Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Вчера, сегодня, завтра. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

322694СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Я так понимаю дедушка Анастасии для того и говориит какая должна быть структура у *Родной партии*без властного центра ,чтобы ею никто не мог управлять и даже попытки системы управлять партией провалятся так как когда каждый будет управлять жизнью тогда и система будет не нужна.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


322697СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно на все сто, iwapet, только к этому еще придти надо а не посадить корабль по дороге на мель Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

322701СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush, на сайте rodpart.ru снят бан с IP.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

322704СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush писал(а):
Верно на все сто, iwapet, только к этому еще придти надо а не посадить корабль по дороге на мель Wink


Такое возможно если не учитывать ошибки прошлого и если не повторить ошибку старейшин то *Родная партия* будет лидиром среди других.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322705СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, ты что-то предложить хотел, аль я в точку попал?

Народ, тема для голосования открыта. Хотя на вече на Руси наверняка ведь не было тайного голосования - если человек что-то сказал, то несёт за это ответственность. Люди, говорите открыто - что думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


322738СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всей Вселенной Вы не хотите управлять?

Ещё малейших условий не создано, социум не готов к этому, а у них гонору на всю страну. К примеру и лозунги:
"Свобода слова" - свободно обливать грязью и сквернословить на кого угодно;
"Свобода совести" - свобода голубизной стала попахивать, парки, кусты...;
"Защита прав" - в результате вражда на этой волне;
и в итоге про мель было сказано...
kartush писал(а):
Верно на все сто, iwapet, только к этому еще придти надо а не посадить корабль по дороге на мель Wink

Поспешишь - людей насмешишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322859СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала скажу - зачем я всё это делаю. Не из-за амбиций и других нехороших чувств. А потому что увидел ситуацию, которая происходит на портале. И дело не в удалении моей темы. Я бы всё равно увидел, только позже. Удаление только форсировало мысль, потому что из-за него вспыхнули чувства, они и ускорили её.
Многие из вас сейчас собирают подписи в регионах, думают над пограммой, уставом партии, о сборе заявлений. Многие хотят сделать что-то реальное, дейвствующее, работающее, доброе. То что принесёт пользу, и не только себе. Многие из вас мечтают, и мечтают искренне. Потому, наверно, и засиживаются порой по ночам. Не вижу я другого объяснения такому - только мечта, неумирающая, огоньком горящая в груди, надежда и вера, уверенность - ещё немного и настанут совсем другие времена. Те времена, из самых затаённых снов, где миром правит - Любовь.

Ребяты, девчата... Пожалуйста, задумайтесь. Сейчас направления бесед и обсуждений на родпарте определяются одним человеком - администратором портала. Всё что он посчитает неправильным, и неважно, в силу каких чувств и размышлений, - блокируется.
В то же время, всё, что так или иначе связано с партией, идёт через интернет и обсуждается в основном на портале - от программы до планов встреч.
Раз темы для бесед выбирает и контролирует один человек, и раз все дела партии обсуждаются в этих темах, то и всей партией тогда управляет всего один человек.

Не должно так быть, люди! Ведь внутри каждого из вас горит мечта, не были бы вы здесь, коль не так бы было. Наступит ли она, мечта эта, если и в дне сегодняшнем мы будем повторять те ошибки наши, что совершили тогда, много веков назад. А будто бы - вчера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

322864СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Раз темы для бесед выбирает и контролирует один человек, и раз все дела партии обсуждаются в этих темах, то и всей партией тогда управляет всего один человек.

Глупость несусветная. Нет такого и не будет никогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

323103СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Время само всё расставит по своим местам. Время и люди. Так всегда было. И нет во времени ни правых ни виноватых.
Только Любовь, чистая, светлая.
С праздником всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


323177СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="OOOBard"]Друзья.
... ластика (кстати, проверьте ip шалуна и картуша - оч похож стиль);
[/quote]

Мой прежний ник был mmartsinyuk.
Кому я был неугоден - администратору виднее. Не администратор меня блокировал и в забаненных я не числился.

Удачи и Совместного творенья и радости для всех от созерцания его.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 13 сек.:
OOOBard
Делай всё, что считаешь нужным. Мне приятны многие твои предложения, ещё от времён прежнего ника. Нет у меня времени заниматься серьёзным анализом и формулировками - система не даёт, будни засасывают и года берут своё.
Не давайте оппонентам повода навредить. Оптимальный вариант - идеи книг ЗКР. Все другие, с добавлениями и исправлениями, - увод в сторону неокрепшие сердца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

323294СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


323298СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

323530СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
Ты считаешь, что я должен созывать консилиум из ста человек, для того чтобы решить - совмещать темы-дубли (тут были эпитеты) с их прототипами или нет? Вот уж обойдёшься.


А о каком вече тогда речь? Моя тема была удалена через пять минут после создания. И она наверняка была не единственная, которые постигла такая участь. То есть если тебе не понравилась тема, ты удаляешь её, отключаешь на два-три часа модуль добавления тем, и за это время спокойно "уговариваешь" меня в неправильности моих действий и дум. Значит управляешь темами - ты, один. А значит, как я говорил выше, и всей партией.
При такой скорости реакции на появление новых тем, львиная доля народа просто не узнает о том, что какая бы то нибыло тема была создана.
Ты админ, так и занимайся администрированием, а не делами хранителя. Тем более, что ты, похоже, единственный хранитель.

Johnny, почему же нет такого? У тебя есть доступ к базе форума, чтобы посмотреть, чего там есть, а чего нету? Обычно сообщения и темы не удаляются на форумах, когда пользователь жмёт кнопку "удалить". В них просто ставиться соответсвующая галочка (поле заполняется). Или у тебя есть доступ к личке на портале - чтобы посмотреть, чего там происходит?
История в аське сохранилась, как оно было - уговаривание. Там и оскорбления есть, куда похлеще, чем здесь, на форуме. Формулировка темы Славе не понравилась.

Кроме этого, OOOBard в последнее время странные вещи говорить по асе стал - во первых врать, а потом самому же в этом признаваться, когда по логике ложь ни в какие рамки уже не влазила (когда магазин обсуждали).
Во вторых - давить: я мол тебе доверяю, вот почти. Только не хватает немножко доверия - типа прояви активность, докажи, что тебе можно доверять.
Только зачем такие разговоры - о доверии, какой в них смысл, ведь никакие ресурсы на меня не завязаны, не дилигированы мне, чтобы доверять их или не доверять?

Достаточно, люди? Или мне продолжать?

Почему люди, думающие, уходят с портала (я не о картуше, он тоже - думающий, хоть и идёт своим путём)? Почему портал, будучи дочерней веткой Анастасия.ru не получил такого же бурного развития, никто не задумывался?
Потому что все плохие и тупые, непонимающие? - да чего сказки то рассказывать!!! Идеи Анастасии принимают почти все. Портал - единицы. У людей было и есть чутьё. И люди, у нас, в России - думающие. Верил в это и буду верить.

Уже сейчас люди при разговорах о подписях спрашивают - Дима, под чем мы подписываемся? Ну и что мне им сказать после таких выводов? - под партией, которая отдала властные и финансовые потоки в одни руки, нарушила те принципы, о которых говорил дедушка?
Да как я им потом в глаза смотреть буду?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

323554СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, прекрати вести себя как маленький.

Темы-дубли людьми создаются для того, что бы рассеять внимание всех окружающих и отвлечь от обсуждения. Получается, что создатель тем-дублей, пособничает жрецам и системе.

Доступ ко всем разделам форума у меня есть, кроме личных сообщений.

На сегоднешний день ввиду небольшой пока посещаемости, администраторы выполняют работу и хранителей. Лично я так же не пропускал статью которая написана безграмотно с использованием слов в таком стиле: "Лавэ, инфа, ашибка, чуваки, типа, брехня" и так далее.

По поводу доверия. Попробуй подойти к любому прохожему и отдать ему ключи от своей квартиры и машины, к примеру. Докажи ему, что он не должен воровать ничего из квартиры, не должен совершать с нею никаких махинаций, не должен передавать ключи от квартиры всяким пьяницам, наркоманам, бандитам. Не требуй от администраторов того же самого отдать ключи неизвестно кому.

Люди думающие с портала не уходят. Люди думающие - работают на местах, понимая, что не от размазывания соплей на форумах портала зависит создание партии, а от людей на местах. Коли в каждом воссияет Любовь и Благочестие, то и люди обретут единение. Коли не достигнут люди согласия на местах, то что уж говорить о форуме. Поэтому умные и думающие люди, прежде всего общаются со своими единомышленниками в регионе.

По поводу
Цитата:

Дима, под чем мы подписываемся?

могу так сказать: У меня таких вопросов не задавали. Может быть потому что я с ними работаю, общаюсь каждый день, мы вместе организуем праздники, вместе ставим спектакли и выступаем в госпиталях и детских домах и просто на улице, вместе шьем костюмы, делаем декорации, вместе постигаем науку образности, обсуждаем все вместе, вместе строим планы на будущее, вместе разрабатываем программы мероприятий, вместе организуем и ходим на субботники, вместе изучаем хороводы и культуру ведическую, вместе рисуем образы будущих поселений, вместе обсуждаем проекты и их финансирование, вместе смотрим фильмы, вместе собираем анкеты для размещения на сайте, вместе учимся рукоделию, вышивать, плести, сажать, строить, изучаем растения, фауну, ремесла, вместе организуем и проводим встречи с интерестными людьми и много еще чего вместе делаем, но главное создаем единую команду сплоченных людей. Да у нас еще так же бывают разногласия пока еще, но мы учимся друг у друга и у жизни. И ты знаешь мне не стыдно смотреть им в глаза, потому что многое из того, что нами сделано, сделано сообща. Финансовые потоки Родной партии даже в Cамарской области не находятся в одних руках, у нас в каждом городе области параллено несколько потоков. И ни один не имеет власти над другим, они все независимы. Так что могу сказать, что власть и финансы не находятся в одних руках. А раз финансы и управление в Самарской области не подчиняются какому-то одному человеку, не подчиняются администраторам портала Родной партии, то значит и твое утверждение:
Цитата:

под партией, которая отдала властные и финансовые потоки в одни руки, нарушила те принципы, о которых говорил дедушка?

ложно, сказанно тобой неподумавши.

Дмитрий, Любви тебе, Осознания, Со-Творения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

323682СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кроме этого, OOOBard в последнее время странные вещи говорить по асе стал - во первых врать, а потом самому же в этом признаваться, когда по логике ложь ни в какие рамки уже не влазила (когда магазин обсуждали).
Что-то ты совсем поля не видишь. Давай я наш с тобой лог выложу, весь, без купюр, давай? Мне скрывать нечего.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB