Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Голос



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: Новосибирк

299868СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Ты опередила мой второй вопрос Tatianke. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

299875СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Или другой пример:
Помните Анютка,сидела на берегу,под тяжестью образ,сама его создала,или кто другой,не важно...Вот она сидела и думала,что она такая больная,хиленькая,убогенькая...а мама приедет и все изменится...А Анастасия взяла и разрушили этот образ...Она заставила поверить в себя,реальность ей показала,при этом нового образа не создавала...И Анютка сама стала действовать..она изменила и свою судьбу и мамы своей... Понимаете,она двигаться начала,Анастасия ей указала путь...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голос



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: Новосибирк

299887СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка,
Цитата:

А если бы она сидела дома и создала некий образ,что когда-то выйдет замуж за Лорда? Что вот он приедет на "белом мерседесе" за ней и т.д., т.е жила в иллюзии..то какой бы результат был?

Никакого результата не было бы. Мы не знаем какой образ она строила, нам описали только ее мечту. Я же писал, что образ - это как техническая документация, что в какой последовательности надо делать (взаимосвязь элементов). Почему она стала учить анг. язык, почему она стала менять мнеру поведения? В ее мечте не прописано учить анг. язык (выйти замуж за лорда), что не зная анг. язык нельзя выйти замуж за лорда? Можно. Это именно в том образе будущей жены лорда было прописано знание анг. языка. Возможно образом жены лорда стала для нее мисс Дулитл из произведения Б. Шоу "Пигмалион" (мьюзикл "Моя прекрасная лэди"). Далее, чтобы образ стал реальностью (чтобы технология, описанная в тех. документации получила материальное воплощение) необходимо действовать, действовать и еще раз действовать, а сидя дома на мягком стульчике ничего не добьешься, кроме геморроя.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 27 сек.:
Мишка,
Цитата:

И Анютка сама стала действовать..она изменила и свою судьбу и мамы своей... Понимаете,она двигаться начала,Анастасия ей указала путь...

Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Анастасия ей указала новый путь, это она для нее создала новый образ, новую программу действий (новую документацию). Анютка только мечтала, у нее не было образа своей мечты, небыло программы действий, поэтому небыло и никаких действий, она не знала, что делать для реализации своей мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

299895СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голос, значит, сомыслим Very Happy

Мишка, я с тобой во многом согласна по поводу образов, но давай всё же признаем, что не просто же так нам дана такая способность от Бога - творить Образы?
Давай подумаем, для чего человек ДОЛЖЕН (не может, а именно должен, сделав осознанный выбор быть Бога Со-Творцом) использовать эту свою способность?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

299901СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья!

Бахтияров Игорёк, поздравляю с Днём Рождения!!! любовь любовь любовь

А подарком пусть будет сия цитата для размышления:
— Смотри, любимая, — на той звезде. Пусть наша мысль жизнь, земной подобную, на планете новой сотворит. Ты посуди сама, к чему Ему так много сотворять планет задумалось? Всё это неспроста. Материальна наша мысль, она для нас жизнь на безжизненной планете сотворит. Мы будем претворяться вновь и вновь. Наша любовь...
— Спасибо за мечту прекрасную, любимый мой. С тобой… Я помогу тебе родить жизнь на планете новой.
«Анастасия»

Ребята, может всё-таки стоит творить прекрасные миры в Любви порыве двух противоположностей, а не создавать коллективные образы? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

299905СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фразы "Предела совершенству нет" и "исправлять тебе не нужно ничего" принадлежат Анастасии. Для тебя, Юля, они противоречивы?
Теперь я хочу тебе задать вопрос: "А в чём противоречие?" Фраза "исправлять тебе не нужно ничего" как раз и подтверждает "Предела совершенству нет".
Если совершество не имеет предела, значит оно и не имеет границ, рамок.
"Мой сын, ты бесконечен, вечен ты" означают тоже, что и человек, как совершенное творенье не имеет границ.
"Имеет ложь свои границы, лишь правда безганична" (цитата приблизительная). Опять же эти слова говорят о правде - истине, которая совершенна и безгранична.
Ребята, что-то я вас до конца не поняла. Question Это по-моему "сосем уж очевиднейшие вещи".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

299906СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, ладно, с познанием определились. Познаём, чтоб сотворить. Прекрасно. Very Happy
Цитата:

Век для человека слишком короток, чтобы за одну человеческую жизнь познать Божий замысел. Так что поговорка правильная.

А кто его укоротил? Не сам ли человек? ТАк может стоит век удлиннить, чтоб УСПЕВАТЬ не только познать, но и сотворить?
А то ты от следствия отталкиваешься, а не от причины. Помнится, в Бибилии сказано, что Адам жил 930 лет, а Ной - 954 года.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

299910СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пардон, сразу не поняла смысла вашего вопроса. Теперь дополняю. Насчёт предела совершенству:
Если что-то или кто-то имеет границы или рамки, то он как бы оказывается замкнутым в определённое пространство(ограниченное). Или говоря иначе, не имеет безграничных шансов. Он замкнут не только в пространстве, но и во времени. Замкнутый не есть свободный и не имеет уже свободы выбора! Свобода выбора возможна при безграничности возможностей.
Поэтому всё, выше мной описанное, безгранично иначе бы противоречило совершенному творенью.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

299912СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Опять же эти слова говорят о правде - истине, которая совершенна и безгранична.


Правильно ли я поняла, что под "Совершенством" ты понимаешь ИСТИНУ, которая беспредельна (безгранична).

Тогда откуда вобще взялось слово "Совершенный"
ПОчему мы говорим о совершенстве, а не об истинности творений Бога?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голос



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: Новосибирк

299914СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Если предела совершенству нет, то и совершенства как такового не существует. Если Бог создал человека совершенным, тогда ему некуда развиваться, некуда совершенствоваться, он ведь и так совершенен. А если человек совершенствуется, значит он изменяется в лучшую сторону и тот человек, который будет в будущем будет более совершенен, чем прошлый и значит прошлый человек был несовершенен. Вот так!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

299936СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голос,
Со-вершенство не значит за-вершенство. Это динамика, процесс, континуальность, а не дискретика и оцифрованность. Сравнивать нельзя. Ребёнок совершенен в одном, взрослый в другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

299996СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
"Интересненько...интересненько...Поясните, пожалуйста, растолкуйте
как вы все это понимаете про "корень проблемы".
То, что никакой ООП нет, это и моя точка зрения. Тут я с Вами согласен. А вот "корень проблемы", это что-то новое.
Может, тему открыть "В чем корень проблемы" ? "


Ну как же в чем?

«...Спор сущностей вселенских»….. «но ты ведь тоже сущность, Владимир»….

Мы живем во вселенной, значит и мы сущности вселенские, «спор» - не в споре ли когда ошибку образного периода ищем или что-то обсуждаем?……..

Отматывая пленку назад, вернешься к Богу. Корень проблемы в поисках изъян и доказательствах КОМУ-ТО. Но если начнешь каждому доказывать, и жизни не хватит вразумить. Но БОГ – вершина жизни во вселенной, к нему обратилась она. И не ради ли Него, не к Нему ли вернуться возможно, пробив стены и заслоны вековых скитаний и поисков, не обращая внимания на бушующие стихии времени и суеты. Она – Анастасия, не произнося слова «ошибка» показала и не только на словах, что человек – совершенство -не позволила усомниться Богу в недостатках. На это способно только совершенное творение Отца. Всех остальных между Богом и человеком не существует.

«на корню решен» - Корень - Бог, если хотите

Она по-моему настолько научилась изворачиваться (простите за такое слово), но не останавливать мысль человека. А в объеме 9 книг смогла раскрыть всю безграничность истины. Все подсказки там.

"Веками споры длятся на земле, какая из систем мудрейших может быть. Но ты подумай сам, Владимир. Спор возможен там, где истина закрыта. В бесплодных спорах можно бесконечно обсуждать, что в комнате находится закрытой дверью. Но стоит дверь открыть, и ясно станет всем и спорить не о чем, коль каждый истину УВИДЕТЬ сможет"

с уважением
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300007СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые обсуждающие!
Прошу прекратить совершать логическую ошибку обсуждения.
Да, действительно:
Цитата:

Но исправлять Тебе не нужно ничего. Всё совершенным изначально Тобой сотворено. Я не одна, Отец мой, существующий везде. Есть дочери Твои и сыновья в разных концах земли. Их устремления сильны. Они вернут земле прекрасное цветенье первозданное.
Отец мой, существующий везде, мы – сыновья и дочери Твои. Тобой сотворены, мы – совершенство.
Теперь покажем всем способности свои. И пусть Тебя обрадуют деянья наши.


Но заметьте, Его творения совершенны, что совершенно не мешает Нам совершать свои ошибки, которые мы в силу нашей безграничной свободы совершаем. И именно Наши ошибки давали возмодность сущностям строить мнения о Нашем несовершенстве.

Вопрос: а какие это такие ложные образы, позволяющие сомневаться в нашем совершенстве, Мы создали? и Какие?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

300019СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sviet,

А по-моему сегодня можно и так сказать:

Ну разве это ошибки?
Разве ложный образ?
Разве ребенок, сьевший горьку ягодку не запомнит, что на вкус она горька?
...Ну здесь главное не отравиться)

Еще спросите: "Разве в хоасе есть смысл?"

Впрочем, поздравляю вас с неотравлением!

Счастья всем неотравленным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300021СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Вопрос: а какие это такие ложные образы, позволяющие сомневаться в нашем совершенстве, Мы создали? и Какие?

Образ смерти.

"Смерть ПРИДУМАЛ ДЛЯ СЕБЯ САМ человек"

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB