Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

142738СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Kity,
Цитата:

А сама-то ты как думаешь?
А чем думать-то, когда "слабенький интеллект" и "дремучее невежество"? Я и пытаться - не надеюсь. Куда мне сирой? Токмо спросить и могу.
Цитата:

А ваши подопечные - нет?
А ссылочку можно? А что значит "подопечные"? Это служба? Или на службе? Кто? Анастасиевцы? А у кого? У Сафоновой?
Столько вопросов - это видимо от моей "тупости"...


...БЕЗУСЛОВНО... Ссылки - в твоих постах. О подОпечных лучше спроси Сафонову: она же защищает кого-то от моего "хамства".

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Последний раз редактировалось: Kity (Ср 26 Янв 2005, 0:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

142739СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych писал(а):
Kity:
хамить можно всем (во всяком случае не помню, чтобы это кто-то запрещал или разрешал), но вы попробуйте просто не хамить вообще, независимо от того, как ведут (или не ведут) себя окружающие!
Very Happy Very Happy Very Happy


И вы попробуйте!

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
helga18




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: г.Санкт-Петербург

142741СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
В издательстве "ДИЛЯ" отвечают, что 8 книга выидет в феврале!


терпения Razz сюрприз Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

142742СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych, Давай без "вы". И тебе спасибо! Image
Но ты знаешь, если бы не пост pravdaoMegre, то разве появились бы эти образы? Это ведь читая его опус, у меня и стали появляться, как картинки, все эти аргументы. Я их "вижу", смеюсь и пишу. Иногда даже останавливалась, чтобы насмеяться. Такое живое повествование получается. Вот и мой текст насмешил. Значит, что я смогла не исказить тот свой смех. Здорово. А жаба мне самой нравится. Как представлю её в полёте, то просто падаю со стула. Я теперь очень хорошо понимаю рассказы Анастасии, что раньше ведруссы смеялись над словами "проповедников".

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

142744СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity,
Цитата:

...БЕЗУСЛОВНО... Ссылки - в твоих постах. ПодОпечная - это ты, прежде всего... Опекает она тебя...
Как всё запущено... А жаль. Image Image Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

142806СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity, ты зря так. В самых первых постах по этой теме, (по поводу письма в частности) я была согласна во многом с тобой, но когда пошли оскорбления, восприятие людей как"толпы".. Это уже твоя гордыня и проблемы взаимодействия с людьми.

У меня лично есть золотое правило, если я почувствовала обиду и раздражение, значит 100%-во мне проблема, и я пытаюсь в себе разобраться. а спустя какое-то время понимаю, что все было не так трагично, как казалось на мой обиженный взгляд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kity




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Литва

142909СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, ты ошибаешься, думая, что я обижаюсь или раздражаюсь, а уж тем более, воспринимаю, как трагедию чьи-то слова в свой адрес в этой теме. На счет твоего золотого правила я вполне согласна, может ты и не поверишь, но это мое "настольное правило" тоже. Но в данном конкретном случае НЕ Я обижена или раздражена, а те, кто считает, что выражая свое мнение - я хамлю. Да не хамлю я, а просто даю свою оценку... и не сразу и несгоряча, а внимательно прочитав и подумав над каждым сообщением. Если бы люди делали тоже самое и в полном контексте, происходящего в теме, разговора - легче было бы понимать друг друга и "ставить точное время". Но это требует от каждого времени и умственного напряжения, что не каждый может или хочет себе позволить - некоторые стремятся лишь развлечься - похохотать, кривляясь поставить все с ног на голову. Это их право, так же как и мое право - дать этому соответствующую оценку, если мне этого захочется.

Ты вот,kalinushka, считаешь оскорблением "воприятие людей как "толпы". Во-первых, в таком смысле я нигде не писала... Я лишь, напомню, привела слова: "Увидишь толпу - отойди!" Наверное, для кого-то эти слова - оскорбление, но для зрелой Индивидуальности - нет. Можешь ты себе представить Гребеншикова, и уж, тем более, Анастасию, "кучкующихся" в толпе? А себя? Где тебе больше нравится быть долгое время - в "тиши библиотек" или в гогочущей от пошлостей ( например, Жириновского или кого-то другого) толпе?

Сафронову, возможно, тоже оскорбили мои слова о толпе, или, ранее сказанные о секте "христиан"( в кавычках не случайно), ведущих под маской Анастасийцев свою разрушительную работу, агрессивно противодействуя распространению всесторонней информации... Видимо, почувствовала свою сопричастность и тяготение к вышеуказанным категориям людей... Даже, если верно мое первоначальное предположение, что Сафроновой руководил благородный порыв защитить Ризаеву после, данной мною последней, оценки, как особе со слабеньким интеллектом и дремучим невежеством, которая много говорит, но мало понимает... Так я не пойму, Сафронова - что - не читала посты Рязаевой в этой теме? Или она с ними согласна - тогда нет вопросов... Но я не понимаю, как можно быть согласным с тем, как та, кривляясь, извращает понятие "сострадание"? Или, если хорошо понимаешь написанное в книгах Мегре, как можно юродствовать в фрагменте об Анастасии на белой траве? Не помнить о погибшей медведице, выносившей Анастасию из круга, или о потере чувствительности части тельца младшего Владимира? и много можно привести примеров, да времени жаль - читайте сами и думайте, если можете...

Ну, а чтобы я "не хамила" - так пусть, считающие, что я им хамлю, ведут себя достойным образом. Или помнят о золотом правиле, о котором ты, kalinushka, говоришь.

_________________
Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

142915СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что вы спорите и не по теме Razz
Один от нечего делать опубликовал ложь с другого сайта, а другие стали ее обсуждать. Если всякую гадость собирать и в дом с улици нести, то и размреов дома не хватит! Надо не в дом нести мусор, а очищать жизнь от лжи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
nPu3pAk




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 2



143610СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так всётаки.. можно узнать.. Когда будет готова 8ая книга!?!? и в электронном варианте! Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

143689СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, мы не спорим. Мы просто определяем некоторые позиции. Smile

Kity:
Цитата:

Где тебе больше нравится быть долгое время - в "тиши библиотек" или в гогочущей от пошлостей ( например, Жириновского или кого-то другого) толпе?

Я могу быть и там, и там. Very Happy На полном серьезе. Я бы так в принципе не ставила вопрос, не разделяла людей. Толпы нет. Нет понятия обывателя, это навязанный нам стереотип. За каждым Род, за каждым прожитая жизнь и чувства, и осознание много, чего, возможно и не выразят так красиво как ты, но чувствуют..и самое главное, этим живут.. Тот же Жириновский иногда говорит очень дельные вещи. Не мне тебе говорить, что нельзя рассматривать лишь одну сторону медали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

143691СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Призрак

holomki:
Цитата:

Уточнение-книга в продаже с 15 февраля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nPu3pAk




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 2



143697СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, Cpasibo... a kak skoro TXT variant poyavitsya v inete? (prosto ya s NZ..)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

143723СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nPu3pAk, думаю, что он не заставит себя долго ждать Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



143739СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kity
Цитата:

Похоже, на китайском читала ты Мегре - отсюда у тебя и столько желчи на фоне слабенького интеллекта и дремучего невежества. Пусты слова твои. Много говоришь - мало понимаешь.

Kity
Цитата:

Да не хамлю я, а просто даю свою оценку... и не сразу и несгоряча, а внимательно прочитав и подумав над каждым сообщением.

Да уж, заметно что не хамишь, заметно что не с гаряча. А слова твои не пусты, а очень даже наполнены глубочайшим смыслом. Laughing

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



143741СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскорее бы уже. Надеюсь 15-е февраля это точная дата.

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB