Приглашаем в хранители форума!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#61:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16
    —
Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)

#62:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 20:13
    —
greg писал:
Цитата:

P.S. И вообще стоит провести ревизию Хранителей...

Я тоже думаю, стоит.
Однако, что касается меня, то от Хранительства я не устал. Работа конечно нервная, но очень нужная для поддержания элементарного порядка на форуме. Готов и дальше модерировать подопечные мне разделы.

Игорь

#63:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 3:48
    —
greg, Григорий освободите меня от полемического раздела пожалуйста.

#64:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 9:05
    —
1. Кудряшов Андрей Николаевич
2. Россия, г. Новосибирск
3. mynameispoganini.narod.ru, poganini [sobachka] nsk.ru
4. Приобрели дом и землю в деревне. Новосибирская область, Мошковский район, п. Барлак; Живём сейчас там. Кедры которые не раз садил у меня в квартире погибали в возрасте трёх лет, сейчас планирую садить прям в грунт дубы из желудей и кедры из орешков.
5. Любой. Вообще могу помогать в скриптах сайта. Знаю php+MySQL+Ajax, настройки хостинга и пр. Знаете, какие чудеса можно с технологией Ajax сделать?
6. Модерировать в соответствии с положением.
7. Согласен.

#65:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 12:03
    —
neo2003 писал(а):
Гаскин готов продолжать модерить Раздел Форума - Союз Родовых Поселений и поддерживать работу группы сайтов ИАЦ. Wink

аналогично.

#66:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 12:44
    —
Готов продолжать модерировать раздел "Мнения". Smile

#67:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 13:09
    —
Буду тоже модерировать все подопечные мне разделы.

#68:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 17:17
    —
poganini, Андрей а какими Вы видите критерии для модерирования раздела "Все о Бардах"?

#69:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 20:00
    —
Я тоже на месте и смотрю за разделами.

#70:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 20:29
    —
На месте.

poganini, Сергея Кульченко знаешь?

#71:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 13:36
    —
greg, Могу предложитьь помощь в модерировании раздела *Вопросов к В.Н.Мегре*.
Имею возможность почти каждый день примерно 2 часа пользоваться интернетом.

#72:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 22:11
    —
Поддерживаю предложение iwapet-а. Мне давно нехватало напарника в разделе "Вопросы к В. Н. Мегре". Буду рад его назначению Хранителем. Smile

Игорь

#73:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 8:27
    —
Shambo писал(а):
poganini, Андрей а какими Вы видите критерии для модерирования раздела "Все о Бардах"?


Барды - близкая мне тема, поскольку сам я немножко сочиняю и много пою под гитару.

Про критерии.
Думается, придётся удалять различный спам (реклама и раскрутка сторонних ресурсов, даже близко к теме не относящихся), автоматизированно забрасываемый на форум. По крайней мере, много приходилось чистить в форуме на свадебном портале (есть опыт).
Также думаю нужно переносить темы, не относящиеся к теме бардов, в соответствующие разделы.
По неявным вопросам нарушения положения в первое время думаю советоваться с хранителями.

leo_cat писал(а):

poganini, Сергея Кульченко знаешь?


Знаю, но лично не встречались.

#74:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 9:35
    —
Цитата:
P.S. И вообще стоит провести ревизию Хранителей...

Я тоже тут.

#75:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:04
    —
Привет всем!
я тоже тут.
Готова начать кроме прочего модерировать Картинную галерею

#76:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 21:25
    —
Я на месте.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group