Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



139085СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой ответ.
Владимир Мегре--настоящий мужчина,
и я ему от души благодарна за все
сделанное им,я уважаю этого человека
за то,что он делает,а не рассуждает.
Владимир и Анастасия--одно целое,
они вместе,не надо их разьединять,
любящему человеку больно слышать
плохое о любимом.
А Вам лично я вот что скажу:
понравилась идея--действуйте,
не понравилась--идите своей дорогой,
понравилась частично--отберите лучшее
и действуйте.Не надо разбирать,что
хорошо или плохо,осуждать.А не хототе ли Вы
сказать,что вы "выше",потому что увидели "плохое",
подумайте на досуге,это граничит с духовной гордыней.
Если Вы духовный человек,то никогда не покажете
этого,просто будете ТВОРИТь хорошее,потому что Вы
знаете как это делать,может никто и не заметит ,
что это Вы сделали,а Вы и не ждете благодарности,
Вам и так хорошо.

А письмо...я и читать не хочу,по нескольким
предложениям ясно:не стоит тратить на это время и
внимание и жалко того,кто это написал.
И еще хочу открыто сказать здесь:
Анастасия,Владимир,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
di2,Вам желаю прекрасных чувств испытывать благодать,
зачем дела чужие разбирать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

139088СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

никто не рассуждает над тему настоящий ли Мегре мужчина!!! в первую очередь он Человек!

а насчет писем-статей , я пытаюсь сама во всем разобраться и прочувствовать а не слепо бежать по стадному эфекту за повадырем... поэтому читаю и принимаю любую информацию по теме, а там уж принимаю свои решения! это кажется мне по меньшей мере разумно. я прочла все книги и материалы Мегре за неделю, на одном дыхании. и прибывала в эйфории месяц и огорчалась и была в отчаянии что мой муж никак не хотел ничего об этом слышать, я даже думала что дальше нам с ним не по пути и сейчас мне стыдно за такие мысли, так как я пришла к выводу, что он не так уж и не прав в своем "осторожном" отношении к подобного рода "новым идеям" и с начала нужно действительно быть Разносторонне информированным, чтобы не стать Жертвой кого бы то ни было, даже если и побуждения самые праведные, все мы дети нашей эпохи и цивилизации!!! хотите задумайтесь, хотите и вовсе плюньте в мою сторону, у каждого свой Путь!!!!!!!!! равновесие любовь

_________________
"в человеке должно быть все прекрасно..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

139094СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да и кстати Ирина , на счет
"я уважаю этого человека за то,что он делает,а не рассуждает. "

тут я чтото не поняла, вы наверное в пылу забыли что Владимир Мегре пишет в своих книгах именно о том что он долго проверяет информацию от Анастасии прежде чем вносить в книги нет

_________________
"в человеке должно быть все прекрасно..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

139101СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2 писал(а):

да и еще, как раз еслиб он поменьше рассуждал и побольше делал, информация именно от самой Анастасии была бы более полной и т.д. Wink любовь

Вам ли судить? Вы больше что-ли сделали? Владимир даёт информации не меньше чем необходимо. Вы что хотите чтобы вам всё разжевали и в рот положили? До многого нужно самим додумываться, искать - ведь действительно данные книги не догма, а направление поиска.
di2,Письмо опубликованное вами написано явно не Анастасией и не по её просьбе - действительно цыганский какой-то говор, слишком много слов, слишкком мало информации, все фразы уходят под конец как-бы вниз, усыпляя внимание, читать скучно.
Почитайте "ЗКР" там слова Анастасии всегда несут информацию, добро и пробуждение.
Надо бы давно уже начинать различать и понимать подобные вещи.
Да и вообще не понимаю зачем анастасии "говорить" через кого-то кроме Владимира Мегре.
Если вы внимательно читали "ЗКР" то могли бы понять что всегда выигрывает и контролирует всё тот у кого сила мысли быстрее, а быстрее всех из ныне живущих она у Анастасии.
di2, кстати не отправляйте множество сообщений следующих друг за другом .Лучше нажмите "правка" сверху от вашего предыдущего сообщения и добавьте всё что хотели. Так будет выглядеть красивее. А ещё лучше сразу написать всё что хотели и потом не добавлять ничего.
З.Ы. Где-то я уже слышал что пытались просунуть идейку что Мегре что-то там сильно искажает в книгах, я как человек думающий в подобное не верю.
И пока что не верю что такое деиствительно возможно, хотя посмотрю 8 книгу,мало ли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

139107СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2
Будьте добры, не надо на сайт публиковать провакационный материал. Если что-то находите в информационном поле на тему национальной идеи создания Родовых поместий, мнения, отклики, то пропускайте через себя, собою проверяйте, чувствами. А когда смогли понять, что гадость какая-то информация, то забывайте, не подпитывайте темные силы энергией своей, и мысли светлые генерируйте быстрей.
Родничок
Жму руку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

139114СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, я согласен с тобой. Не стоит тащить грязь домой.Надо вымыть сапоги Very Happy Если всю ложь публиковать, то никаких ресурсов не хватит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

139129СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion, тема не об этом. Вы в сторону уводите?
Цитата:
Я тоже знал про это письмо, только не помнил как оно оказалось у меня.
Как ВЫ можете доверять этому письму, если источник неизвестен? Дайте ссылку на это письмо или на e-mail пришлите, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
DEC

Ищу половинку :)



Возраст: 72
Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

139134СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2, Возможно, что ваш Рикла слышит Анастасию, получает ее письма, пропускает через себя и на свет появляются такие вот письма и ответы. Чтож, если они вам ближе и роднее, творите вместе с ним. А мне вот кажется, что от них веет холодом, вних чувствуется злость и раздражение. А от того как понимает мысли Анастасии В.Мегре и воспроизводит их, становится теплее, и хочется жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DEC

Ищу половинку :)



Возраст: 72
Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

139135СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2, Возможно, что ваш Рикла слышит Анастасию, получает ее письма, пропускает через себя и на свет появляются такие вот письма и ответы. Чтож, если они вам ближе и роднее, творите вместе с ним. А мне вот кажется, что от них веет холодом, вних чувствуется злость и раздражение. А от того как понимает мысли Анастасии В.Мегре и воспроизводит их, становится теплее, и хочется жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

139137СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2,
Цитата:

да и еще, как раз еслиб он поменьше рассуждал и побольше делал, информация именно от самой Анастасии была бы более полной и т.д.
???? Нет слов...
Цитата:

поэтому читаю и принимаю любую информацию по теме
Сочувствую. Это где ж столько времени набраться? И желания.
Цитата:

и с начала нужно действительно быть Разносторонне информированным, чтобы не стать Жертвой кого бы то ни было,
Да. И это верно. Только вот информация информации - рознь. Есть Первоисточная, а есть через переводчика, коим является любой автор любого печатного. А Первоисточная инфо нам ВСЕМ и без разбору была отдана ИЗНАЧАЛЬНО Богом при Сотворении. Бери и пользуйся. Кто не даёт? Вот только одна незадача - Бог библиотек не создавал. Вот и появились потом "переводчики" истин Первоистоков и понаписали разные учения. А мы читаем и гордимся - во какой я вумный. А самому постичь Истины - слабо?
Цитата:

Это "Письмо Анастасии" я нашел в гостевой книге на
и
Цитата:

а насчет писем-статей , я пытаюсь сама во всем разобраться
Я запуталась - она или он?
А по письму - поройтесь в Инете - там ещё целый список подобных произведений. Всё равно ж всё по теме взялись читать. Читайте. Или и другие тоже должны? А разве они просили? Кто вас просил это тут выкладывать? Сделали бы ссылку, если уж такая охота. Тут ведь не читальный зал, а форум. И на форуме нужно свои суждения выносить, а не чужие. Прочли, скажем то письмо - пишите тогда свои выводы. А иначе зачем его сюда тащить? А-а поняла - хором читать веселей. Так? Но нет. Что-то тут не то. Понятно. Вы так страшитесь быть жертвой, что теми пусть будут форумчане. Ведь вынося им эти опусы, их же и сделали жертвой. Никто ведь не просил их выкладывать. Или просил? Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

139140СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
тема именно об этом!!!!!!!!!!!! и ничего другого я ввиду не имела!!!!!!!!!!!rscorpion, как я вам благодарна что хоть ктото меня понял!"!! и вы похоже единственный на этом сайте кто пытаеться думать Самостоятельно.

Люди, вы все прекрасно заучили свой урок, все повторяют как в трансе одно и тоже!!! я последняя кто собрался бы дискредитировать Светлую Идею Анастасии, она для меня по меньшей мере Святая!!!
но вот некоторые земные дела мне не понятны и я пытаюсь разобратьсяпотому и опубликовала здесь это присловутое письмо чтоб всем вместе разобраться, а вы все как стадо быков на красную тряпку, честь и хвала вам , но будьте же осторожнее и благорозумнее!!!

а про Рикла я уже приводила ссылку на его материалы любовь

_________________
"в человеке должно быть все прекрасно..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

139143СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DEC,
я смотрю что вы не прочитали ответ Рикла или не поняли, потому как Рикл как раз и пишет что такое письмо Анастасия написать не могла!!!
читайте внимательнее ннн

_________________
"в человеке должно быть все прекрасно..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

139144СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки, а ведь правильно сказала lyubovyuhranimaya - нам потом 9-ую книгу писать. Ведь это наши поместья станет описывать Владимир Николаевич. Вот мы 8-ую требуем, а к 9-ой готовы? Я, честно скажу, ещё нет, у нас под Питером земля на стадии выдачи, работаем с документами и чиновниками.
Желаю всем воплотить мечту о РП! Very Happy

_________________
Огонь не погаснет, если от него зажгутся другие огни, он лишь разгорится ещё ярче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

139156СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2, ты прости, но смешное то письмо. Я не доверяю ему, сердце говорит, что лживое то письмо. А разум добавляет, что это простое подражание стилю книг Мегре. Анастасия бы такого не написала. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Volgast




Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 31



139181СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya dumayu chto vosjmaya kniga uzhe napisana,
prosto Megre zhdyet chego to osobennogo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB