Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

150663СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем хорошим людям!!!
Идея этой темы возникла у меня после посещения некоторых форумов в интернете,где люди обсуждают настоящее и будущее нашей Родины и просто общаются и ищут единомышленников. Решил и я там высказать свои мысли и представления и как продолжение и развитие их предложил книги почитать и о нашем сайте рассказал. То, что я прочитал в ответ повергло меня в очень неприятное состояние и кратко сводится в следующее: -Идеи Анастасии хороши, но движение давно прогнило изнутри и стало совсем недеятельным. Я пытался защищать, но мне предложили в подтверждение просто зайти и почитать любую тему. Я понял, о чем говорят эти люди, и самое неприятное, что это произошло не на одном форуме, подобные мысли присутствуют на всех подобных форумах. Представьте картину: информации о нас в газетах и на ТВ нет, книги не каждый читать захочет, а в инете посидеть многие любят, заходит человек на наш сайт, выбирает тему и что он видит. Перебранки, пустословие, словоблудие, а в добавок ко всему ещё и всякие Правдыомегре. Представьте, что думают о нас люди. Ведь мы в большинстве своём, считаем себя сторонниками и распространителями идей Анастасии, есть даже темы как эффективнее это делать, а что получаем на деле.
Я не говорю обо всех, есть темы очень нужные и деятельные, но они просто тонут в мусоре необдуманых легкомысленных ,а часто и просто откровенно уводящих в сторону тем и постов. Конечно лозунг о том, что надо всем высказаться очень привлекателен, но представьте следующее: вы решили возделать огород своими руками, решили что на нём будет не как у соседей и не будет химии и техники и это не каприз вы понимаете, что только такие условия приведут к желаемому результату, но тут приезжает сосед на тракторе и под предлогом выражения своих мыслей и свобод пашет, не обращая на вас внимания, а с другой стороны соседка прибежала и чего-то посыпала, и в итоге чем теперь ваш огрогод отличается от других . Ничем. И то, для чего всё затевалось, не достигнуто . Уважаемые модераторы, это наш с вами огород, и мы решаем чему на нём расти и, как его обрабатывать, почему же тогда он в свалку отбросов превратился, за которыми росточки, которые так дороги нам, еле видны. Думайте, мыслите,анализируйте, ищите выход к этому зовёт всех Анастасия . Чтож мы так просто отдали наш сайт на поругание тем, цели которых ясны и неприкрыты. Чтож мы сами засоряем его множеством необдуманых и пустых постов и тем, часто повторяющих друг друга, ведь мы себя считаем верусами пронувшимися и т.д. Очень грустно и смешно читать сообщения таких проснувшихся.
Что я предлагаю, давайте не выглядеть, а быть сознательными и деятельными светоносцами, а не словоблудами и пустобрёхами. Извините, если кого обидел, но те кому не безразличны идеи меня поймут, а остальные обижайтесь наздоровье. Предлагаю следить за каждым своим словом, каждой мыслью, ведь ими мы или приближаем или удаляем светлое будущее нашей Земли. Предлагаю всем, кто необдуманно сорил почистить все свои посты и ненужные и пустые просто удалить. Предлагаю быть не на словах, а на деле последователем светлых добрых идей, каторые разбудили нас и зажгли наши сердца, ну а с теми, кто откровенно вредит, мы решим вместе как быть, когда наведём порядок в своих мыслях и словах. Спасибо всем, кто с пониманием отнесется и поможет в этом деле. Повторюсь важно не выглядеть, но и быть достойным, того света который пролила и продолжает дарить нам Анастасия. Добра всем Любви и Радости!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

150664СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, это именно так.

Форум стал форменной помойкой.

Пути изменения ситуации не видны.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

150665СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы на форуме был порядок, необходимо, чтобы к модерации имели отношение сами форумчане, причём создатели Родовых поместий.
Вариант возможного курирования я уже набрал, скоро выложу в техвопросах.

Так что будет скоро Наш сайт картиной создаваемого Прекрасного будущего!
Да и само это "будущее" всё более явно становиться Настоящим! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

150704СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, супер!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

150710СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kristofer"]Чтобы на форуме был порядок, необходимо, чтобы к модерации имели отношение сами форумчане, причём создатели Родовых поместий.

Интересно как это определить есть РП у человека или нет,некоторые его в голове только создают,другие уже и на бумаге а есть кто уже и на своей Земле создает
Счастья и Любви!.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

150718СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита молодец, пора уже стать каждому тем кто он и есть на самом делеSmile
Думаю можно просто по пальцам перечислить таких людей, их видно, как говорится, невооруженным глазомSmile Часто это те кто цитирует отдельно вырванные куски из чьего то сообщения, тем самым разрывая смысл всего сообщения.
Умники и умницы
Еще добавлю, в конце своего сообщения такие люди, какбы насмехаясь, пишут что-то вроде Счастья и Любви!
Без намеков Wink !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

150726СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно согласен с nikita!!! Но призывы типа давайте будем хорошими - бесполезны. Нужно самим действовать. Прежде всего почистить и структуировать сайт. Есть такая инициатива http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html

sviet
Цитата:

Форум стал форменной помойкой.

Пути изменения ситуации не видны.

Видны здесь http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html

iwapet
Цитата:

Интересно как это определить есть РП у человека или нет,некоторые его в голове только создают,другие уже и на бумаге а есть кто уже и на своей Земле создает

Есть неплохое изобретение по поводу определения своих: "Сертификат доверия". Смысл его в том, что вас лично видели, знакомы с вами и рекомендуют три человека уже имеющих сертификат доверия. И при том, чтоб исключить возможные злоупотребления этих троих, их обязанность выдать сертификат доверия после проверки истинности заполненной анкеты, а не по принципу нравится-ненравится тот или иной человек.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Ввести институт доверия и на форум допускать только доверенных.
2. Разработать анкету для получения сертификата доверия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

150733СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKITA: Предлагаю быть не на словах, а на деле последователем светлых добрых идей, каторые разбудили нас и зажгли наши сердца
***
Полностью поддерживаю и начинаю с себя. Призываю всех форумцев к тому же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JaWA




Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5



150744СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, полностью с тобой согласен,это стал не форум,а просто базар.
Ребята эта критика,но не ко всем,примерно к 85%.Почти везде вы отходите от Истины...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVR




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 30



150770СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые уастники форума, по-моему, последние несколько месяцев форум не модерируется вовсе. Обратите внимание, что где-то после минской конференции Helena и другие модераторы на сайте просто отсутствуют. Владимр Николаевич занят. А в фонде что-то не так... Думаю, после завершения работы над изданием книги, собственник сайта разберётся и все поправит.
Обсуждение механизма модерации мне представляется излишним. Этот механизм давно определен и объявлен собственником. Неприемлющие этот механизм могут высказывать свои мысли на своих или любых других сайтах.
Как минимум не умными, мне кажется, являются "новые идеи" модерации тем их создателями (вот раздолье шпане вроде правдыомегре - намодерируют!) или создания нового сайта : с ворьем мы уже сталкивались.

Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

150820СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю что суть дела не в фантазиях и каких-то новых способах контроля просто каждый за собой пусть уберёт а говорить что толку.

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


150828СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме действительно очень много сообщений, засоряющих темы.
Просьба ко всем, если понимаете, что где-то когда-то наговорили не по теме, "модерируйте" свои сообщения самостоятельно, просто удалите текст. Модераторы потом смогут всё убрать.

Форум предоставляет нам возможность создавать совместно интересные темы на сайте Anastasia.ru, поле деятельности здесь в этом смысле просто огромное, можно создавать тематические подборки, конспекты интересных тем и обсуждений - делать сайт, как и задумывал Владимир Николаевич - методическим и информационным центром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Сергей_К




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 332
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва&Михнево

150830СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может так и лучше - человеки меньше будут на форуме сидеть, а больше своими ручками делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

150854СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всё что ведёт к желаемому результату а просто от скуки написать пару постов ни к чему не приведёт

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

150856СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="hiker"]
Думаю можно просто по пальцам перечислить таких людей, их видно, как говорится, невооруженным глазомSmile

Мое лицо увидеть можно а где тогда твое лицо открой его тогда посмотрим кто есть кто.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB