Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Что случилось с 8 книгой? Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 16:18
    —
В апреле прошлого года на один из вопросов форума (о религиях) модератор Helena ответила, что в 8 книге будет больше информации о религиях, и что эта книга будет написана уже в августе. Но вот уже прошел август этого года, а книги все нет. Есть ли причина? Может, кто-нибудь знает, когда выйдет книга?

убрал лишний тег

--
Исправлено random Ср 13 Окт 2004, 16:05

#2:  Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 16:47
    —
Пишет Владимир, пишет и на конференции координаторов говорил!

#3:  Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 15:35
    —
Спасибо, обнадежили. А он примерные сроки не называл?

#4:  Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 15:47
    —
До нового года обещал!

#5:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 11:28
    —
AlinaS, насколько мне известно, на последней конференции в Подмосковье В.Н. по телефону сказал, что планирует окончание восьмой книги через месяц. Затем набор, печать, рассылка по торговым точкам, в том числе один экземпляр для AlinaS, если она, наконец, сообщит, где проживает. Svyatogor, например, не скрывает, что из Барнаула, поэтому он получит и прочитает книгу раньше ...

#6:  Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 22:08
    —
Среди просторо Родины великой!
Среды раздолья и людей.
Открыт идее я великой.
Познай и ты её скорей!

#7:  Автор: svetosaraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 14:57
    —
КНИГА ДОПИСАНА, НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ НЕСЕНИЯ В ПЕЧАТЬ И САМОЙ ПЕЧАТИ, УЗНАВАЛА.

#8:  Автор: mechtamoyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 9:05
    —
Владимиру МЕгре!
Ждём книгу с нетерпением!!!! Дайте пожалуйста знать когда выйдет
мой адрес lnm69@mail.ru
Нелля Латыпова г.Ташкент

#9:  Автор: laptik СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 10:08
    —
u menya vopros,
elektronniye versii knig schitayutsya legalnimi, raz na nih ssilki v internete yest?
ya dumayu da, no reshil utochnit'

ps
izvinyaus za latinku, russkoy klaviaturi poka netu, i pishat tak ochen' neudobno (ne dumal chto kogda-libo tak skazhu nascihot russkogo yazika)

Laptik, можно (и нужно) использовать www.translit.ru для перекодировки текста набранного латинскими буквами в "русский" текст.

--
Исправлено random Вт 16 Ноя 2004, 11:49

#10:  Автор: Tucha СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 10:15
    —
да! и Нью-Йорк не пропустите, мы тоже с нетерпением ждем.

#11:  Автор: mechtamoyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 7:14
    —
laptik, У меня тоже нет русской клавиатуры пока. Я выучила расположение русских букв. Сначала было трудно, теперь привыкла.mechtamoya я не причем Very Happy

#12:  Автор: Tucha СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 7:43
    —
mechtamoya, вот и я так.

#13:  Автор: Veeta35Населённый пункт: Australia СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 8:18
    —
laptik Ну а если запоминать трудно - можно купить кружочки с липкой обратной стороной а на них написать русские буквы
Я пользуюсь двумя языками и мои русские буковки наклеены под английскими - очень удобно!

Ждём с нетерпением 8 ую Книгу!!!!!

Всем любовь любовь любовь

#14:  Автор: VenomBladeНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 2:53
    —
Поскореебы Smile

А для транслита рекомендую Punto switcher .

Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это.

#15:  Автор: tigerНаселённый пункт: г.Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 11:25
    —
Уважаемый модератор. Пролейте свет на тайну выхода 8й книги. Уже все сроки вышли.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group