Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

151295СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Цитата:
Спокойнее,спокойнее,держите себя в руках,господин buldog,...фу-фу...velbug.

Вот-вот, для тебя я бульдог, попадёшься мне - задницу порву тебе не хуже собаки Баскервилей!

gorshkov_av
Цитата:

Иначе придётся Белке с орехом рассказывать каждому прыщавому юноше про светлые чувства и доказывать, что её муж не орех. Извините, господа из детсада, у людей на Вас просто нет времени. Хотите обсуждать аватары -- открывайте свою тему и трещите там на здоровье!

Вот и я о том же. Хочешь общаться и укреплять сотворение, а неотбрыкиваться от разных ...... Вобщем я за ЦЕНЗУРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VVR




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 30



151302СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gorshkov_av, если модерирует администратор, т.е. кто-то другой и не хороший - это очень плохо. А если я, пушистый и замечательным, буду резать тупых и злых оппонентов, то это очень хорошо. Замечательно...

Все-таки, уважаемые, мы все находимся в гостях на сайте ВНМегре. А раз уж пришли в гости, свинячить не надо.

А очень демократы могут реализовать свои идеи модерации на своих сайтах и пригласить к себе желающих. Правда, в аналогичной ситуации anastasiaclub сохранил хорошо если десяток поситителей от былой аудитории.

Думаю, хозяин сайта закончит с восьмой книгой, разберётся, даст задание администраторам взять веничек да прибраться.

Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

151307СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дамы и господа- Хочу обратиться к тем, кому действительно не безразлично, что происходит на сайте. Вас гораздо больше тех, кто умышленно превращает сайт в балаган. Наверное не стоит бросаться в крайности, типа резать, вводить цензуру, распускать администраторов. Икар предложил прекрасную и простую идею, она ни кого не обидит и решит проблему. Конечно потребуется какоето время, но дело того стоит. Напомню идею Икара: Надо всем (болеющим) не учавствовать в спорах. Вы поделились идеей или опытом, ктото его оспорил, вас не должно это обижать. Поэтому доказывая им, вы показываете свою самость. Нужна точка отсчёта, а вот прямо сейчас и начали. Всем добра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

151348СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотите узнать во что мы превращаем наш сайт? Зайдите в тему "Во что мы превращаем наш сайт" - ярчайшая... ента... ЮЛЫСТРАЦИЯ ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

151356СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мдаа, форум anastasia.ru надо просто обнулить. Полностью. и после того вносить свежее и нужное. Или вообще убрать отсюда форум. Оставить только информирующий режим. Информации в интернете и так куча. Не обязательно как бабки базарные в форуме балякать...

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

151380СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.

Предлагаю при регистрации на сайте заполнять анкеты с реальными контактными телефонами или адресами. Отказавшихся заполнять анкету тоже принимать, но отношение к ним будет другим.
Отпадут любители общаться с самим собой и те, кто не любит отвечать за свои слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

151396СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что если модераторы захотят почистить сайт от грязи то тема уже высветила несколких явных "доброжелателей" так что осталось подождать остальных

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151401СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёёё.... и действительно. Надо высказываться только по делу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

151485СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не против правил на сайте ,но я и осознаю что идеям Анастасии будут противодействовать пока Светлые силы не победят на всей Земле так как будут действовать программы созданные жрецами и действуют они через конкретных людей ,и какие бы тут правила на сайте не вводились движению ЗКР будут противодействовать и выражается на сайте это по разному это и появление *фанатов* и *анархистов * и *дураков* и т.д.
Главно их *увидеть* и не тратить на них энергию которую дает Анастасия на их убеждение.В неверующих свет веры не вольешь,а раздражение усилишь* так мудро говорит анастасия,что не обращать на них внимание и еще у нее есть мудрый совет *Побори в себе дурное .Стань осознаннее*такой вот простой совет чтоб человек излагал свои мысли и свое понимание и дает Анастасия и следуя ее мудрым советам и стараясь осознать что она говорит и формируется новое мышление философия Жизни.И я думаю что сайт и станет тем местом где действительно будут собираться единомышленники и где будут обсуждаться идеи изложенные в книгах Мегре.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151487СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
Цитата:


Хотите узнать во что мы превращаем наш сайт? Зайдите в тему "Во что мы превращаем наш сайт" - ярчайшая... ента... ЮЛЫСТРАЦИЯ ржач


ржач

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

151491СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2005, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikita, молодчинка. Я тоже давно порывалась написать подобное обращение, но все время останавливала себя. Почему - ты должен понимать и сам... Wink Пусть поговорят, со временем остынут. Терпение всем в сердцах! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

151619СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Предлагаю при регистрации на сайте заполнять анкеты с реальными контактными телефонами или адресами. Отказавшихся заполнять анкету тоже принимать, но отношение к ним будет другим.
Отпадут любители общаться с самим собой и те, кто не любит отвечать за свои слова.

100% поддерживаю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Madina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новосибирск

151962СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Very Happy

Я первый раз пишу в форуме, только вчера зашла на сайт. Хотите действительно взгляд со стороны? Чтобы прочитать небольшое количество действительно интересных и светлых мыслей, идей, предложений, я потратила больше 5-ти часов моей жизни, сидя за компьютером, который сильно портит здоровье. Для этого мне пришлось прочитать в 4-ре раза больше злобных, некультурных споров, которые не помогли мне в развитии, а наоборот всячески мешали. Sad
Вам не кажется, что стоит стараться не поддаваться тёмным силам, которые и здесь ссорят нас, путают и может быть не дают встретится "своим, близким" людям? Я полностью за анкеты и борьбу с эгоистами.
Я совсем запуталась в форуме. Помогите новичку! Crying or Very sad

С уважением
Мадина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151972СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Madina
А ты не обращай внимания на злобные споры. Или воспринимай их легко - ведь каждый из спорящих по-своему прав. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

151978СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Madina,
Цитата:

Я совсем запуталась в форуме. Помогите новичку!


В чем Вы запутались? Конкретнее, пожалуйста
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB