Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШ САЙТ ИЛИ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Madina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новосибирск

152005СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что откликнулись на мой призыв о помощи. Smile

Я хотела поделиться своими мыслями, возникшими после прочтения книги, найти кого-нибудь, кто поможет разобраться с нахлынувшими эмоциями. У меня много вопросов и я не знаю, где искать ответы. Сначала долго перечисляла возникшие вопросы, но потом стёрла их, т. к. решила, что лучше всего задать только главный.
Главный вопрос:
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?
Пожалуйста, поподробнее.
Заранеее благодарна
Мадина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

152022СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?


Хорошенький вопрос для начала Very Happy
Думаю, Вам никто на него не ответит, кроме Вас.
Тем более термин "анастасиевец" тут многим не нравится.
Я думала, речь идет о технических проблемах. Все остальное - только на Ваше усмотрение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

152044СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно - по каким критериям вы будете сортировать: кто настоящий носитель светлых идей, кто - нет? Кто из вас настолько безупречен, что возьмет на себя ответственность безошибочно определить это? Вот, например, у меня сложилось впечатление, что Наталья Ризаева и одобрительно гогочущие над её пошлыми шутками - они и есть "лицо" этого форума, считающие себя "настоящими анастасийцами", т.е. носителями светлых идей. А по моим ощущениям они - энергичная чернь, невежественная и воинственная, с ограниченным интеллектом и неограниченным самомнением. Если, по вашим меркам, Ризаева - эталон носителя светлых идей, я не завидую этому сайту... и быть в движении среди таких не хочу.

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

152194СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ "АНАСТАСИЙЦЕМ"?
Пожалуйста, поподробнее.
Заранеее благодарна
Мадина
Здравствуйте уважаемая Мадина- не смог удержаться от ответа. Может я ошибаюсь, тогда пусть меня поправят более мудрые. Термин "Анастасийци" скорее навязан нам системой, привыкшей всем не угодным вешать ярлыки. Подумайте сами, Анастасия не создаёт ни какого учения или школы. Не пытается поставить под своё знамя последователей. Всё, что Анастасия сделала, это попыталась показать, как жить без догм, что надо омысливать свою жизнь и свои поступки. Что между Богом и людьми нет посредников. Стаким же успехом, мы можем называть себя христианами, как и раньше. Просто Настенька нам ближе и понятней, потому, что сумела много ярче объяснить нам желание и мечты Отца нашего. Если вам, что-то не понятно, то это только потому, что ещё сильны в вас постулаты нашего образования, нашей системы воспитания. Насколько легше сейчас бывшим двоечьникам. Мадина- не торопитесь, если в вас возник вопрос, это уже шак к пониманию, только не спешите, вы ни куда не опоздаете. Верьте у вас много помошников, готовых терпеливо ждать и с любовью дарить вам любые ответы, на любые вопросы. Успехов вам и всем, кто понимает Анастасию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

152196СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity
Если вам не нравится какое-то сообщество - организуйте своё.
Либо вежливо попытайтесь понять других.
Не указываю - призываю к терпимости.
Эталонов здесь не определяют. Это никому не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

152317СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi писал(а):
Kity
Если вам не нравится какое-то сообщество - организуйте своё.
Либо вежливо попытайтесь понять других.
Не указываю - призываю к терпимости.


Почему сам не следуешь своим советам?

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

152363СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот на Википедии как-то справились с засорением. Вот этот опыт и есть самый правильный.

Ну в форуме это сложно реализовать... за всеми не уследишь.

А вот энциклопедию народной мудрости и всех светлых и достойных мыслей (они по темам могут сгруппироваться прекрасно: жизнь, любовь, семья, законы, строительcтво, будущее, сила мысли и т.д.) на основе WIKI можно сделать отменную.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

152390СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity,
Цитата:

Интересно - по каким критериям вы будете сортировать: кто настоящий носитель светлых идей, кто - нет? Кто из вас настолько безупречен, что возьмет на себя ответственность безошибочно определить это? Вот, например, у меня сложилось впечатление, что Наталья Ризаева и одобрительно гогочущие над её пошлыми шутками - они и есть "лицо" этого форума, считающие себя "настоящими анастасийцами", т.е. носителями светлых идей. А по моим ощущениям они - энергичная чернь, невежественная и воинственная, с ограниченным интеллектом и неограниченным самомнением. Если, по вашим меркам, Ризаева - эталон носителя светлых идей, я не завидую этому сайту... и быть в движении среди таких не хочу.


Приятно осознавать,что на форум заходят люди,как Вы,остро чувствующие неискренность.А теперь,оказывается,еще и пошлость появилась на форуме…
Но это таки лучше,чем,как раньше,Наталья Ризаева стучала администрации на якобы “инакомыслящих” и была Жандармом форума.

А кто-то будет говорить,что отсутствие Цензуры-это плохо.Лучше пусть говорит пошлости,чем ищет кругом врагов.

Как видим,отсутствие Цензуры ограничивает стукачей в проявлении своей темные стороны.
А пошлость-кто заставляет читать?

Читайте тех,от кого идет теплая волна. Главное,чтобы на форуме была Воля-как на Природе.Тогда легко разобраться-кто есть кто.

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chernoknignik




Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а


152405СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть Анастасийцем это как понером ГОРДИТЬСЯ что ты Анастасиец!
Быть Анастасийцем это не любить попов и обряды!
Быть Анстасийцем это читать книги Мегре и не знать смысла слова ПЛАГИАТ!
Быть Анастасийцем это думать что главная инстанция на Земле Ученые которым необходимо доказывать опытным путем ,что удобрять почву навозом это ХОРОШО!
Быть Анастасийцем это Любить Россию и игнорировать соседей славян!
Быть Анастасийцем это ходить на маевки ,накрывать "поляны",но в отличии от мирян можно раздеться до гола!
Быть Анастасийцем это не обращать внимания на звания -"биолог внеземной цивилизации",мастер секса(теоретик!) ржач
Быть Анастасийцем это мыть ноги ,чистить зубы,любить(вашу Мать!)природу и не говорить про себя в трудные минуты жизни-ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! я не причем потому что Настя всегда выручит!САМА! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Madina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новосибирск

152412СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за ваши отклики.

Я поняла свою ошибку и не буду использовать этот термин больше. Наташа с техническими проблемами, хоть с трудом, но справляюсь. Гораздо труднее понять свой внутренний мир.
Владимир огромное вам спасибо. Можнт быть подскажете , где "место обитания " Smile этих помошников? Где искать их в форуме (я не совсем вписываюсь в эту тему форума). Где мои вопросы будут более уместны?

С уважением
Мадина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

152421СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Madina:
Цитата:
Чтобы прочитать небольшое количество действительно интересных и светлых мыслей, идей, предложений, я потратила больше 5-ти часов моей жизни, сидя за компьютером, который сильно портит здоровье. Для этого мне пришлось прочитать в 4-ре раза больше злобных, некультурных споров, которые не помогли мне в развитии, а наоборот всячески мешали.

Человек только зашёл, осмотрел свежим взглядом и сказал то, что увидел...
Разделяю и всячески поддерживаю... Как бы многие не пытались отбрыкаться от подобных заявлений, мол, мы все тут проснувшиеся и осознанные, но мизреные крупицы полезной и нужой информации просто тонут в пустых спорах и откровенном словоблудии...
Вообще, это болезнь всех форумов... но тогда это значит, что наш форум, со всей этой нашей проснутостью и осознанностью ничем не отличается от прочих, коих в интернете до изжоги... Sad

Давайте вместе подумаем, как нам не превращать этот сайт в подобие всего стального, а сделать его достойным идей Анастасии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

152435СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Можнт быть подскажете , где "место обитания " этих помошников? Где искать их в форуме (я не совсем вписываюсь в эту тему форума). Где мои вопросы будут более уместны?
Здравия вам уважаемая Мадина. Поздравляю вас и всех дам; с праздником весны, красоты и любви, а значит вашим праздником. Мадина- попробуйте отнестись спокойно к тому, что я попытаюсь вам пояснить. Как правило люди начинают нервничать, как только им, что-то не понятно. На самом деле не вожно, где в даную минуту находятся ваши помошники, да-да именно ваши. Я их имел в виду. Важнее то, как они вам помогают. Ответы могут приходить не обязательно, только через сайт. Всё, что может являться носителем информации, любая связь, какую только вы будете способны услышать. Условие всего одно. О нём сказала Анастасия: Не в суете осмысливать необходимо. Только суета способна заблокировать осознание ответа. Удачи вам, спокйствия и радости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

152582СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Давайте вместе подумаем, как нам не превращать этот сайт в подобие всего стального, а сделать его достойным идей Анастасии?

Такое обсуждение предложения здесь: http://www.anastasia.ru/ftopic7517.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Madina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новосибирск

152694СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Владимир! И за поздравление и за ответ.
Вы правы, я нашла помошника в лице моей подруги, которая принесла мне 3 и 4 книги. Попробую найти ответы в них.
До свидания.
Благодарная Мадина.

С праздником! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

152695СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создал "свой" вариант Положения о Нашем сайте. Прошу пожаловать в техвопросы по ссылке:
http://anastasia.ru/ftopic7441.html&sid=05f5af366fed86ac1e5f649b7dafc67d
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB