ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 11:58
    —
Здравия всем хорошим людям!!!
Идея этой темы возникла у меня после посещения некоторых форумов в интернете,где люди обсуждают настоящее и будущее нашей Родины и просто общаются и ищут единомышленников. Решил и я там высказать свои мысли и представления и как продолжение и развитие их предложил книги почитать и о нашем сайте рассказал. То, что я прочитал в ответ повергло меня в очень неприятное состояние и кратко сводится в следующее: -Идеи Анастасии хороши, но движение давно прогнило изнутри и стало совсем недеятельным. Я пытался защищать, но мне предложили в подтверждение просто зайти и почитать любую тему. Я понял, о чем говорят эти люди, и самое неприятное, что это произошло не на одном форуме, подобные мысли присутствуют на всех подобных форумах. Представьте картину: информации о нас в газетах и на ТВ нет, книги не каждый читать захочет, а в инете посидеть многие любят, заходит человек на наш сайт, выбирает тему и что он видит. Перебранки, пустословие, словоблудие, а в добавок ко всему ещё и всякие Правдыомегре. Представьте, что думают о нас люди. Ведь мы в большинстве своём, считаем себя сторонниками и распространителями идей Анастасии, есть даже темы как эффективнее это делать, а что получаем на деле.
Я не говорю обо всех, есть темы очень нужные и деятельные, но они просто тонут в мусоре необдуманых легкомысленных ,а часто и просто откровенно уводящих в сторону тем и постов. Конечно лозунг о том, что надо всем высказаться очень привлекателен, но представьте следующее: вы решили возделать огород своими руками, решили что на нём будет не как у соседей и не будет химии и техники и это не каприз вы понимаете, что только такие условия приведут к желаемому результату, но тут приезжает сосед на тракторе и под предлогом выражения своих мыслей и свобод пашет, не обращая на вас внимания, а с другой стороны соседка прибежала и чего-то посыпала, и в итоге чем теперь ваш огрогод отличается от других . Ничем. И то, для чего всё затевалось, не достигнуто . Уважаемые модераторы, это наш с вами огород, и мы решаем чему на нём расти и, как его обрабатывать, почему же тогда он в свалку отбросов превратился, за которыми росточки, которые так дороги нам, еле видны. Думайте, мыслите,анализируйте, ищите выход к этому зовёт всех Анастасия . Чтож мы так просто отдали наш сайт на поругание тем, цели которых ясны и неприкрыты. Чтож мы сами засоряем его множеством необдуманых и пустых постов и тем, часто повторяющих друг друга, ведь мы себя считаем верусами пронувшимися и т.д. Очень грустно и смешно читать сообщения таких проснувшихся.
Что я предлагаю, давайте не выглядеть, а быть сознательными и деятельными светоносцами, а не словоблудами и пустобрёхами. Извините, если кого обидел, но те кому не безразличны идеи меня поймут, а остальные обижайтесь наздоровье. Предлагаю следить за каждым своим словом, каждой мыслью, ведь ими мы или приближаем или удаляем светлое будущее нашей Земли. Предлагаю всем, кто необдуманно сорил почистить все свои посты и ненужные и пустые просто удалить. Предлагаю быть не на словах, а на деле последователем светлых добрых идей, каторые разбудили нас и зажгли наши сердца, ну а с теми, кто откровенно вредит, мы решим вместе как быть, когда наведём порядок в своих мыслях и словах. Спасибо всем, кто с пониманием отнесется и поможет в этом деле. Повторюсь важно не выглядеть, но и быть достойным, того света который пролила и продолжает дарить нам Анастасия. Добра всем Любви и Радости!!!

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 12:04
    —
К сожалению, это именно так.

Форум стал форменной помойкой.

Пути изменения ситуации не видны.

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 12:13
    —
Чтобы на форуме был порядок, необходимо, чтобы к модерации имели отношение сами форумчане, причём создатели Родовых поместий.
Вариант возможного курирования я уже набрал, скоро выложу в техвопросах.

Так что будет скоро Наш сайт картиной создаваемого Прекрасного будущего!
Да и само это "будущее" всё более явно становиться Настоящим! я не причем

#4:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 17:28
    —
Kristofer, супер!

#5:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:05
    —
[quote="Kristofer"]Чтобы на форуме был порядок, необходимо, чтобы к модерации имели отношение сами форумчане, причём создатели Родовых поместий.

Интересно как это определить есть РП у человека или нет,некоторые его в голове только создают,другие уже и на бумаге а есть кто уже и на своей Земле создает
Счастья и Любви!.

#6:  Автор: hikerНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:53
    —
Никита молодец, пора уже стать каждому тем кто он и есть на самом делеSmile
Думаю можно просто по пальцам перечислить таких людей, их видно, как говорится, невооруженным глазомSmile Часто это те кто цитирует отдельно вырванные куски из чьего то сообщения, тем самым разрывая смысл всего сообщения.
Умники и умницы
Еще добавлю, в конце своего сообщения такие люди, какбы насмехаясь, пишут что-то вроде Счастья и Любви!
Без намеков Wink !

#7:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 19:51
    —
Абсолютно согласен с nikita!!! Но призывы типа давайте будем хорошими - бесполезны. Нужно самим действовать. Прежде всего почистить и структуировать сайт. Есть такая инициатива http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html

sviet
Цитата:

Форум стал форменной помойкой.

Пути изменения ситуации не видны.

Видны здесь http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html

iwapet
Цитата:

Интересно как это определить есть РП у человека или нет,некоторые его в голове только создают,другие уже и на бумаге а есть кто уже и на своей Земле создает

Есть неплохое изобретение по поводу определения своих: "Сертификат доверия". Смысл его в том, что вас лично видели, знакомы с вами и рекомендуют три человека уже имеющих сертификат доверия. И при том, чтоб исключить возможные злоупотребления этих троих, их обязанность выдать сертификат доверия после проверки истинности заполненной анкеты, а не по принципу нравится-ненравится тот или иной человек.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Ввести институт доверия и на форум допускать только доверенных.
2. Разработать анкету для получения сертификата доверия.

#8:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 20:35
    —
NIKITA: Предлагаю быть не на словах, а на деле последователем светлых добрых идей, каторые разбудили нас и зажгли наши сердца
***
Полностью поддерживаю и начинаю с себя. Призываю всех форумцев к тому же.

#9:  Автор: JaWA СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 21:18
    —
Dekko, полностью с тобой согласен,это стал не форум,а просто базар.
Ребята эта критика,но не ко всем,примерно к 85%.Почти везде вы отходите от Истины...

#10:  Автор: VVR СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 23:46
    —
Уважаемые уастники форума, по-моему, последние несколько месяцев форум не модерируется вовсе. Обратите внимание, что где-то после минской конференции Helena и другие модераторы на сайте просто отсутствуют. Владимр Николаевич занят. А в фонде что-то не так... Думаю, после завершения работы над изданием книги, собственник сайта разберётся и все поправит.
Обсуждение механизма модерации мне представляется излишним. Этот механизм давно определен и объявлен собственником. Неприемлющие этот механизм могут высказывать свои мысли на своих или любых других сайтах.
Как минимум не умными, мне кажется, являются "новые идеи" модерации тем их создателями (вот раздолье шпане вроде правдыомегре - намодерируют!) или создания нового сайта : с ворьем мы уже сталкивались.

Владимир

#11:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 9:32
    —
Я считаю что суть дела не в фантазиях и каких-то новых способах контроля просто каждый за собой пусть уберёт а говорить что толку.

#12:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 10:20
    —
На форуме действительно очень много сообщений, засоряющих темы.
Просьба ко всем, если понимаете, что где-то когда-то наговорили не по теме, "модерируйте" свои сообщения самостоятельно, просто удалите текст. Модераторы потом смогут всё убрать.

Форум предоставляет нам возможность создавать совместно интересные темы на сайте Anastasia.ru, поле деятельности здесь в этом смысле просто огромное, можно создавать тематические подборки, конспекты интересных тем и обсуждений - делать сайт, как и задумывал Владимир Николаевич - методическим и информационным центром.

#13:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 10:26
    —
А может так и лучше - человеки меньше будут на форуме сидеть, а больше своими ручками делать.

#14:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 12:47
    —
Лучше всё что ведёт к желаемому результату а просто от скуки написать пару постов ни к чему не приведёт

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 12:48
    —
[quote="hiker"]
Думаю можно просто по пальцам перечислить таких людей, их видно, как говорится, невооруженным глазомSmile

Мое лицо увидеть можно а где тогда твое лицо открой его тогда посмотрим кто есть кто.
Счастья и Любви!

#16:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:20
    —
velbug,

Напомню слова анастасии Владимиру мегре о том что моей мечте люди помогут своими почти неуправляемыми лучиками,да и сам Мегре на форуме где речь шла о дискредитации идей в Латвии сказал о повышении осознанности и само РП начинать то тоже с Любовью.А насчет кто есть кто Каждый сам должен разбираться действительность собой определять Душей своей и плотью так вот примерно говорит Анастасия.Так что желаю в этом разбираться прежде всего каждому самому и Счастья и Любви!
А за собой на форуме если я где то как говорится*ляпнул*я могу и убрать и каждый может если захочет раз и модераторы просят.
Счастья и Любви!

#17:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:33
    —
Мне думается форуму нужны три вещи:

1. Сильный модераторский состав:
- удаление рекламных тем,
- перенос тем, не соответствующих разделу,
- помощь пользователям.

2.FAQ и Правила: (пардон, FAQ уже есть Smile)
- исчезнут многочисленные вопросы "Как пользоваться форумом?",
- модераторы к каждому своему действию будут приписывать пункт правил, которым это действие обосновано.

3.Архив знаний сайта:
- не будут появляться темы, которые уже много раз обсуждались на сайте,
- те, кто решит применить информацию с сайта на практике - быстро найдут её, а значит сэкономят врямя для новых добрых дел. Smile

#18:  Автор: ku СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:37
    —
я считаю что надо дать права модератора людям, кто тут уже давно общается, кто хорошо понимает концепцию форума.

#19:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 15:28
    —
Господа,ОГРАНИЧИТЕЛИ!

Не будьте биороботами.Администраторы-то,смотрите,и то уже ушли дальше вас в этом направлении.

#20:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 17:02
    —
Об ограничении никто не говорит просто этот саит имеет определённые цели и привести к ним могут определённые действия а всё остальное просто мусор и его нужно убрать каждый за собой станет видно кто есть кто

#21:  Автор: Tioply_VeterНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 0:28
    —
Вот интересно, я в сентябре 2004 года уже предлагал моделировать самостоятельно в форуме КАЖДЫЙ СВОЕ сообщение.Откликнулись лишь Alexashka и Vladiator.Дело в том,что анархистам,коим я и являюсь,любое ограничение-как нож в горло.(Думаю,для Анастасии-то же самое,поэтому она “нормальным” и кажется “сумасшедшей”…)Остальных устраивал административный беспредел.А Наталья Ризаева сама себя обманывала и обманывала остальных,что это хорошо и ограничивает ее гордость…Ущербная философия,достойная биоробота.

Теперь то же самое предлагает администратор и …совсем другая реакция.О какой осознанности может идти речь,если все привыкли выполнять только команды.Досадно…
Прекрасно,пусть это будет почин администраторов.То есть сверху,как и написано в книге.

Я вот что предлагаю.ДОБРОВОЛЬНЫЙ САМОРОСПУСК АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА.Это будет их почин ,то есть сверху.Таким образом,не будет нарушен текст книги о том,чтобы все действия начинались сверху.
Хотя я питаю большую надежду,что в 8 книге будет изменение этого принципа,иначе биороботами навсегда останутся большинство…Кроме анархистов.

…После самороспуска администраторов полными Хозяевами своих текстов станем мы с вами,то есть КАЖДЫЙ будет Хозяином ТОЛЬКО СВОЕГО текста.
Далее-более…,но пока-надо поставить в ближайшие задачи-САМОРОСПУСК АДМИНИСТРАТОРОВ.

Ну,а поудалять свои сообщения можно начинать хоть сегодня.В сентябре 2004 года я и это предлагал-оставить всем из всего написанного ими “бриллианты”,а песок весь поудалять.Опять же -поддержали лишь Alexashka и Vladiator…

Но!!! В таком случае надо,чтобы администрация ОТКРЫЛА доступ каждому “просмотреть все сообщения пользователя”.У меня ,например,до сих пор доступ ЗАКРЫТ.

#22:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 0:39
    —
Andrej
Цитата:
На форуме действительно очень много сообщений, засоряющих темы. Просьба ко всем, если понимаете, что где-то когда-то наговорили не по теме, "модерируйте" свои сообщения самостоятельно, просто удалите текст. Модераторы потом смогут всё убрать.

Надеюсь Вы взрослый человек и понимаете, что сказать человеку: "Не будь плохим, стань хорошим!", мягко говоря, наивно.
Цитата:

Форум предоставляет нам возможность создавать совместно интересные темы на сайте Anastasia.ru, поле деятельности здесь в этом смысле просто огромное, можно создавать тематические подборки, конспекты интересных тем и обсуждений - делать сайт, как и задумывал Владимир Николаевич - методическим и информационным центром.

Ну да, смотришь тема "Берёзы". Заходишь туда, а там уже давно не то что не про берёзы, а вообще о животных. Методики и информативности почти никакой.

iwapet
Цитата:

А за собой на форуме если я где то как говорится*ляпнул*я могу и убрать

Как определить где "ляпал"? Когда "ляпал" не считал, что "ляпаешь"?

WebDi
Цитата:

Мне думается форуму нужны три вещи:

100% !!!

Tioply_Veter
Цитата:

Ущербная философия,достойная биоробота.

Эта цитата абсолютна применима ко всему Вашему посту, уважаемый типа "анархист".

#23:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 1:04
    —
Спокойнее,спокойнее,держите себя в руках,господин buldog,...фу-фу...velbug.

#24:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 10:56
    —
Сколько можно болтологией заниматься навести порядок это не значит десять страниц решать как это делать пусть каждый без лишних слов сделает что может и будет чище а те у кого другие цели пусть светят себя

#25:  Автор: Tioply_VeterНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:06
    —
Вчера ко мне зашел администратор местного сайта как раз в тот момент,когда я отправлял сообщение сюда.И ему бросилась в глаза моя фраза о САМОРОСПУСКЕ АДМИНИСТРАЦИИ.”Ты,-он рассмеялся,-опять прикалываешься?”.Потом вдруг стал серьезным.Может,задумался?

#26:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:21
    —
Мечты Теплого Ветра сбываются!

Вот так-то,…господа ипохондрики... ржач

#27:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:45
    —
Obmani-sistemu
Tioply_Veter
1. "Два сапога - пара". Laughing
2. Админ сайта - не владелец сайта.
3. Да и слава Богу. Делайте. Но ДЕЛАЙТЕ, а не только разговаривайте.

#28:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:55
    —
WebDi,
Цитата:

Админ сайта - не владелец сайта.


Вы никогда не задумывались,уважаемые читатели,отчего биороботы думают,что ТУПОСТЬ-главное из качеств ведруссов и стремятся походить на них именно в этом?

#29:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:14
    —
WebDi,

Я свои ЛС читаю выборочно.Ваши не читаю,no use.Пишите в форум,что непонятно,или у вас секреты?

#30:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:15
    —
Obmani-sistemu
Цитата:
отчего биороботы думают,что ТУПОСТЬ-главное из качеств ведруссов и стремятся походить на них именно в этом?
А разве ты считаешь себя ведрусом?

#31:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:23
    —
WebDi,

Ты что,дурак,что ли?Тебе же ясно сказали-ведруссы спят.Они же-В-Е-Д-Р-У-С-С-Ы.

#32:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:35
    —
Obmani-sistemu
Ой, не поверишь. Недавно разбирали в одной из тем слово "дурак". Получилось, что означает оно "движущийся к солнцу (свету, богу)".
в ЭТОМ смыле я, действительно, дурак. Razz

Одни ведрусы спят, другие просыпаются, а кто-то и не засыпал.

#33:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:08
    —
Теплый Ветер еще где-то на 30 странице темы "Ошибка Образного периода"дал определение иглы Кащея.

Так вот,игла Кащея-Образ Дурака.

Ну,а "мудрецы"(в его определении-ГЛУПЦЫ),которые сейчас в той теме до сих пор сидят и раздули ее на вторую сотню страниц,тогда нос воротили.Когда он называл почетно "дурой".Тогда он и понял,что в той теме рядом с ним- одни "полудурки" ржач

А Администрация тогда все его тексты повырезала...
Правда,что-то осталось,что-то восстановил...

Потом где-то на 55 странице этой же темы Теплый Ветер предлагал всем весь свой мусор поудалять,а оставить то,что каждый считает своими "бриллиантами".

Iwapet тогда сказал,что у него все тексты-"бриллианты".Так что имей ввиду-iwapet-золотая ЖИЛА. ржач

А вот сейчас,когда то же самое предложил администратор,iwapet больше своих текстов не зажимает,и готов поудалять...Парадокс... ржач

#34:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:21
    —
Сайт нормальный. просто некоторые силы пытаются забалтать темы, и увести в сторону от главных идей. Такие попытки нам просто игнорировать, а откровенные провокации модераторам просто вырезать!!!!!!!

#35:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 15:28
    —
Obmani-sistemu
Как я понял ты предлагаешь в понимании мира руководствоваться чужими определениями? Confused
"Кащей" это из "Сокровищ Валькирии" Сергея Алексеева. Но у этого же слова может быть другое, положительное определение. Каждый по-своему воспринимает мир.
"игла кащея", "образ дурака" - чужды мне. А вот окружающих воспринимают полудурками лишь те, кто сам ограничен, либо агрессивен. Т.е. либо гордыня это, либо злость. Но и то и другое можно пересилить, если осознать.

Да... но о чём же эта тема? Wink

#36:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:20
    —
WebDi,

А это как воспринимать.Не будем буквальными,как Ykar.Заметь, "полудурки" в кавычках.

Вы тут твердите о Задорнове...,так тот еще похлеще называет,и полудурками также.Но обижаются -то на него действительно полудурки...

P.S. Можно вообще все поудалять,чтобы никому обидно не было, и начать форум с нуля без администраторов.

#37:  Автор: Белка с орехом СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:51
    —
Очень жалко форум Sad
Когда только увидела его, очень понравился... Несколько недель просто сидела и читала, оторваться не иогла, потому что столько тут всего было доброго, светлого... И полезного много. Еще удивлялась, насколько здешние люди тактичны и доброжелательны.
Но в последнее время как ни посмотрю - там спорят, здесь - выясняют кто дурак, а в другом месте и вовсе неясно о чем речь...
Я не утверждаю, что все хорошее исчезло, просто появилось столько грязи, что иной раз не хочется даже читать, не то, что писать. И захожу сюда уже гораздо реже.
С этим нужно что-то делать... Свое проверила, вроде нормально... Если у кого претензии - я всегда готова выслушать.
С уважением

#38:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 16:58
    —
Привет,Белка.На фотке-это ты?Краси-и-и-вая.А рядом-это твой орех?

#39:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:09
    —
Obmani-sistemu
Ну дык так и воспринимать как тебе ближе. А как иначе?
Задорнову многое прощают - т.к. он часто душевные и добрые вещи говорит, а значит ругает всех не по злобе, а шутя, или показать что-то пытается. Ему доверяют.

Человеки
Но я не пойму в чём фишка форума без админов. Это общество отшельников будет. У каждого своя тема. Каждый держит в ней порядок. Какое-то "упорядоченное творчество" получится. Упорядоченное тем, кто создал ту или иную тему.

С админами по-другому. Всё стихийно. Админы только явные нарушения правил удаляют. А люди учатся быть терпимыми к другому мнению. Искать взаимопонимание.

#40:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:18
    —
WebDi,
Цитата:

Задорнову многое прощают - т.к. он часто душевные и добрые вещи говорит, а значит ругает всех не по злобе,


А может,не ругает,а смеется?А если б ругал,да еще в злобе-наверняка уже копыта бы отбросил...

#41:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:31
    —
Белка с орехом, привет. Здорово выглядишь. Вообще я и "старички" на форуме уже привыкли к провокациям и стараемся их просто игнорировать. Есть такое детское и эффективное средство-бойкот. С нарушителем, который не уважает других, просто перестают общаться, пока он не исправится!

#42:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:37
    —
А может,Белке нравятся нарушители.Вот тот,ее орех,на нарушителя уж очень сильно похож...Хотя я не думаю,что он Белку не уважает.

#43:  Автор: Белка с орехом СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 17:58
    —
Ykar, привет Smile. Я думаю, бойкот - не выход. Все люди в чем-то хорошие, это нужно в них видеть, а остальное - предрассудки. И злиться не нужно, это плохо. Smile
Obmani-sistemu, вот честно, не понимаю, а муж-то мой здесь причем? И почему это он похож на нарушителя? Он очень даже хороший Smile К тому же: 1. Он не орех Smile
2. Он меня любит. И я его тоже. Чего и всем желаю Smile

#44:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 18:24
    —
Есть хорошая поговорка что *в чужой монастырь со своим уставом не лезут*так что тот кто хочет что то изменить к лучшему
или вводить какие то новые правила на этом сайте хорошо бы спросить как к этому отнесется тот кто его финансирует ,как мне известно это В.Мегре ,мне
тоже высказывания многих людей на этом сайте читать неприятно ,стараюсь их перетерпеть и к модераторам тоже бывают претензии ,но если сам бывает *ляпнешь * не по делу,то и как говорится *кто не без греха тот пусть и кинет камень* в них.Так что исправляюсь и главно в мыслях исправится а потом уже на сайте можно *почистить* если просят.
Счастья и Любви!

#45:  Автор: gorshkov_avНаселённый пункт: Моск. обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 22:23
    —
Цитата:

Как минимум не умными, мне кажется, являются "новые идеи" модерации тем их создателями (вот раздолье шпане вроде правдыомегре - намодерируют!)


Шпана типа правдыомегре много не намодерирует -- только в пределах своей темы. А тему его сможет убрать любой модератор, ответственный за данный раздел.

Дать автору право модерации своей темы -- необходимо. А то некоторый народ постит, не задумываясь о том, хотят его слушать или нет. В реальной беседе так не бывает. Собеседник отвечает за свои слова.

Иначе придётся Белке с орехом рассказывать каждому прыщавому юноше про светлые чувства и доказывать, что её муж не орех. Извините, господа из детсада, у людей на Вас просто нет времени. Хотите обсуждать аватары -- открывайте свою тему и трещите там на здоровье!

#46:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 23:05
    —
Obmani-sistemu
Цитата:
Спокойнее,спокойнее,держите себя в руках,господин buldog,...фу-фу...velbug.

Вот-вот, для тебя я бульдог, попадёшься мне - задницу порву тебе не хуже собаки Баскервилей!

gorshkov_av
Цитата:

Иначе придётся Белке с орехом рассказывать каждому прыщавому юноше про светлые чувства и доказывать, что её муж не орех. Извините, господа из детсада, у людей на Вас просто нет времени. Хотите обсуждать аватары -- открывайте свою тему и трещите там на здоровье!

Вот и я о том же. Хочешь общаться и укреплять сотворение, а неотбрыкиваться от разных ...... Вобщем я за ЦЕНЗУРУ!

#47:  Автор: VVR СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 23:29
    —
gorshkov_av, если модерирует администратор, т.е. кто-то другой и не хороший - это очень плохо. А если я, пушистый и замечательным, буду резать тупых и злых оппонентов, то это очень хорошо. Замечательно...

Все-таки, уважаемые, мы все находимся в гостях на сайте ВНМегре. А раз уж пришли в гости, свинячить не надо.

А очень демократы могут реализовать свои идеи модерации на своих сайтах и пригласить к себе желающих. Правда, в аналогичной ситуации anastasiaclub сохранил хорошо если десяток поситителей от былой аудитории.

Думаю, хозяин сайта закончит с восьмой книгой, разберётся, даст задание администраторам взять веничек да прибраться.

Владимир

#48:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 0:07
    —
Дамы и господа- Хочу обратиться к тем, кому действительно не безразлично, что происходит на сайте. Вас гораздо больше тех, кто умышленно превращает сайт в балаган. Наверное не стоит бросаться в крайности, типа резать, вводить цензуру, распускать администраторов. Икар предложил прекрасную и простую идею, она ни кого не обидит и решит проблему. Конечно потребуется какоето время, но дело того стоит. Напомню идею Икара: Надо всем (болеющим) не учавствовать в спорах. Вы поделились идеей или опытом, ктото его оспорил, вас не должно это обижать. Поэтому доказывая им, вы показываете свою самость. Нужна точка отсчёта, а вот прямо сейчас и начали. Всем добра.

#49:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 4:01
    —
Хотите узнать во что мы превращаем наш сайт? Зайдите в тему "Во что мы превращаем наш сайт" - ярчайшая... ента... ЮЛЫСТРАЦИЯ ржач

#50:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 4:57
    —
мдаа, форум anastasia.ru надо просто обнулить. Полностью. и после того вносить свежее и нужное. Или вообще убрать отсюда форум. Оставить только информирующий режим. Информации в интернете и так куча. Не обязательно как бабки базарные в форуме балякать...

