыроежки. Если вы читаете эти записки – значит, я остался жив! Smile

Прямо на наше поле приехали мильционеры SadГоворили: «Вы – секта. Езжайте в тайгу к своей Анастасии») Ладно, им, беднягам-мильцанерам, и так несладко живется. Представляете, все знакомые знают «ТЫ-МИЛИЦИОНЕР». Я же в то время варил грибы и ничего этого не видел. Грибов набралось целый котелок (нержавеющая сталь, куплен в крупнейшем – воронежском спортивном супермаркете «Мастер-спорт»). Уже после первой тарелки я стал опасаться, что все не съем. Так и оказалось! Smile

Обхожу свои посадки. Из двух рядов посадки каштанов и орехов вдоль границы моего поместья (одна сторона – 180 метров) взошло лишь около десятка растений. Обидно.

Интуиция подсказала Smile зайти в лес. А там уже зрелая земляника! И молодые маслята. Но за все надо платить. Интересно, кем питались комары в лесу, пока там не появился я? Не забыть полить водой, которой я помою маслята, посадки сосен. Сосенкам для нормального развития обязательно нужен мицелий грибов!

Понял! мне здесь не хватает роскоши! Что-нибудь сладкого, например изюма (ха-ха – у мя все-таки заныкана банка отличной нижнекисляевской сгущенки!) и позитивного чтения, к примеру, Вербицкого «Сон. Рядом в себе».

21 июня. Сегодня на завтрак съел лишь десяток ягодок полевой клубники. Зато в обед – целую банку самой лучшей сгущенки! Это было нелегко, но я успешно справился! Smile А так есть особо не хочется.

Моя палатка превращается в сушильницу для трав.

Интересно, сегодня ли надо праздновать Ивана Купалу? Или все-таки в ночь с 23 на 24 июня? Хороводы, прыганье через костер, песни – всего это так хочется!

А на улице – жара, 28 градусов (бесплатный сервис «Погода» от «Мегафон»).

В рамках проекта «Еда вокруг » ищу, чего бы добавить в суп. Нарвал головок полевого клевера, листьев крапивы, лебеды, осота. Клевер в супе не понравился, а вот что-то из зелени было вкусным. В принципе, ведь можно есть только один местный хлеб, безо всего. Но лучше, конечно, с льняным маслом!

Видел красивую стрекозу: бирюзовое тельце, очень красивые, темно-синие, крылья.

Приехали и стали на том берегу дикие челы. Особенно сильно мешает дурная музыка(блатная).

…Гонял мышь из-под палатки. Еще бы! – мыши прогрызли дно уже у двух палаток соседей!!

Сегодня освоил новый способ сбора грибов – с велосипеда. Едешь себе вдоль березовой посадки и высматриваешь грибы высокие – подберезовики, толкачики. В результате еле упихал собранный урожай в трехлитровый котелок! И подумываю о смене диеты Smile

Нашел две пасеки в окрестностях поселения. Поговорил с одним человеком. Приглашает за медом после Медового спаса. А то, что продают раньше – это, по его словам, просто развод народа: берут старый мед, перегоняют в ванне и т.д. Вообще, как мне говорили знакомые, продажа неразведенного меда экономически невыгодна.

Все, больше не могу смотреть на грибы. Уж насколько я их люблю – и то надоели!

Решил съездить в Город(1.5 часа на велосипеде). Хоть на весь этот город всего 1 светофор, но все городское там имеется! Пока ехал, понял, зачем: захотелось пирожков с повидлом Smile (ага, после грибов-то!). Значит, размышляю дальше, в Доме необходимо, помимо, «Булерьяна», иметь и печь традиционного типа. Конечно, не обычную деревенскую, с КПД как у паровоза, а усовершенствованной конструкции (о печах Кузнецова см. в разделе «Новые технологии» этого сайта). Поезд «Череповец»(хде тока люди не живут!)-Адлер. Да, я тоже сейчас не против нашего юга. Ведь под Геленжиком – слет.


А на поле сейчас жарища. Даже невозможно загорать – настолько сильно печет солнце. И это для меня, привыкшего к высоким летним температурам! Вообще на юге средней полосы лето жарче, чем в Западной Европе. Хочу побыстрее иметь тень деревьев на своем участке! К сожалению, трудно подобрать растения, чтобы были быстрорастущие и устойчивые на лугу. Думаю посадить Тополь дельтовидный или Тополь душистый. А то получается – делать в поместье особо нечего, пока не подросли свои деревья. В палатке – душно, в домике – жарко, на улице – пекло. Хорошо только вечером, примерно до 10 вечера(время появления на поле комаров). Мегре как-то идеализирует жизнь в палатке. Похоже, сам он в ней никогда не жил. Ведь это, по большому счету, лишь баловство. А как там тоскливо во время длительного дождя! Мыши опять же.

Поздний вечер. Сейчас – самые длинные в году дни. Древние дни русалий. У берега реки, где находится мое поместье – рай. Да, почти самый настоящий рай! «Почти» - потому что комары! Правда, этим комарам ой как далеко до настоящих зверей Smile поселения «Родное». Жизнь может быть так хороша!

Продолжаю обследовать окрестности. Смотрю, что из деревьев может выжить в открытом поле. Клен американский, Вяз гладкий, Бузина, Карагана древовидная. Ну и, конечно, пионер заброшенных пашень – Береза.

Вот и прошла Купальская ночь. Нихто ничего не праздновал Sad Большинство в поселении суровые семейные люди. Им, видимо, не до празднеств…

«Ты вправе сам построить новый день для всей планеты, Ты в силах изменить свою судьбу дыханьем света».

…После подъема – традиционный обход своих растений. Сегодня нашел еще три ростка орехов. В следующий раз привезу для всех своих саженцев опавшую листву и почву, для каждого вида свою – мицелий обязательно нужен деревам. Удивляет клубника. Осенью купил в «Марткауфе»(у них большой отдел по растениям») несколько кустиков клубники «Зенга-зенгана» и др. Они были рослыми и крупными. А среди травы – невысокие, и ягоды лишь ненамного крупнее полевой клубники.

А теперь – традиционно купаться в речку. Поместье обязательно должно быть близ реки!

…Обещанная вчера гроза (некачественно колдуют синоптики!Smile наконец-то дошла до нас. Жутковатые ощущения – гроза в поле! Я же сижу, пью чай из трав, слушаю записанные в телефон на осеннем караване любви песни. Подпевайте! –

И нет на свете песни лучше, Чем та, что Дух поет во славу небесам. И лишь земли коснется солнца лучик – В ответ зажгутся чистые сердца!

И про язычницу Матрену, что «танцует у огня, в чем мать родила»  - потрясающая песня в исполнении Алены и Ирины (дуэт «Росы клевера»).

И еще – ты помнишь? – Давай вернемся в те места, Где жизнь всегда была проста. Давай вернемся в добрый лес, где сосны (кедровые? или секвойядендроны? – юра) до небес. Давай вернемся к той реке, Где мы сидели на песке. Там у самой воды Только наши следы!

…Вечером парились в какой-то «симоронской» бане. Делается ента штука Smile так: на берегу водоема выкапывается ямка, обкладывается каменюгами (лучше песчаником). Камни нагревают с помощью дров. Затем очень тщательно выгребаются все угли и выкидываются. На 4 столба накидывается целлофановая пленка. И парься себе! Smile Особенно приятно, когда на камни кладут полынь, шалфей.

«Каждый новый рассвет нам приносит надежду, Озаряя наш путь в океане безбрежном. Ты начни этот день с новой чистой страницы, И Любовь как Мечта с новой песней родится!»(из песни «Чистые сердца»).

Сегодня самые продвинутые Smile кустики полевой клубники наконец-то дали ягодки: не то, чтобы я наелся клубники, но все-таки.

Утренняя прогулка на рулисипеде! Доехал до лип. Только-только начинает зацветать Липа мелколистная. Она цветет после Липы крупнолистной. А самой последней начинает цвести Липа войлочная. Все эти три вида лип нужно обязательно иметь в поместье! Ведь всего лишь одна Липа заменяет по медоносности гектар гречихи!

Жара в конце июня.
Гул пчел.
Собираю липы цветы!


Гулял по своему участку. Увидел растение, похожее на Чернокорень – грозу мышей. Взял определитель. Увы, это оказалось другое растение – Нонея

…Пора в Большой Город. Там - такие мелкие, но необходимые дела. Станция. Бесконечно длинный состав «Воронеж-Адлер». Все едут на юг, на юг…

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html

Последний раз редактировалось: Лирий (Чт 13 Мар 2008, 11:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

372248СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Русборг - 2006

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
Русборг - 2006

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html




foto1.jpg

 Имя файла:
foto1.jpg
 Просмотрено:  12615 раз(а)  Размер файла:  65.09 KB




foto2.jpg

 Имя файла:
foto2.jpg
 Просмотрено:  12613 раз(а)  Размер файла:  49.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

372953СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и опять выбрался в цивилизацию! Теперь мне даже заснуть трудно, если в квартире. Ведь круглый день я привык быть на свежем воздухе!

Бабочки. Считается, бабочек привлекает в человеке его…пот! Не уверен, что это верно. Но как приятно любоваться на сидящую на руке бабочку! Движения ее хоботка совсем не чувствуются! Можно подружиться и с мухами. Они тоже прочищают поры кожи.

…я и не знал, какой вкусной может быть обычная гречневая каша, если добавить в нее пару подосиновиков и пропарит над углями костра! Съел полкотелка.

В ближайших планах – вырыть колодец и сделать разметку для пруда. Когда делать совсем уж нечего – хожу по будущему поместью, собираю хохолки татарника – хочу сделать их них маленькую подушечку; а по мягкости эти хохолки равны шелку! Хотя дел как таковых здесь вообще нет. Сходить в лес по-грибы, запалить костерок и все в таком духе. Ну а вечером – традиционный чай из трав, растущих вокруг. А искупаться на ночь – это уже привычка!

…мыл голову отваром белокопытника ( с добавлением шалфея и зверобоя). Очень приятные ощущения. И так полезно для волос!

Раньше думал: о, рано ложиться(с заходом солнца) – это так трудно оказалось – это происходит естественно и даже не замечается!

…казалось бы: люди как люди внешне. Только ведут себя странно: слушают громкую ужасную музыку, едят шашлыки, пьют водку. Это я про отдыхающих. А ведь когда-то и сам был таким же. Разве что водку никогда не любил.

По установлению Творца, есть ягоды и фрукты надо тогда и только тогда, когда они естественно созревают в Вашей местности. На родительской даче под Воронежем поспели арбузы» небольшие, килограмма на 4, но зато – прямо с грядки ягодки!

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
stanislavamelin



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 4 раз/а


386059СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 5:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волшебно-Сказочный Привет из Донбасса!!! Айда Братичка на мою страничку, посмотри о чем я думал.
А скоро напишу о чем сейчас думаю и о чем буду думать напишу в свое время. Вот только переложу мысли и чувства в слова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

441628СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий,
Здравствуй!!!
А енто Ася.
Как на концерт сходили? Я-то пока в Москве сижу, по вам всем скучаю.
А завтра еду дальше. В Воронеж вернусь числа 12.

Рада, что знакомого тут нашла!!! Very Happy

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

446739СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ася, привет! концерты в воронеже и Липецке прошли нормально.

А я тоже буду в Москве скоро. Точнее, в подмосковном пансионате пробуду около недели по работе в конце февраля-начале марта.

Ну а пока хорошо съездил на экскурсию в Елец. впечатления от поездки - в моем ЖЖ (виртуальном дневнике).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

482261СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, я не прав. Но почему так сложно найти свою половинку? По наблюдениям моим и моих знакомых, симпатичные, а тем более красивые девушки "разбираются" еще с юности. Причем вовсе не потому, что это половинка, а просто кто из мужчин оказался первым.

Если появляется более-менее симпатичная девушка, скажем, в клубе "Восток" или настасийском клубе другого города - за ней сражу же нчинают активно ухаживать, и вскоре она из клуюба исчезает. Тут тоже вряд ли может идти речь, что девушка встретила именно свою истинную порловинку...

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

584936СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, именно такими были дома ведруссов:



Image

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB