Приглашаем в хранители форума!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#31:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16
    —
Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)

#32:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 22:07
    —
В общем, чтобы не отвлекать сильно Совет, который, впрочем, не сильно и отвлекается, предлагаю вновь принцип аргументированного невозражения в течении 2 недель.

Если же есть протекция существующих хранителей рубрик, или аргументированная поддержка единомышленников - то предлагаю просто назначать.

А то... неважно... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
Да, действительно, вот набраны, например, рубрики, а кому-то из хранителей некогда вдруг стало - так он пусть прежде чем отчалить - замену себе подберёт - да и к тому же свою-то рубрику он лучше знает, и лучше знает, кому она более интересна и кто более адекватно к ней относится - вполне нормальное решение...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 17 сек.:
И вот помощников - пусть сами хранители себе помощников и приглашают, когда чувствуют, что не успевают...

#33:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 10:38
    —
    Shambo, по поводу Uljana правильное предложение. Вторичное голосование ни к чему. Такое же нужно направить leo, который дополнительно хочет быть Хранителем в "Создание родовых поместий"

#34:  Автор: Nova СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:02
    —
Shambo,
Раздел: "Мнения", альтернатива "Наша история".
План: объединение схожих тем, чистка, разработка Архивов, короче говоря постепенный разгруз раздела. Естественно не в один день и не в одиночку. Предлагаю создание эффективной взаимосвязи посетителей форума и модераторов с помошью административных странничек, где желающие смогут передать жалобы, вожмущения, предложения.
Долгосрочная цель: Создание чёткой структуры модерируемого форума, создание мониторинга тем и новостей.
В идеале: видеть уважительные и доверительные отношения между форумчанами.

ЗЫ. Ну если оценивать человека по времени регистрации, или количеству сообщений... Хотя возможно ты как раз имела ввиду что доверие и уважение ко мне ещё не на том уровне.

#35:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 19:59
    —
Nova,
Цитата:

Предлагаю создание эффективной взаимосвязи посетителей форума и модераторов с помошью административных странничек, где желающие смогут передать жалобы, вожмущения, предложения.

Это не предложение, и, по видимости, даже не намерение, а всего лишь некоторые намётки, я их называю... не скажу...
Т.е. если есть предложение, то предлагай более чёткими формулировками.
Ну, например, создаётся такая-то адимин. страничка, с такими-то целями и задачами, с такими-то кураторами, для таких-то результатов, и т.д. ...

Прим.: это я так, как бы в помощь написал... Wink

#36:  Автор: Nova СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 22:58
    —
Kristofer,
Суть административной страницы.
Куратор: Старший модератор раздела. (самый активный, ответсвеный, уважаемый и часто работающий)) )

Каждый желающий может написать в этой теме свои предложения по модернизации раздела, или подать жалобу, так же здесь устраивается отчётность модераторов.

То есть Вася Пупкин может написать, мол эта тема не истпользуется и засоряет раздел. Удалите.
Или тут народ начал флудить и обмениваться оскорблениями.
Или же, вот 2 похожие темы, я считаю сообразно их объеденить.

Так же модератор, устраивая чистки, соединения, раздавая преды - прописывает свои действия. И сразу можно всё увидеть. Кто ен согласен с дейсвиями может аппелировать.

мама Света, признателен.
Но ситуация такова, что я не имею теперь достаточно времени. Извиняюсь)

#37:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 19:16
    —
Так как наша мама Света ушла с площадки "Любые советы форумцев" - нужен ещё один хранитель в этот раздел.

#38:  Автор: dectНаселённый пункт: Россия/Чебоксары СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 14:33
    —
1. Портнов Сергей Эдуардович
2. Россия, Чебоксары
3. dects@yandex.ru
4. РП будет обязательно, находится на самой начальной стадии. Без половинки строить не буду. Есть на примете будущее поселение "Ясна" в Чувашской республике, Ишлеевский район, 20 км от города. Для начала там планируется 30 семей.
5. Новый подраздел "Проза, рассказы, стихи" (предварительное название)
6. Не совсем понятно: разве автор темы сам не может удалить сообщение? зачем давать запрос хранителю? А в остальном - вопросов нет, согласен. Думаю, что буду с удовольствием модерировать тот раздел, т.к. люблю рассказы, тем более совместные, тем более единомышлеников Smile. К тому же сам и предложил его.

--
Исправлено Vladimirwas Пн 29 Янв 2007, 19:34


--
Исправлено Savitri Ср Фев 07, 2007 7:07 am

#39:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 17:28
    —
Ну что? Есть у кого-нибудь вопросы к dect Сергею или уже голосовать начнём? Smile

Игорь

#40:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 20:55
    —
    Где начнём? Здесь?

#41:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 12:39
    —
Сергей, у меня вопрос: с чем связан твой ник?
Digital European(Enhanced) Cordless Telecommunications?

#42:  Автор: dectНаселённый пункт: Россия/Чебоксары СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 13:51
    —
    Да не совсем. Изначально попалась на глаза эта надпись (марка телефона, который был около меня, когда я придумывал ник), понравилось звучание, ну и выбрал его в качестве ника. В чем-то люблю краткость. Вообще, не вижу принципиальной разницы в никах. Хотелось бы задать встречный вопрос, к чему был такой вопрос?
Цитата:
Сергей, у меня вопрос: с чем связан твой ник?
Digital European (Enhanced) Cordless Telecommunications?


--
Исправлено Vladimirwas Пн 05 Фев 2007, 20:23

#43:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 14:30
    —
dect, вопрос возник потому, что с конкретным ником всегда отождествляется конкретный человек.

Ещё вопрос: думал ли ты, как будешь называть своих детей?

#44:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 15:55
    —
Сергей Кульченко, тут и я растерялся бы Smile

Хотя по логике веще это дожны быть Соня и Эрик Smile

#45:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 16:08
    —
leo_cat, не подсказывай.
Сережа знает, что спрашивать.

#46:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 19:17
    —
    А мне Сименс больше нравится :)

--
Исправлено Vladimirwas Пн 05 Фев 2007, 20:24



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group