Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Новгород Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

349947СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Здравствуйте!!!
Добрых РАдостных мыслей ВАМ!!!

Я из Подмосковья. Мы с Сестричкой собираемся ехать автостопом на Урал, будем проезжать через Нижний (ну и по области, конечно Wink ). Были бы рады встрече и знакомству с ВАМИ.
Пишите, пожалуйста! Ждем ответа!!!
Мы все ОДНО!!! Нас много! Мы вместе!!!
Любви! РАдости! Гармонии ВАМ, Друзья!!!

ЛюблюРАдуюсьЖивуВсеМогу БлагоДарю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

350638СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовитесь арзамасцы! В воскресение была в библиотеке и никого не застала. Звоните мне 89601749062.

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ShurikCher




Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а


351629СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет (!), особенно Дзержинцам!
Конечно, я понимаю, что не у всех "анастасиевцев" Дзержинска есть модем, но сколько лет здесь живу, ни одного намека на наличие "анастасиевского" клуба не слышал. Может есть такой
(?) и я о нем ничего не знаю - пожалуйста, просветите невежду. А коли нет, то давайте создадим - интересующихся, я думаю, предостаточно, тем более, что Дзержинск не так уж и мал. Идеи и соображения, пожалуйста, выкладывайте на Форуме на всеобщее обозрение.
С уважением Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerino




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Нижегородская обл., Дзержинск

352193СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тебя Александр. Я тебе на личное сообщение писал, похоже ты туда не заглядываешь или моё послание не доходит. С тобой другим способом я связаться не знаю, позвони мне на домашний: 264735
С уважением Валера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

354429СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото из Родового, Тульской обл.: см.здесь!

Image

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку

Последний раз редактировалось: mihalych (Вс 02 Июл 2006, 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

354432СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Троица в Нижнем Новгороде: см.здесь!

Image

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IrenK




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Нижний Новгород

358349СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Меня зовут Ирина! Я тоже из Нижнего. А вы все еще общаетесь? А мне можно к вам ?!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ShurikCher




Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а


358582СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет !!!
C 6 на 7-е был на Светлояре. Народ праздновал весело. Вечером был концерт, затем хождение вокруг озера со свечками, а ночью водили хороводы и прыгали через костер. И что самое главное - практически никто не был пьян! Короче говоря, всё было "цивильно" и в духе древней Руси. У меня, после таких праздников, появляется небольшая надежда, что в России еще не всё потеряно.
Всем удачи и творческих успехов всем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

358716СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrenK писал(а):
Привет! Меня зовут Ирина! Я тоже из Нижнего. А вы все еще общаетесь? А мне можно к вам ?!Smile


Тут, Ирина, общение по большей части виртуальное...
Насчёт живого можете поинтересоваться у тех, кто ходит в "Исток": www.anastasia-nn.narod.ru Very Happy

ShurikCher писал(а):
Всем Привет !!!
C 6 на 7-е был на Светлояре. Народ праздновал весело...


Народу было много (в смысле совсем столпотворение) или как? Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
matilek




Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 2



358750СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нарисуй седеющее небо
Одинокую фигуру на холме
Ветер, развевающий одежды
Солнце, не бросающее тень.

Как старо израненное небо
Глубоки морщины облаков,
Нету скорби нету и веселья,
Не постичь молчанье стариков.

Нарисуй глаза, и губы без улыбки
Пусть не будет жалости и слёз
Одиночество не камень для могилы
В нём свобода падающих звёзд.

Ветер – бесконечное движенье
Вечное земное волшебство
Нет нежней его прикосновенья
Нет таких... похожих на него.

Бледный диск на сером фоне неба
Проступающий сквозь толщу облаков,
Словно призрак солнечного света
Бледный диск и больше ничего.

Вижу холод в нежных очертаньях
Пустоту уже погасших глаз
Тень призренья разочарованье
И оковы на твоих руках.

Нарисуй уставшею рукою
Одинокую фигуру на холме
Ветер беспредельный и свободный
Солнце, не бросающее тень...

Матылёк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
matilek




Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 2



359385СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Существо знавшее только тьму, не ослепнет ли от яркого света?
И не будет ли, продолжая жить во тьме, наивно думать, что прозрело?

Матылёк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

359427СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, земляки.
Меня зовут Марк, я из Дзержинска.
Нахожусь в поиске места под будущее поместье в составе, конечно, поселения, ведь с единомышленниками лучше в любом случае.
мой ящик bruhos@mail.ru моб.тел. 8-908-169-16-05, дом.тел. (23)25-00-59
Почему-то меня тянет в южные районы нашей области, в чернозёмную полосу. Бутурлинский , Гагинский, Болдинский или ещё какой, надо поездить посмотреть. Где-нибудь на берегу реки Пьяны или ещё какой. Есть ли же желающие на ЮГА нашей области?
Владимирская область тоже хороша, но ЮГА южнее.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShurikCher




Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а


359536СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihalych писал(а):
Цитата:

Народу было много (в смысле совсем столпотворение) или как?

Достаточно! Не меньше 300 человек!!! Было и телевидение (РТР, НТВ, СЕТИ НН, Волга,..."Для тех, чья душа не спит"). А проходило празднование вполне спокойно: "с чувством с толком с расстановкой". Я полагаю, что большинство людей, за ту ночь все -таки погрузились в себя и поднялись на новую ступень в самопознании.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 55 сек.:
Здравствуйте, Марк!
Как приятно и отрадно "видеть новые лица" из Дзержинска.
По поводу Вашей идеи омосноваться в южном районе области. Она сама по себе хорошая и правильная, НО ... Она осуществима только если у вас есть миллион деревянных: сразу можете быстро оформить землю, купить дом, ... , да и что уж мелочиться - то, выбирая юг области - езжайте уж сразу в Краснодарский край. Так и я думал поначалу, а потом прикинул реальные перспективы и вышло, что ни в сочи, ни на юг, мне не попасть - наиболее перспективен дзержинский район (радиус 50 км). А по поводу чернозема: можно его заменить органикой из леса (читайте Курдюмова).
Кстати, по поводу единомышленников 23 июля (воскресенье) в 19.30 у "Святого Озера" (на возвышенности слева от церквушки) состоится встреча дзержинских помещиков (если с погодой будет всё хорошо). Приглашаю Вас и всех желающих конкретных действий. Наш клуб только – только формируется и состоит из людей желающих создать поместье не на словах, а на деле. Ах, да, чуть не забыл, мои координаты www.Confesser@mail.ru, тел.: (8 - 23) 53 - 27 - 27 (после 21.00), сот.: 8 - 910 - 890 - 67 - 31.
С уважением Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

359542СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Краснодарский край мне не нравится, хотя поначалу были мысли туда свалить, Но недавно там был, бродил по горам, на море. Горы надоели за 1,5 недели, море тоже фигня. Надо там родиться, чтобы там нравилось. Мне нравится у нас.
А на юге области много брошенной земли, так что я не думаю, что надо много денег на создание поселения.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetulya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: г.Н.Новгород

359834СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Марк! Если я правильно поняла, то тянет Вас на юг нашей области, а не России вообще. Знаю что есть наши люди в Перевозском районе, в Арзамасском. Почитайте эту переписку, здесь были ребята из Арзамаса. А телефон Николая Звонкова (который обосновался в Перевозе) есть на сайте нижегородских Анастасиевцев.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 36 сек.:
Сайт нижегородцев WWW.anastasia-nn.narod.ru. Кстати Перевоз как раз стоит на р.Пьяна. Успехов! Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB