Airlinda-ara
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Airlinda-ara Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 20:36
    —
Две Звезды на небе ласковом
Мысль свою выводят красками...
Ночь волшебная качается -
Мысли в Птичек превращаются!
И летят, летят, Лучистые,
Птицы те до Звёздной Пристани,
Там, где все Мечты встречаются,
А Святые - воплощаются!
Как случайные прохожие
Мысли эти непохожие:
Свет несут они и истины -
Зажигают Звёзды мысли те!
От зимы до поздней осени
Звёзды-Мысли в небо просятся!
Назначают нам свидания
И сжигают расстояния!
От Весны до поздней осени
Задаём себе вопросы мы:
Где шаги, что были истинны?-
Пишем ими Книгу Жизни мы!

Посмотри на Небо Звёздное -
Там ответ увидишь простоты:
Звёзды те,что улыбаются,
В твои строчки превращаются!
И творят,Творят, Искристые,
Свет Вселенных Книги Истин те:
Мирозданье начинается
Там, где Книги воплощаются...

Две Души на небе ласковом
Образ свой рисуют красками -
Там, где Образы встречаются,
Дух Сотворчества рождается!
Две Души! - Творите Истины!
И пишите Книги Жизни вы!-
Отзовутся Души Светлые -
Сотворим мы Жизнь Рассветную!

ЛЮДИ ВСЕ! тВОРИТЕ ИСТИНЫ!
И ПИШИТЕ КНИГИ ЖИЗНИ ВЫ
ВОПЛОТЯТСЯ МЫСЛИ СВЕТЛЫЕ
И РОДИТСЯ ЖИЗНЬ РАССВЕТНАЯ!

Такие мысли родились при встрече с театром "Встреча" и Творчеством М.Лобановой...
[color=yellow]
[/color]


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пт 06 Апр 2007, 10:17), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 20:38
    —
Приятные стихи...

Кстати, разреши представиться:
Василий.

Поклон вам до Земли

#3:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 20:49
    —
Здравствуй!
Я -Катя! Благодарю за тёплые слова!
Василий, я здесь новичок, подскажи мне , пожалуйста, как поместить на страничке фото. Их вес от 50 до 900 Кб.
Заранее - Благодарю!

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:24
    —
Хммммм....

Вообще, это серьезное дело...

Они у тебя какого формата? JPG?

Надеюсь ты понимаешь что я имею в виду.
Если нет, не стеснайся, скажи, и я обьясню другой ход Very Happy

#5:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 14:26
    —
Это мои друзья!

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 24 сек.:
Это наш Кыргызстан!

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 40 сек.:
Наша жемчужинка -Ыссык-Куль(Горячее Озеро).

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 58 сек.:
Ещё раз -Ыссык-Куль!

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 42 сек.:
Наша весёлая Жизнь!

Это я!
Image

Наш Ыссык-Куль!
Image

Image

Лучик и Солнышка. Я и Ефим , мой хороший друг, Сотворец, Све
Image

Это я!
Image

Мы готовимся к концерту-сказке в детском доме!
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Ноя 10, 2010 2:57 am

#6:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 14:56
    —
Очень приятно смотреть! Very Happy

#7:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 14:56
    —
В Офисе.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
Василий!
Привет! Я тут, как видишь, поладила с компьютером. И он загружает всё, о чём я его попрошу.
Теперь я ищу подсказку о том, как завести анкету на нашем сайте.
Подскажешь?

Спектакль "Снегурочка", на Новый Год
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Ноя 10, 2010 3:01 am

#8:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:03
    —
О, это очень просто.

Идите в раздел "Прекрасные Богини"
Создайте тему: вы увидите, вместо темы, вы содаете анкету Smile

#9:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:07
    —
Благодарю за помощь.
Я так и сделала. Только при отправке оба раза что-то происходит и интернет закрывается, ничего не сохраняя. Пыталась сохранить текст в Word, но там сохранились только поля анкеты.
Может, я пишу что-то некорректно?

Василий, мне будет ближе и приятнее обращение на "ты"!

Ещё вопрос: общение происходит только на форуме? Есть ли какие-нибудь общие встречи, праздники? Где и когда они проводятся? Что нужно, чтобы принять в них участие?

Читаю твою анкету, очень заинтересовала Греция. Я с ней знакома по книге Ивана Ефремова "Таис Афинская", может быть ты тоже её читал. Мне очень интересна культура современной Греции и её взгляды, сохранились ли отголоски старой культуры, орфических знаний?
Что ты знаешь об энергетически сильных местах Греции? Как с ними взаимодействуешь? Какие совместные задачи вы решаете? Какая помощь Кыргызстана на тонком плане может пригодиться?

#10:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 19:12
    —
Вы анкету уже зделали.
Просто у сайта была на время проблема, это у всех так бывает иогда, раз в месяц.

А по поводу "ты", вы всегда можете называть меня на "ты", но я буду звать вас на "вы", это не дело привычки, это дело чести для меня.
Уваженние, как сказать...

По поводу встреч: посмотрите, на форуме есть часть: Информация о встречах и мероприятиях.
Там вы найдете.
А так же: Поиск единомышленников в регионах.
Посмотрите там различные темы, там много народу из Кыргызстана, если я правильно помню...


По поводу Греции, я эту книгу не читал (зачем читать о культе современной Греции, если там живешь Very Happy ).
Греция страна не самая хорошая...
А по поводу старой культуры, все знают свою культуру (хоть даже чуток), и все ярые националисты (могут сказать иностранцам: когда мы строили Парфенон, вы ещё прыгали по веткам! 8O )

А о энергетических местах в Греции я не слыхал, хотя может и есть, но я этим не интересуюсь, основым энергетическим местом для себя являюсь я сам Very Happy
А о какой помощи Кыргызстана вы говорите, я понятия не имею 8O

Целую вашу руку, о, миледи...
Поклон вам до Земли.

#11:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 20:37
    —
Здравствуй,Катя.Красивая страничка.Хотелось бы узнать на фотографии "Девушки-птицы" рядом с Дианой и Аней ты находишься или похожая на тебя девушка?Мне очень понравилась эта фотография.И не только.Smileлюбовь

Девушки-птицы
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Ноя 10, 2010 3:05 am

#12:  Автор: Алексей1984Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 16:23
    —
Наш Ыссык-Куль! - очень красивая фотография, спасибо, Airlinda-ara!

#13:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 22:02
    —
Airlinda-ara, здравствуй!
Очень красивые места.
Когда-то "Таис Афинская" Ефремова была одной из моих любимых книг. Перечитывала несколько раз.

#14:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 1:01
    —
Здравствуй Катюша! Привет большой тебе от озера что под горою, от воды его, от веток и от леса, что неба синеву ласкает. Что видет мальчик годовалый с папиной спины смотрящий на весь мир, его глазенки по ряби сонцечной играют, он веселиться улыбку льет счастливую, звонкий смех пространство озера наполнил. Такой тоненький-тоненький, но такой чистый !!, что даже мужык бородатый с удочкой под вязом старым улыбнулся. Увиденным делюсь за сегодня. Вся эта жизнь в секундах уместиласть и облаком по перьям неба растеклась, просто Радости тебе желаю. Солнца в груди жар и нежной улыбки Земли к тебе, что очень, очень любит тебя, мне так кажется! Пусть небо хранит и огонь горит на небе этом, согревает во всякий час тебя. Что-бы не стряслось - Он с тобой.

--
Исправлено Татьяшка Ср Ноя 10, 2010 3:07 am

#15:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 18:09
    —
Дорогая Ара, где ж твой Гиви? Где-то потеряла, али позабыла? Smile

#16:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 10:24
    —
Tristram, "Гиви" - это образно. Аэлинда поставила приставку к своему имени - "Ара". Наверное имелось ввиду что-то на кыргызском языке, но "Ара" и "Гиви" - два традиционно неразлучных персонажа в анекдотах.
Ну и попытался я немного в шуточной манере употребить их здесь. Раз они неразлучны, а Катя ищет половинку, то почему бы ей не помочь, особенно, раз её страничка всем нравиться? Отплатить добром за добро?
Чем каждый умеет - кто рисовать, кто сочинять, кто петь и танцевать - совместно Гиви, половинку Катину, позвать?

#17:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 11:38
    —
Шутник ты rademit )))))))))) Very Happy хотя скорее на язвиловку похожы твои упоминания про Гиви.. не хорошо. Катюша девушка прилежная, хрупкая - а ты: "давайте ей Гиви найдем!" ну разве красиво? ))

#18:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 12:57
    —
Это из-за стиля написания. Я хотел, чтобы как частушки получилось. Видно не удалось.
Тогда давайте Гиви принцем назовём, или ведруссом.

Мчиться ведрусс на скакуне вороном, красив и силён, улыбается. А на лошади с гривой золотой, богиня скачет с ним. И светом их тепла мир согревается.

#19:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 18:33
    —
И я твою, Tristram, жму руку! Пусть ты побольше радости создашь в себе, и меньше пусть - разлуки!

#20:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:40
    —
Разлуки... какой разлуки, с чем иль с кем?

#21:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:41
    —
Tristram писал(а):
Разлуки... какой разлуки, с чем иль с кем?

Путешественник, вот и разлуки... Smile

#22:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 0:24
    —
Эх дороги мои, дорогииии...!!! повязали в себя меня с душой всецело

#23:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 16:57
    —
Rademit писал:
Цитата:

"Гиви" - это образно. Аэлинда поставила приставку к своему имени - "Ара". Наверное имелось ввиду что-то на кыргызском языке


АР означает земля,
РА - солнце,
АРА - сочетание земли и солнца.

#24:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 17:42
    —
Milena, так а я о чём! Smile
Эта легенда уходит своими корнями в далёкое прошлое. Арии и Гивии тогда ещё жили по разные стороны великой реки Агавии. Великие народности часто отмечали вместе праздники, проводили ярмарки. Юные боги Гивиев часто находились своих красавиц девушек-богинь среди Ариев. И проходило год иль два, и новую на звёздном небосводе мог каждый увидать звезду. Взрастали дети, и каждый без труда на небе находил свою. А рядышком, как правило, ещё одну. Небо над великой Агавией было особенно звёздным.
Однажды, юные Гиви и Ара в мечтах и планах о будущем поместье решили столь же звёздным небо сотворить в других местах планеты. Покинули Агавию, в места ушли другие. И расселились в своих детях по матушке планете, о чём мечтали, то и воплотили. Хотели небо звёздным сделать - и вдохновенно сотворили. Но в месте том, где Ара с Гиви поселились, две звёздочки горят, не расстаются. Быть может ждут когда вновь Ара с Гиви на землю ту придут и смену звёздочкам зажгут.

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 32 сек.:
Ги - означает "садов цветенье"
ви - Вы

И "Гиви" тогда, ни много не мало:

В глазах твоих садов цветенье
И лучик солнца золотой
Ты - человек, любви творенье
Я - человек, и брат я твой

#25:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 7:38
    —
Здравствуйте,Друзья!
Извините, пожалуйста, что так долго оставляля ваши сообщения без внимания! Дело в том, что мы сейчас очень заняты организацией приезда Каравана Солнечных Бардов к нам, я в интернете появляюсь раз в неделю. И думаю, что так будет ещё недельки полторы. Поэтому на сообщения буду отвечать оптом( в порядке получения)!
Благодарю всех вас! Это здорово, что все мы живём на этой чудесной планете!

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 31 сек.:
Здравствуй,Василий!
От всего сердца благодарю за теплоту и помощь.
Знаешь, когда я читаю твои сообщения, я чувствую рядом с собой что-то очень тёплое и доброе, так бывает, когда кто-то близкий от всего сердца лучик своего тепла близкому человеку направляет.
Этом лучик, даже если он мал, человека получившего преображает.
Говорят, что взгляд любящего человека видит любимого таким, каким его задумал Творец.
Я скажу большее: мысль добрая и слово с теплотою сказанное в Человеке Бога пробуждают, а повторённые помогают ему себя таким в этом мире проявить.
Я закономерности эти заметила давно. Удивительное делают они с людьми, Василий!
У тебя есть этот дар - людям тепло нести на расстоянии, храни его и дари людям! Планета улыбнётся тебе своим Рассветом!

Что касается помощи из Кыргызстана, это просто! Дело в том, что для того чтоб мыслью коллективной что-то преобразить, необязательно всем рядом быть. Надо лишь знать задачу. И в одно время в медитацию войти и образы сформировать решения, просто лучи свои послать, посмотреть внутренним зрением ситуацию и пути преображения её и выбрать гармоничный.
Мы так общаемся по Кыргызстану и России.

Василий, на тему обращения на вы есть древнее толкование: "Вы" означает "Тьма, тёмный", иногда трактуется как "незнакомый, чужой", так ведруссы к иноземцам обращались. А после князья между собою так друг друга звали, даже выражение было "Иду на Вы", что потом историками нашими было истолкованно как символ уважения. Сейчас это выражение распространенно именно в значении "Уважение", У тебя оно звучит совсем с другим оттенком: галантности и красоты. Слово мыслью можно преобразить.Оно другим образом засияет...

#26:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 8:08
    —
Здравствуй, Сергей(или ВСЕВЕД!, подскажи сам, как тебя величать!)!
Как Динь ответила, на фото вместе с девочками я. В роли той самой младшей девы-Птицы.
Спектакль этот мы ставили этой весной на родовых поместьях в Воронцовке.
Мне приятно, что фото наше нравится. Правда не знаю, кто из девоче к его прислал, но думаю, что - Дина.

Сергей, возможно это опять помехи на сайте, но я не могу открыть и посмотреть твою страничку. Проверь, пожалуйста!

Очень хочется узнать, что тебе понравилось помимо фото?
И на какие темы хотел бы ты со мной поговорить?


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Вт 13 Июн 2006, 8:41), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 8:13
    —
Алексей, здравствуй!
"Наш Ыссык-Куль!", означает, что ты тоже из Кыргызстана?
Из какой его части? Мы с тобой виделись?
Мой телефон в Бишкеке 47-36-73, телефон "Экомысля" 68-08-41, мы готовимся к встрече Бардов, с поездкой на Ыссык-Куль.
Ты слышал что-нибудь о Светлом Мысе? Мы повезём туда бардов, в Детский дом. Может заглянем в пещеры.
Присоединяйся!


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Вт 13 Июн 2006, 8:41), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 8:21
    —
Здравствуй, Милена!
Так рада, что ты мне написала! Знаешь, твоё фото своей лёгкостью и светом напоминает мне Ефремовские персонажи.
Иван Ефремов был и является одним из моих любимейших писателей.
Его мысли о Гармонии, Красоте, Богоподобности Человека, об Этике и эстетике очень близки мне.
А в "Таис" очень здорово отражено отношение автора к женщине, как к Богине, переданное через разговор Таис с мудрецом-орфиком.
Ефремов не писал о Боге, но идея Создателя, Хранителя Гармонии Вселенной отчётливо проявленна в каждом его произведении, и человек - как высший дар этой Гармонии.


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Вт 13 Июн 2006, 8:40), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 8:39
    —
Здравствуй,Tristram!
Извини, из-за помех на сайте не могу посмотрет твоё имя!
Просто благодарю тебя от всей своей Души за нежность и за радостный привет!
История, тобой рассказанная близка моему сердцу. Как лучик сказки наяву.
Я тоже в сказке здесь живу.
Так здорово когда сказки встречаются... А потом -и воплощаются!
Скоро на берегу нашего озера Ыссык-куль родится ещё одна сказка - свадьба соединит моих Друзей!
Я ибожу по берегу нашей Аламединки-речки , общаюсь с эльфами по её берегам, а Речка словно озорная девчушка обнимает мои колени, щекочет каменистые бока дедушки-Берега... Рассказывает мне сказки о Земле, о друзьях и близких, об Анастасии. А звёздной ночкой на небушко прилетает образ моей Ариадны, иногда с Гелей и Артёмом, словно светлые ниточки Будущего,и одновременно живущего настоящего. Это волшебно видеть неродившуюся ещё дочь, как сотворённую, но не воплощённую ещё сказку. при этом глубина её меня волнует. Мы разные с ней и похожие чуть-чуть.
Я раньше удивлялась, глядя на неё, как выбрать меня в матери себе она могла, мудрее будучи, духовно много старше? А после поняла, что будущее лучше и светлее всегда приходит, что вместе с девочкой душа придёт родная, очень знакомая по прошлым воплощениям и близкая. Где-то далеко в пространствах Вселенной встречались мы . И снова встретимся, когда Любимый мой, отец её, откликнется.

#30:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 8:54
    —
Здравствуй, Rademit!
Спасибо за участие и за рассказ про Ариев и Гивиев!
Что-то наверное в этом есть:


Аэрлинда это имя из другой Вселенной, с другой планеты, что зовётся Ара( на земле в древности была известна как Аррес), это моя Родина. Я ищу друзей с родной планеты через имя.
А Ара означает Ар Есмь, или я есть суть своей природы.
Ара небольшая планета в системе Зар, с нашей галактикой связанна через созвездие Ориона.
Она совсем непохожа на то, что описывал про инопланетян Владимир Мегре. И, если честно, частенько я по ней очень скучаю.
Тогда я иду к быстрой горной реке, или обнимаю голубую ель, делюсь с ней своими мыслями. Или в медитации гуляю по её лугам, пронизанная её ветром!
Я люблю её! Но и Земля родной не меньше мне сумела стать, особенно наш мудрый Ыссык-Куль, то связь со Звёздочками и планетами поддерживает.

#31:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 11:59
    —
Привет, Катя. На страничке у тебя хорошо и фотографии очень интересные. А стихотворениена первой страничке такое интересное, что я его несколько раз прочитал. У нас в Уфе Караван тоже выступал. Очень приятно было послушать и посмотреть. А в Бишкеке у вас красиво очень, судя по фотографиям. Надо как-нибудь к вам заехать, тоже поснимать.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 23 сек.:
А у нас дни рождений близко находятся!!! У тебя 10 мая, а у меня 20!!!

#32:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 17:56
    —
Здравствуй, Катя!

В детстве, когда я ещё не знал ни Анастасию ни Владимира, очень увлекался книжками, всем подряд. Читал бывало запоями. И много фантастики. И тогда, в моё детское вображение очень сильно врезалась одна книжка.
В ней рассказывалось о том периоде, когда люди путешествовали по вселенной со скоростями сверх скорости света, на рукотворных кораблях. И всё равно путешествовали столетиями - очень долго. Искали что-то наверное в других галактиках, и искали вслепую.
Был случай, когда один из кораблей не вернулся на Землю. До Земли долетело только отрывистое, неполное, местами стёртое послание - координаты, название планеты. И в самом конце - кусочек фразы: "...нет ничего прекрасн..".
50 лет другой корабль летел - посмотреть, а что же там такого прекрасного. Кое как добрались, сели без возможности взлететь на своём корабле. Сели в какой-то ужастик с 3-5g силой тяжести, ядовитой атмосферой и т.д. Недалеко от корабля, пославшего сигнал.
Когда забрались в него - там уже никого нет. Воспроизвели сообщение.
"SOS. Название планеты. Координаты. Не пригодна для жизни, ядовита. Вытащите нас отсюда! Нет ничего прекраснее... Нет ничего прекраснее Земли!!!"

#33:  Автор: YuraiНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 23:29
    —
ЗдРавствуй Катя!
Стих у тебя необычный, наверное, как и ты Razz
КРасивые имена ты выбрала для детей. А какое значение имени Ангелина?

#34:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 7:46
    —
Через Вселенной пустоту
Шарик бежит, земной
Душой раскрыли нам мечту
А всё нам снится мир иной

И в мире том сады цветут
И журавли прощаются
Сделав над нами последний круг
В путь дальний, отправляются

И лишь для нас там деревья растут
И только нам там солнце светит
Люди все счастливо живут
На далёкой-далёкой, но нашей собственной планете

Каждый из нас подобен Отцу
И мир объять весь до капли стремиться
И небо звёздное рождает мечту
Во всей вселенной нам воплотиться

Через Вселенной пустоту
Шарик бежит земной,
Он воплотил Твою мечту
И день настанет-через сердца наши он воссияет вновь Тобой

Так давайте же встанем в круг
И единой счастливой семьёй
Сотворим, без разлук
Мир красивый и вечный - Земной

Пусть Земля воссияет невиданным ранее светом
Бесконечной единой Любви
И тогда, на далёких далёких планетах
Этот свет воплотим с вами мы

#35:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 16:59
    —
Здравствуй, Тагирушка!
Рада, что ты мне написал! Смотрела странички форума, мне очень понравились твои мысли. Но писать на твоей страничке я не стала, учитывая твои пожелания на тему смайликов( тех, которые я бы хотела прикрепить там нет).
А в Бишкеке и правда здорово!
Лови фотографию!



Наш город весной.И я в нём.

Я, колокольчики, мечты.jpg

 Имя файла:
Я, колокольчики, мечты.jpg
 Просмотрено:  11867 раз(а)  Размер файла:  99.68 KB


#36:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 17:20
    —
Здравствуй,Rademit!
Сапсибо за чудесные стихи и историю о космическом корабле.
В твоих строчках чувствуется огромная любовь к Земле, желание сделать её ещё лучше.Это чудесно! Я верю, что и делами своими ты Земле помогаешь, что счастлив ты.
Я очень люблю Землю, иначе меня бы здесь просто не было. А на тему где прекрасней - вопрос очень сложный. Каждая планета по своему неповторима, как неповторимы уголки Земли. Попробуй определи что ты любишь больше: планету или её какую-то частичку? Вселенную со всем Её многообразием или одну Её планету?
Земля никогда не была единственным населённым и разумным мирком во Вселенной, Rademit, у нас есть братья и сёстры в других мирах. Поговори ночью со своей Душою и Звёздами, ты сам всё поймёшь. И Любви во Вселенной станет больше.
Мы все такие разные, но все мы -Дети Творца. И все мы в этой Жизни, чтоб делать Её Чище и Прекрасней!
Большое тебе Спасибо!



Звёздочка Земли...

Катя под деревом.jpg

 Имя файла:
Катя под деревом.jpg
 Просмотрено:  11858 раз(а)  Размер файла:  95.04 KB


#37:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 17:34
    —
Здравствуй,Yurai!
Не знаю, что имеешь ты в виду под словом " необычный", дело в том, что я ещё людей обычных не встречала... Каждый человек удивительный мир внутри себя хранит. И полностью миров навено схожих не бывает...Или я просто тне встречала их.
А имена детей всех означают Образы те, в которых они ко мне приходили. Не я их выбирала, это они назвали сами себя так. Я просто возражать не стала.

#38:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:32
    —
Аэрлиндара!!! Я уже смягчил требования к сообщениям, поэтому милости прошу, пиши, что пожелаешь, красавица!!!

#39:  Автор: Алексей1984Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:32
    —
Airlinda-ara, здравствуй!
"Наш Ыссык-Куль!" - это над фотографией написано, а я из Москвы и у вас ещё не был, но думаю, что там, где такие люди, должно быть хорошо как и на страничке твоей равновесие Very Happy

#40:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:43
    —
Спасибо, Солнышко!
Напишу сказку. Про бардов. Но - вследующий раз, сейчас пора уже идти к ребятам. Ладушки?

#41:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:49
    —
Здравствуй, Алёша!
Спасибо тебе за хорошие слова! А у нас на Ыссык -куле ты можешь побывать, если захочешь. Можно приехать просто самому, а можно - вместе с бардами, они у нас в начале июля будут.
Я могу показать тебе удивительные места, познакомить с духами гор и рек. Здесь много замечательных людей и удивительная природа.
А ещё мы с ребятами устраиваем туры осознанного общения с энергетически сильными местами Кыргызстана.Если будет интересно, ты можешь принять в них участие, даже с друзьями(кстати, у нас в июле ожидается группка из Москвы!).

#42:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:57
    —
Здравствуй, Катя!

Зачем меня благодаришь
Себя же в строчках увидала...
А с фотографий всё грустишь,
Хотя о счастье рассказала...

Но ты прислушайся - поёт
О чём то тихий дождик
Смывает груз дневных забот
К себе тебя тихонько так зовёт

Умыться дать и напоить
Прохладою живительной
Ну а потом тихонечко сбежать
Позволив ветру тучи разогнать

И загориться над тобою небосвод
И та галактика, что дорога тебе
Приветливо с небес мигнёт
И передаст привет, звездою упадёт.
Она ещё надеется и ждёт
Что ты другую рядышком зажжёшь
А может даже две

Настанет завтра новый день
И пропадая в предрассветной мгле
Галактика-звезда плетёт рисуночек в твоей судьбе
Мечтая всё, чтобы счастливою ты стала на Земле

#43:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 11:02
    —
Rademit-y:
Ночь опять стучится в окна,
И в её очах глубоких вновь
Летит Звезда, Прекрасна и Чиста!
Я тихо окна отворю,
Со Звездой поговорю:
Меня давно манила высота!

Звёздная тропа на Тёмном Небе!-
Качеств имена уносит Ветер,
В Мир, где Млечный Путь рисует Сказку Бытия,
В Мир, где Звезда моя!

Я улететь к Звезде могла,
Но внезапно поняла:
Я изменилась,ты, Звезда, прости!
И я люблю его давно
Этот Светлый мир Земной!
Его людей, мечты, стихи, пути!

Девочка-Земля на Звёздном Небе
Лучиком добра Созвездьям светит!
И собой преображает Сказку Бытия,
Звенит, Мечтой Творя!





Речка.jpg

 Имя файла:
Речка.jpg
 Просмотрено:  11423 раз(а)  Размер файла:  92.86 KB


#44:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 19:39
    —
Привет, Екатерина!

А знаешь, на планете этой
Растут леса, бегут ручьи
И солнце ласковым светом
Весной росточку помогает подниматься из Земли

Ручей журчит, и в тон ему - комарик
Над ухом весело поёт
И больно иногда кусает -
Вниманья твоего всё ждёт...

Давай с тобою встанем утром рано
И по росе холодной пробежим
Не удивляйся - пусть мы в разных странах,
Смотри - в руке рука к ручью спешим

Ну а теперь одним прикосновеньем
Картины можно изменить сюжет
Быть может краски заменить, саму идею или свет
Лишь об одном прошу - пускай художника творенье
Смотрящему приносит вдохновенье

#45:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 20:45
    —
Пусть звон горит твой не сгорая
И пусть тепло людских сердец
Тот звон душою принимая
Возносит над Землёй венец

Венец Любви и вдохновенья
Что в глубине души всегда горят
И радость нового рожденья
И радость одного мгновенья
Счастливой жизни, без преград

Коль поэтессой рождена
Так пой же, Катенька, душою, искренне, сполна!

#46:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 21:07
    —
Здравствуй,Катя.Очень рад что ответила.И не только понравилось.Всё.Любовь.Вот интересно,свою дочь ты видешь мудрее,духовно много старше,а каким ты видешь своего Любимого?А величать меня не надо,назови как сама того захочешь. я не причем любовь

#47:  Автор: airlindaНаселённый пункт: Солнечный Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 12:25
    —
Rademit-y:

Благодарю за луч зари,
За сказку и мечту!
Я пожелания твои
В своих делах учту!

Я из Бишкека лучик шлю -
В нём песенка ручья,
Ты приходи, на бережку
Тебя подожду я.

Расскажет сказку ручеёк,
Исполним наяву?
У ручейка живёт цветок
И рядом я живу.

Пойдём в наш лес,здесь красота
И бродят чудеса
Послушай музыку небес,
В реки взгляни глаза!

Здесь с эльфами на бережку
Мы водим хоровод,
Здесь сотворенья Дух Гор ждёт
Во сне и наяву.

Пойдём к заре,
К реке пойдём прохладным летним днём!
Давай присядем на траве,
Песню споём вдвоём!

[



Мечты на Светлом Мысе,

Я, Ыссык-Куль и Горы.jpg

 Имя файла:
Я, Ыссык-Куль и Горы.jpg
 Просмотрено:  12186 раз(а)  Размер файла:  96.31 KB


#48:  Автор: airlindaНаселённый пункт: Солнечный Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 12:36
    —
Здравствуй, Всевед!
Благодарю за тёплые слова!
Знаешь, мне кажется, что сложно реально определить кто кого мудрее, с Арей мы общаемся на тонком плане, где я вижу её образ, а свои многие воплощения я к сожалению не помню(как прошлые, так и будущие).
Любимого я чувствую Душою: он близкий друг, тонок , душевно чуток. Он сотворяет Мир, этически он чист. Вместе с ним мы идём по волшебной тропинке Жизни, мы - две половинки одного целого.Мы понимаем друг-друга, очень часто без слов, оба стремимся к духовному развитию, помогаем друг другу. Мы любим друг друга!
В путешествие нашем по Жизни мы помогаем Вселенной становиться чище и прекрасней, пишем Книги Жизни и рождаем обряды Гармонии и Любви, идущие из Будущего, откуда мы и пришли.

#49:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 20:36
    —
А ты знаешь, в песне той
Нет обычных слов
И за внешней простотой
Без мирских оков
Самых тайных твоих снов
В ней слышны мечты
Может в ней поёт Любовь?
Может - я и ты?
Птичьей трелью соловей
О тебе споёт
Ну а может быть - о той
Что он зиму ждёт
И подобно соловью
Мы с тобой поём
На лужок тебя зову -
Ласково - пойдём?..
Там построю я нам дом
И с тобой сожмём
Землю-матушку вдвоём
В зёрнышке одном
Рассветает на заре -
Солнышко встаёт
И настанет день - в маленьком горшке
Зёрнышко взойдёт
Расскажи ему о том
Что ждала меня
И поведаем вдвоём
На закате дня
Песню что душа
Нежно так поёт
На небе звезда -
Твой настал черёд
Охранять Мечту
От мирских невзгод
К нам малыш бежал
Через небосвод
А теперь в тебе - слышишь
Ножкой бьёт
Вновь пришла весна
И наш сад цветёт
Вновь кружу тебя
Нас день новый ждёт
В нём наш бард - сынок
Нам споёт о том
Как Её найдёт
Жарким летним днём
Красотой цветов
На главе венок
Из мечтаний-снов
Девушка-цветок
Снова жизни круг
Звёздочку зажжёт
Вечность, без разлук
Да Любовь нас ждёт

Рассказал о том
Как всё может быть
А с тобой вдвоём
Да в России жить
Вот моя рука -
Может, воплотим?
Мир наш на века
Вместе сотворим

#50:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 22:23
    —
Да,нет ни больше и ни меньше-есть просто другой. Smile любовь

#51:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 5:19
    —
Поплавок над водой качается
То ныряет, а то всплывёт
Окружающим - явно нравится:
То подпрыгнет, а то - нырнёт

Что подумали вы - аль рыбачит кто,
Али кто потерял поплавок
А ведь вам совсем невдомёк...
А поправок меж тем - всем нравиться
Сей забавнейший поплавок

#52:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 19:26
    —
Здорово, Лесовикцветов!
И фраза в подписи здоровская! Добрая фраза. Сразу Александр Коротынский вспоминается, более ёмко нигде не видел:

"Один за всех и все за одного,
Есть в этой фразе высшее призванье
И отраженье мудрости того
Кто заложил, основы мирозданья

Когда настанет час скретить клинки
Сердца не дрогнут слиты воедино
Крестом четыре крепкие руки
Со всех сторон нам защищают спины"

#53:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 8:37
    —
Здравствуйте, Друзья!
Всем-всем кыргызстанцам и друзьям из-за рубежа!
Расписание программы на приезд Каравана Солнечных Бардов:

Открытие фестиваля состоится:
1-го июля в парке Панфилова с 18-00 до 20-00(по Бишкеку).

2-го июля обширная программа в музее ИЗО в 14-00, до 19-00, включающая в себя:
- выступления Бардов и выступления наших артистов,
- пресс-конференция с клубами «Экомысль» и «Первоистоки»,
- выставка-ярмарка умельцев Кыргызстана.

3-го июля :
- в 11-00 –концерт в Доме Престарелых,
- с 17-00 до 20-00 концерт в парке имени Ата-Тюрка, ночёвка там же в палаточном городке.

4-го июля:
- с 16-00 до 20-00 - концерт в Доме Кино, после окончания – выезд на Ыссык -Куль( ночью, чтобы утром успеть искупаться!).

5-го июля:
- концерт в детдоме на Светлом Мысе, с купанием на Ыссык-Куле.

6-го июля - город Каракол. В программе:
- концерт Бардов,
- пресс-конференция в палаточном городке с представителями Содружества Славян Ыссык-Куля,
- купание, игры, отдых.

7-го июля – свадьба!!! С играми, гуляньями и песнями Каравана!!!( и радостными лицами!), кстати готовьтесь : мальчиков определим в дружину к жениху, девочек – в подружки невесты. Будут соревнования между командами жениха и невесты в конкурсах, обрядах, частушках. Так что готовьтесь заранее, подбирайте материал(игровой и песенный – слово дадим всем!).

Желающие принять участие! Телефоны в Бишкеке:
79-18-09(Андрей, сотка),
42-09-65(Инна, домашний), 0502 905119(сотка),
47-36-73(Катя(я),домашний),
68-08-41(офис).


[


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 19 Июн 2006, 9:10), всего редактировалось 1 раз




Ущелье.jpg

 Имя файла:
Ущелье.jpg
 Просмотрено:  11753 раз(а)  Размер файла:  95.66 KB


Наш Ыссык-куль!

Камни у озера.jpg

 Имя файла:
Камни у озера.jpg
 Просмотрено:  11744 раз(а)  Размер файла:  99.43 KB


#54:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 9:04
    —
Здравствуй, Всевед!

Не поняла, что ты имел ввиду, ты поясни подробней!

WinkRazz

А пока лови привет и фото с просторов Бишкека!

[



Мы с Ефимом готовимся к празднику осени!

Во поле.jpg

 Имя файла:
Во поле.jpg
 Просмотрено:  12119 раз(а)  Размер файла:  90.68 KB


#55:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 9:17
    —
Rademit-y:

Мы с девочками возле гор сидели,
Сжимали Землю хрупкие ладони:
Мы тихо-тихо Миру песню пели,
Ветра притихли, будто бы в поклоне...

С друзьями часто провожая Солнце,
Мы греем Землю нашими сердцами,
Нам ручеёк дождинками смеётся,
Зовёт тебя: "Пойдём, -рокочет,- с нами!"

Чтоб песню спеть, вживую рук коснуться,
Тебе я предлагаю в яви встречу.
Ты напиши, какие мысли встрепенутся,
Я их поймаю и тебе отвечу!



Пространство с детства любимое!

Я и вид речки.jpg

 Имя файла:
Я и вид речки.jpg
 Просмотрено:  12292 раз(а)  Размер файла:  98.59 KB


Поём о Матушке-россиюшке на её земле

Матушка-Россиюшка3.jpg

 Имя файла:
Матушка-Россиюшка3.jpg
 Просмотрено:  12292 раз(а)  Размер файла:  82.84 KB


#56:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 11:51
    —
Здравствуй,Катя.Это я высказался по поводу "кто кого мудрее."Все мы одни и те же и разные в разное время.Надеюсь,понятно. Wink Razz любовь
Кстати,давно хотел спросить,я как-то просматривал фотографии моих друзей и увидел там парня,похожего на Ефима.Или самого Ефима.Все может быть.Фотографии были сделаны на празднике у Татьяны Ефимовой в Чебоксарах или Марий Эл(где-то в этом районе).Точно не помню в каком году-несколько лет назад. любовь

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:
rademit, надеюсь,Лесовикцветов увидит твои прекрасные слова в его адрес. я не причем любовь

#57:  Автор: ЛесовикцветовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 12:52
    —
Приветствую Всех духовных Братьев и Сестёр !!!!

Жизнь прекрасна!

* * *
Утро нового дня встаёт над Волгой-Землёй,
Ветер перемен уносит вдаль нас с тобой!
Мы летим на крыльях удивительной весны,
открывая просторы нашей бескрайней Родины!

#58:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 16:07
    —
Для Кати.
Тогда лови!

У той звезды, что с высоты небес
Мне светит сквозь сибирский лес,
Про встречу нашу я спросил,
Ответ в миг тот же получил:

Коль хочешь звёздочку достать,
Подобным небу нужно стать -
Границ, преград не видя на пути,
Только вперёд всегда идти

А если звёздочка сама в руках твоих захочет очутится,
Раскрой ладонь - и невозможное случится

#59:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 16:41
    —
Привет, Катя!
Ну какие мысли - самые вкусные яблоки в своей жизни я ел у Ысык-Куля. Не просто вкусные, а такие что еш и понимаеш, что ничего вкуснее в своей жизни не ел ...
Smile

#60:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 17:00
    —
Tagarte, а дело то, наверное, было на пляже Ыссык-Куля, твоя голова лежала на коленях девушки и яблоками она тебя кормила сама, ты только откусывал. Потому и яблоки были ну такие, такие...

Не, ребят. Чего бы там ни говорили, а южные яблочки с сибирскими не сравнятся. Точнее с ронеткой, причём с той, что растёт у меня на даче. Маленькие, 3-4 сантиметра в диаметре яблочки, но не просто сладкие, а немножко терпкие. Идеальное сочетание сладкости и кислости, это... словами не передашь. А когда ещё морозом плоды захватит, цены им нету...
Кто заинтересовался: 500 рублей за саженец + пересылка за ваш счёт.
Хранителям - просьба не пинать. Зарабатываем на РП.

#61:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 17:20
    —
rademit - не, дело было в автобусе уезжая из Пржевальска.

#62:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 17:45
    —
Tagarte, так как же вы в автобусе то?.. Неудобно же. Это как извернуться надо, чтобы ещё и лечь, да голову на колени положить, да своей девушке?... И трясёт же, как кормится то?
Честное слово, уважаю!

В дополнение к саженцам: семена травы, что растёт под ронеточкой - 100 рублей. Та же ронеточка семенами - пакетик по 5 семян - 150 рублей. Книжка с солнечным календарём для расположения моей ронеточки - в подарок!

#63:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 19:30
    —
Анекдот вспоминается:
Коза залезла на березу.Ее спрашивают,чего туда залезла?Она говорит-яблочек поесть.
-Какие-же на березе яблочки?
-Так у меня ж с собой.
Wink любовь

#64:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 21:00
    —
rademit - мне нравится образ поедания Таких яблок на берегу Ысык-Куля, когда голова на коленях любимой - это здорово! Когда я когда то был на Ысык-Куле, тогда небыло никого, кто такую замечательную идею подсказал бы, но теперь я знаю как надо есть яблоки и не против это попробовать Smile


Airlinda-ara - интересная у тебя страничка и мысли интересные, мне нравится Smile

#65:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 14:30
    —
Здравствуйте, ребята!
Рада вашему вниманию!Что же касается необычной дискуссии на тему яблок и коленей милой, скажу:
Ыссык -Куль плоды рождает необычные, только читающий сказку его Души по настоящему понять вкус их сумеет.И необычное они пробудят в нём.
А бусики у нас сейчас удобны очень, я и сама люблю на дружеских коленях примостившись помечтать, поговорить с озером мимо плывущим...
А ещё когда едешь на заднем сидении из удивительнейшего места - детдома на Светлом Мысе, на коленках у друзей, изображая малыша собою, рождаются сказки! Одна из них, про Ыссык0Куль мне нравится:
« Давным-давно в долинке, что озеро сейчас заполоняет стояло государство. И
необычным в нашем пониманье оно было: там не было правителей, но было
созиданье совместное. И Радость Бытия. Люди Теплом и Светом там гостей
встречали, плодами угощая из садов своих. Были они светловолосыми и
синеглазыми, со взорами. Сияющими словно Звёзды.

И жила Муза там, что Феей все считали. Она как Звёздочка Небесная была, в
людях будя Красу Души, стремленье к совершенству и к гармонии с собой и
миром этим чистым и светлым как она сама.

Во все времена, у всех народов такие Звёзды были, есть и сейчас( Анастасия
тоже одной из фей таких является, что сказку мира знают), но все по разному
прислушивались к ним.
А там, на Ыссык-Куле те люди свою фею знали, любили и прислушивались к ней.

И Жизнь у них была подобна Сказке, Счастливой, Доброй и Волшебной!
Однажды среди гостей пришли к ним люди, негармонично сказку своей Жизни
развивавшие, утратившие свою фею( они за новым знанием для феи же
погнавшись, так увлеклись, что оступились, мира гармонию нарушив, но не
остановились и дальше в разрушение пошли).
Они с людьми того селения смешались и так произошло, что люди стали
изменяться: дети у них стали рождаться с другим,всё разбирающим сознаньем.
И даже с внешностью другой: темноволосые и темноглазые, и Звёздный Свет в
них не сиял уж.

А место то, Святость Бытия Светлого храня оттуда их изгнало, разлившись
озером чудесной красоты, хранящим знания и Свет Первоистоков.

Разумное, Прекрасное оно. И бережёт те знания и новые, что постоянно копит
от тех, кто от Сотворчества ушёл. Но если человек к нему За осознанием, за
Творчеством совместным приходит, себя и Мир стремлением к Гармонии меняя,
то Ыссык- Куль ему откроет Всю Сущность Бытия, наполнит Мудростью и
Осознаньем, Другом ему надёжным станет! Сотворчество совой и всей
Вселенною ему сумеет предложить. Уметь лишь надо слушать, Творить не
останавливаясь и не замыкаться на бытие лишь личном.

Откуда же такая сила в нём, казалось озере совсем обыкновенном?

Понятно, знания он древние хранит, но знания эпохи Новой откуда в нём?

А связан он с Землёй , с людьми на ней живущими, земные знает Мысли и
людей. Все Разума Хранилища Земли об этом знают.
Но есть ещё один секрет. Да и секрет ли это? Чуткий, Душой открытый человек
об этом знает, как знают дети:
Если на озеро в пору ночи придёшь и на воду посмотришь, увидишь Звёзды в
ней. Они дрожат, словно напитываясь влагой.
Только не влагу Звёзды пьют, а информацию Земли, что в озере хранится от
древности до наших дней. А после ввысь взмывают, в свои пространства её
унося. А в это время Солнышко приходит на озеро, беседовать с водой.
А заешь ли ты, что Земля сама сияя Звёздочкой в других Вселенных Воду
Знаний также пьёт?
И с озером потом её делится. И обновляются потоки информаций во всех
Вселенных. И постоянно это, незыблемо во все века!

Приди на Ыссык-Куль с открытым Сердцем и Разумом , догмою не порабощённым,
расскажет тебе эту Сказку он!

-Папа, а если около домика нашего мы прудик сделаем и лилии посадим,
стоббыло где берегиням водным жить, звёздочки тоже придут с нашей водой
общаться?
-Конечно, Солнышка, а поэтому надо чтоб наша водичка знала как можно больше
целостного и красивого, чтоб ей было чем со звёздочками поделиться. А для
этого надо на бережок тебе ходить и знания свои, мечты и мысли водичке
ведать.
- Я поняла! А ещё – песни петь, и людей мудрых беседы пересказывать воде!
- Задачки светлые на берегу решать.
- Папа, а вы с мамой Ыссык-Кулю тоже рассказываете об этом?»


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пт 23 Июн 2006, 13:51), всего редактировалось 1 раз


Ыссык-Кульские яблочки! Дети растили!

Осень!4.jpg

 Имя файла:
Осень!4.jpg
 Просмотрено:  12021 раз(а)  Размер файла:  98.17 KB


#66:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 17:15
    —
Здравствуй,Катя.Есть над чем подумать.И не только. любовь
Да,сейчас,пожалуй,спрошу. Wink Может был Ефим на празднике у Татьяны Ефимовой,о котором я говорил?Любимую свою нашел?Если знаешь. любовь

#67:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 11:31
    —
Здравствуй, Всевед!
Нет, Ефим на празднике том не был. и половиночки пока что не нашёл.
Наверное, там кто-то был похожий. светился также как и он.

#68:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 20:34
    —
Ага,понятно.Ты не нашла.Он не нашел.Ну,я думаю,сами разберетесь.Вопросов больше не имею. Wink любовь

#69:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 5:33
    —
Порой в краях чужих ищем любимых,
Порой не ценим, тех, кто рядом
И,уходя, порою навсегда теряем сердцу милых,
"И не находим новое - теряем с каждым шагом"

#70:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 13:55
    —
Как грустно, Дима...
Лови яркие лучики Бишкекского солнца!



Светлого всем дня!

Обнимаю лилии.jpg

 Имя файла:
Обнимаю лилии.jpg
 Просмотрено:  12091 раз(а)  Размер файла:  93.02 KB


#71:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 13:57
    —
Серёжа, здравствуй!
Что-то в последнее время вопросы появляются у меня!
Я опять не поняла, что ты хочешь мне сказать?

#72:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 23:13
    —
Здравствуй,Катя.Пожалуй,нам лучше вообще не общаться-дабы не возникали вопросы. Wink я не причем любовь

#73:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 19:16
    —
Зачем мне, Катя, лучик солнечного света, когда быть может только для меня сияет целая планета. С земли планетою невидима она - всего лишь звёздочкой видна. И знает кто - быть может в свете той звезды, земной травинки каждой отраженье, а может быть и чьей-то девичьей души стремленье: счастливой быть, любимой, любить и созидать, Любви Пространство создавая, помысленное совоплощать, Пространство расширяя. Пространством тем простое счастье жизни Человека прочувствовать и удержать, кусочек создавая потерянного рая. А может быть и весь рай - целиком - кто знает?

#74:  Автор: DesirousНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 20:11
    —
Стих в начале красивый. Прямо песня. Вполне можно песню сделать.

#75:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 23:10
    —
Катя, привет!
Давно уж письмо ждёт твоего ответа... Smile

#76:  Автор: ЛесовикцветовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 15:05
    —
Ребята, присоединяюсь к голосованию!

#77:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 15:10
    —
Давайте лучше в тему для голосования Smile

http://www.anastasia.ru/forums/topic_16437_240_0_asc.html#

#78:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 9:54
    —
Здравствуйте, друзья!

извините, что так давно не объявляюсь: в городе почти не появляюсь. а на Ыссык-Куле Интернет искать проблемно для меня.

У меня новость:
24.08.06 я буду в Челябинске, с Анютой(Утренней росой), если кому-то это близко - будет возможность пообщаться лично!

#79:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:54
    —
Здравствуйте, Друзья!
В этой теме я хочу рассказать вам об интересной идее которая воплощается в Кыргызстане:
Идея осознанного туризма родилась давно, ещё до знакомства с книгами Мегре, так как чувство бережности и ответственности, а также –Сотворчества с природой живут в нас изначально.
Многие понимают под словом «Туризм» поездки, фото, курорты, экзотику и т.п.
Наша же программа направлена на разумное общение, сотворчество с сильными местами, Хранителями Мудрости нашей страны; на общение с образами, с духами Природы, рек, озёр, гор. В наших путешествиях ставятся цели познания, помощи Живому, Разумному миру. Наши ребята, которые являются одновременно и гидами проводят знакомство с историей места, его Духами, помогают людям пообщаться с ними; учат людей определять целебные свойства растений и минеральных источников; человек учится раскрывать свой внутренний мир и необыкновенные для среднестатистического уровня способности. Наши ребята научились чувствовать свой лучик и с его помощью исцелять людей, помогать им самим становиться целителями и поэтами.
Раньше эти программы проводились с привлечением близкого круга людей, но с этого года было решено расширить этот круг.
И я приглашаю вас, Друзья, к нам, В Кыргызстан, в горную сказку с хрустальной мелодией родников, горными ущельями с девственными хвойными лесами, бурными горными реками и прозрачной водой бесчисленных родников!
Как неповторимы альпийские луга с сочной зеленой травой, яркими цветами и неприметными эдельвейсами! Как здорово в летний день постоять под струями водопада, искупаться в термальных источниках и прижаться к скале, наполнив себя силой Земли! Все это Вы можете подарить себе сами!
Так бросьте все дела мирские
И окунитесь в мир цветов,
Лугов, полей и скал мотивы,
Блеск рек и тишину лесов!
Присоединяйтесь!
Более подробно о маршрутах и времени их проведения вы можете узнать по e-mail: vieragrin@yandex.ru, airlinda@yandex.ru. А также из информации в этой теме.

Друзья, а может быть кто-то делает что-то подобное в своём регионе? Хочет сделать?
Это прекрасный вариант для Сотворчества и поиска своей родовой земли!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 38 сек.:
Мы предлагаем однодневные, трехдневные и недельные туры по самым живописным и энергетически сильным местам Киргизии, с ночёвками в палатках или пансионатах(для Ыссык-Куля),перевозка на микроавтобусе или джипе(есть варианты –на велосипедах, мотоциклах, однодневки – пешком!). Возраст путешественников неограничен. Численность группы 12-15 человек. От туриста требуется хорошее настроение, умение пьянеть от чистоты и свежести воздуха, трезво мыслить, шутить, петь, наслаждаться жизнью, чаще улыбаться, участие в проводимых мероприятиях( по желанию - в медитациях).
Любители всего и по максимуму смогут принять участие в альпинистских походах, катании на дельтопланах.


Однодневные туры включают в себя посещение Иссык-Атинского или Аларчинского заповедника, экскурсии на Теплые ключи, и Эоловые замки, Шамсинское, Кегетинское и другие ущелья по выбору туристов. Предусмотрен горячий обед, знакомство с энергетически сильными местами и лечебными свойствами горных источников. По желанию можно узнать что-то новое о себе из игр и треннингов, принять участие в дыхательной гимнастике, интеллектуальных играх и провести диагностику энергетики организма. Костер, живое общение, горный воздух и незабываемые знакомства Вам обеспечены!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 24 сек.:
Также предполагается несколько вариантов трехдневных туров:


Первый маршрут включает знакомство с Кегетинским ущельем, насыщенным духами горных источников, поросшим хвойными лесами и целебными травами. Вы искупаетесь под водопадом и встретите незабываемую Звездную ночь в палатках у костра. Второй день экскурсии предусматривает посещение Иссык-Атинского ущелья с ночевкой у подножия Батвея и купанием в термальном бассейне. Сопровождать Вас будут опытные психологи, которые проведут тренинги, праздники открытия ущелий, интеллектуальные игры с элементами Тай-Цзы. Вы ощутите незабываемую легкость тела, омолодите себя целебной водой источников, наполните душу ароматами горных трав.



Джеты-Огуз

t001-004.jpg

 Имя файла:
t001-004.jpg
 Просмотрено:  13030 раз(а)  Размер файла:  10.21 KB


Горные цветы!

Эдельвейсы.jpg

 Имя файла:
Эдельвейсы.jpg
 Просмотрено:  13030 раз(а)  Размер файла:  64.48 KB


Эоловые замки

Эоловые замки.jpg

 Имя файла:
Эоловые замки.jpg
 Просмотрено:  12783 раз(а)  Размер файла:  75.47 KB


Ыссык-Ата

Здравствуй, Горка.jpg

 Имя файла:
Здравствуй, Горка.jpg
 Просмотрено:  13027 раз(а)  Размер файла:  68.49 KB


Гора Ботвей

Ботвей.jpg

 Имя файла:
Ботвей.jpg
 Просмотрено:  12624 раз(а)  Размер файла:  63.7 KB


кыргызский "кедр" - арча

на арче.jpg

 Имя файла:
на арче.jpg
 Просмотрено:  13026 раз(а)  Размер файла:  43.66 KB


#80:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:06
    —
Второй маршрут познакомит Вас с самыми красивыми местами Южного побережья Иссык-Куля. Вы посетите соленое озеро, Борскаунское ущелье, побродите по узким тропинкам неповторимой горной сказки высеченной потоками дождя и прекрасно отдохнете на диких пляжах Иссык-Куля. Предусмотрен ночлег в пансионате, либо в палатках по выбору группы. Предложенная культурная и развивающая программа никого из Вас не оставит равнодушными. Вы надолго запомните купание под Звездным небом, дыхательную гимнастику на золотом пляже Иссык-Куля и полет души в поэтическом вечере у костра. По желанию мы можем предложить Вам и другие двух и трехдневные туры, включающие в себя знакомство с Алма-Атой, отрогами Тянь-Шаня и естественными ореховыми лесами Юга Киргизии.


Дикие пляжи

Воды его прозрачные.jpg

 Имя файла:
Воды его прозрачные.jpg
 Просмотрено:  13023 раз(а)  Размер файла:  40.73 KB


Тайцзы-цюань

журавль машет крыльями.jpg

 Имя файла:
журавль машет крыльями.jpg
 Просмотрено:  13021 раз(а)  Размер файла:  66.62 KB


#81:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:19
    —
Недельные туры включают в себя круиз вокруг Иссык-Куля с посещением соленого озера, Борскаунского ущелья, незабываемого Джеты-Огузского заповедника. Наиболее живописных ущелий возле Каракола. По согласованию с участниками выбирается либо палаточный ночлег, либо отдых в нескольких пансионатах по пути следования маршрута.
Будут лошади, костры, звёздные ночи у мудрейшего из озёр Кыргызстана.
Предусмотрены игры, обряды, медитации на берегу озера и в ущельях, а также - общение с совместным обменом опытом, поэтическими вечерами, песнями, танцами.
По желанию можно покататься на яхтах, лодках и катамаранах, пройти оздоровительные процедуры в термальных источниках с использованием здешних лекарственных растений и целебных грязей.



Джеты-Огуз

t001-009.jpg

 Имя файла:
t001-009.jpg
 Просмотрено:  13019 раз(а)  Размер файла:  11.31 KB


Семёновское ущелье

Речка в Семёновском.jpg

 Имя файла:
Речка в Семёновском.jpg
 Просмотрено:  12549 раз(а)  Размер файла:  72.96 KB


#82:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:25
    —
Ждет Вас друзья Иссык-Куль,
Быстрой волной набегает,
Словно пришпоренный конь,
Рвется – куда, сам не знает.
Дарит рассветы свои,
Тихие лунные ночи.
Думы, Надежды, Мечты
И приглашает Вас в гости!



Ыссык-Куль

Ыссык-Кууль.jpg

 Имя файла:
Ыссык-Кууль.jpg
 Просмотрено:  12627 раз(а)  Размер файла:  59.79 KB


#83:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:27
    —
« Давным-давно в долинке, что озеро сейчас заполоняет стояло государство. И необычным в нашем пониманье оно было: там не было правителей, но было созиданье совместное. И Радость Бытия. Люди Теплом и Светом там гостей встречали, плодами угощая из садов своих. Были они светловолосыми и синеглазыми, со взорами. Сияющими словно Звёзды.

И жила Муза там, что Феей все считали. Она как Звёздочка Небесная была, в людях будя Красу Души, стремленье к совершенству и к гармонии с собой и миром этим чистым и светлым как она сама.

Во все времена, у всех народов такие Звёзды были, есть и сейчас( Анастасия тоже одной из фей таких является, что сказку мира знают), но все по разному прислушивались к ним.
А там, на Ыссык-Куле те люди свою фею знали, любили иприслушивались к ней.
И Жизнь у них была подобна Сказке, Счастливой, Доброй и Волшебной!
Однажды среди гостей пришли к ним люди, негармонично сказку своей Жизни развивавшие, утратившие свою фею( они за новым знанием для феи же погнавшись, так увлеклись, что оступились, мира гармонию нарушив, но не остановились и дальше в разрушение пошли).
Они с людьми того селения смешались и так произошло, что люди стали изменяться: дети у них стали рождаться с другим,всё разбирающим сознаньем. И даже с внешностью другой: темноволосые и темноглазые, и Звёздный Свет в них не сиял уж.

А место то, Святость Бытия Светлого храня оттуда их изгнало, разлившись озером чудесной красоты, хранящим знания и Свет Первоистоков.

Разумное, Прекрасное оно. И бережёт те знания и новые, что постоянно копит от тех, кто от Сотворчества ушёл. Но если человек к нему За осознанием, за Творчеством совместным приходит, себя и Мир стремлением к Гармонии меняя, то Ыссык- Куль ему откроет Всю Сущность Бытия, наполнит Мудростью и Осознаньем, Другом ему надёжным станет! Сотворчество совой и всей Вселенною ему сумеет предложить. Уметь лишь надо слушать, Творить не останавливаясь и не замыкаться на бытие лишь личном.

Откуда же такая сила в нём, казалось озере совсем обыкновенном?

Понятно, знания он древние хранит, но знания эпохи Новой откуда в нём?

А связан он с Землёй , с людьми на ней живущими, земные знает Мысли и людей. Все Разума Хранилища Земли об этом знают.
Но есть ещё один секрет. Да и секрет ли это? Чуткий, Душой открытый человек об этом знает, как знают дети:
Если на озеро в пору ночи придёшь и на воду посмотришь, увидишь Звёзды в ней. Они дрожат, словно напитываясь влагой.
Только не влагу Звёзды пьют, а информацию Земли, что в озере хранится от древности до наших дней. А после ввысь взмывают, в свои пространства её унося. А в это время Солнышко приходит на озеро, беседовать с водой.
А заешь ли ты, что Земля сама сияя Звёздочкой в других Вселенных Воду Знаний также пьёт?
И с озером потом её делится. И обновляются потоки информаций во всех Вселенных. И постоянно это, незыблемо во все века!

Приди на Ыссык-Куль с открытым Сердцем и Разумом , догмою не порабощённым, расскажет тебе эту Сказку он!



Приди к озеру с открытым сердцем!

Папа сын и конь у озера.jpg

 Имя файла:
Папа сын и конь у озера.jpg
 Просмотрено:  12626 раз(а)  Размер файла:  66.6 KB


#84:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:30
    —
Копируя бардов:

Горное озеро чистое,
Что среди скал притаилось,
Смотрит очами синими –
Ночью оно мне приснилось…

Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Воды твои прозрачные
Знанья хранят безбрежные!
Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Я с Пониманьем приду к тебе,
С Мудрой Любовью и Нежностью!

Глубина твоих вод и красота
Светлую мысль отражая,
Льются Энергией Мечты и Добра
Мыслью своей мир меняя!

Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Воды твои прозрачные
Счастье хранят безбрежное!
Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Вместе с друзьями придём к тебе,
С Творчеством, Сказкой вешнею!

Мы с милым озера синего
Нежно коснёмся мечтами
Чтоб улыбнулась Вселенная,
С Любовью, согретая нами!

Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Воды твои прозрачные
Мудрость хранят безбрежную!
Озеро-озеро ласковое!
Озеро-озеро нежное!
Вместе с Любимым придём к тебе,
Чтоб воплотить Мечту Вечности!





Ыссык-куль.jpg

 Имя файла:
Ыссык-куль.jpg
 Просмотрено:  13084 раз(а)  Размер файла:  47.4 KB


#85:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:32
    —
А барды из Каравана уже посетили наш край!


Дорога на Ыссык-Куль!

Общая.jpg

 Имя файла:
Общая.jpg
 Просмотрено:  13081 раз(а)  Размер файла:  77.41 KB


Концерт в Караколе

В Караколе.jpg

 Имя файла:
В Караколе.jpg
 Просмотрено:  13081 раз(а)  Размер файла:  95.54 KB


#86:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 19:34
    —
И даже оставили свои следы на Ыссык-Куле!!!


Так, на досуге!

Гитара на песке.jpg

 Имя файла:
Гитара на песке.jpg
 Просмотрено:  13079 раз(а)  Размер файла:  65.11 KB


#87:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 9:18
    —
Катюшка, какие фотки классные! А у меня их нет! 8O
Надо будет к тебе срочно наведаться ннн

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 59 сек.:
а вот тебе Катюшка на страничку еще красоты наши



вид пока поднимаешься на пик Учитель

выше неба.jpg

 Имя файла:
выше неба.jpg
 Просмотрено:  12609 раз(а)  Размер файла:  81.56 KB


такие виды, что захватывает дух

и пусть льется свет.jpg

 Имя файла:
и пусть льется свет.jpg
 Просмотрено:  13067 раз(а)  Размер файла:  24.4 KB


#88:  Автор: ЛесовикцветовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 12:21
    —
Ах, как у Вас красиво!
какие незабываемые горы, какое прекрасное озеро!

#89:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 17:30
    —
Вам от меня!




Я работаю.jpg

 Имя файла:
Я работаю.jpg
 Просмотрено:  12507 раз(а)  Размер файла:  65.94 KB


#90:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 17:31
    —
Подарите Любимой Любовь,
Что звездой упадёт на ладони!
Подарите Любимой Любовь –
Пусть ресницы Зарёю Ей тронет!

Пусть улыбку Её бережёт
Эльф, – Весёлый и робкий порою!
Подарите Любимой Любовь! –
Мир Волшебный она приоткроет…

Где среди красоты и трав,
Сберегаема Чистотою,
Расцветает Её Весна,
Чистой ведаема Мечтою!

Сберегите Её Зорю,
Что рождается над Тропою
Среди Звёзд, что лишь Ей поют
Колыбельную над рекою!

В той Реке Тишина живёт,
В косы Мудрость Ей заплетая…
Там Сердца Глубина зовёт,
Дверь в мир Музыки отворяя…

По Планете Она идёт,
В горсть Вселенную собирая, –
В ней Любовь без границ живёт,
Мир Осознанностью питая!

Подарите Свою Любовь,
Мир Осознанностью питая,
Воплотится пусть Вечность вновь,
Через Вас без конца и края!

Подарите Любимой Любовь –
Мудрый Луч, гармоничный Свету! –
Теплота его тронет вновь
В сердце трель Бога и Поэта!


На Рассвете Вселенная спит.
А Она раньше всех проснётся,
И идёт по Земле, Творит! –
Над Землёю Луч всходит Солнца…

Подарите же Ей Любовь!
Пусть Любовь помогает Сильной
Зажигать в Небе Звёзды вновь!
И Миры Сотворять красиво.



Подарите Любимой Любовь!
 Описание:
Ангел.jpg

Скачать
 Имя файла:  Ангел.jpg
 Размер файла:  33.46 KB
 Скачано:  461 раз(а)


#91:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 17:34
    —
Ребята, в коллекции Солнечных Бардов добавился Кыргызстанский диск!


Горная Сказка

Диск.jpg

 Имя файла:
Диск.jpg
 Просмотрено:  11603 раз(а)  Размер файла:  52.89 KB


#92:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 19:02
    —
Ого, Катя... Красиво сказала. Я лучик свой присоединяю, чтобы скорее солнце встало, и чтоб Любовь остатки сна скорее разгоняла и тропку приоткрыла - к раю

#93:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 8:12
    —
Благодарю, Дима!

[


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 14 Авг 2006, 13:10), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 9:40
    —
Ребята, фото с Каравана в Бишкеке на В Бишкек http://www.photo.kg/photo/gallery/423/
Очень интересно!


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 14 Авг 2006, 13:14), всего редактировалось 1 раз




alesia.jpg

 Имя файла:
alesia.jpg
 Просмотрено:  11384 раз(а)  Размер файла:  45.4 KB




yenia.jpg

 Имя файла:
yenia.jpg
 Просмотрено:  11564 раз(а)  Размер файла:  8.8 KB


#95:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 9:42
    —
Airlinda-ara, ну вот ты и вернулась! Ура! Я по твою душу Smile

#96:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:16
    —
Дин! Привет!
А это - по твою Душу!





bishkek1.jpg

 Имя файла:
bishkek1.jpg
 Просмотрено:  11562 раз(а)  Размер файла:  46.96 KB




girls.jpg

 Имя файла:
girls.jpg
 Просмотрено:  11562 раз(а)  Размер файла:  45.62 KB


#97:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:21
    —
А это - для всех!




bardi.jpg

 Имя файла:
bardi.jpg
 Просмотрено:  11507 раз(а)  Размер файла:  70.34 KB




irina.jpg

 Имя файла:
irina.jpg
 Просмотрено:  11688 раз(а)  Размер файла:  42.3 KB


#98:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 17:29
    —
Друзья, ещё раз напоминаю о своей поездке в Россию(маршрут: Челябинск-Питербург-Геленджик-Самара), буду рада встрече!

#99:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:19
    —
Огромный всем привет из далёкого Челябинска!
Город встретил меня радостью и теплотой дружеских рук:

А на нижней фотографии мы кушаем хлеб, присланный нашей хорошей подругой ксюшей из далёкой Белорусии!





Первый вечер в Челябинске.jpg

 Имя файла:
Первый вечер в Челябинске.jpg
 Просмотрено:  11645 раз(а)  Размер файла:  56.52 KB


Мои друзья с Радомира:Сергей, Антон, я, Ярослав, Женя, Аня!

Мы и Ксюшин хлеб.jpg

 Имя файла:
Мы и Ксюшин хлеб.jpg
 Просмотрено:  11644 раз(а)  Размер файла:  88.2 KB


#100:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:31
    —
А здесь запечатлено первое утро на Радомире!
Комары , конечно же не упустили случая полакомиться экзотикой!





Богиня на Радомире.jpg

 Имя файла:
Богиня на Радомире.jpg
 Просмотрено:  11460 раз(а)  Размер файла:  61.3 KB




Пробуждение.jpg

 Имя файла:
Пробуждение.jpg
 Просмотрено:  11460 раз(а)  Размер файла:  95.79 KB


#101:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:38
    —
Светлые деньки на Радомире!


Прекрасная Берегиня Радомира!

Прекрасная Богиня!.jpg

 Имя файла:
Прекрасная Богиня!.jpg
 Просмотрено:  11639 раз(а)  Размер файла:  89.71 KB


А так продвигается постройка баньки у Жени,где снят 1-й кадр

У Жени.jpg

 Имя файла:
У Жени.jpg
 Просмотрено:  11639 раз(а)  Размер файла:  75.8 KB


#102:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 19:58
    —
Богиня, привееееет! У нас в Челябинске брррр. Как у тебя тут тепло! Ура! Наконец немного освободилась. Сегодня Антон звал в Благодатное, но я поехала к подруге из Бишкека. Оказалось она тоже здесь ))))Антон тебе передавал большой-большой привет.
А я ещё и целую. Спасибо за заботу обо мне. Счастливого путешествия!
Аня.

#103:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 12:35
    —
ребятки привет всем! Катюша и Анютка! Это я! Мы сейчас в Новороссийске, собитаемся скоро двинуться на Геленжик. уже побывали на слете в Илюбинке, набрались информации. Как ты там солнышко?
Кстати можете звонить Инне на сотовый ( у нее новый номер
8 960 4731935 с нами еще Танюшка Воронина и Алексей, мы тут передвигаемся все вместе. так что сообщайте свои координаты, чтобы мы всегда были на связи. Всех целую и крпеко обнимаю!

#104:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 12:37
    —
ребятки привет всем! Катюша и Анютка! Это я! Мы сейчас в Новороссийске, собитаемся скоро двинуться на Геленжик. уже побывали на слете в Илюбинке, набрались информации. Как ты там солнышко?
Кстати можете звонить Инне на сотовый ( у нее новый номер
8 960 4731935 с нами еще Танюшка Воронина и Алексей, мы тут передвигаемся все вместе. так что сообщайте свои координаты, чтобы мы всегда были на связи. Всех целую и крпеко обнимаю!

#105:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 19:34
    —
dara_smile, Солнушко привет!!!! Катя в дороге. В Геленджик!!!! Всё..а я-то не пойму...чего она смски шлёт....спасибо за номер!!!!Он-то как раз и был нужен. Всем привет!!! Привет Танечке!

#106:  Автор: stanislavamelin СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 4:43
    —
Волшебно-Сказочный Привет из Донбасса!!! Айда Сестричка на мою страничку, посмотри о чем я думал.
А скоро напишу о чем сейчас думаю и о чем буду думать напишу в свое время. Вот только переложу мысли и чувства в слова...

#107:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 13:22
    —
Ребята, здравствуйте!
Извините, но писать в дороге очень сложно, отвечу всем уже на твёрдой Земле!

А это - Челябинску! Анечке Грипасёвой в особенности:

На проводе Челябинск и опять
Глаза твои мне ясно улыбаются!
Улыбка, радость снова говорят:
Друзья с друзьями вправду не прощаются!

Вы там, на дальнем островке Земли.
И сказку своей Жизни совершаете!
А я к вам посылаю корабли
Своих надежд, Любви, Тепла и памяти!

На проводе Челябинск! И звенят
Аккорды новой Светлой сказки вечной!
Сердца сердцам тихонько говорят:
Мы не прощаемся! До скорой, ясной Встречи!!!!

#108:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 4:18
    —
Привет тебе, Катенька, Солнышка!!!
Я приехал!!!
ЗАгляни в свой ящик - там письмецо ожидает!!!
Спасибо тебе за всё!!!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 55 сек.:
А вот ещё обещанный сюрприз - лови!!!
Вот здесь песню можно послушать: http://www.checkin.ru/ins/ivaa/ivaad003.mp3


А вот она сама (текст, аккорды)
Надеюсь, порадуешься!!!

<b>Дождь над Иссык-Кулем
А.Иващенко</b>

Am7 D7(III)
Кто-то от нас вдалеке,
Am7 D7(III)
Стиснув фонарик в руке,
Em
Месит болото.
Am7 D7
Кто-то, забыв про уют,
Am7 D7
В злом комарином краю
G
Ждет вертолета.
Am7 D7 G Fdim
Где-то в морях неизвестных и злых
Am H7 Em E7
Бродят суда, словно суши осколки,
Am7 D7 G E7
Где-то в степях зацветет полынь,
С Am7 F#7
Там за хребтом мир живет, мир шумит,
А у нас только

Em Em7+ Em Em6 Am H7 Em Em7+
Припев: Дождь над Иссык - Кулем сплошной пеленой,
Em7 Em6 Am D7 G E7
И ночь чернилами льется с вершин,
Am7 H7 С
И серой горной курчавой стеной
Am С F#7 H7 Em
Весь мир на части Тянь-Шань раскрошил.


Кто-то в избушке лесной
Тронет безмолвье струной
Тихо и нежно.
Кто-то в Нотрдам-де-Пари
На языке говорит
На зарубежном.
Но расстоянье считать не по нам,
Встретимся вновь - человек не иголка,
Пусть нас опять разделила стена,
А за стеной мир живет, мир шумит,
А у нас только

Припев.

Em6 (III)Fdim (III)D7
--+--+--+ --+-O-+--+ X-+--+--+
--+--+--+ -O-+--+--+ -O-+--+--+
--+--+--+ --+-O-+--+ --+--+-O-+
--+-O-+--+ -O-+--+--+ --+-O-+--+
--+--+--+-O-+ X-+--+--+ --+--+-O-+
--+--+--+ X-+--+--+ X-+--+--+

#109:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:12
    —
Спасибо тебе, мой Ясный, за то, что ты есть на Свете!

#110:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 0:41
    —
дык, тебе спасибо... письмецо-то получила? а песенка тебе как?
или и-нет такой же - по спичке? Wink

А я тут обратил внимание на дату твоей регистрации... Хороший мне подарок сделала, спасибо, хорошая!!!

#111:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 21:31
    —
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

#112:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 21:38
    —
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

#113:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 21:25
    —
Ребята, мы с подругой едем в Киев, если на сайте есть кто-нибудь из Керчи у кого можно остановиться на одну ночь(с 7 на 8 октября), отзовитесь, пожалуйста!

#114:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 21:10
    —
Кать, посмотри личку.
И ты тоже едешь?!!! Здорово, а я осенью-зимой в хорошее место отправлюсь!!! Я тебе потом расскажу что сегодня придумала. Очень отличная идея появилась!
Привет, Диночке.
Пусть мечты сбываются...

#115:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 20:24
    —
Росинка, Анечка, Звезда!
Мои Мечты сбываются всегда:
Ведь помыслы Любви чисты
И Музыкой святой полны!
Жду в гости вас с моей Мечтой
На южной Бездне Голубой!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 39 сек.:
А что с интересными планами, Анюта? Как к ним присоединиться?

#116:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 10:58
    —
Анечка, Росинка Ясная! Так что там с идеей интересной?
Я в личке только про Мальчика-Осень и прочла...
Но это уже - моя Сказка!
Что с твоей?

#117:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 21:31
    —
Airlinda-ara, Солнышко, моё! Здорово! Ух ты!!!!!! Да, он действительно похож на Мальчика-Осень! На тихий листопад. Сказка, значит, говоришь. Smile)))))))))))))))))))))))) А про планы я ещё напишу. Да там всё просто и гениально!

Хочу пушистый снежище!

#118:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 0:05
    —
Катюшка, ну когда ты наконец освятишь землю Киевскую своим присутствием? НА какой телефон тебе слать смс-ки?
Кстати Алеся Сенчку и Ко ( два Олега , Зоря и Майя) уже здесь - у нас сегодня была теплая и неожиданная, как для меня, так и для них встреча. Но очень радостная Smile)))

#119:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 11:52
    —
Диночка, ясная, ответ мой - в личке!

#120:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 22:09
    —
Привет, Солнышка моя хорошая, как твои дела?
Я - на пути в Питер, участвую в соревнования по гор.ориентированию! Сейчас в Твери!
А тебя куда дорожки привели?

(Пусть бы в Москву - и радость моя будет безгранична Smile

#121:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 17:15
    —
Привет всем из Челябинска!
Особенно родному городу Бишкеку! Персональный - Ефиму, Валентину, Диане и Елене! Скоро буду дома!
Лучик, а это - тебе! Ответ на твоё последнее письмо, вопрос о моих мыслях.

Мой Друг! мир полон Волшебства!
И с ним в Полёте можно слиться,
В порыве Жизни торжества
Новой Гармонией родиться!
Творить собой , Творя себя
И тайны Жизни постигая,
Стремится в Путь Душа моя,
Песню-Вселенную играя!
В той песне есть припев мечты,
Друзей куплеты и участье,
Есть в этой песенке и ты
И всей Земли большое счастье,
Есть в этой песенке мотив
Большой Вселенной вдохновенный!
Ведь с ней в Сотворчестве творим
Мы мирозданья перемены...
Любовь Души ,стихи Ветров
и тихой речки шёпот - струны
Моей судьбы горит огонь ,
И сопылают Звёзды,Луны,
Лечу к Вселенной и к тебе-
Мне можно в песне с миром слиться:
Вы просто есть в моей судьбе
Пусть же Сотворчество продлится!
Родятся новые стихи -
Мы ими песни Жизни пишем
И вдохновенные штрихи -
Вселенная нам станет ближе!






--
Яндекс.Почта: объем почтового ящика не ограничен! http://mail.yandex.ru/monitoring/

#122:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:37
    —
Airlinda-ara, Солнце ты мое ненаглядное! А просто напрсто РЕДИСКА!
Почему не отвечаешь на мои письма? Я ведь была тут совсем рядом, и тоже могла заехать в Челябинск !!!! А ты мне не ответила, и я подумала, что ты уже в Бишкеке! Я тоже пока еще не дома, а в Петропавдловске, но уже еду, поезд через полчаса.
А ты когда будешь? Кстати, ты везешь с собой мои диски?
Целую, до скорого, жаль что не получилось с Челябинском , зато есть повод еще раз приехать в Челябинск и Петропавловск по пути Smile)))

#123:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 11:40
    —
Airlinda-ara, ая уже дома! Солнцем наслаждаюсь! Можно загорать! Вчера видела Ефимку - он меня так кружил - что чуть голову не вскружил Smile

#124:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:06
    —
Диночка, славная, не грусти: дома буду в субботу!
А пока посмотри почту, и Ефимке предложи!
А это приветик от нас с Аней! С Благодатного:

Позвала меня тихаяРодина
В Сказку чистую в водах реки!
Меж берёзок и веток смородины
Жизнь рождают твои Родники!

Позвала моё Сердце безбрежная,
Как Пространства Вселенной Любовь:
Очень Чистая, Звёздная, Нежная -
Радость в ней, Ясный Свет и Покой!

Песня сосен и клён у Реки
Уронил в воду жёлтые листья...
И искрятся Грибные Дожди
Напевая мелодию Жизни!

Я люблю мягкий свет реки глаз,
Я ловлю Леса Песни звучанье!
Он ко мне прикоснулся сейчас
Добротой своей и пониманьем!

А я песню пою у реки,
Её, знаю, ты Сердцем услышишь!
И играют Земли родники
Вечной Сказкою,что ты пишешь!



На Благодатном

Взмах на Благодатном1!.jpg

 Имя файла:
Взмах на Благодатном1!.jpg
 Просмотрено:  12222 раз(а)  Размер файла:  87.12 KB




Анечка.jpg

 Имя файла:
Анечка.jpg
 Просмотрено:  12222 раз(а)  Размер файла:  66.47 KB


#125:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:09
    —
А это - Ефиму!!!!


Лучики из Челябинска!

Я и мишка.jpg

 Имя файла:
Я и мишка.jpg
 Просмотрено:  12063 раз(а)  Размер файла:  97.65 KB


#126:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:40
    —
Катюшка, Солнышка, так рад видеть твои новые чудесные фотки!
Вечером напишу тебе сообщение - сейчас в институт убегаю...

...вот, увидел тебя - и весна в душе! а то - осенне было как-то...

#127:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 13:59
    —
Катюшка! Почему-то захотелось поделиться именно с тобой, и именно этим стихом Альки-Солнечной Батарейки!

Я УШЛА ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ...(с)
Понимаете, автобусы не летают
И троллейбусы не летают
И даже желтые измученные асфальтовые катки не летают.
Потому что они железные,
Тяжелые, как земной шар.
Они перебирают колесами,
Грустно перебирают колесами
Или даже ползут, выдавливая в земле ямки колесами,
Ночами в темные норы лезут,
Днем по делам спешат.

А над городом летают куртки,
Красиво летают куртки,
Когда ветер - всегда летают разноцветные куртки,
Их так тяжело удержать -
Не выходит ни у кого.
Джинсовые куртки выглядят, как грозовые тучи,
А теплые куртки - как снежные белые тучи,
А капроновые куртки - они летучие,
Шуршат шаловливо на виражах,
Держат курс рукавом.

А троллейбус задирает к небу рога,
Иногда даже слишком задирает к небу рога,
И пассажиры его видят в нем своего врага -
Поскольку он тормозит,
А им пора в институт.
А автобус даже не может поднять лицо,
Он угрюм, он даже не может поднять лицо,
А каток полирует асфальт - какое уж тут лицо,
А куртки - совсем вблизи,
Летают, дразнятся тут...

А автобус уже проехал половину пути,
И троллейбус уставший не может больше идти,
А куртки - как стаи цветных и крикливых птиц,
А ветер вдруг встрепенулся, всхлипнул и стих...

Воздух стал студенисто-плотным, словно желе,
Да какое летать - о прошлом только жалеть,
А автобусу что? Ну, ехать чуть тяжелей...

#128:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 15:04
    —
Ребята, Солнышки! Попросите Мальчика-Осень почистить ящик, пожалуйста, а то письма не доходят!

#129:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 15:05
    —
Вот я и дома!
А в Бишкеке осень сменяется зимой...
Но я успела ещё захватить её красоту!



Осень в холмы спустилась

0160.jpg

 Имя файла:
0160.jpg
 Просмотрено:  12289 раз(а)  Размер файла:  62.54 KB


И заигралась с речкой!

0206.jpg

 Имя файла:
0206.jpg
 Просмотрено:  12289 раз(а)  Размер файла:  62.39 KB


#130:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 16:28
    —
Задумчивая песенка реки...И шёпот её порожков...
И веселье водопадов, летящих с особенною силой перед зимним сном и таинством подлёдной жизни:



...

0201.jpg

 Имя файла:
0201.jpg
 Просмотрено:  12283 раз(а)  Размер файла:  67.99 KB




0220.jpg

 Имя файла:
0220.jpg
 Просмотрено:  12129 раз(а)  Размер файла:  64.52 KB


#131:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 16:36
    —
А вот и сама гостья-Зима!
Порхнула в наши горы и притихла рядом с мудрыми пиками вершин...
И сказочно и ясно в воздухе!
Звенящее, чистое, светлое чувство!
Смотрите Сердцем и Душой! Чувствуете Глубину Горной Сказки?



Зима идёт к вершинам!

0128.jpg

 Имя файла:
0128.jpg
 Просмотрено:  12280 раз(а)  Размер файла:  75.3 KB


Голубая Сказка

0129.jpg

 Имя файла:
0129.jpg
 Просмотрено:  12123 раз(а)  Размер файла:  69.1 KB


#132:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 23:44
    —
Ох, Airlinda-ara, как же у тебя красиво!
Ещё больше захотелось к тебе в гости Wink

Но пока - на очереди только любимый Питер...

А я новое стишко написал Smile

#133:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 19:33
    —
Андрюш!
Чтоб Бишкек ещё больше снился, шлю тебе стишок:
Горная сказка!

Тихо в полуденном мире.
Зной, слабо воздух дрожит.
Рисует виденья шальные,
И сердце немного щемит.
Душно, листва пожелтела,
Пожухла и дождика ждет.
Вот и тоска налетела,
Ноет, волнует и жжет.
Хочется свежести, счастья,
И убежать от невзгод.
В горную чудную сказку
Скал и душистых цветов.
Броситься в речку с разбегу,
Слиться с потоком реки,
И унестись по теченью
В замок журчащей мечты.
Стать ветерком чуть дрожащим,
Прошелестеть по траве,
И улететь птицей счастья
Вверх, к лучезарной мечте.
Видеть вершины седые
В шапках искрящихся льдов.
Реки, потоки шальные,
Рвущие камни пород.
И ощущать величавость
Мысли, творящей узор.
И несравненную радость
Песни звенящих ручьев.
Видеть красу вековую,
В сказке ущелий и скал.
Их неприступность былую,
Твердость, как минерал.
Слиться с струей водопада,
Силу его обрести,
И как орел величаво
Душу к Творцу вознести.
Тихая, горная сказка,
Вечная, словно душа.
Мир отзывается лаской,
И создан в любви для тебя.

Три букета.

Три букета на столе, три букета.
Будто радость и печаль, три привета.
Веет чудный аромат, вдохновляет.
И тюльпаны красотой поражают.
Красный – память о любви, что промчалась.
Черный – капелька тоски, что осталась.
Белая сирень, будто день, вся играет.
Фиолетовый костер – зажигает.
Ветки сплетены узлом – словно братья,
И уводят прочь тоску и несчастье.
Третий маленький букет, самый нежный.
Ландыш, в нем горит, белоснежный,
Дарит дивный аромат, покоряет.
Мыслей быстрый водопад набегает.
Все смешалось меж собой, запах, чувства.
Три букета – значит, мне станет лучше.


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 11 Дек 2006, 19:42), всего редактировалось 1 раз




0130.jpg

 Имя файла:
0130.jpg
 Просмотрено:  12444 раз(а)  Размер файла:  70.91 KB




0142.jpg

 Имя файла:
0142.jpg
 Просмотрено:  12444 раз(а)  Размер файла:  60.24 KB


#134:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 19:35
    —
И ещё:
Свиданье у костра.
В памяти вдруг вспыхнуло виденье
Девушки, склоненной у костра.
Греет она руки и с томленьем
Вверх глядит на Звезды, чуть дыша.
А душа ее летит навстречу Свету,
К маякам созвездий и планет.
Тянет ее небо голубое,
Звезд далеких яркий, нежный свет.
Чувствует она души веленье
К братьям, в дальний Космос улететь.
Все узнать и принести на Землю
Знаний мудрость и открытий свет.
Верит девушка и твердо знает,
Что вдали средь вереницы Звезд,
На планете у костра мечтает,
Думает о ней ее далекий друг.
И они, душой соединяясь,
Шлют друг другу пламенный привет
Через световые расстоянья,
Времени неумолимый бег.
Не помеха им материи законы,
Их сердца забились в унисон,
И ведут они беседу меж собою
О любви волшебной, словно сон.
Тянет девушка навстречу счастью руки,
Шлет улыбки пламенный привет.
Чувствует, что друг воспринимает,
Слышит в мыслях радостный ответ.
Вот он рядом, в искрах пламенея,
Исчезает голубым дымком.
И объятий жар одолевает,
Тихий шепот, углей перезвон.
И душа, взлетая, в ритме вальса,
Кружится, сияя над костром,
Вместе с другом из миров далеких,
Растворяясь, сизым дымом в нем.
Вот она, воздушна, величава,
Словно лебедь, устремилась ввысь.
Друг ее руки не отпускает,
Рвется в небо, обгоняя мысль.
Шепчет ей души признанье,
Обжигает пламенем любви.
Дарит счастье, поцелуй, желанье,
Пламень сердца прямо из груди.
Жарко! Наслажденье! Счастье!
Все сплелось в горящий яркий ком.
И пульсирует, дрожит виденье,
Дышит, пляшет в искрах над костром.
Улетает в небо легкой дымкой,
Растворяясь в Звездной синеве.
До свиданья, милый мой, любимый,
Приходи с мечтами ты ко мне.


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 11 Дек 2006, 19:46), всего редактировалось 1 раз




Весна и осень.jpg

 Имя файла:
Весна и осень.jpg
 Просмотрено:  12217 раз(а)  Размер файла:  28.55 KB




Девчата.jpg

 Имя файла:
Девчата.jpg
 Просмотрено:  12443 раз(а)  Размер файла:  39.94 KB


#135:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 19:39
    —
И ещё, одноиз любимых, об Иссык-Куле:
Иссык-Куль!

Плещет под пирсом волна,
Бьется устало о камни.
Время летит неспеша,
Думы приходят волнами.
Шепчет, рябит Иссык-Куль,
Быстрой волной набегает.
Словно пришпоренный конь,
Рвется – куда, сам не знает.
Гордый своей красотой,
Пиками гор обрамленный,
Рвется к свободе с тоской
Дух его, нрав непокорный.
Плещет, волнами стучит,
Конь, будто в прерванном беге.
Белым буруном бежит,
Гривой сверкающей пены.
Синий, как утром рассвет,
Грозный, как тучи седые.
Не сможет сломить человек
Дух его, нрав горделивый.
Сколько его не дели,
Заборами, деньгами, властью.
Не сможешь коснуться души,
Сломать его хрупкое счастье.
Не сможешь сознаньем объять
Бездну его голубую.
И никогда не понять
Душу его всю живую.
Дарит тебе, человек,
Он бесконечное счастье,
А ты, как незрячий слепец,
Режешь его ради власти.
Строишь отели свои,
Берег заборами делишь,
Лишь, чтобы деньги грести,
Водкою, властью все меришь.
Но Иссык-Куль ведь живой,
Единый с горами и небом,
С тонкой, ранимой душой,
Духом отзывчивым, смелым.
Он словно горный орел,
Расправив огромные крылья,
Гордо парит над Землей,
Великий, бескрайний и синий.
Дарит рассветы свои,
Тихие лунные ночи,
Думы, надежды, мечты,
Звездами светит Вам в очи.
И говорит: «Я люблю,
Я Вам дарю свою ласку,
Силы, здоровье, мечту,
Горную дивную сказку.
Вы для меня все равны,
Люди единой планеты.
Не режьте, деньгами - души,
И властью меня не делите.
Я долго умею молчать,
Терпеть злость, обиду людскую.
Умею любить и страдать,
Дарить детям радость большую.
Но я, Вам, не дам господа,
Нарушить Природы единство!
Очищу от Вас берега,
Смету власть, богатство и свинство.
Не трогайте душу мою,
Вам не понять ее мягкость.
И все-таки я Вас люблю!
Радостных, пылких и страстных!»
Тихо вдруг стало вокруг,
Солнце прорвалось сквозь тучи,
И заблестел Иссык-Куль,
Добрый, великий, могучий!

Это стихи моей подруги - Елены Грин. При случае пошлю тебе её сборник!
Кстати, андрюш, ты встретил Дину?

#136:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 19:49
    —
А ещё - Огромный Привет Челябинску!
Ребята, я Душой с вами!





Все вместе.jpg

 Имя файла:
Все вместе.jpg
 Просмотрено:  11647 раз(а)  Размер файла:  71.38 KB


#137:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 2:00
    —
Катюшка привет!!!! ВОт и Москва нас выгуливает! Сегдня наконец попали в ПРИРОДУ... такая благодать, пахнет соснами, Москва река - чистая, прозрачная, аж купаться моно... чем я и воспользовалась Smile и такая тиш и благодать вокруг, жалко мы там недолго были, уже стемнело. А были мы в Серебряном Бору. И водил нас прерасный человек и экскурсовод - Тилаки. И причем благодаря тебеSmile Оперативно сработалоSmile Мы были все очень раду знакомству

#138:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 3:15
    —
Привет, Катюшка!..
Спасибо за стихи - все понравились, особенно "Три букета" - очень образно! А "Свидание у костра" - так и вовсе запало в душу... сразу в образе этой девушки представил тебя...

...Если будет времечко - напиши, пожалуйста, как тебе присылаемые мной стишки-песенки! Smile

...С Дианушкой встретились, сначала она побывала у меня в гостях - познакомилась с братиком, матушкой и Лучшим-В-Мире-Котом-Ефимом (Ефиму-из-Бишкека - Заочный-Привет!), а потом поехали к Жене, у коей она остановилась - и Ди показала нам класс по восточным танцам! А я показал фотки с того, памятного вашего выступления в Геленджике... и много других - всем было очень радостно!..

Вот, Катюшка, таковы дела мои... ещё в Питер съездил...там выступали чудесные Катя Болдырева и Алька Кудряшева...

...а ещё посмотрел Питер FM - это ЧУДЕСНЕЙШИЙ фильм!!!!!

P.S. Приснись мне сегодня, пожалуйста...

#139:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 2:04
    —
Здравствуйте, люди добрые!
Зашёл я на форум, хотел посмотреть когда и где следующий Караван Любви будет.И так увлёкся чтением сообщений, что прочитал все сообщения с 1 по 10 страницу.У вас такая весёлая и светлая жизнь, что у самого легко становится на душе )))))))
Про себя думаю, когда ж мы станем такими светлыми как вы.

#140:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 13:45
    —
Катюшка, Солнышка!
А меня моя добрая подруга, <b>lecho</b> обрадовала: оказывается, сегодня - День ЕФИМА !!!
...надо поздравить наших родных!..

Как твои дела, родная?.. Ты уже отправилась в Новое Странствие?

А вот подарок, Единственная-в-Мире Синяя-Жар-Птица!!! И она - твоя Smile





zhar.gif

 Имя файла:
zhar.gif
 Просмотрено:  11830 раз(а)  Размер файла:  40.09 KB


#141:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 14:47
    —
Андрюш!Большое тебе СПАСИБО!!!!

#142:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 14:52
    —
Ребята, открывается новый сайт www.noosphere.ucoz.ru, где можно будет пообщаться на темы этики, эстетики, туризма, психологии. Будет инормация о детях нового поколения, научные работы по Информационному полю Земли, Торсионной теории, Ноосфере, различных формах Разума.
Сайт ещё только запускается и информация только начинает на него закладываться, кому близки эти темы или хочется предложить свои в этом ключе - пишите, регистрируйтесь, делитесь и приобретайте!

#143:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 2:23
    —
Катюшка с Новым Годом тебя моя радость! Ты даже не представляешь как я по вам скучаю, всех крепко обнимаю!
будете на Иссык-куле или в Иссык-ате- им от меня привет!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#144:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 11:44
    —
[size=18][color=cyan]Привет всем из Нового Года!

Колыбельная для Нового Года:

Тихо Ночь спускается,
Вечность отворив,
Чудо начинается –
Ты смотри:

Тихо раскрывается Звёздный хоровод
И сюда спускается этот Новый год!

Распахнёт Он окна в Сказку и откроет Дверь,
Ты поймёшь, я знаю, Ясный, а пока – поверь:

В этот год судьба свершаться новым Чудесам,
Только надо постараться Чудо сделать нам!

Есть у Волшебства секретик, Воплощенья суть:
Совершают его Люди, это не забудь!

Что же нужно, чтоб исполнить? – Чистая мечта!
Дружба, Труд и Вдохновенье! Разум, Красота!

Сила Чувства, крепость нервов, Силы Мысль полна!
Совершенье в своё время и Души Весна!

Это просто? Да, но надо Сказку созидать,
А для этого ведь надо Человеком стать:

Жить и думать! Сердцем верить и Душой Любить,
Созидать Мир на планете и себя Творить!

Сильным надо быть и смелым! И Свободным быть!
Крылья распластать над Небом и Вселенной Жить!

Ты смотри – вот Он спустился, этот Новый Год!
Ты , куда, определился, будет твой полёт?
31.12.2006 23.59 – 1.01.2007 0.06.[/size]
[/color]



Колыбельная для Принцессы

dsc03926.jpg

 Имя файла:
dsc03926.jpg
 Просмотрено:  12032 раз(а)  Размер файла:  76.99 KB


утро Принцессы

dsc03896.jpg

 Имя файла:
dsc03896.jpg
 Просмотрено:  12032 раз(а)  Размер файла:  82.39 KB


#145:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 12:02
    —
Диана, Ясная, С Новым Годом тебя!!!
Письмо пришлю в личку!

#146:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 17:02
    —
Ты Настоящая Принцесса, Катенька!.. И стишко твоё очень вдохновляющее...

...А я 15 минут назад вернулся в Дом-Родной!.. Вот.

Радости тебе, света, счастья!.. И за письмецо спасибо!..

#147:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 1:05
    —
Сегодня я тобой пылаю
Что принесет мне завтра?
Завтра есть сегодня...
любовь

#148:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 17:05
    —
Ребята!!!
Спасибо вам за всё! Я вас очень люблю! Ищу свою половинку

#149:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 19:20
    —
Ты идёшь ко Мне по Звёздам -
Я к Тебе лечу!
Ты - Волшебник мой Серьёзный,
Музой Я Свечу!

Очень Мудрый, Добрый, Чистый,
Как Весенний Дождь,
Своей Мыслью Ясной, Чистой,
Ты ко Мне идёшь.

Тихий шёпот Струн Вселенной
Бережёт Мечту.
Лёгкой Феей Вдохновенной
Я к Тебе иду!

Взор из Глубины Вселенной -
Синь Миров - Простор!
Льётся в Вечность неизменный
Лёгкий разговор.

Ты идёшь ко Мне по Звёздам -
Я к Тебе лечу!
Ты - Волшебник мой Серьёзный,
Музой Я Свечу!

#150:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 19:45
    —
Smile Хорошее стихотворение!.. Smile

#151:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 11:10
    —
Трям!




Дианка.jpg

 Имя файла:
Дианка.jpg
 Просмотрено:  11848 раз(а)  Размер файла:  92.83 KB


#152:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 13:51
    —
Благодарю!!!!!!

#153:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:16
    —
Андрей!
Солнышко, привет!
Спрашиваешь, чем занимаемся? Весну-Красну в гости зазываем:
Сначала из города выходим...


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Сб 31 Мар 2007, 19:22), всего редактировалось 1 раз




Город и Горы.jpg

 Имя файла:
Город и Горы.jpg
 Просмотрено:  12322 раз(а)  Размер файла:  40.3 KB




Старт из города!.jpg

 Имя файла:
Старт из города!.jpg
 Просмотрено:  11946 раз(а)  Размер файла:  85.1 KB


#154:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:17
    —
Потом на гору заходим....




Орто-Сай.jpg

 Имя файла:
Орто-Сай.jpg
 Просмотрено:  11947 раз(а)  Размер файла:  87.21 KB




Холмы Орто-Сая.jpg

 Имя файла:
Холмы Орто-Сая.jpg
 Просмотрено:  11995 раз(а)  Размер файла:  65.94 KB


#155:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:24
    —
Песни спеваем...

[





Птица-Вестник завтрашнего дня.jpg

 Имя файла:
Птица-Вестник завтрашнего дня.jpg
 Просмотрено:  11992 раз(а)  Размер файла:  84.86 KB




Девушка с Востока.jpg

 Имя файла:
Девушка с Востока.jpg
 Просмотрено:  11947 раз(а)  Размер файла:  78.03 KB


#156:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:26
    —
Солнышко зазываем...




Зову Солнышко.jpg

 Имя файла:
Зову Солнышко.jpg
 Просмотрено:  11940 раз(а)  Размер файла:  85.42 KB




Танец Солнца.jpg

 Имя файла:
Танец Солнца.jpg
 Просмотрено:  11940 раз(а)  Размер файла:  88.36 KB


#157:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:29
    —
В Лучиках купаемся...




Просто я.jpg

 Имя файла:
Просто я.jpg
 Просмотрено:  12055 раз(а)  Размер файла:  82.73 KB




Принцесса Снега.jpg

 Имя файла:
Принцесса Снега.jpg
 Просмотрено:  12055 раз(а)  Размер файла:  67.53 KB


#158:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 19:30
    —
И просто так гуляем!




Девоска-Снегурочка.jpg

 Имя файла:
Девоска-Снегурочка.jpg
 Просмотрено:  12091 раз(а)  Размер файла:  71.77 KB




Мысли о городе.jpg

 Имя файла:
Мысли о городе.jpg
 Просмотрено:  12094 раз(а)  Размер файла:  84.31 KB


#159:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 9:26
    —
Катюшкин !!!! Это что еще у вас - у нас так холодно, что все в снегу???

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 48 сек.:
А здесь уже даже под Киевом уже цветут цветочки... и еще я по тебе скучаю, малыш!!!

#160:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 2:48
    —
Принцесса родная, ух ты, целая история в картинках!.. Молодчинка, спасибо! Тоже побывал там с тобой...
...а я сейчас пишу о том, как съездил на Журавлиную Родину... допишу - ссылочкой поделюсь, ага?..

...а ещё представляю себе будущую встречу в Августе - и так хочется, чтоб он скорей настал!!!

#161:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 12:56
    —
Ребята!!!!!!!!
Дина! Андрюша!
Муррррррр!!!!!!!!!!!
Дин, у нас уже лето красное + 25. Всё цветёт от тюльпанов до урюка! А снег- это так, память о зиме. Весенних фото пока просто нет - некогда подумать об этом. Тут дети так удивляют, что только держись:
размышляя со всоими малышами на тему почему многие взрослые с возрастом теряют свою красоту, чуткость активность, мы пришли к интересному выводу: дети когда растут постоянно увеличивают объём принятой и усвоенной информации, во всём её разнообразии и динамике. Потом наступает переходный момент, когда человек начинает этот процесс тормозить и пользуется больше шаблонными знаниями, чем новыми: для обычной, рядовой жизни их вроде бы достаточно. Что-то новое он, конечно же тоже узнаёт, но эта активность обучения, нарастающая динамика развития, разностороннесть резко снижается.
Одна из моих девочек предположила, что этот процесс тормозят сами взрослые: на первых этапах Жизни они берут на себя роль Учителей для ребёнка и передают ему свои знания. И если ребёнок по причине мыслительной большей активности начинает их обгонять и делиться с ними тем, что они понять не могут, его просто искусственно затормаживают: через однотипную и длительную по времени нагрузку в школе, через лекарственные средства и т.п. И в результате Малыша приучают те оъёмы информации, что он может переработать за неделю растягивать на годы. И внутренний гений"заплывает жиром".А потом и засыпает совсем, лишь время от времени встряхиваясь в сложных ситуациях(когда человеку или его близким угрожает опасность, например). А когда знаний взрослых становится недостаточно, чтобы системно давать новую, разнообразную нагрузку детям(чаще всего уже в совершеннолетнем возрасте), им объясняют, что знаний уже достаточно: надо теперь только их применять(т.е. жить как все). А сам молодой человек к этому времени теряет большую часть своей активности, энергию связывает повседневность и гений просто атрофируется, приводя к механичности действий.
Представляете? Это получается, что чтобы сохранить свою динамику нам надо ежедневно брать нагрузки, подобно детям, намного превышающие наши"возможности" сохраняя приэтом, то,что уже есть.
Но ведь это и есть ускорение мысли и совершенствование взаимодействий между различными уровнями в человеке. Т.е. то, о чём говорила Анастасия Мегре, но словами детей из города.

И это ещё не всё:
В последнее время я понимаю, что имел ввиду Ефремов, описывая состояние растянутого детства людей Будущего: мы с детьми пришли к выводу, что чтобы психика Человека сформировалась во всём своём богатстве, нужно гораздо больше времени, чем нам предлагают сейчас, оставляя на рост восприятия и становления личности 15-20 лет. При нашем устройстве общества на это нужно лет 40-50. Соответственно жизнь человека должна быть в несколько раз дольше.

А у нас в 20 ребёнок ещё уже заводит свою семью, пытаясь сам воспитывать своих детей, а он на тонких планах зачастую к этому просто не готов. И физико-энергетический комплекс ещё не устойчив(т.е.устойчив стихийно- на запасах тела, а поддерживать его и усложнять обычно людей не учат). Ну и «надрываются» родители и у детей – сложности.

Об этом говорят давно(мол мужчина всю жизнь остаётся ребёнком! Это с учётом того, что при неправильных нагрузках жизнь этого самого «мужчины» - 50-60 лет в целом. Но это касается и наших женщин, просто у них немного другая психология и «взрослость» им тянуть легче), но ничего пока с этим не делают. Государство выбирает более быстрый оборот поколений, используя людей как рабочую силу, не давая им ни времени ни условий, чтобы вырасти Людьми! Многие люди, чувствуя это интуитивно, сознательно наращивают комплекс своих возможностей, чтобы «взрослеть» быстрей. Но у Вселенной свои ритмы и темпы. И созревают эти люди всё равно также, годам к 40. Это молодёжный ещё возраст. Другое дело, что один ребёнок вырастая тянет на слесаря, а другой – на Волхва. Вот тут –то и сказывается воспитание, а точнее – самовоспитание личности.

И почти одновременно с этим начались интересные метаморфозы с моей энергетикой, приведшие меня усилиями родных в больницу с диагнозом острого аппендицита(это у меня - то?!)
Я: «Ребята? Ку-ку? Какая операция?Воспаление вызвано совсем другим.» про энергетику им говорить не стала, сказала, что это простуда + психосоматика. Они: «Психологи хирурга не учат!»

Домашние давят: теряем время. Я брыкаюсь. И тут меня осеняет: «Хорошо! Если операция, то у Эрнста Хашимовича!» . Домашние – брык. Валентин – «за!».

А Акрамов на операции, ждать 1,5 часа. Я смеюсь, что мол я под ножик не тороплюсь. Хотя самой стало страшновато: если бы не присутствие Валентина – везли бы меня уже на скорой в первую попавшуюся операционную.

Наконец меня доставляют к Акрамову, медперсонал шутит: «Не грешна! К нему неделями дозвониться не могут! Всё переполнено!» А меня уже замучила боль и тошнота, я уже чуть не плача Объясняю Эрнсту Хашимовичу, что нет у меня аппендицита, что чакры пыхтят, что мне нужно бережно спазм снять а не операцию делать. Акрамов смеётся, ложит на кушетку и пульсирующей методикой изучает мой живот, общаясь со студентами(времени 21-00), потом улыбается и говорит:» «А вы что скажете?» И передаёт меня в ближайшие мужские руки. Я обижена сей бесцеремонностью, а мальчик ещё и подшучивает: «Екатерина Великая! Смотри с кушеткой не убеги!» и я понимаю, что держусь за неё чуть ли не зубами!

Похоже ребята явно мурчали, обследуя меня: им –то было ясно, что уже по глазам доктора понятно – операции не будет. А я добровольный объект для наблюдений, ещё и симпатичный! Эрнст Хашимович тем временем смеялся над моими домашними в своём кабинете: «Нашли кого слушать! Залечат!» И выписывал гомеопатию.

Потом, когда меня везли домой смеялись все. А я анализировала(боль проходила и способность к концентрации возрастала): не говоря ни слова наш хирург определил диагноз, едва меня занесли, руками восстановил энергетику и отдал молодым, обученным ребятам на подкачку. Просто. Быстро. Действенно.

Вот такая «медаппаратура»! А Эрнст Акрамов - хирург официальной медицины, пенсионного возраста. И я знаю, что он по Бишкеку не один, хотя есть много и «рядовых» хирургов. Однако, я уверена, что наши серьёзные врачи(с опытом) диагностируют свободно без этой самой аппаратуры, а анализы берутся просто так: для «галочки»,ребята, мне кажется, что любой настоящий врач этими методиками владеет, иначе он бы не смог добиваться таких результатов! Поэтому, чтоб не мучаться от «рвачебных ошибок», нужно идти к настоящим Докторам, и то – как можно реже.

Так вот...

#162:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 13:01
    —
Соскучились, говорите?
А я-то как!
Диана-красна, когда домой изволите? Мы тут большой и толстый спектакль замышляем...
Андрюш, август - это про Ыссык-Куль?
У меня в июне-июле на тему России всё абсолютно в силе. А в Москве сейчас наша подруга , Анюта(на последних фото со мной), Утренняя роса. И похоже у неё сложности. А связаться со мной она не может. Сможешь её найти, узнать, что к чему?
Её ник Utrenniaya_rossa, e-mail: agubina@mail.ru
А я тут кое-что нашла!Помните?





beregyni.jpg

 Имя файла:
beregyni.jpg
 Просмотрено:  12404 раз(а)  Размер файла:  81 KB




14kl-42-moskva.jpg

 Имя файла:
14kl-42-moskva.jpg
 Просмотрено:  12404 раз(а)  Размер файла:  63.66 KB


#163:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 21:30
    —
Катюшенька, письмецо Анютке отправил... с удовольствием подружусь с ней! А знаешь, у меня есть уже одна знакомая Аня Губина, на пианино хорошо играет... это, может, она и есть?..
...А про июнь-июль подробней расскажи... и ты говорила, что именно в августе к вам на Иссык-Куль соберется весь мир... так хочется быть там тогда!
Радости тебе во всём, Светлая!!!

#164:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 10:24
    —
Андрюш, планы всё те- же:Челябинск(Уральские Смотрины и Мастер-класс), поступление, постановки, Аркаим, Свердловск...
Август - Ыссык-Куль(попробуй пропусти! Wink ), потом - Геленджик, Иннулька.
Потом - снова Челябинск и это - уже надолго...
Москва и Питер - под вопросом большим и толстым!


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пт 06 Апр 2007, 10:49), всего редактировалось 1 раз




thumb_medium_hearts2_p.jpg

 Имя файла:
thumb_medium_hearts2_p.jpg
 Просмотрено:  12317 раз(а)  Размер файла:  11.86 KB


#165:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 10:29
    —
Дело было вечером, делать было нечего...

И гуляли мы по Дзержинке и говорили о бардах, о смысле и глубине песен, о Караване, о Ефремове о пространстве возможностей и т.д.

А в результате я получила в подарок колыбельную на одну из любимых бардовских мелодий(Спасибо Рожко! Wink ), которая мне ООООчеееень нравится и хочется ей поделиться с добрыми людьми:


[color=blue]Песенка для Кати

Ты хоть знаешь, что ты – Нездешняя
В этом мире машин дорогих?
Очень Чуткая, Мудрая, Нежная,
Очень Звёздная, Вечная, Вешняя,
Не похожая на других!
Ты скользишь по асфальту сдержанно
И цветы улыбаются вслед:
Они знают, Что ты – Нездешняя –
На Земле моей ты Нездешняя!
И другой такой больше нет…

Твои руки такие тонкие,
А в глазах твоих – Звёздный Свет!
Словно вновь становлюсь ребёнком я,
Сильным вновь становлюсь и Звонким я!
И смотрю своей Сказке вслед!


Я смотрю на тебя и будто бы
Тихо всходит Земной Рассвет –
Над моими простыми буднями,
Над Бишкека святыми буднями
Разливается Добрый Свет!
Города пусть ликуют Вешние –
В них становится Жизнь Светлей:
Пусть Вселенная ты Нездешняя,
Я гляжу на тебя с Надеждою –
Расцветай на моей Земле!

На руках понесу я бережно
Свет Мечты средь Земных Полей:
В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!
[/color]


Дин, Солнышко, узнаёшь, чьи мысли? Мурррррр!!!!!





Лунная соната.jpg

 Имя файла:
Лунная соната.jpg
 Просмотрено:  12319 раз(а)  Размер файла:  34.36 KB


#166:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 22:59
    —
Катюшка, а как поживает наш большой друг, Макс?.. давно от него никаких вестей... где он, чем занимается?,..

#167:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 15:59
    —
караван:

Ещё здесь возможно:

www.prokaravan.ru



--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 19, 2012 3:50 pm

#168:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007, 11:07
    —
Алёш, спасибо!

Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Чт 19 Апр 2007, 11:15), всего редактировалось 1 раз




В дороге1.jpg

 Имя файла:
В дороге1.jpg
 Просмотрено:  13885 раз(а)  Размер файла:  77.42 KB




Вышиваночки.jpg

 Имя файла:
Вышиваночки.jpg
 Просмотрено:  13885 раз(а)  Размер файла:  67.48 KB


#169:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007, 11:13
    —
Андрей, Солнышко!
Максим - дома, в Питере. Увлёкся школой Бронникова и активно развивается!
Лови от него привет:дело было так:
Бишкекские девчата с театром "Встреча" мурчали на Ыссык-Куле, катались под парусом, а денёк был пасмурный. Мы с Ди - плавать, ну Макс - за нами. Это надо было на камеру снимать: помере погружения в воду у него глаза вылезали из орбит , а улыбка одновременно сменялась диким визгом:" И кто назвал это озеро горячим?!!!"- спрашивал Макс, облетев лодку на одном дыхании и отогреваясь под всей одеждой, бывшей на борту!





Россия в водах Кыргызстана.jpg

 Имя файла:
Россия в водах Кыргызстана.jpg
 Просмотрено:  13884 раз(а)  Размер файла:  52.86 KB




Подружки.jpg

 Имя файла:
Подружки.jpg
 Просмотрено:  13884 раз(а)  Размер файла:  81.94 KB


#170:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 20:16
    —
Для Антона:

Солнышко, лови привет весенних гор!





весенние мотивы.jpg

 Имя файла:
весенние мотивы.jpg
 Просмотрено:  13472 раз(а)  Размер файла:  86.29 KB




красная горка.jpg

 Имя файла:
красная горка.jpg
 Просмотрено:  13859 раз(а)  Размер файла:  64.6 KB


#171:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 20:18
    —
Так она и приходит - наша Весна!

[





зелёная Сказка.jpg

 Имя файла:
зелёная Сказка.jpg
 Просмотрено:  13470 раз(а)  Размер файла:  83.76 KB




зелень и вершины.jpg

 Имя файла:
зелень и вершины.jpg
 Просмотрено:  13857 раз(а)  Размер файла:  60.46 KB


#172:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 20:21
    —
Муррррррр!




окно в Мир.jpg

 Имя файла:
окно в Мир.jpg
 Просмотрено:  14004 раз(а)  Размер файла:  62.21 KB




Луна-луна.jpg

 Имя файла:
Луна-луна.jpg
 Просмотрено:  14004 раз(а)  Размер файла:  51.56 KB


#173:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 15:25
    —
Smile

#174:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 15:40
    —
catrina_25, куда пропалаQuestion
Ответы в твоей теме ждутImage

#175:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 14:54
    —
С днём Рождения тебя, милая, добрая Катенька!!!
Так здорово что ты есть у нас...
...Ты так щедро делишься своим Солнышком, что те, кто с тобой пообщался, уже вовек не замёрзнут!
...а твоё собственное Солнышко от этого только увеличивается, становится жарче и добрее!!!

Спасибо тебе за всё!!!!!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!

#176:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 0:06
    —
C Днем РОждения Катюша!!!!! Жалко что не могу поздравить тебя лично и вот толкьо добралась до интеернета!
Ничего не буду желать... просто мы с тобой скоро встретимсяSmile))) сегодня ночью когда будем спать, и вместе полетим в горыSmile или к родному Иссык-кулю, а может на просторы РОссии, где воды разливаются и зеркалят облака... до встречи моя милая!

#177:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 18:22
    —
Спасибо вам, Ребята!

Дин, а это - тебе. И всем по дому скучающим!



Анютка и глинянная река!

Ведьма!.jpg

 Имя файла:
Ведьма!.jpg
 Просмотрено:  13772 раз(а)  Размер файла:  93.11 KB




Ефим.jpg

 Имя файла:
Ефим.jpg
 Просмотрено:  13942 раз(а)  Размер файла:  96.72 KB


#178:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 18:22
    —
Мяу!

Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Вс 20 Май 2007, 15:13), всего редактировалось 1 раз




Пора-пора порадуемся на своём веку!.jpg

 Имя файла:
Пора-пора порадуемся на своём веку!.jpg
 Просмотрено:  13698 раз(а)  Размер файла:  88.38 KB




Девочка-Весна!.jpg

 Имя файла:
Девочка-Весна!.jpg
 Просмотрено:  13851 раз(а)  Размер файла:  49.22 KB


#179:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 11:50
    —
Что такое, любовь, это, может быть сон,
Может, это печаль, или может быть звон.
Звон заблудшей души, или радости свет,
Никогда не найти слишком точный ответ.
Кто-то пылко кричит, я тебя так люблю!!!!!
Кто-то просто молчит и хранит любовь всю.
Я прощенья прошу, что так громко кричал,
Буду молча любить—делать что обещал.
Буду молча теперь я любовь свою ждать,
Пусть попробует вновь себя дать мне понять.
Пусть попробует снова раскрыть лепестки,
Я её подразню, и уйду от любви.
Я теперь ей ответа не дам никогда,
Не затронется болью моя, вновь душа.
Пусть любовь вся сгорает, но Её я теперь,
Буду должен понять, чтоб открыть в себе дверь.

С днём рождения.

#180:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 15:12
    —
Максиму:

Не привыкайте никогда к Любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

Не привыкайте никогда к Любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на маленькие спички:
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к Солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Не привыкайте к Счастью никогда!
Напротив, Светлым озарясь гореньем,
Смотрите на Любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же тому, что вам
Заслуженно иль нет - судить не нам,
А Счастье в Мире всё-таки досталось!

И чтоб Любви не таяла Звезда,
Исполнитесь Возвышеннным Искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к Счастью никогда!


(Э.Асадов, фрагменты)


А это - маленькие лучики моего Сердца!





Младший состав.jpg

 Имя файла:
Младший состав.jpg
 Просмотрено:  13699 раз(а)  Размер файла:  87.5 KB




Старший состав.jpg

 Имя файла:
Старший состав.jpg
 Просмотрено:  13699 раз(а)  Размер файла:  61.13 KB


#181:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 15:17
    —
А это ещё немного кадров о Любви.
Правда не простой, а военной. Фрагменты с 9-го мая, с 10-го выложу попозже...





Из другого времени.jpg

 Имя файла:
Из другого времени.jpg
 Просмотрено:  10558 раз(а)  Размер файла:  63.03 KB




Пройдут дожди....jpg

 Имя файла:
Пройдут дожди....jpg
 Просмотрено:  10733 раз(а)  Размер файла:  64.44 KB


#182:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 15:19
    —
...

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 6 сек.:
Антонку!
Мой Звёздный Мальчик, ты просил фотографию Валентина, Лови:





Просто Мы!.jpg

 Имя файла:
Просто Мы!.jpg
 Просмотрено:  10730 раз(а)  Размер файла:  88.17 KB




Латина!.jpg

 Имя файла:
Латина!.jpg
 Просмотрено:  10730 раз(а)  Размер файла:  72.98 KB




Девочки и Мапа!.jpg

 Имя файла:
Девочки и Мапа!.jpg
 Просмотрено:  10881 раз(а)  Размер файла:  61.99 KB




Дух леса.jpg

 Имя файла:
Дух леса.jpg
 Просмотрено:  10881 раз(а)  Размер файла:  60.68 KB


#183:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 16:33
    —
Когда рассветный луч волос твоих коснётся,
Рукой прощальною помашет уходящая луна,
И смехом звонким каждая травинка отзовётся,
Крылом взмахни. Твори! Лети! К закату, от порога дня.

Звезда твоя чтобы горела,
Грустинки прогоняя прочь,
Чтобы в глазах - душа запела:
Сын - Озорник, и Лада - дочь.

Чтобы когда ты ножками босыми, земли коснувшись,
Под вечер бег остановила свой,
Пространство солнышком закатным улыбнувшись,
К костру вечернему манило и звало домой.

Туда, где детским смехом наполняясь,
Весною вновь и вновь цвели сады,
И суженый, тобою, вдохновляясь,
Любви и Мысли звал на землю-матушку, цветы.

Ну а луна хранила ночью в доме, во снах-мечтах,
Души, за день чуть притомившейся, покой.
Горит высокая звезда - в годах, веках
Вновь воплощая рисунок этот, иль рождая свой.



С Днём Рождения, Катёнок!

#184:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 18:15
    —
Тихо ветер шелохнул Трель Души моей
Над Бишкеком засвистел нежно Соловей…
Ветерок от вас привет бросил в косы мне
И стою я у окна в лунной Тишине…

Лучик Солнышка тепло мне от принёс от вас,
Тополинки серебром тихо кружат вальс…
Легко Лучиком своим Душ родных коснусь…
Дни стрелою промелькнут и я к вам вернусь!



...

гадание.jpg

 Имя файла:
гадание.jpg
 Просмотрено:  10722 раз(а)  Размер файла:  96.37 KB


#185:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 18:15
    —
Ребята, Солнышки, привет вам от Горной сказки и звонкого города Бишкек!
Читаю про ваши планы и думаю, как здорово вы встречаете лето…
А у нас лето – время походов и Творчества. И детских(и не только) летних лагерей.
Хотите, чтобы Дети Синеокой России почувствовали Сказку Гор и ласку Горячего Озера?
Встретились с Духом земного огня на древнем вулкане-дарителе сердолика, прошлись по тишине вековых еловых лесов…
Приглашаем вас и детей к нам в гости, в палаточные лагеря с песнями у костра, купанием, играми, совместной трапезой и обменом радостью и знаниями. Старты из Бишкека!
Вопросы по адресу airlinda@yandex.ru

#186:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 18:16
    —
Дима!
Спасибо!

#187:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 19:02
    —
Не понимаю, можно ли к любви привыкнуть,
Тому, кто никогда её не ощущал,
Лишь, видел только, как в других Она могла возникнуть,
И тихо он за нею наблюдал.
Он наблюдал и часто её путал,
Чужой любовь всегда была ему,
Ведь иногда ему хотелось, и он думал,
Чтоб это было для Него и на иву.
О ком, здесь речь идёт, совсем не важно,
Но этот кто-то вскоре застонал.
Я, избранный сказал он всем отважно,
И многие религии создал.
Ошибку образности ищут все, напрасно!
Никто Его тогда не понимал,
Тогда все жили счастливо, прекрасно,
А этот Кто-то всех всё доставал.
Не понимали «счастья» человека
И все его считали дурачком,
А он потряс и изменил рассветы,
И остальных всех клал с собой ничком.
Так почему все Соколы ушли с рассветом,
Ко всем, кто потерял, да и не знал любовь?
Что так понять хранители хотели,
Наверное, не важно это стало, вновь?
Теперь жрецов я всех прекрасно понял,
Что, наполняло, так жестоко сердце их.
И ото всех их, вам я всем пишу раскаянье,
За всё содеянное вам от них.
Не передать жрецам, словами было боли,
Но боль другим они почувствовать дали сполна.
А начиналось всё с того когда-то,
Что просто вдруг от одного Любовь ушла.
Возможно, не его любовь,
А по ошибке, Она его тогда нашла.
А, осознавши, бросила, наверно,
И к своему любимому ушла.
Возможно, Он, не правильно увидел,
Как подходила красота любви ему,
За это Он её возненавидел,
А говорю я это всё к тому,
Что почему-то наши пращуры знавали,
О мудрости влюблённым вместе быть,
И помогали юношам и Ладам,
Себя в друг-друге вместе находить.
Что это за такие тайны были?
И почему ими стали сейчас?
Страдания Арга наверное, забыли,
А он, отдал Ей, каждый миг и час.
Так что же за секрет столь интересный,
И как решить, чтобы Любовь у всех была?
Как поживает наш забытый друг любезный,
Где он сейчас, и что испытывал Арга?

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 58 сек.:
Не привыкайте к счастью никогда,
А кто из вас познал, что значит счастье?
Ведь кто познал, его уж не отпустит никогда,
Поскольку, знает, что это—со частье,
Где действия, в которых части
Отдельные правильный складывают образ,
Являются прекрасной каплей страсти,
Которые и образуют море.
И отвыкают часто в счастье,
Поскольку в частье чувствам правильного образа всё нету,
И ищут счастье, всё кружа по свету,
Свои все чувства ложной частью соблозняя.

#188:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 10:10
    —
Привет Солнце, я запечатала в конвертик и отправила на твою почту чьи-то телефончики! Имей ввиду.
Только-только рассмотрела наши фотографии!...мдяя кошачьи мордочки тут мне даже понравились!
Диан, если заглянешь - ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ КОЛЛЕКТИВНО!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#189:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 21:26
    —
Вот и заглягула!!! Тапк ты в Бишкеке? ДОЛго там будешь моя киса? Smile Поцелуй принимается и в ответ горячий посылается!

#190:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 9:01
    —
dara_smile, Буду до осени где-то. А ты? Кажется. Скоро к нам. Я тут как-то у твоего Мих Миха спросила во время горного спуска, помнит ли он такую Нашу Диану. Он сказал :"ООООО хехе,КОНЕЧНО!"
Теперь ждём тебя. *смайлик облизывается*

#191:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 18:37
    —
Росинка, эту вещь мне прислал Андрюшка. Задела.
Только непонятно как-то, бывает ли так?
Почему-то захотелось спросить...
Эдуард Асадов



ПОЭМА О ПЕРВОЙ НЕЖНОСТИ

1

Когда мне имя твое назвали,
Я даже подумал, что это шутка.
Но вскоре мы все уже в классе знали,
Что имя твое и впрямь - Незабудка.

Войдя в наш бурный, грохочущий класс,
Ты даже застыла в дверях удивленно -
Такой я тебя и увидел в тот раз,
Светлою, тоненькой и смущенной.

Была ль ты красивою? Я не знаю.
Глаза - голубых цветов голубей...
Теперь я, кажется, понимаю
Причину фантазии мамы твоей!

О, время - далекий розовый дым!
Когда ты мечтаешь, дерзишь, смеешься!
И что там по жилам течет твоим -
Детство ли, юность? Не разберешься!

Ну много ль, пятнадцать-шестнадцать лет?
Прилично и все же ужасно мало:
У сердца уже комсомольский билет,
А сердце взрослым еще не стало!

И нету бури еще в крови,
А есть только жест напускной небрежности.
И это не строки о первой любви.
А это строки о первой нежности,

Мне вспоминаются снова и снова
Записки - голуби первых тревог.
Сначала в них нет ничего "такого",
Просто рисунок, просто смешок.

На физике шарик летит от окошка,
В записке - согнувшийся от тоски
Какой-то уродец на тонких ножках.
И подпись: "Вот это ты у доски!"

Потом другие, коротких короче,
Но глубже глубоких. И я не шучу!
К примеру, такая: "Конфету хочешь?"
"Спасибо. Не маленький. Не хочу!"

А вот и "те самые"... Рано иль поздно,
Но радость должна же плеснуть через край!
"Ты хочешь дружить? Но подумай серьезно!"
"Сто раз уже думал. Хочу. Давай!"

Ах, как все вдруг вспыхнуло, засверкало!
Ты так хороша с прямотою своей!
Ведь если бы ты мне не написала.
То я б не отважился, хоть убей!

Мальчишки намного девчат озорнее,
Так почему ж они тут робки?
Девчонки, наверно, чуть-чуть взрослее
И, может быть, капельку посмелее,
Чем мы - герои и смельчаки!

И все же. наверно, гордился по праву я,
Ведь лишь для меня, для меня зажжены
Твои, по-польски чуть-чуть лукавые
Глаза редчайшей голубизны!

2

Был вечер. Большой новогодний вечер.
В толпе не пройти! Никого не найти!
Музыка, хохот, взрывы картечи,
Серпантина и конфетти!

И мы кружились, как опьяненные,
Всех жарче, всех радостней, всех быстрей!
Глаза твои были почти зеленые -
От елки, от смеха ли, от огней?

Когда же, оттертые в угол зала,
На миг мы остались с тобой вдвоем,
Ты вдруг, посмотрев озорно, сказала;
- Давай удерем?
- Давай удерем!

На улице ветер, буран, темно...
Гремит позади новогодний вечер...
И пусть мы знакомы с тобой давно,
Вот она, первая наша встреча!

От вальса морозные стекла гудели,
Били снежинки в щеки и лоб,
А мы закружились под свист метели
И с хохотом бухнулись вдруг в сугроб.

Потом мы дурачились. А потом
Ты подошла ко мне, замолчала
И вдруг, зажмурясь, поцеловала!
Как будто на миг обожгла огнем!

Метель пораженно остановилась.
Смущенной волной залилась душа.
Школьное здание закружилось
И встало на место, едва дыша.

Ни в чем мы друг другу не признавались,
Да мы бы и слов-то таких не нашли.
Мы просто стояли и целовались,
Как умели и как могли!..

Химичка прошла! Хорошо, не видала!
Не то бы, сощурившись сквозь очки.
Она б раздельно и сухо сказала:
- Давайте немедленно дневники!

Она скрывается в дальней улице,
И ей даже мысль не придет о том,
Что два старшеклассника за углом
Смотрят и крамольно вовсю целуются...

А так все и было: твоя рука,
Фигурка, во тьме различимая еле,
И два голубых-голубых огонька
В клубящейся, белой стене метели...

Что нас поссорило? И почему?
Какая глупая ерунда?
Сейчас я и сам уже не пойму.
Но это сейчас не пойму. А тогда?..

Тогда мне были почти ненавистны
Сомнения старших, страданья от бед,
Молодость в чувствах бескомпромиссна!
"За" или "против" - среднего нет!

И для меня тоже среднего не было!
Обида горела, терзала, жгла:
Куда-то на вечер с ребятами бегала,
Меня же, видишь ли, не нашла!

Простить? Никогда! Я не пал так низко!
И я тебе это сейчас докажу!
И вот на уроке летит записка:
"Запомни! Больше я не дружу!"

И все. И уже ни шагу навстречу!
Бессмысленны всякие оправданья.
Тогда была наша первая встреча,
И вот наше первое расставанье...

3

Дворец переполнен. Куда б провалиться?
Да я же и рта не сумею разжать!
И как только мог я, несчастный, решиться
В спектакле заглавную роль играть?!

Смотрю на ребят, чтоб набраться мужества.
Увы, ненамного-то легче им:
Физиономии, полные ужаса,
Да пот, проступающий через грим...

Но мы играли. И как играли!
И вдруг, на радость иль на беду,
В антракте сквозь щелку - в гудящем зале
Увидел тебя я в шестом ряду.

Холодными стали на миг ладони,
И я словно как-то теряться стал.
Но тут вдруг обиду свою припомнил -
И обозлился... и заиграл!

Конечно, хвалиться не очень пристало,
Играл я не то чтобы там ничего,
Не так, как Мочалов, не так, как Качалов,
Но, думаю, что-нибудь вроде того...

Пускай это шутка. А все же, а все же
Такой был в спектакле у нас накал,
Что, честное слово же, целый зал
До боли отбил на ладонях кожу!

А после, среди веселого гула,
В густой и радостной толкотне,
Ты пробралась, подошла ко мне:
- Ну, здравствуй! - И руку мне протянула.

И были глаза твои просветленные,
Словно бы горных озер вода;
Чуть голубые и чуть зеленые,
Такие красивые, как никогда!

Как славно, забыв обо всем о прочем,
Смеяться и чувствовать без конца,
Как что-то хорошее, нежное очень
Морозцем покалывает сердца.

Вот так бы идти нам, вот так улыбаться,
Шагать сквозь февральскую звездную тьму
И к ссоре той глупой не возвращаться,
А мы возвратились. Зачем, не пойму?

Я сам точно рану себе бередил,
Как будто размолвки нам было мало.
Я снова о вечере том спросил,
Я сам же спросил. И ты рассказала.

- Я там танцевала всего только раз,
Хотя абсолютно никак не хотела... -
А сердце мое уже снова горело,
Горело, кипело до боли из глаз!

И вот ты сказала, почти с укоризной
- Пустяк ведь. Ты больше не сердишься? Да?-
И мне бы ответить, что все ерунда.
Но юность страдает бескомпромиссно!

И, пряча дрожащие губы от света,
Я в переулке сурово сказал:
- Прости. Мне до этого дела нету.
Я занят. Мне некогда! - И удрал...

Но сердце есть сердце. Пусть время проходит,
Но кто и когда его мог обмануть?
И как там рассудок ни колобродит,
Сердце вернется на главный путь!

Ты здесь. Хоть дотронься рукой! Так близко...
Обида? Ведь это и впрямь смешно!
И вот "примирительная" записка:
"Давай, если хочешь, пойдем в кино?"

Ответ прилетает без промедленья.
Слова будто гвоздики. Вот они:
"Безумно растрогана приглашеньем.
Но очень некогда. Извини!"

4

Бьет ветер дорожный в лицо и ворот.
Иная судьба. Иные края.
Прощай, мой красивый уральский город,
Детство мое и песня моя!

Снежинки, как в медленном танце, кружатся,
Горит светофора зеленый глаз.
И вот мы идем по знакомой улице
Уже, вероятно, в последний раз...

Сегодня не надо бездумных слов,
Сегодня каждая фраза значительна.
С гранита чугунный товарищ Свердлов
Глядит на нас строго, но одобрительно.

Сегодня хочется нам с тобой
Сказать что-то главное, нужное самое!
Но как-то выходит само собой,
Как будто назло, не про то, не про главное...

А впрочем, зачем нам сейчас слова?!
Ты видишь, как город нам улыбается,
И первая встреча у нас жива,
И все хорошее продолжается...

Ну вот перекресток и твой поворот.
Снежинки печально летят навстречу...
Конечно, хорошее все живет,
И все-таки это последний вечер...

Небо от снега белым-бело...
Кружится в воздухе канитель...
Что это мимо сейчас прошло:
Детство ли? Юность? Или метель?

Помню проулок с тремя фонарями
И фразу: - Прощай же... пора... пойду... -
Припала дрогнувшими губами
И бросилась в снежную темноту.

Потом задержалась вдруг на минутку:
- Прощай же еще раз. Счастливый путь!
Не зря же имя мое - Незабудка.
Смотри, уедешь - не позабудь!

Все помню: в прощальном жесте рука,
Фигурка твоя, различимая еле,
И два голубых-голубых огонька,
Горящих сквозь белую мглу метели...

И разве беда, что пожар крови
Не жег нас средь белой, пушистой снежности?
Ведь это не строки о первой любви,
А строки о первой мальчишьей нежности...

5

Катится время! Недели, недели...
То снегом, то градом стучат в окно.
Первая встреча... Наши метели...
Когда это было: вчера? Давно?

Тут словно бы настежь раскрыты шторы,
От впечатлений гудит голова:
Новые встречи, друзья и споры,
Вечерняя в пестрых огнях Москва.

Но разве первая нежность сгорает?
Недаром же сердце иглой кольнет,
Коль где-то в метро или в давке трамвая
Вдруг глаз голубой огонек мелькнет...

А что я как память привез оттуда?
Запас сувениров не сверхбольшой:
Пара записок, оставшихся чудом,
Да фото, любительский опыт мой.

Записки... быть может, смешно немножко,
Но мне, будто люди, они близки.
Даже вон та: уродец на ножках
И подпись: "Вот это ты у доски!"

Где ты сейчас? Велики расстоянья,
Три тысячи верст между мной и тобой.
И все же не знал я при расставанье.
Что снова встретимся мы с тобой!

Но так и случилось, сбылись чудеса,
Хоть времени было - всего ничего...
Проездом на сутки. На сутки всего!
А впрочем, и сутки не полчаса!

И вот я иду по местам знакомым:
Улица Ленина, мединститут,
Здравствуй, мой город, я снова дома!
Пускай хоть сутки, а снова тут!

Сегодня я вновь по-мальчишьи нежный!
Все то же, все так же, как той зимой.
И только вместо метели снежной -
Снег тополей да июльский зной.

Трамвай, прозвенев, завернул полукругом,
А вон у подъезда, худа, как лоза,
Твоя закадычнейшая подруга
Стоит, изумленно раскрыв глаза.

- Приехал? - Приехал. - Постой, когда?
Ну рад, конечно? - Само собой.
- Вот это встреча! А ты куда?
А впрочем, знаю... И я с тобой!

Пойми, дружище, по-человечьи;
Ну как этот миг без меня пройдет?
Такая встреча, такая встреча!
Да тут рассказов на целый год!

Постой-ка, постой-ка, а как это было?
Что-то мурлыча перед окном,
Ты мыла не стекла, а солнце мыла,
В ситцевом платье и босиком.

А я, прикрывая смущенье шуткой,
С порога басом проговорил:
- Здравствуй, садовая Незабудка!
Вот видишь, приехал, не позабыл!

Ты обернулась... на миг застыла,
Радостной синью плеснув из глаз,
Застенчиво ворот рукой прикрыла
И кинулась в дверь: - Я сейчас, сейчас!

И вот, нарядная, чуть загорелая,
Стоишь ты, смешинки тая в глазах,
В цветистой юбочке, кофте белой
И белых туфельках на каблучках... -

- Ты знаешь, - сказала, - когда-то в школе...
Ах, нет... даже, видишь, слова растерял...
Такой повзрослевшей, красивой, что ли,
Тебя я ну просто не представлял...

Ты просто опасная! Я серьезно..,
Честное слово, искры из глаз!
- Ну что ж, - рассмеялась ты, - в добрый час!
Тогда влюбляйся, пока не поздно...

Внизу, за бульваром, в трамвайном звоне
Знойного марева сизый дым.
А мы стоим на твоем балконе
И все друг на друга глядим... глядим...

Кто знает, возможно, что ты или я
Решились бы что-то поведать вдруг,
Но тут подруга вошла твоя.
Зачем только бог создает подруг?!

Как часто бывает, что двое порой
Вот-вот что-то скажут сейчас друг другу.
Но тут будто черт принесет подругу -
И все! И конец! Хоть ступай домой!

А впрочем, я, кажется, не про то.
Как странно: мы взрослые, нам по семнадцать!
Теперь мы, наверное, ни за что,
Как встарь, не решились бы поцеловаться,

Пух тополиный летит за плечи...
Темнеет. Бежит в огоньках трамвай.
Вот она, наша вторая встреча...
А будет ли третья? Поди узнай...

Не то чтоб друзья и не то чтоб влюбленные.
Так кто же, по сути-то, мы с тобой?
Глаза твои снова почти зеленые
С какою-то новою глубиной...

Глаза эти смотрят чуть-чуть пытливо
С веселой нежностью на меня.
Ты вправду ужасно сейчас красива
В багровых, тающих бликах дня...

А где-то о рельсы колеса стучатся,
Гудят беспокойные поезда...
Ну вот и настало время прощаться... -
Кто знает, увидимся ли когда?

Знакомая, милая остановка!
Давно ли все сложности были - пустяк!
А тут вот вздыхаю, смотрю неловко:
Прощаться за руку или как?

Неужто вот эти светлые волосы,
И та вон мигнувшая нам звезда,
И мягкие нотки грудного голоса
Уйдут и забудутся навсегда?

Помню, как были глаза грустны,
Хоть губы приветливо улыбались.
Эх, как бы те губы поцеловались,
Не будь их хозяева так умны!..

Споют ли когда-нибудь нам соловьи?
Не знаю. Не ставлю заранее точек.
Без нежности нет на земле любви,
Как нет и листвы без весенних почек...

Пусть все будет мериться новой мерой,
Новые встречи, любовь, друзья...
Но радости этой, наивной, первой,
Не встретим уж больше ни ты, ни я...

- Прощай! - И вот уже ты далека,
Фигурка твоя различима еле,
И только два голубых огонька
В густой тополиной ночной метели...

Они все дальше, во мраке тая...
Эх, знать бы тогда о твоей судьбе!
Я, верно бы, выпрыгнул из трамвая,
Я б кинулся снова назад, к тебе!..

Но старый вагон поскрипывал тяжко,
Мирно позванивал и бежал.
А я все стоял и махал фуражкой
И ничего, ничего не знал...

6

Сколько уже пробежало лет,
Что, право же, даже считать не хочется.
Больше побед или больше бед?
Пусть лучше другими итог подводится.

Юность. Какою была она?
Ей мало, признаться, беспечно пелось.
Военным громом опалена,
Она, переплавясь, шагнула в зрелость.

Не ведаю, так ли, не так я жил.
Где худо, где правильно поступая?
Но то, что билет комсомольский носил
Недаром, вот это я твердо знаю!

Так и не встретились мы с тобой!
Я знал: ты шагаешь с наукой в ногу,
С любовью, друзьями, иной судьбой.
А я, возвратившись с войны домой,
Едва начинал лишь свою дорогу.

Но нет за тобой никакой вины.
И сам ведь когда-то не все приметил:
Письмо от тебя получил до войны,
Собрался ответить и... не ответил...

Успею! Мелькали тысячи дел,
Потом сирены надрыв протяжный!
И не успел, ничего не успел.

А впрочем, теперь уже все не важно!

Рассвет надо мной полыхал огнем,
И мне улыбнулись глаза иные,
Совсем непохожие, не такие...
Но песня сейчас о детстве моем!

Не знаю, найдутся ли в мире средства,
Чтоб выразить бьющий из сердца свет,
Когда ты идешь по улицам детства,
Где не жил и не был ты столько лет!

Под солнцем витрины новые щурятся,
Мой город, ну кто бы тебя узнал?!
Новые площади, новые улицы,
Новый, горящий стеклом вокзал!

Душа - как шумливая именинница,
Ей тесно сегодня в груди моей!
Сейчас только лоск наведу в гостинице
И буду обзванивать всех друзей!

А впрочем, не надо, не так... не сразу...
Сначала - к тебе. Это первый путь.
Вот только придумать какую-то фразу,
Чтоб скованность разом как ветром сдуть.

Но вести, как видно, летят стрелой.
И вот уже в полдень, почти без стука,
Врывается радостно в номер мой
Твоя закадычнейшая подруга.

- Приехал? - Приехал. - Постой, когда? -
Вопросы сыплются вперебой.
Но не спросила: -Сейчас куда? -
И не добавила: - Я с тобой!

Сколько же, сколько промчалось лет!
Я слушаю, слушаю напряженно:
Тот - техник, а этот уже ученый,
Кто ранен, кого уж и вовсе нет...

Голос звучит то светло, то печально.
Но отчего, отчего, отчего
В этом рассказе, таком пространном,
Нету имени твоего?!

Случайность ли? Женское ли предательство?
Иль попросту ссора меж двух подруг?
Я так напрямик и спросил. И вдруг
Какое-то странное замешательство...

Сунулась в сумочку за платком,
Спрятала снова и снова вынула...
- Эх, знаешь, беда-то какая! - и всхлипнула.
- Постой, ты про что это? Ты о ком?!

Фразы то рвутся, то бьют, как копыта:
- Сначала шутила все сгоряча...
Нелепо! От глупого аппендицита...
Сама ведь доктор... и дочь врача...

Слетая с деревьев, остатки лета
Кружатся, кружатся в безутешности.
Ну вот и окончилась повесть эта
О детстве моем и о первой нежности...

Все будет: и песня, и новые люди,
И солнце, и мартовская вода.
Но третьей встречи уже не будет,
Ни нынче, ни завтра и никогда...

Дома, как гигантские корабли,
Плывут за окошком, горя неярко,
Да ветер чуть слышно из дальней дали
Доносит оркестр из летнего парка...

Промчалось детство, ручьем прозвенев...
Но из ручьев рождаются реки.
И первая нежность - это запев
Всего хорошего в человеке.

И памятью долго еще сберегаются:
Улыбки, обрывки наивных фраз.
Ведь если песня не продолжается -
Она все равно остается в нас!

Нет, не гремели для нас соловьи.
Никто не познал и уколов ревности.
Ведь это не строки о первой любви,
А строки о первой и робкой нежности.

Лишь где-то плывут, различимые еле:
В далеком, прощальном жесте рука
Да два голубых-голубых огонька
В белесой, клубящейся мгле метели...

#192:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 23:01
    —
Катюшк, а ты про что именно в ней, в этой поэме? что всё так грустно заканчивается - не верится? или наоборот?..

...очень люблюэту вещь... мурашки от неё...

#193:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 8:48
    —
Airlinda-ara,
Цитата:

Росинка, эту вещь мне прислал Андрюшка. Задела.
Только непонятно как-то, бывает ли так?

Я когда-то её читала.
Может быть бывает. Ведь жизнь она разная - оттого и красивая. А я вот смотрела вчера за парами и думала...девочки всё же хранят какую-то романтичность, а мальчики больше уходят в быт(в процессе совместного бытия). Хотя, наверно, просто мне попались такие мальчики и такие девочки. Но было грустновато, что сбежала от них общая нежность. Девчонки и мальчишки, берегите нежность......

--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 13, 2010 5:15 pm

#194:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 14:35
    —
Противоречие большое Жизни:
Незабудка сильный и красивый человек, а юноша - слабее.
Но гибнет Незабудка. Это как-то не сочетается с законами эволюции, с самой Жизнью.
Человек уходит из этого мира либо когда он сделал в нём всё, либо когда у него нет сил и желания жить здесь.
В случай с Не6забудкой не подходит ни то ни другое. Что хотел показать автор?
Научить мальчика ценить Жизнь и не разбрасываться ею? Показать, что ещё одного шанса может быть не дано? Эта поэма глубоко задевает, как и многие вещи Асадова, которого я очень люблю. Только в ней чувствуется большая скорбь автора(который тоже потерял любимую), и одновременно история о первой нежности...
Только в Жизни, ребята, эти два образа не сочетаются: ну не гибнут люди , подобные Незабудке! И не дарят крылья первой Любви , что будет освещать всю Жизнь, люди, что сбегут от этой Жизни.
В этом мой вопрос. По-моему нельзя соединять несоединяемое, что часто делает для людей система. Это против законов Бытия.

#195:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 6:12
    —
Катюшк... по-моему, они оба - очень красивые люди... и то сильные, то слабые... не зря же то он не может перебороть пустяковую обиду, то она с ней не справляется... поэтому, в тех жизненных обстоятельствах, устав от разлуки, она могла оказаться слабее - вполне...

...и еще - сколько мы знаем примеров, когда у кого-то отстались стихи, картины недописанными, симфонии - недосочиненными? Уверена ли ты, что во всех таких случаях люди НЕ ХОТЕЛИ их завершить?

...вот такой ребус нам подкинул поэт Асадов...

#196:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 16:49
    —
Глубоко задевают как правило те вещи, которые так или иначе опираются на глубоко тряхонувшие реальные события из жизни автора - при их написании вихрь чувств идёт из самой глубины и слова, слог, рифма выстраиваются автоматически (сужу по себе).

Поэтому, на мой взгляд, навряд ли автор хотел здесь что-то показать, просто писал о себе, о жизни, где-то что-то чуть-чуть (или изрядно) подкорректировав.

#197:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 20:18
    —
Дим, согласна.
Только по-моему он объединил в одну две разных сказки...

#198:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 11:17
    —
Цитата:

Дим, согласна.
Только по-моему он объединил в одну две разных сказки...


это были словаAirlinda-ara....у нас вышла ошибочка с Lionel
... Laughing

#199:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:54
    —
rademit, Уметь надоть Smile Smile Smile
Просто эти оба некто поочереди забегали в одно и то же интертет-кафе и среди множества компьютеров им попадался один и тот же, а Lionel забывает нажимать "выход"...хорошо, что у меня фантазия развитая, но это правда Wink

#200:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 12:18
    —
rademit, Неа...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 34 сек.:
Кать, извини, что наболтали Smile Wink ...

#201:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 14:36
    —
Росинка, извиняю...
Дим, Катёнок сидит на любимой даче, на большой черешне и встречает Диану...
А ещё собирается устроить охоту на кое-кого, кто сам знает на кого...



Ну ...Держись!!!! Я уже иду...

Кисёнок.jpg

 Имя файла:
Кисёнок.jpg
 Просмотрено:  10812 раз(а)  Размер файла:  64.27 KB


#202:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 16:39
    —
Да, что за шоу было со мной? Wink
И - как встретили Дианушку, в каком составе?..
...а доехал я здорово Smile

#203:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 8:00
    —
Lionel, с возвращением домой!
Диана вечером устроила пресс-конференцию, поведала опыты автостопа, некоторые другие опыты Smile... и пела! В том числе на украинском...что особенно было приятно слышать.

#204:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 17:50
    —
А ты, Катя на моё письмо так и не ответила. Получала? Или уже не актуально просто было? Crying or Very sad Laughing Wink


Трям сюрприз

#205:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 7:03
    —
Да, Алёш, получала. И ответила...Похоже, что ты не получил.
Кроме Большой Благодарности Тебе, там было примерно следующее:

В августе мы с Дианой и ребятами собираемся встретить у нас друзей из разных мест:с Украины, России и т.д. Мы хотим проехать вокруг Ыссык-Куля, посетить несколько сильных ущелий(палаточным лагерем, с гитарами, костром, общением, обменом опытом, полётами и т.п.)Время ещё точно не установлено и будет согласовываться. И я думаю, что Дине будет приятно увидеть тебя среди нас!

Она сама думает поехать на Украину снова(где-то в октябре), я еду в Челябинск, Анютка(Утренняя Роса) - в Москву.И это скорее всего надолго. И мы хотим совместно запустить некоторые моменты в тонком плане, чтоб это помогло объединить Духовно эти места, помогло и нам оставаться активно рядом, понимаешь?
Алёш, я стобой не встречалась, номне кажется, чтоты очень хороший человек и очень близок Дине, а мне в людях близка тонкость и чуткость, которые видны по фотографиям, что ты прислал. И хотя мы во многом стобой разные, мне будет приятно пообщаться лично, если ты захочешь к нам присоединиться.

#206:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 9:03
    —
Странная Сказка...

Просто Сказка начинается – ниточками Серебра
Тонкость, Чуткость разрастается у весеннего костра!
Закружились словно искорки вдруг Мелодии Души
Мысли Лёгкие и Чистые, Озаряющие Жизнь…

По дороге Бесконечной к Человеческой Мечте
К Сердцу стелется тропинка, намечая путь к тебе:
Не широкою дорожкой: ног босых в росе тропой
Очень робко, осторожно подошёл к тебе луч мой.

Были тихие рассветы, Сказки в Звёздной глубине
И раскрылось очень много Сил – в тебе и Звёзд – во мне.
Распускалась тихо Сказка у Сотворчества окна…
Вдруг в судьбу твою впорхнула своим лучиком она.

Непонятное порою совершает с нами Жизнь:
Рядышком мы шли с тобою – а дорожки разошлись…
Чистое искали, Новое мы о Целом говоря.
Ты – Вселенная Огромная, только видно – не моя…

Полетим к Созвездьям разным мы : в нас живёт Мечта, что ввысь!
Только что же Ты наделала с моей Песней, Сказка-Жизнь?

#207:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 9:55
    —
ох... Катенька... это ПРЕКРАСНО !!! такая лёгкая, окрыляющая грустинка... то ли сказочная песенка, то ли песенная сказка - не понять!..
...когда написалось? и как?..

#208:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 13:56
    —
Привет!


Похоже не получал…
Август? – может быть. Пока не знаю, обещать не буду.

Челябинск? Это тот, что был (а может и есть) Челябинск 40? А у меня бабушка с дедушкой там жили очень долго, от туда на Украину приехали в 60 х гг.

Быть может и встретимся осенью как нибудь.


Ц: //… чтоб это помогло объединить Духовно эти места, помогло и нам оставаться активно рядом, понимаешь? //

Пожалуй чувствую.



Ой, Катя Странная Сказка.
А у меня тоже есть стих с точно таким названием (хотя я очень редко свои стихи называю, а этот вот почему-то назвал.)

* * *

Странная сказка

Странная сказка о вечной любви.
Он тысячу лет любил.
Она тысячу лет искала его,
А он дождём с неба лил.

Он страстно любил тысячу лет,
Но только кого, не знал.
Она заполняла мысли его,
И ветер куда-то звал.

Он каждое утро видел лучи
Далёких огней её глаз.
А по щекам стекали ручьи,
На солнце, глядя каждый раз.

Любил он ласкать деревьев листы,
И шелест предутренних трав
В предверии утра, на грани ночи
Он с трепетом дивным внимал.

Он знал, что где-то на свете есть
Та, у которой в глазах
Он без остатка растает весь,
Как озеро в облаках.

Что же польётся тогда с небес,
Когда вдруг не станет его?
Она улыбнулась: «Останусь я.
И он. Мы будем вдвоём».

Лето 2002 г.

* * *



Фотографии? Ну тогда….





Лето.jpg

 Имя файла:
Лето.jpg
 Просмотрено:  10437 раз(а)  Размер файла:  99.6 KB


#209:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 19:35
    —
ВОт это ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!! так просто и как же красиво!!!!!!!!!!!!! ЛЕшка ты гений!!!!!!!!!!!! Спасибо за привет! а я немного поскучав по Украине влюваюсь в атмосферу родного Кыргызстана, но все равно тянет к вам - и я вернусьSmile!

#210:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 23:21
    —
"На гениальность я не сетую:
Сам гений - и другим советую!"
...так ты бы мог сказать про себя, добрый uuu ... но замечательная dara_smile уже тебя опередила...
...нет, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекрасная вещь!.. идущая действительно где-то рука об руку с Катюшкиной... что-то есть...
...а можешь свою подборку прислать?..

...какие же удивительные вещи может творить человек! Когда не ленится...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
А у мя юбилей! двухсотое сообщение Smile

#211:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 10:36
    —
Привет!

Диана, возвращайся Laughing Так ты вообщем-то и не уезжала. Так что вернуться-не вернуться не удастся Laughing Ты здесь!
Ты Есть! Wink

Lionel,

а когда ленится - ещё удивителнее!!!
А это как раз ночью так спонтанно получилось... Уже собрался спать было ложится после горячей ванны и третей чашки чая, и тут решил четвёртую допить с компьютером и с фотографиями. Раз-раз и наваял сюрприз


А если хочешь лично, то могу заслать конечно стихов подборку (ой, токо задумался: "подборка" - какое-то смешное слово.)


С Юбилеем!

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 19, 2012 3:57 pm


Последний раз редактировалось: uuu (Чт 21 Июн 2007, 13:15), всего редактировалось 3 раз(а)

#212:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 13:07
    —
Да, ребята, Сказка действительно странная: приснилась.
Решила записать, может пригодится...
А фотографии очень интересные и со смыслом...
Лёшк, а если переходы сделать более плавными, незаметно-таинственными, словно льющимися друг в друга во изогнутой рисунком линии? По моему будет ещё интнреснее!

#213:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 13:19
    —
Ага. Да мне тогда хотелось именно так: с прямыми.




горка-и-ковыль.jpg

 Имя файла:
горка-и-ковыль.jpg
 Просмотрено:  11226 раз(а)  Размер файла:  93.33 KB




ракушка.jpg

 Имя файла:
ракушка.jpg
 Просмотрено:  11226 раз(а)  Размер файла:  96.41 KB


#214:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 20:38
    —
Сказки...




сестрица Катринушка и братец Андреюшка.jpg

 Имя файла:
сестрица Катринушка и братец Андреюшка.jpg
 Просмотрено:  11215 раз(а)  Размер файла:  92.25 KB




Танцующий лес.jpg

 Имя файла:
Танцующий лес.jpg
 Просмотрено:  11215 раз(а)  Размер файла:  94.47 KB


#215:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 20:38
    —
И мысли...




маленькое чудо из Борового.jpg

 Имя файла:
маленькое чудо из Борового.jpg
 Просмотрено:  11394 раз(а)  Размер файла:  69.35 KB


...

сестрица Катринушка и братец Андреюшка2.jpg

 Имя файла:
сестрица Катринушка и братец Андреюшка2.jpg
 Просмотрено:  11391 раз(а)  Размер файла:  91.82 KB


#216:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:44
    —
23-24 июня 2007.
Расскажу попозже...


Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 25 Июн 2007, 14:50), всего редактировалось 1 раз


Дорога...

p1010015.jpg

 Имя файла:
p1010015.jpg
 Просмотрено:  11384 раз(а)  Размер файла:  40.38 KB


В круге Времени...

p1010052.jpg

 Имя файла:
p1010052.jpg
 Просмотрено:  11377 раз(а)  Размер файла:  63.62 KB


#217:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:44
    —
Сказка начинается:

Последний раз редактировалось: Airlinda-ara (Пн 25 Июн 2007, 14:51), всего редактировалось 1 раз


И Пространства!

p1010112.jpg

 Имя файла:
p1010112.jpg
 Просмотрено:  11381 раз(а)  Размер файла:  39.31 KB


Путь к Вершинам!

p1010084.jpg

 Имя файла:
p1010084.jpg
 Просмотрено:  11376 раз(а)  Размер файла:  43.89 KB


#218:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:53
    —
...


Исток...

p1010087.jpg

 Имя файла:
p1010087.jpg
 Просмотрено:  11222 раз(а)  Размер файла:  58 KB


Ыссык-Куль

p1010140.jpg

 Имя файла:
p1010140.jpg
 Просмотрено:  11373 раз(а)  Размер файла:  39.32 KB


#219:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:55
    —
...


Река времён

p1010072.jpg

 Имя файла:
p1010072.jpg
 Просмотрено:  11220 раз(а)  Размер файла:  77.92 KB




p1010153.jpg

 Имя файла:
p1010153.jpg
 Просмотрено:  11370 раз(а)  Размер файла:  42.64 KB


#220:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 6:50
    —
Вот и пришло моё время снова посетить Россию!
Для желающих Сотворчества - Урал, Челябинск, Аркаим. Затем - Чёрное море, Дивноморск, возможно - Геленджик.Возможно - Москва.

Дим ,Rademit, в каком районе будешь ты? Какие планы на лето?

#221:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 17:11
    —
ДА, улетела птичка... звездочка! Привет тбе моя радость! Не успела тебя проводить и даже встретиться перед отхездом, но ведь это добрый знак - скорой встерче, правда? Крепко обнимаю, тебя счастливой дороги и встреч! Успеха во всем!

#222:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 13:34
    —
Airlinda-ara,на фотографии "Исток" - сама женственность. Это может в том самомм месте, где ты в прошлом думала про Челябинск?

#223:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 4:06
    —
Катюшенька, Солнышка, как твои дела?.. что-то давно на страничке не появляешься, и писем нет - соскучился Smile
...у нас - Зима настала Smile

#224:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 20:22
    —
Привет, Катюшенька!.. вот, написалось - под впечатлениями от книжки... даже в двух частях!..

ДОРОГА ИЗ ЖЁЛТОГО КИРПИЧА
Под мерцаньем лампочки-недотроги
(Переполнена радостью - горяча)
Как и в детстве, я не гляжу под ноги
По Дороге из Жёлтого Кирпича.

Вспоминаю, кого предстоит мне встретить,
Кто покинут был мною, как прошлый век:
Со Страшилой в поле танцует ветер,
И ржавеет беспомощный Дровосек..

Не сердитесь, добрые стражи детства,
Ведь Тотошка и Элли уже в пути...
У вас есть - вы поверьте - и ум, и сердце,
Что помогут Льву смелость в себе найти...

Нам осталось немного - по три страницы,
И закончится ваш запылённый плен...
Только надо ли Элли так торопиться,
Чтоб в Канзасе вырасти - насовсем?..

За окном незаметно сгустилась темень -
Что с того, если лампочка горяча?..
Как и в детстве я не смотрю на время
По Дороге из Жёлтого Кирпича.
24.11.2007

НЕ УРФИН ДЖЮС
Пусть я сегодня хилый, и мрачный, как Урфин Джюс,
Ты не печалься, милая, я тебе пригожусь...
Видишь - любуюсь сотканным Солнцем на потолке,
Значит - ещё не скомканный лишь на своей тоске.

Даже под ливнем, ощупью, ойкая через шаг,
Стоит ли звать по отчеству жизни любой пустяк ?
Чтоб загорелась радуга - нужен ли спецсигнал?
В каждой дождинке - Ладога, Онега или Байкал...

Грех ли поддаться радости зеркальцем свет ловить?
Ты посмотри, как сверкает всё - даже паучья нить!
Зайчик улыбки твоей, и я - больше не Урфин Джюс,
Так не кручинься, милая: я тебе пригожусь!
07-09.12.07

Радостного тебе Нового Года!!!

#225:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 9:17
    —
Здравствуй, маленький Волшебник!
Действительно, давненько я тут не гуляла, такие пропускаю сказки...

Думается про Сказку!
У нас она наступила сейчас - праздничный город удивительно тихий, возду очень прозрачный, особенно в горах, а сами они чёткие и словно хрустальные!
Мы бегаем по снегу на родники и любуемся зимними красотами!
Скучаем по тебе и Челябинцам!
Приветы вам!
Скоро пришлю и фото!
А пока целую крепко вас всех. Кого-то особенно...
И спасибо за хорошие стихи!
Катя и Анюта

#226:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 15:35
    —
Для Андрея:

Запоздалая валентинка (мне очень нравится, но не моё...):

G A D Hm
Представь себе весь этот мир, огромный весь,
G D
Таким, каким он есть, на самом деле есть.
Hm D G
С полями, птицами, цветами и людьми,
Fm H7
Но без любви, ты представляешь, без любви.
Em F# G
Есть океаны, облака и города,
Em F#
Лишь о любви никто не слышал никогда.

Нm Еm
Так же синей ночью звезды в небе кружат,
A F#m F#
Так же утром солнце светит с вышины.
Em Hm
Только для чего он, и кому он нужен -
C# F#
Мир, в котором люди друг другу не нужны?

Нm Еm
Так же гаснет лето, и приходит стужа,
Am H Em
И земля под снегом новой ждет весны.
Hm
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
C# F# Hm
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны.

Представь себе весь этот мир, огромный весь,
Таким, каким он есть, и что любовь в нем есть.
Когда наполнен он дыханием весны,
И напролет ему цветные снятся сны.
И если что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви опять представь себе.

Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он, и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?

Так же гаснет лето, и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны.
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны.

Em Hm
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
C# F# Hm
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны.

#227:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 1:15
    —
Катюшенька, привет!!! Ты ведь знала - что я как раз сегодня тебя вспоминал, Родная?.. спасибо, что откликнулась!!!!!
...а песенку я где-то от кого-то слышал, мне она нравится!!! и здорово, что мы живём в мире, где друг другу НУЖНЫ !!!

...а вот тебе моя валентинка, стишонок мой новенький Smile

ПОСВЯЩЕНИЕ МУЗЕ
Вот на листе проявляется строчки
(Хмурые точки плетутся в хвосте)
Память - то в сердце крылатым комочком,
То подставляет животик Мечте,

Вот я, от творческих мук разомлевший...
"Не беспокоить" - табличка висит...
Но на тебя не серчал бы, конечно,
За долгожданный внезапный визит

Вот появись в этот миг, моя гостья,
Веришь - заброшу богатый улов!..
Но, трепеща (словно заячий хвостик),
Я не промолвлю и нескольких слов.

Вот почему, несравненная Муза,
Чтоб не услышать: "Трусишка - хи-хи!"
Память под Солнцем твоим греет пузо,
Преобразуя признанья в стихи.

...Строчки все прибыли по назначенью
(Точки - мозоли считают, ворчат)...
Но, каково тебе, после прочтенья,
Первопричиной СЕБЯ ощущать?..
12.01.2008

...а расскажи, Солнышка, как отметила этот замуррррчательный праздник?..

#228:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 2:25
    —
Привет, Солнышко лучистое!!!
С Весною тебя!!!
Я сейчас учусь много, столько всего интересного в институте!..
...но и путешествую, конечно, тоже.. хотя ненадолго и недалеко... ближайшие планы - бардовский фестиваль в Твери... туда меня пригласиил давние друзья, замурррчательный ансамбль "Три в одном" из Ногинска - они поют и весёлые, и грустные, но все очень светлые песни! Если хочешь, можешь побывать у них в гостях на www.3vodnom.ru - заочно подружишься Smile
...Посылаю тебе Лучик и улыбаюсь Wink

P.S. А вот тебе - ещё новое творение...

<b>Творческий Человек </b>
Он вышел из дому, посмотрел
На свой индикатор счастья,
Себя при этом разоблачив -
Что оное не при нём...

Амура бешеный самострел
Ребро раздробил на части -
Герой влюблён наш, доколе жив,
И вечно один притом.


Он гражданин всех на свете книг -
От Нарнии до Нирваны,
В чём убедит Вас, как в дважды два
И стоя на голове.

О недостатках: так много их,
Что впору слагать романы,
А все достоинства в трёх словах:
Он - Творческий Человек.


Будь с ним знакомы хоть сотню лет,
Но плачет или смеётся -
Вы не рискнёте держать пари:
Надёжней слагать пасьянс.

А он посмотрит сквозь Вас на свет,
Поймает звезду в колодце,
И разбудив Вас примерно в три
Повергнет стихами в транс...


А в день, когда он пойдёт на зов,
Того, Кому стало скучно,
Вы обернётесь, один, как перст -
Лишь ветер шумит в листве...

Грибным дождём ли, или грозой
Ответив на многотучье,
Светло вздохнёте: "Был хитрый бес -
Но Творческий Человек!"
20.02.2008

#229:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:04
    —
Андрюшка, Спасибо Солнце!
Я в интернете бываю редко...
Отвечать буду с запозданием! Что касается La-Муррчательного праздника:

Начался он очень жарко:



Горячие Приветы

жаркий привет!.jpg

 Имя файла:
жаркий привет!.jpg
 Просмотрено:  11490 раз(а)  Размер файла:  95.66 KB


и Конкурсы

наши конкурсы.jpg

 Имя файла:
наши конкурсы.jpg
 Просмотрено:  11489 раз(а)  Размер файла:  78.93 KB


#230:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:09
    —
Потом было много танцев!


Звёздный Вальс!

Звёздный вальс.jpg

 Имя файла:
Звёздный вальс.jpg
 Просмотрено:  11479 раз(а)  Размер файла:  94.17 KB


Огненные Феи

феи лдеса.jpg

 Имя файла:
феи лдеса.jpg
 Просмотрено:  11562 раз(а)  Размер файла:  80.18 KB


#231:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:11
    —
Игр:


Мужчины петушатся

наши конкурсы2.jpg

 Имя файла:
наши конкурсы2.jpg
 Просмотрено:  11559 раз(а)  Размер файла:  81.65 KB


Дружба навеки!

дружба навеки!.jpg

 Имя файла:
дружба навеки!.jpg
 Просмотрено:  11760 раз(а)  Размер файла:  88.36 KB


#232:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:20
    —
Ну и конечно же - Валентинки!
С вручением в лице нашей маленькой Валентинки, рождённой ровно в этот день(специально для нас Wink ):



Валентинка!

Валентинка.jpg

 Имя файла:
Валентинка.jpg
 Просмотрено:  11472 раз(а)  Размер файла:  95.43 KB


Звёздный Дождь!

звёздный Дождь.jpg

 Имя файла:
звёздный Дождь.jpg
 Просмотрено:  11555 раз(а)  Размер файла:  96.11 KB


#233:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:22
    —
...


И я Здесь!

ку-ку.jpg

 Имя файла:
ку-ку.jpg
 Просмотрено:  11553 раз(а)  Размер файла:  88.05 KB


#234:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:26
    —
Правда завязался и небольшой спор:

Мамы, озабоченные тем, что чада много танцуют и мало кушают и чада, озабоченные тем, что мамы много кушают и мало танцуют поспорили, что если дети без помощи рук съедят большую валентинку, то мамы станцуют танец маленьких индейцев.



Дети скушали...

Валентинка2.jpg

 Имя файла:
Валентинка2.jpg
 Просмотрено:  11551 раз(а)  Размер файла:  93.33 KB


с моей помощью, конечно!

на спор!.jpg

 Имя файла:
на спор!.jpg
 Просмотрено:  11754 раз(а)  Размер файла:  77.73 KB


#235:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:29
    —
Мамы попали...

[



К великой радости детей!

На спор1.jpg

 Имя файла:
На спор1.jpg
 Просмотрено:  11751 раз(а)  Размер файла:  60.46 KB


И не только!

на спор2.jpg

 Имя файла:
на спор2.jpg
 Просмотрено:  11751 раз(а)  Размер файла:  66.98 KB


#236:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 18:33
    —
Но закончилось всё За-МУРРРРРЧАТЕЛЬНО!




Мы рядом!.jpg

 Имя файла:
Мы рядом!.jpg
 Просмотрено:  11612 раз(а)  Размер файла:  93.46 KB




мы рядом!2.jpg

 Имя файла:
мы рядом!2.jpg
 Просмотрено:  11660 раз(а)  Размер файла:  77.82 KB


#237:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 23:41
    —
Катенька, какие красивые, чудесные Феи у тебя!!! а вот тебя здесь маало... и вообще - я соскучился Smile
...а у меня вообще много всего происходит, но это я соберусь с мыслями - в личку напишу Smile

#238:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 8:23
    —
А ещё у меня гостит ваша Московская Фея-Кристина...
Но это уже другая история!

#239:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 11:32
    —
расскажи эту другую историю, Солнышка!!!
а вот моё хобби:



 Описание:
Лабиринт.gif

Скачать
 Имя файла:  Лабиринт.gif
 Размер файла:  58.68 KB
 Скачано:  397 раз(а)


#240:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 0:57
    —
Airlinda-ara, Катюш, здравствуй Very Happy
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=617677#617677
Приглашаю к себе на страничку Wink

#241:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 10:13
    —
Андрюш, обещанная Сказка из Москвы:


Две подружки

я и кристя в полёте.jpg

 Имя файла:
я и кристя в полёте.jpg
 Просмотрено:  13484 раз(а)  Размер файла:  95.58 KB


И ещё две!

Я в ёлках.jpg

 Имя файла:
Я в ёлках.jpg
 Просмотрено:  13484 раз(а)  Размер файла:  98.57 KB


#242:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 10:19
    —
Знакомьтесь: Кристина - красивая, нежная, весёлая, активная, очень интересная, художник-дизайнер.


Бишкекская подружка

кристина.jpg

 Имя файла:
кристина.jpg
 Просмотрено:  13197 раз(а)  Размер файла:  94.29 KB


тюльпанчик

p1030846.jpg

 Имя файла:
p1030846.jpg
 Просмотрено:  13714 раз(а)  Размер файла:  55.76 KB


#243:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 10:28
    —
Саша, здравствуй!
Спасибо за приглашение!Обязательно зайдём! Wink
А ещё у нас с кристей есть планы на вас с Андрюшем:
Мальчики, поехали летом в Керчь, а потом в на пароме в Геленджик, к нашим!
Мы с Кристей едем в Москву в начале лета, потом - в круиз. И лучше - автостопом.

#244:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 10:41
    —
Муррррр!!!!!!!! Катенька, Солнышка хорошая, ты серьёзно???

УРРРРРРРРРРРРРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А в личке тебя письмецо дожидается...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
А Кристинке передай, что хочу с ней подружиться Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 38 сек.:
а лабиринт-то прошла? Wink

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 37 сек.:
Кстати, а ко мне на ДР - 26 мая - успеете? Wink

    Добавлено пользователем cпустя 54 мин., 23 сек.:
ой, на какое я чудесное стихотворение только что набрёл!!!

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Автор:Алёна Вайсберг

#245:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 11:43
    —
Здоровское стихотворение, Андрюш!
Пойду в личку...
А пока, помнишь: "Если человек хочет чуда, подари ему его. И у человека будет новая Душа. И новая Душа будет у тебя."

#246:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 11:51
    —
Две девушки:


Мы с ней такие похожие и разные...

p1030847.jpg

 Имя файла:
p1030847.jpg
 Просмотрено:  13985 раз(а)  Размер файла:  74.81 KB




p1030817.jpg

 Имя файла:
p1030817.jpg
 Просмотрено:  13985 раз(а)  Размер файла:  97.05 KB


#247:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 11:55
    —
И две Весны:




городские цветы.jpg

 Имя файла:
городские цветы.jpg
 Просмотрено:  13326 раз(а)  Размер файла:  93.85 KB


И цветы Неба

p1030818.jpg

 Имя файла:
p1030818.jpg
 Просмотрено:  13982 раз(а)  Размер файла:  92.02 KB


#248:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008, 23:44
    —
Катюшка, Солнышка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!! Это так заМУРРРчателльно, что ты родилась!!! я тебе один красивый подарок сейчас творю Smile))

#249:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 1:29
    —
Катюш, с днём тебя солнечным рождения!!!!!!!!! Very HappyVery HappyVery Happy
Пусть твои пути всегда будут чудесными и волшебными!!!





032-1.jpg

 Имя файла:
032-1.jpg
 Просмотрено:  13729 раз(а)  Размер файла:  83.15 KB


#250:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 12:05
    —
Спасибо, ребята!
Так здорово! просто -Муррр!
Только вот с Москвой возникли трудности... Решу - напишу.

#251:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 12:07
    —
Катюшк, мяу... безвыходных положений не бывает!.. а мы тебя ждём! .. Потому что хорошо там,
ГДЕ ТЫ ЕСТЬ!!!

#252:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 12:28
    —
Ребята!
с летом всех нас!!!!!

#253:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 13:24
    —
Image

Песчаный шиповник Wink

И тебя с летом!!!

#254:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 19:54
    —
Саш, а я тут фото выложить не могу... говорят, что размер большой. а там как обычно до 100 килобайт. поможешь?

#255:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 21:29
    —
Катюш, а я эти фотки выкладывал через www.keep4u.ru . Загрузить на форум тоже не вышло.

#256:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 14:23
    —
Здорово, а как этой штукой пользоваться? а то у меня тут накопилось солнышек, а отправить не могу...

#257:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 15:34
    —
Ладо в поле кружилась,
Небушку слово её лилось
Неслось к звёздам да ко вселенным
Неслось песнею стихом верным.
Мать моя земля, дай мне сил сестра,
Как была мне мать, теперь, мне, ей стать.
Ведай мне тепло, деткам передам
В души их звёздные,
Да приготовлю колыбель, им телом ласковым,
Как ты травам да деревам, плодам разным.

Ладо в поле кружилась,
Луна светом лилась
С травами плелась
Радостно, танцем девы неслась сладостно.
Ладо в танце кружилась, росами ночными сверкала,
Мерцаньем планет страстным, дух в себя принимала.

Ладо в поле кружилась,
Во вселенную слово её лилось.
Ой, дитя желанное родом здравое,
Принеси ему силушку, укрепи правое.
Чтоб был крепок долг, зарождал народ,
Дитя моё сильноё Землёю любимое.
Вселенной душой вверенное хранимое.

Ладо в поле кружилась,
Мысль сильнее частилась,
Сигом высь разбивая,
Да дитя воплощая.

Мысль сильнее частилась
Да скорее стремилась,
Бога быстрей воплощая, его творений желая.
Аза быстрей воплощая, о новой вселенной мечтая.
Ой, ладо в поле кружилась
Мысль её ворожилась.
Неслась к звёздам да ко вселенным
Неслась песнею с тихим ветром.

#258:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 19:04
    —
Ты встретил свою Мечту, Максим?

#259:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 1:15
    —
ДУША
Добро изнчально посланное
Умно
Жаемое
Асом


    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 4 сек.:
Пусть солнце светит очень ярко
И землю греет по весне,
Нет в мире лучшего подарка,
В его колосистом луче.
Пусть души наши согревает,
Даёт понять, что мы живём,
И чувства в нас, что пребывают,
Мы отдаём с его теплом.
Пока оно исходит в землю,
Мы чувствуем свою любовь
И свет, который, так приемлем,
Мы отдаём природе, вновь.


    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 55 мин., 10 сек.:
ЛЮБОВЬ
Люди
Богов
Ведают

#260:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 5:18
    —
БОГ-БГЪ
Боги
Глаголи
Сотворяша
Проявляющий мысль через слово

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 31 сек.:
ЧЕЛОВЕК- Чело данное на век
АЗЪ Хранящий первоисток которым был создан в бесконечность АЗЪ Б Г Ъ Проявляющй себя в РОД или даждьбог вечный в теле и духе. ПРИ РОДА- проявлення мысль, дающая АЗЪ Б Г Ъу духовную и матеиальную силу вечности.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 59 сек.:

#261:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 23:12
    —
Airlinda-ara, открываешь сайт и там уже всё видишь - как загрузить файл, картинку, там понятно. Даже регистрироваться не надо. А потом копируешь код из второго окошка, там где IMG в квадратных скобках, и вставляешь в текст сообщения сюда на форум.

#262:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 17:22
    —
Спасибо,Саша!
Попробуем:
Image

#263:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 17:32
    —
УРРА!!!!!!!

#264:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 9:35
    —
Ребята, здравствуйте!
Давненько сюда не заглядывала, не писала:много накопилось интересных дел, было не до интернета...
Во первых, Благодарю за новогодние поздравления! Солнце! И шлю добрые приветы Антонке, Саше, Андрюшке: так здорово, что вы такие замечательные Солнце! , очень хочу вас всех увидеть, а пока покажусь вам сама:



Зимний Бишкек

зимний Бишкек.JPG

 Имя файла:
зимний Бишкек.JPG
 Просмотрено:  13269 раз(а)  Размер файла:  93.57 KB


И его жители

житель зимнего Бишкека белка.JPG

 Имя файла:
житель зимнего Бишкека белка.JPG
 Просмотрено:  13268 раз(а)  Размер файла:  92.54 KB


#265:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 9:40
    —
Рабочий график как всегда насыщен...


У детей прошли первые конкурсы...

дипломчики.jpg

 Имя файла:
дипломчики.jpg
 Просмотрено:  13464 раз(а)  Размер файла:  86.11 KB


У меня новый партнёр-Максим

выпад в профиль.JPG

 Имя файла:
выпад в профиль.JPG
 Просмотрено:  13264 раз(а)  Размер файла:  73.52 KB


#266:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:10
    —
сюрприз Солнце! Razz

Очень здорово, что ты Катя объявилась и оставила весточку! Smile
Волшебства в этом году! И стремительности в движении к мечтам Smile

#267:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:33
    —
Саша, здравствуй!
А я пыталась и на твоей страничке весточку оставить, но говорят, что больше 2-х посланий в день сейчас отправить нельзя...
а так хотелось поделиться со всеми нашей Зимней СКАЗКОЙ:



Зима и горы зовут всех в гости к Чудесам и Сказкам

ыссык-Ата.JPG

 Имя файла:
ыссык-Ата.JPG
 Просмотрено:  13434 раз(а)  Размер файла:  92.76 KB


Зовут почувствовать мелодию Души

горный ми зимой.JPG

 Имя файла:
горный ми зимой.JPG
 Просмотрено:  13433 раз(а)  Размер файла:  74.3 KB


#268:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:38
    —
А песенки такие разные... Wink


И задумчивые...

птенчик Ботвея.JPG

 Имя файла:
птенчик Ботвея.JPG
 Просмотрено:  13234 раз(а)  Размер файла:  85.88 KB


И шкодно-весёлые...

хозяйка рыжей горы.JPG

 Имя файла:
хозяйка рыжей горы.JPG
 Просмотрено:  13234 раз(а)  Размер файла:  95.53 KB


#269:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 21:40
    —
Привет тебе, Мелодия Гор!.. Спасибо тебе за весточку! Я с тобой рядышком, на этой горушке, тоже улыбаюсь тебе, только по эту сторону экрана!..
...Стихотворчеством и путешествиями занимаюсь, да ещё фотографирую всё-всё-всё - это так интересно! А 1 марта у нас будет Кошачий Бал в Москве, планирую пойти туда - там все будут мяукалками и мурчателями Smile
Приезжай в Москву 1 марта, а?.. как тебе такая возможность встретить весну?..

#270:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 18:53
    —
Эх, Андрюшка!
Алматинцы уже заняли место в моем графике...Но на лето планирую москву к нам - на Ыссык-Куль.

#271:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 19:03
    —
ну и правильно... там всё равно регистрацию сократили, даже я еле успел Smile
А вообще, я сначала прочитал "далматинцы", очень удивился Smile
...видимо, доберётся одна моя замурчательная подруга,из Твери, и она хотела заявиться своей Лушей (Лунной Кошей),
но на балу танцуют только именитые кошки - про которых сказки, песни, фильмы есть) - посему, про Лунную Кошку пришлось срочно стихо сотворить!..

Жизнь идёт от Весны до Весны,
Ночь крылата,
и назад для того, кто свалился с Луны
Нет возврата?
Р,ЧЕБЫКИН


ЛУННАЯ КОШКА
Нет, она никогда не мечтала попасть на Луну...
Ей хватало вполне
Того счастья Земного -
Когда отпирается дверь с тихим скрипом,
И впускает замёрзшую ту,
Кого (в шутку, конечно), она называла Хозяйкой...

Столько мыслей мышами шуршат в голове,
Целый день их держать
и следить, чтобы не разбежались -
Чтобы вечером всё промурлыкать
"Хозяйке", родной и усталой...

Нет, она не мечтала попасть на Луну -
Просто в каждой шерстинке её
Тихий лучик вплетён был -
Подарок Ночного Светила,

В новолунье бывало грустней на душе
(Те же, кто говорят: "Не бывает кошачьей души",
Им не верьте - они и своей часто не замечают),

А она...
никогда не мечтала попасть на Луну...

Никогда не мечтала...
26.02.09

Расскажи, как тебе Smile

#272:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 20:39
    —
Здорово!
...Не мечтала, но ночью летала,
разбирала дневные пути... По шерстинке Хозяйке вплетала
В сны мелодии спящей Луны

А она никогда не мечтала, но кошачьим владев мастерством
В жизнь людей свет загадки вплетала
И мечты приглашала к ним в дом...

А хозяйка порою не знала , почему среди сумрачной мглы
Дома, кошечки ей не хватало и волшебного света Луны.

#273:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 21:19
    —
О, спасибо тебе за продолжение Сказки, Солнышка!..
...скажи, какие у тебя планы на июль и август?.. хочу переместиться в ту же точку Вселенной, где будешь ты Smile

#274:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 16:43
    —
Как тихо здесь... Все ухажёры куда-то порассосались как и сама хозяйка. Есть кто живой?
Случайно путником сюда забрёл, по ссылке с яндекса пришёл.

Кто как поживает други добрые?

#275:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 17:36
    —
Спасибо, что поинтересовался) Нормально поживаемSmile Вот ВЕСНА скоро,, можно будет сад сажать))

#276:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 16:50
    —
Весна... Сад... Да..
А где сажать будешь?

#277:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013, 19:43
    —
Здравствуйте, Человеки!
Давно не возвращалась-дела важные были.Как разберусь с превьюшками - в картинках расскажу.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group