#51:  Автор: DuardНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 9:13
    —
Добрый день, друзья.

Предлагаю при регистрации на сайте заполнять анкеты с реальными контактными телефонами или адресами. Отказавшихся заполнять анкету тоже принимать, но отношение к ним будет другим.
Отпадут любители общаться с самим собой и те, кто не любит отвечать за свои слова.

#52:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 10:32
    —
Я думаю что если модераторы захотят почистить сайт от грязи то тема уже высветила несколких явных "доброжелателей" так что осталось подождать остальных

#53:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 11:04
    —
Ёёё.... и действительно. Надо высказываться только по делу.

#54:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 17:38
    —
Я не против правил на сайте ,но я и осознаю что идеям Анастасии будут противодействовать пока Светлые силы не победят на всей Земле так как будут действовать программы созданные жрецами и действуют они через конкретных людей ,и какие бы тут правила на сайте не вводились движению ЗКР будут противодействовать и выражается на сайте это по разному это и появление *фанатов* и *анархистов * и *дураков* и т.д.
Главно их *увидеть* и не тратить на них энергию которую дает Анастасия на их убеждение.В неверующих свет веры не вольешь,а раздражение усилишь* так мудро говорит анастасия,что не обращать на них внимание и еще у нее есть мудрый совет *Побори в себе дурное .Стань осознаннее*такой вот простой совет чтоб человек излагал свои мысли и свое понимание и дает Анастасия и следуя ее мудрым советам и стараясь осознать что она говорит и формируется новое мышление философия Жизни.И я думаю что сайт и станет тем местом где действительно будут собираться единомышленники и где будут обсуждаться идеи изложенные в книгах Мегре.
Счастья и Любви!

#55:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 17:46
    —
Summer,
Цитата:


Хотите узнать во что мы превращаем наш сайт? Зайдите в тему "Во что мы превращаем наш сайт" - ярчайшая... ента... ЮЛЫСТРАЦИЯ ржач


ржач

#56:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 18:03
    —
nikita, молодчинка. Я тоже давно порывалась написать подобное обращение, но все время останавливала себя. Почему - ты должен понимать и сам... Wink Пусть поговорят, со временем остынут. Терпение всем в сердцах! Smile

#57:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 11:15
    —
Цитата:

Предлагаю при регистрации на сайте заполнять анкеты с реальными контактными телефонами или адресами. Отказавшихся заполнять анкету тоже принимать, но отношение к ним будет другим.
Отпадут любители общаться с самим собой и те, кто не любит отвечать за свои слова.

100% поддерживаю!!!

#58:  Автор: MadinaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 16:33
    —
Здравствуйте, друзья! Very Happy

Я первый раз пишу в форуме, только вчера зашла на сайт. Хотите действительно взгляд со стороны? Чтобы прочитать небольшое количество действительно интересных и светлых мыслей, идей, предложений, я потратила больше 5-ти часов моей жизни, сидя за компьютером, который сильно портит здоровье. Для этого мне пришлось прочитать в 4-ре раза больше злобных, некультурных споров, которые не помогли мне в развитии, а наоборот всячески мешали. Sad
Вам не кажется, что стоит стараться не поддаваться тёмным силам, которые и здесь ссорят нас, путают и может быть не дают встретится "своим, близким" людям? Я полностью за анкеты и борьбу с эгоистами.
Я совсем запуталась в форуме. Помогите новичку! Crying or Very sad

С уважением
Мадина

#59:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 17:08
    —
Madina
А ты не обращай внимания на злобные споры. Или воспринимай их легко - ведь каждый из спорящих по-своему прав. Wink

#60:  Автор: Natasha_KНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 17:36
    —
Madina,
Цитата:

Я совсем запуталась в форуме. Помогите новичку!


В чем Вы запутались? Конкретнее, пожалуйста

#61:  Автор: MadinaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 19:13
    —
Спасибо, что откликнулись на мой призыв о помощи. Smile

Я хотела поделиться своими мыслями, возникшими после прочтения книги, найти кого-нибудь, кто поможет разобраться с нахлынувшими эмоциями. У меня много вопросов и я не знаю, где искать ответы. Сначала долго перечисляла возникшие вопросы, но потом стёрла их, т. к. решила, что лучше всего задать только главный.
Главный вопрос:
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?
Пожалуйста, поподробнее.
Заранеее благодарна
Мадина

#62:  Автор: Natasha_KНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 20:46
    —
Цитата:

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?


Хорошенький вопрос для начала Very Happy
Думаю, Вам никто на него не ответит, кроме Вас.
Тем более термин "анастасиевец" тут многим не нравится.
Я думала, речь идет о технических проблемах. Все остальное - только на Ваше усмотрение.

#63:  Автор: KityНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 22:43
    —
Интересно - по каким критериям вы будете сортировать: кто настоящий носитель светлых идей, кто - нет? Кто из вас настолько безупречен, что возьмет на себя ответственность безошибочно определить это? Вот, например, у меня сложилось впечатление, что Наталья Ризаева и одобрительно гогочущие над её пошлыми шутками - они и есть "лицо" этого форума, считающие себя "настоящими анастасийцами", т.е. носителями светлых идей. А по моим ощущениям они - энергичная чернь, невежественная и воинственная, с ограниченным интеллектом и неограниченным самомнением. Если, по вашим меркам, Ризаева - эталон носителя светлых идей, я не завидую этому сайту... и быть в движении среди таких не хочу.

#64:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 14:04
    —
Цитата:


ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?
Пожалуйста, поподробнее.
Заранеее благодарна
Мадина
Здравствуйте уважаемая Мадина- не смог удержаться от ответа. Может я ошибаюсь, тогда пусть меня поправят более мудрые. Термин "Анастасийци" скорее навязан нам системой, привыкшей всем не угодным вешать ярлыки. Подумайте сами, Анастасия не создаёт ни какого учения или школы. Не пытается поставить под своё знамя последователей. Всё, что Анастасия сделала, это попыталась показать, как жить без догм, что надо омысливать свою жизнь и свои поступки. Что между Богом и людьми нет посредников. Стаким же успехом, мы можем называть себя христианами, как и раньше. Просто Настенька нам ближе и понятней, потому, что сумела много ярче объяснить нам желание и мечты Отца нашего. Если вам, что-то не понятно, то это только потому, что ещё сильны в вас постулаты нашего образования, нашей системы воспитания. Насколько легше сейчас бывшим двоечьникам. Мадина- не торопитесь, если в вас возник вопрос, это уже шак к пониманию, только не спешите, вы ни куда не опоздаете. Верьте у вас много помошников, готовых терпеливо ждать и с любовью дарить вам любые ответы, на любые вопросы. Успехов вам и всем, кто понимает Анастасию.

#65:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 14:33
    —
Kity
Если вам не нравится какое-то сообщество - организуйте своё.
Либо вежливо попытайтесь понять других.
Не указываю - призываю к терпимости.
Эталонов здесь не определяют. Это никому не нужно.

#66:  Автор: KityНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 0:16
    —
WebDi писал(а):
Kity
Если вам не нравится какое-то сообщество - организуйте своё.
Либо вежливо попытайтесь понять других.
Не указываю - призываю к терпимости.


Почему сам не следуешь своим советам?

#67:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 7:46
    —
Ну вот на Википедии как-то справились с засорением. Вот этот опыт и есть самый правильный.

Ну в форуме это сложно реализовать... за всеми не уследишь.

А вот энциклопедию народной мудрости и всех светлых и достойных мыслей (они по темам могут сгруппироваться прекрасно: жизнь, любовь, семья, законы, строительcтво, будущее, сила мысли и т.д.) на основе WIKI можно сделать отменную.

#68:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 12:13
    —
Kity,
Цитата:

Интересно - по каким критериям вы будете сортировать: кто настоящий носитель светлых идей, кто - нет? Кто из вас настолько безупречен, что возьмет на себя ответственность безошибочно определить это? Вот, например, у меня сложилось впечатление, что Наталья Ризаева и одобрительно гогочущие над её пошлыми шутками - они и есть "лицо" этого форума, считающие себя "настоящими анастасийцами", т.е. носителями светлых идей. А по моим ощущениям они - энергичная чернь, невежественная и воинственная, с ограниченным интеллектом и неограниченным самомнением. Если, по вашим меркам, Ризаева - эталон носителя светлых идей, я не завидую этому сайту... и быть в движении среди таких не хочу.


Приятно осознавать,что на форум заходят люди,как Вы,остро чувствующие неискренность.А теперь,оказывается,еще и пошлость появилась на форуме…
Но это таки лучше,чем,как раньше,Наталья Ризаева стучала администрации на якобы “инакомыслящих” и была Жандармом форума.

А кто-то будет говорить,что отсутствие Цензуры-это плохо.Лучше пусть говорит пошлости,чем ищет кругом врагов.

Как видим,отсутствие Цензуры ограничивает стукачей в проявлении своей темные стороны.
А пошлость-кто заставляет читать?

Читайте тех,от кого идет теплая волна. Главное,чтобы на форуме была Воля-как на Природе.Тогда легко разобраться-кто есть кто.

#69:  Автор: chernoknignik СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 13:09
    —
Быть Анастасийцем это как понером ГОРДИТЬСЯ что ты Анастасиец!
Быть Анастасийцем это не любить попов и обряды!
Быть Анстасийцем это читать книги Мегре и не знать смысла слова ПЛАГИАТ!
Быть Анастасийцем это думать что главная инстанция на Земле Ученые которым необходимо доказывать опытным путем ,что удобрять почву навозом это ХОРОШО!
Быть Анастасийцем это Любить Россию и игнорировать соседей славян!
Быть Анастасийцем это ходить на маевки ,накрывать "поляны",но в отличии от мирян можно раздеться до гола!
Быть Анастасийцем это не обращать внимания на звания -"биолог внеземной цивилизации",мастер секса(теоретик!) ржач
Быть Анастасийцем это мыть ноги ,чистить зубы,любить(вашу Мать!)природу и не говорить про себя в трудные минуты жизни-ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! я не причем потому что Настя всегда выручит!САМА! сюрприз

#70:  Автор: MadinaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 13:55
    —
Большое спасибо за ваши отклики.

Я поняла свою ошибку и не буду использовать этот термин больше. Наташа с техническими проблемами, хоть с трудом, но справляюсь. Гораздо труднее понять свой внутренний мир.
Владимир огромное вам спасибо. Можнт быть подскажете , где "место обитания " Smile этих помошников? Где искать их в форуме (я не совсем вписываюсь в эту тему форума). Где мои вопросы будут более уместны?

С уважением
Мадина

#71:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 14:56
    —
Madina:
Цитата:
Чтобы прочитать небольшое количество действительно интересных и светлых мыслей, идей, предложений, я потратила больше 5-ти часов моей жизни, сидя за компьютером, который сильно портит здоровье. Для этого мне пришлось прочитать в 4-ре раза больше злобных, некультурных споров, которые не помогли мне в развитии, а наоборот всячески мешали.

Человек только зашёл, осмотрел свежим взглядом и сказал то, что увидел...
Разделяю и всячески поддерживаю... Как бы многие не пытались отбрыкаться от подобных заявлений, мол, мы все тут проснувшиеся и осознанные, но мизреные крупицы полезной и нужой информации просто тонут в пустых спорах и откровенном словоблудии...
Вообще, это болезнь всех форумов... но тогда это значит, что наш форум, со всей этой нашей проснутостью и осознанностью ничем не отличается от прочих, коих в интернете до изжоги... Sad

Давайте вместе подумаем, как нам не превращать этот сайт в подобие всего стального, а сделать его достойным идей Анастасии?

#72:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 16:25
    —
Цитата:

Можнт быть подскажете , где "место обитания " этих помошников? Где искать их в форуме (я не совсем вписываюсь в эту тему форума). Где мои вопросы будут более уместны?
Здравия вам уважаемая Мадина. Поздравляю вас и всех дам; с праздником весны, красоты и любви, а значит вашим праздником. Мадина- попробуйте отнестись спокойно к тому, что я попытаюсь вам пояснить. Как правило люди начинают нервничать, как только им, что-то не понятно. На самом деле не вожно, где в даную минуту находятся ваши помошники, да-да именно ваши. Я их имел в виду. Важнее то, как они вам помогают. Ответы могут приходить не обязательно, только через сайт. Всё, что может являться носителем информации, любая связь, какую только вы будете способны услышать. Условие всего одно. О нём сказала Анастасия: Не в суете осмысливать необходимо. Только суета способна заблокировать осознание ответа. Удачи вам, спокйствия и радости.

#73:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 12:39
    —
Цитата:

Давайте вместе подумаем, как нам не превращать этот сайт в подобие всего стального, а сделать его достойным идей Анастасии?

Такое обсуждение предложения здесь: http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html

#74:  Автор: MadinaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:13
    —
Спасибо Владимир! И за поздравление и за ответ.
Вы правы, я нашла помошника в лице моей подруги, которая принесла мне 3 и 4 книги. Попробую найти ответы в них.
До свидания.
Благодарная Мадина.

С праздником! Very Happy

#75:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:17
    —
Создал "свой" вариант Положения о Нашем сайте. Прошу пожаловать в техвопросы по ссылке:
http://anastasia.ru/ftopic7441.html&sid=05f5af366fed86ac1e5f649b7dafc67d

#76:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 11:03
    —
Kity
Цитата:
Почему сам не следуешь своим советам?
Я достаточно терпимо тебе ответил.

Obmani-sistemu
Цитата:
Но это таки лучше,чем,как раньше,Наталья Ризаева стучала администрации на якобы “инакомыслящих” и была Жандармом форума.
Не тронь Наташку, она хорошая. Smile А временами заносит на поворотах всех, и тебя тоже.

#77:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 14:14
    —
WebDi,

Жрецы и пособники Жрецов хороши тогда,когда они…перерождаются в ведруссов.

#78:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 23:53
    —
Всем привет!

Obmani-sistemu писал(а):

Жрецы и пособники Жрецов хороши тогда,когда они…перерождаются в ведруссов.


А может жрецы - это и есть ведруссы. Последние из могикан. Например прадедушка. А Анастасия - его пособница.

#79:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 23:58
    —
Цитата:

А может жрецы - это и есть ведруссы. Последние из могикан. Например прадедушка. А Анастасия - его пособница.


Поддерживаю.

#80:  Автор: YakshinНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005, 0:08
    —
sviet писал(а):
Ну вот на Википедии как-то справились с засорением. Вот этот опыт и есть самый правильный.

Ну в форуме это сложно реализовать... за всеми не уследишь.

А вот энциклопедию народной мудрости и всех светлых и достойных мыслей (они по темам могут сгруппироваться прекрасно: жизнь, любовь, семья, законы, строительcтво, будущее, сила мысли и т.д.) на основе WIKI можно сделать отменную.


Уже делаем!

Обсуждение здесь: http://www.anastasia.ru/ftopic4366-0-asc-75.html

#81:  Автор: Obmani-sistemuНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 10:00
    —
eralash,
Цитата:

А может жрецы - это и есть ведруссы. Последние из могикан. Например прадедушка. А Анастасия - его пособница.



То есть ты прочитал,что пособница- Анастасия стучит прадедушке...Расскажи,на кого?Может,на дачников?... Smile Она же и Жандарм дачников?...



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group