Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Вчера, сегодня, завтра. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

317354СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ты же наукой образности не владеешь. Или знаешь 30 будущих партийцев, познавших хотя бы её азы? Smile

iwapet, посмотри книжку (на своей личной страничке выложил), называется "Светлый образ синегорья и живая экономика землян".
Сейчас в Думе немного система другая. 50% набирается из "не принадлежащих" ни к какой партии - одиночках, захотевших попасть в Думу и прошедших голосование. 50% - представители партий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

317355СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь покажет Дима, чем владею и чему учусь.
Год назад я учился на учителя родовой школы, а теперь проверяю свои знания в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

317416СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, а у кого учился (а бумажку о повышении квалификации дали, или просто деньги взяли, сказав, что ты теперь крутой препод)? И как это сочетается с тем, что родителям крайне желательно самим учить своих детей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

317422СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, а как же волхвы? у них бумажка была, или они просто денег отдали?

Прости за рекламу, но прежде чем Икара обсуждать, почитай его колдуна, к примеру. Образы, которые он сумел построить - у меня в памяти факелами горят.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

317442СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, почитаю. Только вопросы от этого не уйдут. Как и другие - те что до этого были и есть. Интуиция своя мне дороже. Даже если она десять раз ошибётся. Душа не умеет обманывать.

А волхв - совсем другое. Не надо сравнивать учителей сегодняшнего дня, любых, и волхвов. Они ничего не имели, только имя. И счастье личное - было ли оно у них... Они дело делали, без лишних слов. Не встречались мне такие учителя.
Одного Щетинина может и можно назвать этим гордым именем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

317689СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажеться, что лучший учитель - это тот, кто сам пережил все и на своем примере может о многом рассказать. Не испытав Любви, о ней не расскажешь, чему бы там ни учили. Лучший преподователь - это Любовь и не нужно заканчивать никаких учреждений, что бы это понять и суметь передать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

320263СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, загляните, люди. И скажите, что об этом думаете.

Ссылка выше вела на опрос. Опрос удалён администратором rodpart.ru. Вот аналогичный.


Последний раз редактировалось: rademit (Вт 18 Апр 2006, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

320274СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я ведь сказал, что я учусь у жизни и у ее мастеров!
А жизнь это самый крутой учитель!
А ты Радемит участвуешь в акции "Россия защищает Байкал"?
глянь в мою подпись и прочти идеи, и чтобы к воскресенью вся страна как один человек высказалась против нефтепровода на Байкале!!!
КАк один человек!
И это будет первой победой нашего движения!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

320734СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

320762СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а по моему не важно. Кому надо, тот и так в книгах прочтет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

321234СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Анастасия.ru прижилась и существует удивительная по простоте, надёжности и действенности схема.
Администратор сайта вообще не вмешивается в разговоры и обсуждения на форуме (хотя я более чем уверен - порой так хочется Smile ). Фактически, он занимается только тем, что касается технической части портала и оформлением сайта в целом. На форуме не учавствует - за редким исключением и касаемо опять же технической части, вопросов по сайту в целом.
За порядком на форуме следят хранители. И редко в каких разделах хранитель только один. Обычно это группа из нескольких человек.

На портале Родной партии, понятия "хранитель" нет. Какой теме и сообщению на форуме жить, а какой умереть, решает один человек - администратор портала. Получается, что власть сконцентрировалась в одних руках, тематика и направленность форума rodpart.ru контролируются одним человеком. Дедушка Анастасии говорил, что передать власть в одни руки - предание заветов предков.
Я предлагаю перенести схему, существующую на Анастасия.ru на портал партии.
Ввести там понятие Хранителя. Пусть администратор портала вообще не вмешивается в управление форумом (как бы не хотелось). Пусть этим занимается не один человек, а группа хранителей.
Тогда сайт получит толчок к развитию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

321333СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Права администратора rodpart.ru есть у следующих людей:

1. Leo_kat
2. Johnny
3. Pautinka
4. Вячеслав

Портал не имеет такого количества сообщений, которые есть на анастасии.ру, и в целом, г-н rademit тут выступает против моего решения о совмещении его двух тем-дублей с их прототипами.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


321390СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ая-яй, rademit. Опять наступаешь на грабли "Вступайте и проконтролируйте".

Неужели ты не можешь понять, что тот кто язвительно называет тебя "господином" не намерен видеть в тебе равного Сотворца?
Не брат ты ему, только наемный работник по созданию его партии.

Не воспринимает он тебя как равного брата, иначе не звучали бы к тебе из его уст пренебрежительно-язвительное "господин", а Любовь и Всепонимание струились бы.


Разве ты не знаешь что из всех перечисленных "администраторов" портала только leo-cat уравновешенностью обладает?
Johny - славный малый, но он еще в молодой горячности мудрости не имеет, а Pautinka - милая девушка запутавшаяся в реальности, слушающаяся OOOBarda во всем.

Зачем заискиваешь перед власть имущими? Как строить партию собираешься с теми кто на тебя как на низшего и на врага смотрит?

Снова говорю тебе: вот тебе моя рука, становись рядом и строй то что задумал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

321396СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush писал(а):
Снова говорю тебе: вот тебе моя рука, становись рядом и строй то что задумал.

...это мы уже проходили... и не раз - разделяй и властвуй.
Спасибо тебе Ластюш, что снова проверяешь нас на прочность... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321406СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush,
Цитата:
Снова говорю тебе: вот тебе моя рука, становись рядом и строй то, что задумал.

И много удалось набрать тех, кто протянул руку в ответ? Однажды я предложил Кристоферу идти "параллельным курсом": в соответствии с действующим законодательством приехать (за свои денежки) группой сторонников (не менее 10 человек) в Минюст, подать документы на регистрацию, напечатать в РГ объявление (за свои денежки) о начале деятельности оргкомитета, открыть сайт Родной (за свои денежки), написать основные документы будущей партии (в свободное от работы время), разработать бланк и печать, открыть расчётный счёт и а/я (всё это в свободное от работы время) и т.д. и т.п.

Вот и Вам, уважаемый kartush, я предлагаю сделать то же самое вместо критики и открытия ненужных тем, которые были быстро отправлены в полемический подраздел форума. Либо мы занимаемся полемиками, либо делом. Я выбрал второе. А Вы?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB