Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Smaragd




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Винница,Украина

134772СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tiger писал(а):
Уважаемый модератор. Пролейте свет на тайну выхода 8й книги. Уже все сроки вышли.



Доброго Всем!

Я конечно не модератор Laughing . Но я вот думаю не повлияли ли на выход книги события у нас, в Украине Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

134783СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сроки выхода восьмой книги постоянно переносились потому что Владимира Мегре периодически отвлекали от её написания (вернее дописания) различные дела, конференции, поездки...Но теперь, если больше ничего не помешает, книга должна выйти в конце января - феврале. Вот такая у меня есть информация.
Потерпим ещё немного. А пока продолжим создание ОБРАЗА ПОСЕЛЕНИЯ! А кто-то уже и самого поселения .

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


134840СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8 книга сдается в издательство Диля в тираж во второй половине января.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

137174СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь ***
Книга восьмая,
Полная. Искренняя,
Истина светится в нём.
Любовь. Любовь. Любовь.

О, люди, Люди
Милые мои.
Проснитесь.
Пусть мысли чистые
Мчаться ввысь.

Струны сердца
Людей запоют.
Озаряться Светом
Души людские.

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

О радуга, радуга
Кружись над сознанием
Человека. Пробуди его!

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

Чувства чистые прольются
На просторах Небесного
Пространства.
О, Разум, укрепи их.

Я так хочу, и будет так,
Уже сегодня.

О книга восьмая
Не задерживайся родная.

Ты как воздух, как пища.
Мы ждем тебя.
Вот как я представляю восьмую книгу,а может она будет намого лучше.Я буду рада.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
jkmuf




Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а


137187СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно набраться сил терпения! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

137203СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет jkmuf.Терпение у нас хватает

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
jkmuf




Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а


137204СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда все будет хорошо!
Всех С Новым Годом!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

137406СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena писал(а):
8 книга сдается в издательство Диля в тираж во второй половине января.


Надеюсь, что хотя бы в 8-й книге будут опубликованы координаты, по которым можно будет найти единомышленников в любом регионе России и других стран.

Сейчас же человек, не имеющий доступа в инет (а таких - абсолютное большинство из числа читателей книг Мегре) никак не может узнать о существовании единомышленников - даже если они работают в твоей же компании или учатся рядом с тобой.

Абсурд...

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

137693СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий,
Цитата:
никак не может узнать о существовании единомышленников - даже если они работают в твоей же компании или учатся рядом с тобой.
Надо заказать себе майку с эмблемой "Зелёных Кедров России" и надеть её. Вот и найдутся единомышленники. Wink

А я все семь книг читал в электронном виде. Восьмую, видимо, в переплёте почитаю. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

137782СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, а лучше самому вышить эмблемку!
Всем привет! С Новым годом!
Приходите на мою темку в Картинную галеру. Там открыта с видами Настеньки и с Новым годом!!!
любовь ннн ннн ннн Razz 8O Very Happy Embarassed Wink я не причем ннн ннн любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
ElenaSurcova




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 10



138274СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2005, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорила что будет 9 книг.Только девятая будет написана самими читателями.Так что их не 8 а 9.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

138308СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VenomBlade писал(а):
Поскореебы Smile

А для транслита рекомендую Punto switcher .

Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это.
почему это последней??? ведь сказано было что "после девятой книги..." ??? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaSurcova




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 10



138313СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

di2 писал(а):
VenomBlade писал(а):
Поскореебы Smile

А для транслита рекомендую Punto switcher .

Вот только интересно - ведь у Мегре столько информации и я думаю все же восьмой книги как последней не хватит изложить все это.
почему это последней??? ведь сказано было что "после девятой книги..." ??? Rolling Eyes

вот я о томже и на этот-же пост отвечал выше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaSurcova




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 10



139024СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov писал(а):
Интересно , а что будет после 9 книги ? Только не пишите 10 , 11 и т.д..
Я вообще имею ввиду . Может хватит читать , пора делами заняться ?

если вы имеете в виду:строить родовое поместье,делать мир лучше равновесие ,и.т.д.то давно пора! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
di2




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: germany

139078СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgast, чтото не очень понятна твоя точка зрения, это о чем, можно поконкретнее? равновесие любовь

_________________
"в человеке должно быть все прекрасно..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB