Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Вчера, сегодня, завтра. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

321419СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Так регистрация *Родной партии*партии не само цель,главное чтобы у людей ответы на вопросы внутри рожджались а это значит что таким вожак не нужен будет, они смогут вопросы решать коллективно и отвечать тожде,ну и думаю что чтобы вернуть культуру прародителей ведруссов эту культуру надо знать тем кто будет в *Родной партии*и кто ее будет создавать.А это уже говорит о схожестве мировозрений ,мировозрение и мысли предков тоже надо понимать ,чтобы их мыслям не противостоять,те мудрые правила которые они установили они же действуют.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

321426СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы не сказал, что Господь Ин является язвительным.
На древней Руси - это было наобарот: почтение, как человека, достигшего божественного состояния
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321427СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Так регистрация "Родной партии" не самоцель,

Разумеется, об этом никто не спорит и даже не обсуждает... Регистрация партии и др. крючкотворства нужны системе: мы должны сыграть пока(!) по её правилам, чтобы добиться главной цели - принятия закона о Родовых поместьях.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

321515СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не вижу причин для паники!
Надо просто делать дело!
А программа Анди и вступление Паутинки-это прекрасный вариант!
Только чуть покороче может надо , чем у Анди!
ЧТобы как в песне:
слова не выкинешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


321553СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Kristofera на Вайнера 29 идёт деловое обсуждение Программы "Родной" и очень дажа эффективно. Молодец Виталий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

321583СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, а в партию "вступить" или зарегестрироваться вобще можно? И нужно ли это??? И еще, мне пока 17.

БлагоДарю!

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


321601СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и нужно!

Зарегистрироваться ?
Легко!

Вот вы изъявили сейчас желание быть в Родной партии. Считайте что вы уже приняты!

Цитата:

"Всем вам регистраторами быть предстоит."



Если, несмотря на молодость, вы уже впитали в себя правила бюрократической системы, то можете зайти на
[url] www.rodpart.ru [/url] и там официально зарегистрироваться, чтоб ваша душа была спокойна.

Я вот лично не зарегистрирован, это злит тех кто пытается всех "окучивать", ну и чего? От этого я членом партии являюсь не менее других, как бы некоторым это не было противно.

Впрочем, идите на rodpart.ru и регистрируйтесь.
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

321610СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush, Спасибо!!! любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321627СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, рано говорить спасибо словоблуду(?), который вместо ответа нацарапал опять "задевания" тех, кто делом создаёт Родную.

Ответ должен был быть таким. Пока лишь существует организационный комитет Родной, срок полномочий которого истекает 3 октября 2006 года. До окончания этого срока необходимо провести учредительный съезд партии и получить официальную регистрацию. И только после этого можно говорить о членстве путём подачи заявления в региональное отделение. Пока же мы все кандидаты и можем поддерживать создание Родной, как дедушка Анастасии, всей душой, помогая по мере сил и возможности.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

321633СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, а что должно быть сделано для того, чтобы партию официально зарегистрировали? Могу ли я конкретно что-то для этого сделать, вот к примеру зарегистрироваться(уже сделала это)? Может необходимо определенное количество людей в моем регионе?

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


321661СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал(а):
lecho
Ответ должен был быть таким. Пока лишь существует организационный комитет Родной, срок полномочий которого ...


Слава Богу - есть достойные, умудрёные опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

321678СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ластик, к сожалению не знаю твоего имени до сих пор.
Все что ты говоришь, не уходит в пустоту, зря ты так серчаешь.
И у тебя и у Хангена очень много здоровых и прекрасных мыслей, до которых многим расти и расти и мне в том числе. Все замечательно, однако ты не учитываешь, что многие люди меняются, многие люди учатся, растут. Осознанность не появляется по щелчку пальцами. Осознаность так же взращивается Душой и Духом.
Многое что пишешь ты - мне по Душе, что-то как нож по сердцу, не потому что мне обидно от твоих слов, а потому что и тебе и хангену так же надо расти. Есть вещи, что говорят те же Татьяна, Вячеслав, Андрей, которые мне так же не по Душе, однако же обсуждать я все стараюсь и зачастую мы понимаем, что в чем то ошибались, в чем-то заблуждались, а иногда наобарот осознаем, что в чем-то были правы.
Никогда, поверь, никогда ни к чему хорошему не приведут разделенчиские настроения. В еденении и гармонии наши отношения должны складываться.
Сказ хочу вам поведать...
Вот представь, вы с хангеном едите на машине, у вас полно места, мы предлагаем поехать вместе, что бы приехать всем пораньше, потому что мы пешком, вы гордо воротите нос и говорите, что места нет в машине, таким недороскам, как мы и уезжаете вперед. А мы спокойно дожидаемся рейсовый автобус, садимся в него и все дружно едем в том же направлении, что и вы, и вот у вас по дороге спукает колесо, вам приходится менять его, но так как вас двое, у вас это занимает больше времени, чем заняло бы, если бы мы были вместе. Пока вы меняете его, мы догнали вас на автобусе и все равно приехали с вами одновременно...
Для сотрудничества мы всегда открыты, даже если мне грубят, то я все равно открыт для сотрудничесва. Потому что каждый человек достоин уважения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


321720СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хотелось бы здесь охладить твой пыл, но мне все кажется, что водитель вашего автобуса в поспешности отправления захватил с собой не ту карту движения, но боится признаться в этом пассажирам и мы с Хангеном напрасно ждем вас на шоссе со своим спущенным колесом.

Но, быть может, и мы движемся не той дорогой...


Последний раз редактировалось: kartush (Пт 21 Апр 2006, 3:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

321815СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    lecho, официально партия регистрируется в Москве в Минюсте на основании пакета документов, принятых на учредительном съезде. Съезду предшествует опубликование в "Российской газете" основных документов партии (кажется, только Программой можно обойтись). Кроме этого в СМИ печатается объявление о предстоящем съезде и, видимо, повестка.

    В параллельной теме ( http://www.anastasia.ru/forums/topic_9750_210.html ) тусуется пользователь neo2003, который знает все дела тюменские (Сургут-то ведь, где-то рядом?). Попробуйте обратиться к нему за информацией по региональному отделению. Возможно там для Вас найдётся какая-то работёнка?

    Есть ещё один вариант: сайт Родной. Здесь в таблице http://rodpart.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=32 указан e-mail Андрея Гаскина.

    Наконец, на форуме есть тема "Юридическая помощь", которую ведёт Pravoved (ныне - Хранитель). Максим прошёл уже однажды через организацию партии, поэтому сможет не только теоретически (как я), но и с практической точки зрения ответить на интересующие вопросы.

    Кто ищет - тот всегда найдёт! Смелее обращайтесь за помощью - все кого я назвал - отличные ребята. Они Вам помогут.

    P.S. Единственное, что Вы не имеете права делать - так это высылать материальное пожертвование (помощь) оргкомитету. Вы такая... такая... юная, а требуется восемнадцать годочков...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

321931СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что водитель вашего автобуса


Глубоко заблуждаешься думая, что кто-то один - центр, что кто-то один - у руля, такого нет и не будет.

Есть те кто что-то делают, может быть что-то у них и не получается, однако, работают над ошибками и всегда открыты для Со-Творчества, а есть те, кто считает, что иннициативные люди стремятся получить выгоду какую-то, что идут они неправильным путем, утверждают "я один знаю как надо, но я вам не скажу, потому что у вас документов нету". И те и те нужны наверное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB