Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#16:  Автор: SmaragdНаселённый пункт: Винница,Украина СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 0:39
    —
tiger писал(а):
Уважаемый модератор. Пролейте свет на тайну выхода 8й книги. Уже все сроки вышли.



Доброго Всем!

Я конечно не модератор Laughing . Но я вот думаю не повлияли ли на выход книги события у нас, в Украине Confused

#17:  Автор: Денис ОстровскийНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 1:25
    —
Сроки выхода восьмой книги постоянно переносились потому что Владимира Мегре периодически отвлекали от её написания (вернее дописания) различные дела, конференции, поездки...Но теперь, если больше ничего не помешает, книга должна выйти в конце января - феврале. Вот такая у меня есть информация.
Потерпим ещё немного. А пока продолжим создание ОБРАЗА ПОСЕЛЕНИЯ! А кто-то уже и самого поселения .

#18:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 13:02
    —
8 книга сдается в издательство Диля в тираж во второй половине января.

#19:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 14:28
    —
любовь ***
Книга восьмая,
Полная. Искренняя,
Истина светится в нём.
Любовь. Любовь. Любовь.

О, люди, Люди
Милые мои.
Проснитесь.
Пусть мысли чистые
Мчаться ввысь.

Струны сердца
Людей запоют.
Озаряться Светом
Души людские.

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

О радуга, радуга
Кружись над сознанием
Человека. Пробуди его!

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

Чувства чистые прольются
На просторах Небесного
Пространства.
О, Разум, укрепи их.

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

О книга восьмая
Не задерживайся родная.

Ты как воздух, как пища.
Мы ждем тебя.
Вот как я представляю восьмую книгу,а может она будет намого лучше.Я буду рада.

#20:  Автор: jkmuf СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 15:11
    —
Нужно набраться сил терпения! я не причем

#21:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 16:03
    —
Привет jkmuf.Терпение у нас хватает

#22:  Автор: jkmuf СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 16:07
    —
Тогда все будет хорошо!
Всех С Новым Годом!!! Razz

#23:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 14:19
    —
Helena писал(а):
8 книга сдается в издательство Диля в тираж во второй половине января.


Надеюсь, что хотя бы в 8-й книге будут опубликованы координаты, по которым можно будет найти единомышленников в любом регионе России и других стран.

Сейчас же человек, не имеющий доступа в инет (а таких - абсолютное большинство из числа читателей книг Мегре) никак не может узнать о существовании единомышленников - даже если они работают в твоей же компании или учатся рядом с тобой.

Абсурд...

#24:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:13
    —
Лирий,
Цитата:
никак не может узнать о существовании единомышленников - даже если они работают в твоей же компании или учатся рядом с тобой.
Надо заказать себе майку с эмблемой "Зелёных Кедров России" и надеть её. Вот и найдутся единомышленники. Wink

А я все семь книг читал в электронном виде. Восьмую, видимо, в переплёте почитаю. Smile

#25:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 1:23
    —
WebDi, а лучше самому вышить эмблемку!
Всем привет! С Новым годом!
Приходите на мою темку в Картинную галеру. Там открыта с видами Настеньки и с Новым годом!!!
любовь ннн ннн ннн Razz 8O Very Happy Embarassed Wink я не причем ннн ннн любовь

#26:  Автор: ElenaSurcova СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2005, 23:18
    —
Анастасия говорила что будет 9 книг.Только девятая будет написана самими читателями.Так что их не 8 а 9.

#27:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 3:47
    —
VenomBlade писал(а):
Поскореебы Smile

А для транслита рекомендую Punto switcher .

Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это.
почему это последней??? ведь сказано было что "после девятой книги..." ??? Rolling Eyes

#28:  Автор: ElenaSurcova СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 4:36
    —
di2 писал(а):
VenomBlade писал(а):
Поскореебы Smile

А для транслита рекомендую Punto switcher .

Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это.
почему это последней??? ведь сказано было что "после девятой книги..." ??? Rolling Eyes

вот я о томже и на этот-же пост отвечал выше

#29:  Автор: ElenaSurcova СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 22:21
    —
AnatolyIvanov писал(а):
Интересно , а что будет после 9 книги ? Только не пишите 10 , 11 и т.д..
Я вообще имею ввиду . Может хватит читать , пора делами заняться ?

если вы имеете в виду:строить родовое поместье,делать мир лучше равновесие ,и.т.д.то давно пора! Very Happy

#30:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 1:58
    —
Volgast, чтото не очень понятна твоя точка зрения, это о чем, можно поконкретнее? равновесие любовь



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group