| tiger писал(а): |
| Уважаемый модератор. Пролейте свет на тайну выхода 8й книги. Уже все сроки вышли. |
***
| Helena писал(а): |
| 8 книга сдается в издательство Диля в тираж во второй половине января. |
| Цитата: |
| никак не может узнать о существовании единомышленников - даже если они работают в твоей же компании или учатся рядом с тобой. |
| VenomBlade писал(а): |
| Поскореебы А для транслита рекомендую Punto switcher . Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это. |
| di2 писал(а): | ||
|
| AnatolyIvanov писал(а): |
| Интересно , а что будет после 9 книги ? Только не пишите 10 , 11 и т.д..
Я вообще имею ввиду . Может хватит читать , пора делами заняться ? |
,и.т.д.то давно пора!
output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4