Родная партия. Вчера, сегодня, завтра.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#46:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:08
    —
Vladimirvas,
Так регистрация *Родной партии*партии не само цель,главное чтобы у людей ответы на вопросы внутри рожджались а это значит что таким вожак не нужен будет, они смогут вопросы решать коллективно и отвечать тожде,ну и думаю что чтобы вернуть культуру прародителей ведруссов эту культуру надо знать тем кто будет в *Родной партии*и кто ее будет создавать.А это уже говорит о схожестве мировозрений ,мировозрение и мысли предков тоже надо понимать ,чтобы их мыслям не противостоять,те мудрые правила которые они установили они же действуют.

#47:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:17
    —
Я бы не сказал, что Господь Ин является язвительным.
На древней Руси - это было наобарот: почтение, как человека, достигшего божественного состояния

#48:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 13:19
    —
iwapet,
Цитата:
Так регистрация "Родной партии" не самоцель,

Разумеется, об этом никто не спорит и даже не обсуждает... Регистрация партии и др. крючкотворства нужны системе: мы должны сыграть пока(!) по её правилам, чтобы добиться главной цели - принятия закона о Родовых поместьях.

#49:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 15:42
    —
не вижу причин для паники!
Надо просто делать дело!
А программа Анди и вступление Паутинки-это прекрасный вариант!
Только чуть покороче может надо , чем у Анди!
ЧТобы как в песне:
слова не выкинешь!

#50:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:20
    —
У Kristofera на Вайнера 29 идёт деловое обсуждение Программы "Родной" и очень дажа эффективно. Молодец Виталий!

#51:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:05
    —
Здравия всем!!!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, а в партию "вступить" или зарегестрироваться вобще можно? И нужно ли это??? И еще, мне пока 17.

БлагоДарю!

#52:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:20
    —
Можно и нужно!

Зарегистрироваться ?
Легко!

Вот вы изъявили сейчас желание быть в Родной партии. Считайте что вы уже приняты!

Цитата:

"Всем вам регистраторами быть предстоит."



Если, несмотря на молодость, вы уже впитали в себя правила бюрократической системы, то можете зайти на
[url] www.rodpart.ru [/url] и там официально зарегистрироваться, чтоб ваша душа была спокойна.

Я вот лично не зарегистрирован, это злит тех кто пытается всех "окучивать", ну и чего? От этого я членом партии являюсь не менее других, как бы некоторым это не было противно.

Впрочем, идите на rodpart.ru и регистрируйтесь.
Удачи! Smile

#53:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:30
    —
kartush, Спасибо!!! любовь

#54:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:44
    —
lecho, рано говорить спасибо словоблуду(?), который вместо ответа нацарапал опять "задевания" тех, кто делом создаёт Родную.

Ответ должен был быть таким. Пока лишь существует организационный комитет Родной, срок полномочий которого истекает 3 октября 2006 года. До окончания этого срока необходимо провести учредительный съезд партии и получить официальную регистрацию. И только после этого можно говорить о членстве путём подачи заявления в региональное отделение. Пока же мы все кандидаты и можем поддерживать создание Родной, как дедушка Анастасии, всей душой, помогая по мере сил и возможности.

#55:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:50
    —
Vladimirvas, а что должно быть сделано для того, чтобы партию официально зарегистрировали? Могу ли я конкретно что-то для этого сделать, вот к примеру зарегистрироваться(уже сделала это)? Может необходимо определенное количество людей в моем регионе?

#56:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:31
    —
Vladimirvas писал(а):
lecho
Ответ должен был быть таким. Пока лишь существует организационный комитет Родной, срок полномочий которого ...


Слава Богу - есть достойные, умудрёные опытом.

#57:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:53
    —
Ластик, к сожалению не знаю твоего имени до сих пор.
Все что ты говоришь, не уходит в пустоту, зря ты так серчаешь.
И у тебя и у Хангена очень много здоровых и прекрасных мыслей, до которых многим расти и расти и мне в том числе. Все замечательно, однако ты не учитываешь, что многие люди меняются, многие люди учатся, растут. Осознанность не появляется по щелчку пальцами. Осознаность так же взращивается Душой и Духом.
Многое что пишешь ты - мне по Душе, что-то как нож по сердцу, не потому что мне обидно от твоих слов, а потому что и тебе и хангену так же надо расти. Есть вещи, что говорят те же Татьяна, Вячеслав, Андрей, которые мне так же не по Душе, однако же обсуждать я все стараюсь и зачастую мы понимаем, что в чем то ошибались, в чем-то заблуждались, а иногда наобарот осознаем, что в чем-то были правы.
Никогда, поверь, никогда ни к чему хорошему не приведут разделенчиские настроения. В еденении и гармонии наши отношения должны складываться.
Сказ хочу вам поведать...
Вот представь, вы с хангеном едите на машине, у вас полно места, мы предлагаем поехать вместе, что бы приехать всем пораньше, потому что мы пешком, вы гордо воротите нос и говорите, что места нет в машине, таким недороскам, как мы и уезжаете вперед. А мы спокойно дожидаемся рейсовый автобус, садимся в него и все дружно едем в том же направлении, что и вы, и вот у вас по дороге спукает колесо, вам приходится менять его, но так как вас двое, у вас это занимает больше времени, чем заняло бы, если бы мы были вместе. Пока вы меняете его, мы догнали вас на автобусе и все равно приехали с вами одновременно...
Для сотрудничества мы всегда открыты, даже если мне грубят, то я все равно открыт для сотрудничесва. Потому что каждый человек достоин уважения...

#58:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 19:58
    —
Не хотелось бы здесь охладить твой пыл, но мне все кажется, что водитель вашего автобуса в поспешности отправления захватил с собой не ту карту движения, но боится признаться в этом пассажирам и мы с Хангеном напрасно ждем вас на шоссе со своим спущенным колесом.

Но, быть может, и мы движемся не той дорогой...


Последний раз редактировалось: kartush (Пт 21 Апр 2006, 3:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#59:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 23:35
    —
    lecho, официально партия регистрируется в Москве в Минюсте на основании пакета документов, принятых на учредительном съезде. Съезду предшествует опубликование в "Российской газете" основных документов партии (кажется, только Программой можно обойтись). Кроме этого в СМИ печатается объявление о предстоящем съезде и, видимо, повестка.

    В параллельной теме ( http://www.anastasia.ru/forums/topic_9750_210.html ) тусуется пользователь neo2003, который знает все дела тюменские (Сургут-то ведь, где-то рядом?). Попробуйте обратиться к нему за информацией по региональному отделению. Возможно там для Вас найдётся какая-то работёнка?

    Есть ещё один вариант: сайт Родной. Здесь в таблице http://rodpart.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=32 указан e-mail Андрея Гаскина.

    Наконец, на форуме есть тема "Юридическая помощь", которую ведёт Pravoved (ныне - Хранитель). Максим прошёл уже однажды через организацию партии, поэтому сможет не только теоретически (как я), но и с практической точки зрения ответить на интересующие вопросы.

    Кто ищет - тот всегда найдёт! Смелее обращайтесь за помощью - все кого я назвал - отличные ребята. Они Вам помогут.

    P.S. Единственное, что Вы не имеете права делать - так это высылать материальное пожертвование (помощь) оргкомитету. Вы такая... такая... юная, а требуется восемнадцать годочков...

#60:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 8:21
    —
Цитата:

что водитель вашего автобуса


Глубоко заблуждаешься думая, что кто-то один - центр, что кто-то один - у руля, такого нет и не будет.

Есть те кто что-то делают, может быть что-то у них и не получается, однако, работают над ошибками и всегда открыты для Со-Творчества, а есть те, кто считает, что иннициативные люди стремятся получить выгоду какую-то, что идут они неправильным путем, утверждают "я один знаю как надо, но я вам не скажу, потому что у вас документов нету". И те и те нужны наверное.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group