Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#31:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 2:27
    —
Вот мой ответ.
Владимир Мегре--настоящий мужчина,
и я ему от души благодарна за все
сделанное им,я уважаю этого человека
за то,что он делает,а не рассуждает.
Владимир и Анастасия--одно целое,
они вместе,не надо их разьединять,
любящему человеку больно слышать
плохое о любимом.
А Вам лично я вот что скажу:
понравилась идея--действуйте,
не понравилась--идите своей дорогой,
понравилась частично--отберите лучшее
и действуйте.Не надо разбирать,что
хорошо или плохо,осуждать.А не хототе ли Вы
сказать,что вы "выше",потому что увидели "плохое",
подумайте на досуге,это граничит с духовной гордыней.
Если Вы духовный человек,то никогда не покажете
этого,просто будете ТВОРИТь хорошее,потому что Вы
знаете как это делать,может никто и не заметит ,
что это Вы сделали,а Вы и не ждете благодарности,
Вам и так хорошо.

А письмо...я и читать не хочу,по нескольким
предложениям ясно:не стоит тратить на это время и
внимание и жалко того,кто это написал.
И еще хочу открыто сказать здесь:
Анастасия,Владимир,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
di2,Вам желаю прекрасных чувств испытывать благодать,
зачем дела чужие разбирать?

#32:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 3:51
    —
никто не рассуждает над тему настоящий ли Мегре мужчина!!! в первую очередь он Человек!

а насчет писем-статей , я пытаюсь сама во всем разобраться и прочувствовать а не слепо бежать по стадному эфекту за повадырем... поэтому читаю и принимаю любую информацию по теме, а там уж принимаю свои решения! это кажется мне по меньшей мере разумно. я прочла все книги и материалы Мегре за неделю, на одном дыхании. и прибывала в эйфории месяц и огорчалась и была в отчаянии что мой муж никак не хотел ничего об этом слышать, я даже думала что дальше нам с ним не по пути и сейчас мне стыдно за такие мысли, так как я пришла к выводу, что он не так уж и не прав в своем "осторожном" отношении к подобного рода "новым идеям" и с начала нужно действительно быть Разносторонне информированным, чтобы не стать Жертвой кого бы то ни было, даже если и побуждения самые праведные, все мы дети нашей эпохи и цивилизации!!! хотите задумайтесь, хотите и вовсе плюньте в мою сторону, у каждого свой Путь!!!!!!!!! равновесие любовь

#33:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 4:05
    —
да и кстати Ирина , на счет
"я уважаю этого человека за то,что он делает,а не рассуждает. "

тут я чтото не поняла, вы наверное в пылу забыли что Владимир Мегре пишет в своих книгах именно о том что он долго проверяет информацию от Анастасии прежде чем вносить в книги нет

#34:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 6:24
    —
di2 писал(а):

да и еще, как раз еслиб он поменьше рассуждал и побольше делал, информация именно от самой Анастасии была бы более полной и т.д. Wink любовь

Вам ли судить? Вы больше что-ли сделали? Владимир даёт информации не меньше чем необходимо. Вы что хотите чтобы вам всё разжевали и в рот положили? До многого нужно самим додумываться, искать - ведь действительно данные книги не догма, а направление поиска.
di2,Письмо опубликованное вами написано явно не Анастасией и не по её просьбе - действительно цыганский какой-то говор, слишком много слов, слишкком мало информации, все фразы уходят под конец как-бы вниз, усыпляя внимание, читать скучно.
Почитайте "ЗКР" там слова Анастасии всегда несут информацию, добро и пробуждение.
Надо бы давно уже начинать различать и понимать подобные вещи.
Да и вообще не понимаю зачем анастасии "говорить" через кого-то кроме Владимира Мегре.
Если вы внимательно читали "ЗКР" то могли бы понять что всегда выигрывает и контролирует всё тот у кого сила мысли быстрее, а быстрее всех из ныне живущих она у Анастасии.
di2, кстати не отправляйте множество сообщений следующих друг за другом .Лучше нажмите "правка" сверху от вашего предыдущего сообщения и добавьте всё что хотели. Так будет выглядеть красивее. А ещё лучше сразу написать всё что хотели и потом не добавлять ничего.
З.Ы. Где-то я уже слышал что пытались просунуть идейку что Мегре что-то там сильно искажает в книгах, я как человек думающий в подобное не верю.
И пока что не верю что такое деиствительно возможно, хотя посмотрю 8 книгу,мало ли...

#35: Рождественские провокации Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 9:04
    —
di2
Будьте добры, не надо на сайт публиковать провакационный материал. Если что-то находите в информационном поле на тему национальной идеи создания Родовых поместий, мнения, отклики, то пропускайте через себя, собою проверяйте, чувствами. А когда смогли понять, что гадость какая-то информация, то забывайте, не подпитывайте темные силы энергией своей, и мысли светлые генерируйте быстрей.
Родничок
Жму руку

#36:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 10:41
    —
Rusich, я согласен с тобой. Не стоит тащить грязь домой.Надо вымыть сапоги Very Happy Если всю ложь публиковать, то никаких ресурсов не хватит

#37:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 13:16
    —
rscorpion, тема не об этом. Вы в сторону уводите?
Цитата:
Я тоже знал про это письмо, только не помнил как оно оказалось у меня.
Как ВЫ можете доверять этому письму, если источник неизвестен? Дайте ссылку на это письмо или на e-mail пришлите, пожалуйста.

#38:  Автор: DECНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:13
    —
di2, Возможно, что ваш Рикла слышит Анастасию, получает ее письма, пропускает через себя и на свет появляются такие вот письма и ответы. Чтож, если они вам ближе и роднее, творите вместе с ним. А мне вот кажется, что от них веет холодом, вних чувствуется злость и раздражение. А от того как понимает мысли Анастасии В.Мегре и воспроизводит их, становится теплее, и хочется жить.

#39:  Автор: DECНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:15
    —
di2, Возможно, что ваш Рикла слышит Анастасию, получает ее письма, пропускает через себя и на свет появляются такие вот письма и ответы. Чтож, если они вам ближе и роднее, творите вместе с ним. А мне вот кажется, что от них веет холодом, вних чувствуется злость и раздражение. А от того как понимает мысли Анастасии В.Мегре и воспроизводит их, становится теплее, и хочется жить.

#40:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:20
    —
di2,
Цитата:

да и еще, как раз еслиб он поменьше рассуждал и побольше делал, информация именно от самой Анастасии была бы более полной и т.д.
???? Нет слов...
Цитата:

поэтому читаю и принимаю любую информацию по теме
Сочувствую. Это где ж столько времени набраться? И желания.
Цитата:

и с начала нужно действительно быть Разносторонне информированным, чтобы не стать Жертвой кого бы то ни было,
Да. И это верно. Только вот информация информации - рознь. Есть Первоисточная, а есть через переводчика, коим является любой автор любого печатного. А Первоисточная инфо нам ВСЕМ и без разбору была отдана ИЗНАЧАЛЬНО Богом при Сотворении. Бери и пользуйся. Кто не даёт? Вот только одна незадача - Бог библиотек не создавал. Вот и появились потом "переводчики" истин Первоистоков и понаписали разные учения. А мы читаем и гордимся - во какой я вумный. А самому постичь Истины - слабо?
Цитата:

Это "Письмо Анастасии" я нашел в гостевой книге на
и
Цитата:

а насчет писем-статей , я пытаюсь сама во всем разобраться
Я запуталась - она или он?
А по письму - поройтесь в Инете - там ещё целый список подобных произведений. Всё равно ж всё по теме взялись читать. Читайте. Или и другие тоже должны? А разве они просили? Кто вас просил это тут выкладывать? Сделали бы ссылку, если уж такая охота. Тут ведь не читальный зал, а форум. И на форуме нужно свои суждения выносить, а не чужие. Прочли, скажем то письмо - пишите тогда свои выводы. А иначе зачем его сюда тащить? А-а поняла - хором читать веселей. Так? Но нет. Что-то тут не то. Понятно. Вы так страшитесь быть жертвой, что теми пусть будут форумчане. Ведь вынося им эти опусы, их же и сделали жертвой. Никто ведь не просил их выкладывать. Или просил? Image

#41:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:33
    —
WebDi,
тема именно об этом!!!!!!!!!!!! и ничего другого я ввиду не имела!!!!!!!!!!!rscorpion, как я вам благодарна что хоть ктото меня понял!"!! и вы похоже единственный на этом сайте кто пытаеться думать Самостоятельно.

Люди, вы все прекрасно заучили свой урок, все повторяют как в трансе одно и тоже!!! я последняя кто собрался бы дискредитировать Светлую Идею Анастасии, она для меня по меньшей мере Святая!!!
но вот некоторые земные дела мне не понятны и я пытаюсь разобратьсяпотому и опубликовала здесь это присловутое письмо чтоб всем вместе разобраться, а вы все как стадо быков на красную тряпку, честь и хвала вам , но будьте же осторожнее и благорозумнее!!!

а про Рикла я уже приводила ссылку на его материалы любовь

#42:  Автор: di2Населённый пункт: germany СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:43
    —
DEC,
я смотрю что вы не прочитали ответ Рикла или не поняли, потому как Рикл как раз и пишет что такое письмо Анастасия написать не могла!!!
читайте внимательнее ннн

#43:  Автор: Tina_HoochНаселённый пункт: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:46
    —
Ребятушки, а ведь правильно сказала lyubovyuhranimaya - нам потом 9-ую книгу писать. Ведь это наши поместья станет описывать Владимир Николаевич. Вот мы 8-ую требуем, а к 9-ой готовы? Я, честно скажу, ещё нет, у нас под Питером земля на стадии выдачи, работаем с документами и чиновниками.
Желаю всем воплотить мечту о РП! Very Happy

#44:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 15:24
    —
di2, ты прости, но смешное то письмо. Я не доверяю ему, сердце говорит, что лживое то письмо. А разум добавляет, что это простое подражание стилю книг Мегре. Анастасия бы такого не написала. Smile

#45:  Автор: Volgast СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 19:01
    —
Ya dumayu chto vosjmaya kniga uzhe napisana,
prosto Megre zhdyet chego to osobennogo.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group