Приглашаем в хранители форума!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#121:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16
    —
Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)

#122:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 20:19
    —
а долго ждать ответа то?

#123:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:16
    —
Alena80, вопрос, как у вас обстоят дела с интернетом? Как часто бываете на форуме, сколько времени сможете уделять на хранительство?

Добавлено после 14 часов 54 минут:

maria71, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. Список в закреплённом сообщении темы.

#124:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:30
    —
pablik писал(а):
maria71, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. Список в закреплённом сообщении темы.

по пользователю maria71 создана отдельная тема http://forum.anastasia.ru/topic_41034.html .
поэтому большая просьба Arrow
ответы на вопросы пишите там, пожалуйста.

#125:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 15:05
    —
мама Света, думаешь лучше анкетные данные раскидывать по разным темам(в голосованиях)? До сей поры вроде как в заявке на хранительство как раз для начала и указывались ответы на вопросы анкеты. К тому это облегчает ознакомление остальных с членами СФ и Хранителями. Достаточно прочитать всего одну тему. Кстати, уже есть желающие ознакомиться с такими анкетами всех участников СФ, хранителей, админов. Smile

А вообще, на сколько помню, раньше для обсуждения новых Хранителей были отедльные темы, где как раз все вопросы и задавались. А в голосовании было только голосование.

#126:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 17:14
    —
Ну в принципе, я могу свою анкету и здесь продублировать:

Цитата:
1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.


1. Мешкова Мария Михайловна
2. Зима - Москва, лето - поселение Славное
3. mmmaria71@mail.ru
4. Моё РП успешно развивается. Высажена половина живой изгороди, заложен сад, огород, цветники. Очень люблю розы, да и другие цветы, планирую заниматься ими для заработка. Наши успехи в освоении можно посмотреть на Личной страничке (ссылка в подписи).
5. "Растения и земледелие", "Картинная галерея", "Ярмарка народных промыслов"
6. Хочу заняться "уборкой" разделов, нужно убрать темы, давным-давно потерявшие актуальность, устаревшие, разобраться с темами-клонами. Т.к. данные разделы в плане флуда очень спокойные, думаю, что я справлюсь.
7. С Положением о сайте согласна.
C предназначением сайта полностью согласна.


Последний раз редактировалось: maria71 (Пн 02 Фев 2009, 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#127:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:13
    —
я понимаю, что много сейчас открыто тем-голосований.
тем не менее,
прошу назначить меня обратно в архив (библиотеку) архивариусом Wink .
если можно, побыстрее. там же уже 47 страниц тем.
если кто желает, принимаю к себе помощников, которые умеют "чувствовать" темы.
команду называю Библиотекари. заявки на участие в команде оставляйте здесь.
КОД ЗАЯВКИ в сообщении (чтобы было сразу видно) - БИБЛИОТЕКАРИ. ПАРОЛЬ заявки - Как пройти в библиотеку.

прошу советников открыть голосование по моему назначению, пожалста.

#128:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:25
    —
мама Света, то есть ты желаешь быть Хранителем только подраздела "Архив" и никаких других более? Я правильно тебя понял?
А если Хранителем не только "Архива", то каких ещё?

Игорь

#129:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:26
    —
архив. ты правильно понял.

#130:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:37
    —
Ладно, хорошо. Открыл тему с голосованием по твоей кандидатуре на должность Хранителя "Архива":
http://forum.anastasia.ru/post_717880.html?25#717880

#131:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 22:50
    —
pablik, в инете не каждый день - бывает на неделю уеду в поместье, я не работаю так что если в инете то могу хоть сколько просидеть)))
весной и летом тоже наверное раз два в неделю))) посадки и все такое)))
были холода так сидели с мужем безвылазно)))

#132:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 12:12
    —
Alena80, примерно понятно. Тогда вопрос, как Вы себя видите в техническом плане как Хранителя? Насколько оперативно сможете отвечать пользователям, следить за новыми темами сообщениями на предмет их соответствия разделу. Или просто наводить потихонечку порядок в уже старых темах по мере возможности?

#133:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:46
    —
Цитата:

7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте,

Idea исправьте ссылку пожалуйста, т.к. Положение о сайте находится здесь:
http://forum.anastasia.ru/post_145801.html#145801

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:59

#134:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 15:16
    —
Alena80, создал тему по голосованию о приёме Вас в Хранители:
http://forum.anastasia.ru/post_718341.html
Прошу всех участников Совета Форума проголосовать в теме или вначале задать вопросы Алёне в специальной для того теме:
Обсуждение новых хранителей форума.

#135:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 15:34
    —
В полемическом форуме не осталось ни одного хранителя. Готов взять на себя эти обязанности.

#136:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 10:48
    —
Прошу снять с меня полномочия хранителя в связи с личными обстоятельствами.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group