Приглашаем в хранители форума!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#76:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16
    —
Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)

#77:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:11
    —
Поддержать Андрея poganini как Хранителя раздела Все о Бардах можно здесь.
Задать доп. вопросы здесь.

#78:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 19:44
    —
Цитата:
P.S. И вообще стоит провести ревизию Хранителей...


На форуме бываю, хоть и немного реже чем чем ранее. В основном в Обрядах Любви. А в Новостях как правило Руслан более оперативно следит за порядком. Smile

#79:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 11:11
    —
Всем привет!

Оставляю свою заявку.

1. Ризаева Наталья Николаевна
2. Россия, г. Липецк и д. Марьино
3. В СФ адрес имеется. Открыто писать не могу, по понятным причинам.
4. Практический этап создания своего РП.
5. Вопросы к В. Н. Мегре
6. а) В соответствии с Правилами форума.
б) Поддержка принципа самомодерации на форуме.
7. а) Положение о сайте.
– Слова "1.1. Основной целью сайта Anastasia.ru является скорейшее воплощение Идеи превращения планеты Земля в цветущий Райский сад путём создания каждым желающим человеком или семьёй своих Живого гнёздышка – Родового поместья – на 1га(не менее) земли, изложенной в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" – сильное политическое заявление с претензиями на управление миром, поэтому мне не понятное как цель сайта.
На мой взгляд, целью сайта является:
- популяризация идеи о Родовом поместье через отражение конкретных дел самими гражданами как России, так и иных стран.

б) Предназначение сайта – не потерять в обсуждениях Главную нить идеи – Создание своего Родового поместья.

#80:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 11:53
    —
У меня нет вопросов к кандидатуре Наталья Ризаева. Тем более, что в подразделе "Вопросы к В. Н. Мегре" мне уже давно нужен помощник-напарник Хранитель.
Наталью Ризаеву знаю по форуму довольно давно, около 3-х лет, поэтому был бы рад, если она станет Хранителем в подопечном мне подразделе.
Голосование по её кандидатуре вот здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/post_553080.html#553080

Игорь

#81:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 22:14
    —
Прошу прощения за дублирование сообщение, прошу на некоторый срок снять с меня модерирование Информации о встречах и мероприятиях или дать дублера.
Потому что очевидно в ближайшее время я могу долго быть без доступа, точнее без постоянного доступа.

#82:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 14:24
    —
Снять модерирование, я думаю, необходимо. Так как люди будеть видеть в списке хранителя Uljana и будут к ней обращатся к просьбами, а Uljanы нет.

Кто возьмется за раздел "Информации о встречах и мероприятиях"?

#83:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 16:13
    —
Святослав (Forest), можно имя оставить потому что поправить что то можно...изредка - но не всегда, а дублер очень очень нужен

#84:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 16:15
    —
С Ульянкой говорили мы, что б я пока побыл, помошникам конечно буду рад, коли появятся они.

#85:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 16:27
    —
Цитата:
можно имя оставить потому что поправить что то можно...изредка

Uljana, я написал потому, что актуальность информации в разделе "Инф. о мероприятиях" связана с времнем. Например, нужно что-то подправить в объявлении о мероприятии. И это нужно сегодня-завтра, а не через 5 дней.
И если хранитель есть, то человек на него надеется, в том числе и на его реагирование в определенный срок. И второму хранителю не будет писать, ждя ответа от первого.

У мой практике такое иногда бывает. Особенно часто было раньше, когда еще Andrey был в списке модераторов двух разделов.
Какой-то процент пользователей писали ему, какой-то мне - а потом первые спустя время недождавшись ответа, частью недовольные, писали мне.

На мой взгляд лучше, чтобы кто-то взял отвественность за раздел.
Вот уже и кандидат есть: Иван (ВедМедь) Smile

#86:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 21:34
    —
Иван (ВедМедь), тебе мой воздушный поцелуй, Ваня! Smile

#87:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 15:00
    —
Доброго времени суток.
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.

1. Алексей.
2. Россия, ,Красноярский край.
3. Для связи есть ПМ.
4. Проектирую.
5. Разделы Здоровье, Здоровый образ жизни.
6. Считаю что модерирование поддерживает порядок на форуме.

#88:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 17:11
    —
Открыл тему, просьба всем Советникам заглянуть и высказать свое мнение относительно назвачения Вольного хранителем разделов Здоровье, Здоровый образ жизни.

http://www.anastasia.ru/forums/post_669830.html#669830

#89:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 17:44
    —
Всем привет!
Извиняюсь, что может не в тему, но подходящей не нашла.

Обращаюсь к администрации с просьбой снять полномочия Хранителя форума сайта с пользователя Наталья Ризаева.

Без комментариев.

Заранее благодарю.

#90:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 19:37
    —
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.

1. Мик Олег
2. Россия, Саратовская обл., г.Вольск
3. bslet2006@yandex.ru
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
На этапе формирования Мечты... т.к. все начинается с мысли.
5. Обряды Любви.
6. Мое отношение к модераторству - нужно уважать мысль другого человека. Сделать так, чтобы беседы были красивыми, эффективными и приносили РАДОСТЬ ВСЕМ.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта" - Согласен.

#91:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 20:03
    —
Наталья Ризаева,
Готово.

Так же по просьбе Татьяны Домбровска снял с неё полномочия Хранителя раздела "Вопросы к В.Н.Мегре".

Sarat,
Может быть, может быть... Каждое время востребует своих героев... Smile



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group