Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

150861СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug,

Напомню слова анастасии Владимиру мегре о том что моей мечте люди помогут своими почти неуправляемыми лучиками,да и сам Мегре на форуме где речь шла о дискредитации идей в Латвии сказал о повышении осознанности и само РП начинать то тоже с Любовью.А насчет кто есть кто Каждый сам должен разбираться действительность собой определять Душей своей и плотью так вот примерно говорит Анастасия.Так что желаю в этом разбираться прежде всего каждому самому и Счастья и Любви!
А за собой на форуме если я где то как говорится*ляпнул*я могу и убрать и каждый может если захочет раз и модераторы просят.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

150864СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне думается форуму нужны три вещи:

1. Сильный модераторский состав:
- удаление рекламных тем,
- перенос тем, не соответствующих разделу,
- помощь пользователям.

2.FAQ и Правила: (пардон, FAQ уже есть Smile)
- исчезнут многочисленные вопросы "Как пользоваться форумом?",
- модераторы к каждому своему действию будут приписывать пункт правил, которым это действие обосновано.

3.Архив знаний сайта:
- не будут появляться темы, которые уже много раз обсуждались на сайте,
- те, кто решит применить информацию с сайта на практике - быстро найдут её, а значит сэкономят врямя для новых добрых дел. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


150866СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я считаю что надо дать права модератора людям, кто тут уже давно общается, кто хорошо понимает концепцию форума.

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

150891СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа,ОГРАНИЧИТЕЛИ!

Не будьте биороботами.Администраторы-то,смотрите,и то уже ушли дальше вас в этом направлении.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

150911СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об ограничении никто не говорит просто этот саит имеет определённые цели и привести к ним могут определённые действия а всё остальное просто мусор и его нужно убрать каждый за собой станет видно кто есть кто

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

151028СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интересно, я в сентябре 2004 года уже предлагал моделировать самостоятельно в форуме КАЖДЫЙ СВОЕ сообщение.Откликнулись лишь Alexashka и Vladiator.Дело в том,что анархистам,коим я и являюсь,любое ограничение-как нож в горло.(Думаю,для Анастасии-то же самое,поэтому она “нормальным” и кажется “сумасшедшей”…)Остальных устраивал административный беспредел.А Наталья Ризаева сама себя обманывала и обманывала остальных,что это хорошо и ограничивает ее гордость…Ущербная философия,достойная биоробота.

Теперь то же самое предлагает администратор и …совсем другая реакция.О какой осознанности может идти речь,если все привыкли выполнять только команды.Досадно…
Прекрасно,пусть это будет почин администраторов.То есть сверху,как и написано в книге.

Я вот что предлагаю.ДОБРОВОЛЬНЫЙ САМОРОСПУСК АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА.Это будет их почин ,то есть сверху.Таким образом,не будет нарушен текст книги о том,чтобы все действия начинались сверху.
Хотя я питаю большую надежду,что в 8 книге будет изменение этого принципа,иначе биороботами навсегда останутся большинство…Кроме анархистов.

…После самороспуска администраторов полными Хозяевами своих текстов станем мы с вами,то есть КАЖДЫЙ будет Хозяином ТОЛЬКО СВОЕГО текста.
Далее-более…,но пока-надо поставить в ближайшие задачи-САМОРОСПУСК АДМИНИСТРАТОРОВ.

Ну,а поудалять свои сообщения можно начинать хоть сегодня.В сентябре 2004 года я и это предлагал-оставить всем из всего написанного ими “бриллианты”,а песок весь поудалять.Опять же -поддержали лишь Alexashka и Vladiator…

Но!!! В таком случае надо,чтобы администрация ОТКРЫЛА доступ каждому “просмотреть все сообщения пользователя”.У меня ,например,до сих пор доступ ЗАКРЫТ.

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

151029СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej
Цитата:
На форуме действительно очень много сообщений, засоряющих темы. Просьба ко всем, если понимаете, что где-то когда-то наговорили не по теме, "модерируйте" свои сообщения самостоятельно, просто удалите текст. Модераторы потом смогут всё убрать.

Надеюсь Вы взрослый человек и понимаете, что сказать человеку: "Не будь плохим, стань хорошим!", мягко говоря, наивно.
Цитата:

Форум предоставляет нам возможность создавать совместно интересные темы на сайте Anastasia.ru, поле деятельности здесь в этом смысле просто огромное, можно создавать тематические подборки, конспекты интересных тем и обсуждений - делать сайт, как и задумывал Владимир Николаевич - методическим и информационным центром.

Ну да, смотришь тема "Берёзы". Заходишь туда, а там уже давно не то что не про берёзы, а вообще о животных. Методики и информативности почти никакой.

iwapet
Цитата:

А за собой на форуме если я где то как говорится*ляпнул*я могу и убрать

Как определить где "ляпал"? Когда "ляпал" не считал, что "ляпаешь"?

WebDi
Цитата:

Мне думается форуму нужны три вещи:

100% !!!

Tioply_Veter
Цитата:

Ущербная философия,достойная биоробота.

Эта цитата абсолютна применима ко всему Вашему посту, уважаемый типа "анархист".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151039СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спокойнее,спокойнее,держите себя в руках,господин buldog,...фу-фу...velbug.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

151109СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько можно болтологией заниматься навести порядок это не значит десять страниц решать как это делать пусть каждый без лишних слов сделает что может и будет чище а те у кого другие цели пусть светят себя

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

151114СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ко мне зашел администратор местного сайта как раз в тот момент,когда я отправлял сообщение сюда.И ему бросилась в глаза моя фраза о САМОРОСПУСКЕ АДМИНИСТРАЦИИ.”Ты,-он рассмеялся,-опять прикалываешься?”.Потом вдруг стал серьезным.Может,задумался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151120СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечты Теплого Ветра сбываются!

Вот так-то,…господа ипохондрики... ржач

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151127СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Tioply_Veter
1. "Два сапога - пара". Laughing
2. Админ сайта - не владелец сайта.
3. Да и слава Богу. Делайте. Но ДЕЛАЙТЕ, а не только разговаривайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151131СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Цитата:

Админ сайта - не владелец сайта.


Вы никогда не задумывались,уважаемые читатели,отчего биороботы думают,что ТУПОСТЬ-главное из качеств ведруссов и стремятся походить на них именно в этом?

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

151159СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,

Я свои ЛС читаю выборочно.Ваши не читаю,no use.Пишите в форум,что непонятно,или у вас секреты?

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

151160СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu
Цитата:
отчего биороботы думают,что ТУПОСТЬ-главное из качеств ведруссов и стремятся походить на них именно в этом?
А разве ты считаешь себя ведрусом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB