Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#286:  Автор: Veeta35Населённый пункт: Australia СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 8:37
    —
Vladimirwas, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

любовь любовь любовь

#287:  Автор: НеформалНаселённый пункт: Новосибирск, Москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 8:30
    —
Совсем недавно стало известно, что Владимир Николаевич планирует издать вторую часть 8-й кнги в октябре этого года. Терпения у всех хватит? Smile

#288:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 13:21
    —
А как насчет книги к 22 мая ???? сюрприз БУДЕТ Question Question

#289:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 13:23
    —
Неформал, Нет!!! Не хватит! Это ж.... аж.... до октября пол года?!
За что В.Н.Мегре нас так не любит?

#290:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 13:28
    —
Неформал, Jost
Давайте сами напишем продолжение книги. Smile

#291:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 14:04
    —
WebDi, ну может ты и начнёшь? =) Когда вернёшься от Анастасии с материалом мне сообщи=))

#292:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 14:19
    —
Jost
К Анастасии по традиции Владимир Мегре ездит. Smile
А я предлагаю не дожидаться очередной книги, а познавать мир своими чувствами. Ведь есть уже 7 с половиной книг, их достаточно.

#293:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 14:39
    —
WebDi, с половиной ли? Может с одной третью=))
Или четвертью...
А свою книгу писать без мазы (извините за сленг), её кроме знакомых никто читать не будет.. ну может ещё человеки три на сайте! нет

#294:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 18:34
    —
WebDi,
Цитата:
Давайте сами напишем продолжение книги.

Тогда на девятую пороху не хватит ... Very Happy

Jost,
Цитата:
Когда вернёшься от Анастасии с материалом мне сообщи

"Психологи постоянно предупреждали хозяев поместий, что от их гостеприимства у приехавших людей, особенно из стран, считавшихся ранее высокоразвитыми, происходит психический надлом. Сказанное психологами соответствовало истине. Примерно сорок процентов из гостивших в поместьях иностранцев по приезде домой впадали в депрессивное состояние, граничащее с самоубийством". Книга 5.

Ай-я-яй! Желать своему ближнему такой участи... Smile Ведь посещение полянки Анастасии это вам не РП, а посильнее будет!

#295:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 12:36
    —
Jost
А я не про свою книгу. Wink
Я про то чтобы не ждать книг Владимира Мегре. Зачем это?

Vladimirwas
А порох на 9ю и не нужен. Светлые мысли нужны. Smile

#296:  Автор: Murali СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 13:25
    —
Книги В. Мегре, это общения с нами Анастасии, Владимира, а так же и всего их
общего прекрасного творения, которое проявляется в результате их божественного
взаимоотношения. «Божественное», это не преувеличение, это то о чем мечтает
Непостижимый, но самый любимый и самый прекрасный первичный Творец всего
проявленного и не проявленного Мира. А Анастасия этой наукой «Божественных
взаимоотношений» владеет, похоже, в полной мере. И она искренни, эти знания желает передать всем без исключения, а нам нужно только почувствовать их чистым сердцем.

Любите Всей чистотою чувств своих людей всех, а так же все Творенья Бога!

#297:  Автор: Zuze СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 20:05
    —
Спасибо за надежду, за то . что возвращается истина! Еще много вопросов, на которые хочется получить ответы. Напишите, как это сделать?



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group