Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151163СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,

Ты что,дурак,что ли?Тебе же ясно сказали-ведруссы спят.Они же-В-Е-Д-Р-У-С-С-Ы.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151165СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Ой, не поверишь. Недавно разбирали в одной из тем слово "дурак". Получилось, что означает оно "движущийся к солнцу (свету, богу)".
в ЭТОМ смыле я, действительно, дурак. Razz

Одни ведрусы спят, другие просыпаются, а кто-то и не засыпал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151174СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теплый Ветер еще где-то на 30 странице темы "Ошибка Образного периода"дал определение иглы Кащея.

Так вот,игла Кащея-Образ Дурака.

Ну,а "мудрецы"(в его определении-ГЛУПЦЫ),которые сейчас в той теме до сих пор сидят и раздули ее на вторую сотню страниц,тогда нос воротили.Когда он называл почетно "дурой".Тогда он и понял,что в той теме рядом с ним- одни "полудурки" ржач

А Администрация тогда все его тексты повырезала...
Правда,что-то осталось,что-то восстановил...

Потом где-то на 55 странице этой же темы Теплый Ветер предлагал всем весь свой мусор поудалять,а оставить то,что каждый считает своими "бриллиантами".

Iwapet тогда сказал,что у него все тексты-"бриллианты".Так что имей ввиду-iwapet-золотая ЖИЛА. ржач

А вот сейчас,когда то же самое предложил администратор,iwapet больше своих текстов не зажимает,и готов поудалять...Парадокс... ржач

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

151175СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт нормальный. просто некоторые силы пытаются забалтать темы, и увести в сторону от главных идей. Такие попытки нам просто игнорировать, а откровенные провокации модераторам просто вырезать!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151178СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Как я понял ты предлагаешь в понимании мира руководствоваться чужими определениями? Confused
"Кащей" это из "Сокровищ Валькирии" Сергея Алексеева. Но у этого же слова может быть другое, положительное определение. Каждый по-своему воспринимает мир.
"игла кащея", "образ дурака" - чужды мне. А вот окружающих воспринимают полудурками лишь те, кто сам ограничен, либо агрессивен. Т.е. либо гордыня это, либо злость. Но и то и другое можно пересилить, если осознать.

Да... но о чём же эта тема? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151193СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,

А это как воспринимать.Не будем буквальными,как Ykar.Заметь, "полудурки" в кавычках.

Вы тут твердите о Задорнове...,так тот еще похлеще называет,и полудурками также.Но обижаются -то на него действительно полудурки...

P.S. Можно вообще все поудалять,чтобы никому обидно не было, и начать форум с нуля без администраторов.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белка с орехом




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


151208СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень жалко форум Sad
Когда только увидела его, очень понравился... Несколько недель просто сидела и читала, оторваться не иогла, потому что столько тут всего было доброго, светлого... И полезного много. Еще удивлялась, насколько здешние люди тактичны и доброжелательны.
Но в последнее время как ни посмотрю - там спорят, здесь - выясняют кто дурак, а в другом месте и вовсе неясно о чем речь...
Я не утверждаю, что все хорошее исчезло, просто появилось столько грязи, что иной раз не хочется даже читать, не то, что писать. И захожу сюда уже гораздо реже.
С этим нужно что-то делать... Свое проверила, вроде нормально... Если у кого претензии - я всегда готова выслушать.
С уважением
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151211СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Белка.На фотке-это ты?Краси-и-и-вая.А рядом-это твой орех?

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151214СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Ну дык так и воспринимать как тебе ближе. А как иначе?
Задорнову многое прощают - т.к. он часто душевные и добрые вещи говорит, а значит ругает всех не по злобе, а шутя, или показать что-то пытается. Ему доверяют.

Человеки
Но я не пойму в чём фишка форума без админов. Это общество отшельников будет. У каждого своя тема. Каждый держит в ней порядок. Какое-то "упорядоченное творчество" получится. Упорядоченное тем, кто создал ту или иную тему.

С админами по-другому. Всё стихийно. Админы только явные нарушения правил удаляют. А люди учатся быть терпимыми к другому мнению. Искать взаимопонимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151219СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Цитата:

Задорнову многое прощают - т.к. он часто душевные и добрые вещи говорит, а значит ругает всех не по злобе,


А может,не ругает,а смеется?А если б ругал,да еще в злобе-наверняка уже копыта бы отбросил...

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

151222СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белка с орехом, привет. Здорово выглядишь. Вообще я и "старички" на форуме уже привыкли к провокациям и стараемся их просто игнорировать. Есть такое детское и эффективное средство-бойкот. С нарушителем, который не уважает других, просто перестают общаться, пока он не исправится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151224СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может,Белке нравятся нарушители.Вот тот,ее орех,на нарушителя уж очень сильно похож...Хотя я не думаю,что он Белку не уважает.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белка с орехом




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


151232СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, привет Smile. Я думаю, бойкот - не выход. Все люди в чем-то хорошие, это нужно в них видеть, а остальное - предрассудки. И злиться не нужно, это плохо. Smile
Obmani-sistemu, вот честно, не понимаю, а муж-то мой здесь причем? И почему это он похож на нарушителя? Он очень даже хороший Smile К тому же: 1. Он не орех Smile
2. Он меня любит. И я его тоже. Чего и всем желаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

151238СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть хорошая поговорка что *в чужой монастырь со своим уставом не лезут*так что тот кто хочет что то изменить к лучшему
или вводить какие то новые правила на этом сайте хорошо бы спросить как к этому отнесется тот кто его финансирует ,как мне известно это В.Мегре ,мне
тоже высказывания многих людей на этом сайте читать неприятно ,стараюсь их перетерпеть и к модераторам тоже бывают претензии ,но если сам бывает *ляпнешь * не по делу,то и как говорится *кто не без греха тот пусть и кинет камень* в них.Так что исправляюсь и главно в мыслях исправится а потом уже на сайте можно *почистить* если просят.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
gorshkov_av




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 36

Населённый пункт: Моск. обл.

151277СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как минимум не умными, мне кажется, являются "новые идеи" модерации тем их создателями (вот раздолье шпане вроде правдыомегре - намодерируют!)


Шпана типа правдыомегре много не намодерирует -- только в пределах своей темы. А тему его сможет убрать любой модератор, ответственный за данный раздел.

Дать автору право модерации своей темы -- необходимо. А то некоторый народ постит, не задумываясь о том, хотят его слушать или нет. В реальной беседе так не бывает. Собеседник отвечает за свои слова.

Иначе придётся Белке с орехом рассказывать каждому прыщавому юноше про светлые чувства и доказывать, что её муж не орех. Извините, господа из детсада, у людей на Вас просто нет времени. Хотите обсуждать аватары -- открывайте свою тему и трещите там на здоровье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB