Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#151:  Автор: KityНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:33
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Kity,
Цитата:

А сама-то ты как думаешь?
А чем думать-то, когда "слабенький интеллект" и "дремучее невежество"? Я и пытаться - не надеюсь. Куда мне сирой? Токмо спросить и могу.
Цитата:

А ваши подопечные - нет?
А ссылочку можно? А что значит "подопечные"? Это служба? Или на службе? Кто? Анастасиевцы? А у кого? У Сафоновой?
Столько вопросов - это видимо от моей "тупости"...


...БЕЗУСЛОВНО... Ссылки - в твоих постах. О подОпечных лучше спроси Сафонову: она же защищает кого-то от моего "хамства".


Последний раз редактировалось: Kity (Ср 26 Янв 2005, 0:47), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: KityНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:36
    —
mihalych писал(а):
Kity:
хамить можно всем (во всяком случае не помню, чтобы это кто-то запрещал или разрешал), но вы попробуйте просто не хамить вообще, независимо от того, как ведут (или не ведут) себя окружающие!
Very Happy Very Happy Very Happy


И вы попробуйте!

#153:  Автор: helga18Населённый пункт: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:45
    —
Всем привет!
В издательстве "ДИЛЯ" отвечают, что 8 книга выидет в феврале!


терпения Razz сюрприз Razz

#154:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:46
    —
mihalych, Давай без "вы". И тебе спасибо! Image
Но ты знаешь, если бы не пост pravdaoMegre, то разве появились бы эти образы? Это ведь читая его опус, у меня и стали появляться, как картинки, все эти аргументы. Я их "вижу", смеюсь и пишу. Иногда даже останавливалась, чтобы насмеяться. Такое живое повествование получается. Вот и мой текст насмешил. Значит, что я смогла не исказить тот свой смех. Здорово. А жаба мне самой нравится. Как представлю её в полёте, то просто падаю со стула. Я теперь очень хорошо понимаю рассказы Анастасии, что раньше ведруссы смеялись над словами "проповедников".

#155:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:55
    —
Kity,
Цитата:

...БЕЗУСЛОВНО... Ссылки - в твоих постах. ПодОпечная - это ты, прежде всего... Опекает она тебя...
Как всё запущено... А жаль. Image Image Image

#156:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 11:18
    —
Kity, ты зря так. В самых первых постах по этой теме, (по поводу письма в частности) я была согласна во многом с тобой, но когда пошли оскорбления, восприятие людей как"толпы".. Это уже твоя гордыня и проблемы взаимодействия с людьми.

У меня лично есть золотое правило, если я почувствовала обиду и раздражение, значит 100%-во мне проблема, и я пытаюсь в себе разобраться. а спустя какое-то время понимаю, что все было не так трагично, как казалось на мой обиженный взгляд.

#157:  Автор: KityНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 16:22
    —
kalinushka, ты ошибаешься, думая, что я обижаюсь или раздражаюсь, а уж тем более, воспринимаю, как трагедию чьи-то слова в свой адрес в этой теме. На счет твоего золотого правила я вполне согласна, может ты и не поверишь, но это мое "настольное правило" тоже. Но в данном конкретном случае НЕ Я обижена или раздражена, а те, кто считает, что выражая свое мнение - я хамлю. Да не хамлю я, а просто даю свою оценку... и не сразу и несгоряча, а внимательно прочитав и подумав над каждым сообщением. Если бы люди делали тоже самое и в полном контексте, происходящего в теме, разговора - легче было бы понимать друг друга и "ставить точное время". Но это требует от каждого времени и умственного напряжения, что не каждый может или хочет себе позволить - некоторые стремятся лишь развлечься - похохотать, кривляясь поставить все с ног на голову. Это их право, так же как и мое право - дать этому соответствующую оценку, если мне этого захочется.

Ты вот,kalinushka, считаешь оскорблением "воприятие людей как "толпы". Во-первых, в таком смысле я нигде не писала... Я лишь, напомню, привела слова: "Увидишь толпу - отойди!" Наверное, для кого-то эти слова - оскорбление, но для зрелой Индивидуальности - нет. Можешь ты себе представить Гребеншикова, и уж, тем более, Анастасию, "кучкующихся" в толпе? А себя? Где тебе больше нравится быть долгое время - в "тиши библиотек" или в гогочущей от пошлостей ( например, Жириновского или кого-то другого) толпе?

Сафронову, возможно, тоже оскорбили мои слова о толпе, или, ранее сказанные о секте "христиан"( в кавычках не случайно), ведущих под маской Анастасийцев свою разрушительную работу, агрессивно противодействуя распространению всесторонней информации... Видимо, почувствовала свою сопричастность и тяготение к вышеуказанным категориям людей... Даже, если верно мое первоначальное предположение, что Сафроновой руководил благородный порыв защитить Ризаеву после, данной мною последней, оценки, как особе со слабеньким интеллектом и дремучим невежеством, которая много говорит, но мало понимает... Так я не пойму, Сафронова - что - не читала посты Рязаевой в этой теме? Или она с ними согласна - тогда нет вопросов... Но я не понимаю, как можно быть согласным с тем, как та, кривляясь, извращает понятие "сострадание"? Или, если хорошо понимаешь написанное в книгах Мегре, как можно юродствовать в фрагменте об Анастасии на белой траве? Не помнить о погибшей медведице, выносившей Анастасию из круга, или о потере чувствительности части тельца младшего Владимира? и много можно привести примеров, да времени жаль - читайте сами и думайте, если можете...

Ну, а чтобы я "не хамила" - так пусть, считающие, что я им хамлю, ведут себя достойным образом. Или помнят о золотом правиле, о котором ты, kalinushka, говоришь.

#158:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 16:57
    —
Ну что вы спорите и не по теме Razz
Один от нечего делать опубликовал ложь с другого сайта, а другие стали ее обсуждать. Если всякую гадость собирать и в дом с улици нести, то и размреов дома не хватит! Надо не в дом нести мусор, а очищать жизнь от лжи!

#159:  Автор: nPu3pAk СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 7:41
    —
Так всётаки.. можно узнать.. Когда будет готова 8ая книга!?!? и в электронном варианте! Question Question Question

#160:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:42
    —
Ykar, мы не спорим. Мы просто определяем некоторые позиции. Smile

Kity:
Цитата:

Где тебе больше нравится быть долгое время - в "тиши библиотек" или в гогочущей от пошлостей ( например, Жириновского или кого-то другого) толпе?

Я могу быть и там, и там. Very Happy На полном серьезе. Я бы так в принципе не ставила вопрос, не разделяла людей. Толпы нет. Нет понятия обывателя, это навязанный нам стереотип. За каждым Род, за каждым прожитая жизнь и чувства, и осознание много, чего, возможно и не выразят так красиво как ты, но чувствуют..и самое главное, этим живут.. Тот же Жириновский иногда говорит очень дельные вещи. Не мне тебе говорить, что нельзя рассматривать лишь одну сторону медали

#161:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:49
    —
2 Призрак

holomki:
Цитата:

Уточнение-книга в продаже с 15 февраля.

#162:  Автор: nPu3pAk СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 18:50
    —
kalinushka, Cpasibo... a kak skoro TXT variant poyavitsya v inete? (prosto ya s NZ..)

#163:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 21:19
    —
nPu3pAk, думаю, что он не заставит себя долго ждать Very Happy

#164:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 22:00
    —
Kity
Цитата:

Похоже, на китайском читала ты Мегре - отсюда у тебя и столько желчи на фоне слабенького интеллекта и дремучего невежества. Пусты слова твои. Много говоришь - мало понимаешь.

Kity
Цитата:

Да не хамлю я, а просто даю свою оценку... и не сразу и несгоряча, а внимательно прочитав и подумав над каждым сообщением.

Да уж, заметно что не хамишь, заметно что не с гаряча. А слова твои не пусты, а очень даже наполнены глубочайшим смыслом. Laughing

#165:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 22:08
    —
Поскорее бы уже. Надеюсь 15-е февраля это точная дата.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group