Приглашаем в хранители форума!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#106:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16
    —
Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)

#107:  Автор: AxitonНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:33
    —
Kristofer писал(а):

Осталось пожелать, чтобы участники рубрик, не имеющие права хранителя, по возможности сообщали имеющим права, если видят какие-то нарушения или несоответствия в рубрике - спам какой, например.

Замечу, что на многих форумах такая функция реализована.
Любой пользователь, видя нарушение форума, можеш нажать на кнопочку "Сообщить модератору", с возможностью при этом указать причину. А модераторы, зайдя на страницу уведомлений, просто "раздают горчичники". При этом модератор видит уведомления только из тех разделов, в которых является модератором.
Всех проблем такая функция, конечно, не решает, но
поддерживать порядок на форуме очень сильно облегчает.

#108:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 21:55
    —
а хранить - это как?
а какие разделы есть свободные??

#109:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 22:01
    —
Alena80 писал(а):
а хранить - это как?

а хранить - это вот так:
http://forum.anastasia.ru/post_315387.html#315387
и так:
http://forum.anastasia.ru/post_715303.html#715303

#110:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:02
    —
как я понимаю - все разделы заняты, но на одном разделе могут быть несколько хранителей

Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.
1. Ф.И.О. -
Павлова Елена Анатольевна

2. Место проживания (страна, область, город). -
Россия, Свердловская обл. г.Каменск Уральский

3. Эл. адресс, e-mail - ertann@yandex.ru

4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию). -
http://forum.anastasia.ru/topic_39685_315.html , www.radosvet.org

5. Раздел форума, к-рый хотите хранить. -
можно про животных, питание, о детях, что нибудь не слишком пафосное))))

6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги. - ну модерирование нужно на таком мега сайте - так как пишут иногда всякую чушь и ее бывает некому убирать... поэтому кто хочет пообщатся - читает и не отвечает...надо следить за чистотой сайта

7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п. - ?????

#111:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:02
    —
Alena80 писал(а):

5. Раздел форума, к-рый хотите хранить. -
можно про животных, питание, о детях, что нибудь не слишком пафосное))))


Вы уж простите меня Алёна, я простой пользователь этого форума, но вот не так давно, по-моему даже на этой неделе мне на глаза попалось СЛУЧАЙНО в бегучке тема про собак, я зашла в нее и что же я там увидела - вы там писали, что после прочтения книг ЗКР пол года не кормили свою собаку, думали она сама прокормится, в результате у нее рахит и очень сильное истощение организма (я на память). Я еще удивилась этому тогда.

Я не стала писать туда, да и вам, было не когда.

И вот сейчас опять СЛУЧАЙНОСТЬ? захожу на сайт и в бегучке опять вы Embarassed

Извините, я это не созла вовсе, просто я хочу понять что изменилось за эти пол года в вашем мировоззрении по поводу содержания домашних животных, в частности собак и пр. живности.

Также про питание. Вы говорили, что сейчас кормите свою собаку кашами и костями - а это мертвая бесполезная пища для собаки, калечащая и истощающая организм. Собаку нужно кормить сырым мясом, свежими овощами, кисло-молочными продуктами. Кости сильно ранят желудок, от чего он начинает кровоточить у животного.

Не знаю, к сожалению, ваши познания про здоровое питание людей. Rolling Eyes

о детях - не буду здесь говорить, вы и сами все прекрасно знаете.

...............

От себя добавлю. Может, если человек хочет стать хранителем какого-либо раздела стоит узнать о его познаниях в этой области? Это было бы очень к стати ДЛЯ ВСЕХ.

Добавлено после 24 минут:

Да, и вот еще что касаемо детей.

Вы в одной из тем писали, что в вашем поселении у женщины муж забрал ребенка и увез. Как вы считаете, почему он так сделал. И как нужно воспитывать своих детей? Хотя бы как-нибудь в кратце, только самое главное, можно в лс.
Буду вам весьма признательна.

#112:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:08
    —
animatrix, ты считаешь что я ставлю себе в заслугу то что я искалечила свою собаку???
поправлю тебя - что я не кормила свою собаку не после прочтения книг а после переезда на поместье - где собвстенно естественная среда для животных, где они должны сами себя кормить... по замыслу Создателя... я это написала тем кто еще пребывает в эйфории от того что на поляне собаки должны сами найти пропитание, вот я и привожу в пример себя - что собаки наши настолько уже не способны себя прокормить что голодают.... и что все таки их нужно несмотря ни на что кормить... это я прокоментировала в той же теме
к тому чем я ее могла кормить если мы с дочерью питались иван чаем и корнями лопуха?... к тому же могу сказать что мой сосед по поляне до сих пор не кормить свою собаку - он то не передумал))))))))))
я собственно про то и говорила - что ОШИБАЛАСЬ...
на счет питания собаки - вроде бы выше говорилось как собак кормят замочеными зернами... почему вопросы возникли ко мне? я же не лезу в тарелку к вам и вашим питомцам...я делюсь своим мнением....

на счет детей - у меня ребенок 7 лет - она не есть мясо, ездит со мной на поместье - отлично ладит со всеми животными - собака, кошки, корова, две лошади, учится в муз школе на домре и фортепиано, я обучаю ее дома, она прекрасно рисует, поет руские народные песни, мы проводим взрослые и детские праздники, мы организовали Родовую школу у нас в поселении...

на счет питания - 9 лет как я начала изучать тему правильного питания... мне эта тема интересна...

думаю, что у каждого своя жизнь и он живет так как нужно ему, а те кто тыкает людей мордочкой в их недостатки - просто еще что то не поняли в этой жизни....

хранитель - человек трезво мыслящий, умеющий независимо оценить ситуацию...))))))))))))))))))))

#113:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:37
    —
Alena80 писал(а):
Дак, Алёна, и я о том же! Только вот теперь я точьно сомневаюсь, что вы подходите на эту должность.


Smile Не понимаю, о чем это вы? Rolling Eyes

Я простой пользователь, от меня не зависит примут вас в хранители или нет. Для этого есть СФ, хранители и админы Exclamation


Последний раз редактировалось: animatrix (Пн 26 Янв 2009, 0:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#114:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:54
    —
))))))))))))))))))
поверь что агрессии к тебе нет
просто на счет того чем мне кормить мою собаку - решать все таки мне
не думаю что собаку могут соводить только те у кого по карману покупать мясо килограммами каждый день, я тоже люблю животных, но я не настолько богата и покупаю ей то что могу, и потом - в мясе животных содержатся головки бычьего цепня и яйца гельминтов, поэтому я это варю, а овес является источником белка и достаточно энергетичен (вспомните Геркулеса)
думаю что хранитель так же не должен допускать перехода на личности и сохранять дружелюбие в темах - а если ты заметила - оно было нарушено - не тобой - просто большинство меня не поняли....

на счет мордочки - я говорила про всех людей ))) впринципе хранитель и должен предотвратить тыкание модрочокй на форумах - и как я поняла это делается часто... вот и говорю что к таким людям надо быть снисходительней - они еще не все поняли в жизни (я не утверджаю что я поняла...)

на счет должности)))) считаю что твое мнение было преждевременно)))
можешь задать еще вопросы, думаю что ты лучше поймешь меня...)))))))))))))))))))))))

#115:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:54
    —
Читать про собаку было жутко. Мне не понятны такие позиции в жизни.

#116:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:13
    —
Наталья Ризаева, понимаю)))
собственно я и просила без коментариев - эта тема для меня очень болезнена, и подняла я ее потому что хотела показать насколько собаки неприспособлены к естественной среде... писала не приукрашивая себя... как есть написала))) правду....
несмотря ни на что я все равно люблю свою собаку))) она класная))) очень умная))) у нее будут щенки - обязательно здоровые... "когда она проживет свой земной путь и пустится в далекое плавание по реке на собачий остров, Мать всех миров сошьет ей новую шкурку - лучше прежней, и она вернувшись на землю снова будет радоватся весеннему солнцу среди берез" (Волкодав - может соврала примерно так....)

#117:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:32
    —
Alena80 писал(а):
можешь задать еще вопросы, думаю что ты лучше поймешь меня...)))))))))))))))))))))))


Smile Не понимаю, о чем это вы? Rolling Eyes

Я простой пользователь, от меня не зависит примут вас в хранители или нет. Для этого есть СФ, хранители и админы Exclamation

#118:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:48
    —
animatrix, ты думаешь что отвечая тебе я пытаюсь пробится в хранители?
если често то если на форумах не хватает хранителей, я просто хотела бы помочь и заодно научится чему то новому, я каждый день бываю в сети и мне это будет не сложно
если хранителей достаточно то я нисколько не растроюсь

просто ты меня не поняла, вот и пишу - если ты действительно хочешь понять а не просто выпендрится, то спрашивай сначала а потом выноси вердикт))))

#119:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 12:25
    —
Smile Выпендриться ? перед кем? И не забудьте спросить себя зачем вам, ой то есть мне это?

Алёна, поверьте мне, если я захочу вдруг ?выпендриться?, то я это могу легко сделать на бескрайних просторах Интернета массово и красиво среди многомиллионной мною уважаемой публики Интернета, а не на данном форуме.

Всё, чего бы мне хотелось ? это просто, чтобы вы Осознали то, зачем и почему вы так сильно желаете быть Хранителем на данном форуме ИМЕННО в рубриках ? животные, питание и дети.
У меня нет к вам лично какой-то злобы. Также у меня нет желания выпендриваться перед кем-либо, тем более здесь. Я вот сейчас слушаю тибетские мантры и меня успокаивает эта благодатная музыка. Я думаю о совершенстве Мира и всего вокруг, поэтому я Творю на радость себе и людям. Чего и вам искренне желаю.
И для того, чтобы нести людям свет и просвещать общество мне совершенно не нужно быть Хранителем разделов на данном форуме.

И общаясь в живую с людьми, видя их, наполненные светом глаза, я получаю намного больше энергии, нежели читаю благодарные комментарии и письма пользователей в сети интернет. Я рада, что я это Осознаю. Чего и вам желаю.

Конечно, я вас, как раз таки поняла. Вы, Алена считаете, что именно через работу Хранителя данных разделов на этом форуме сможете принести людям пользу. Именно это вас и привлекает, наверное. Это ваше право так считать и думать.
Но, как пользователь, хочу сказать, что если у меня возникнет желание узнать побольше о данных темах, а именно ? животные, питание и воспитание детей, то я вас уверяю, что знания по данным темам, я буду искать в других местах и источниках информации. А на этом форуме, возможно поделюсь своим опытом с другими. И опять же для этого мне совсем не нужно быть Хранителем.
Это исключительно мое видение и оно не является приоритетным по своей сути.

#120:  Автор: DruggetНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 14:19
    —
animatrix писал(а):
Smile хочу сказать, что если у меня возникнет желание узнать побольше о данных темах, а именно ? животные, питание и воспитание детей, то я вас уверяю, что знания по данным темам, я буду искать в других местах и источниках информации..[/color][/size]

Ценность данного форума - взгляд новой цивилизации на старые проблемы. плюс живя в поместье получаешь опыт невозможный в условиях города и обычной деревни. Люди делятся реальным опытом в реальном лесу или поле и из города или там виртуальной реал-ти понять их может быть сложно...
Лет 15 назад тоже баловался мантрами - осознаность только падает - ну это по моим постам видно....

#121:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 16:47
    —
Привет всем! Могу стать хранителем разделов "Растения и земледелие" и "Картинная галерея". Единственное НО: лето я провожу в поместье, но раз в месяц буду появляться на форуме и наводить порядок.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group