Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вот в ТАКУЮ партию - я хочу! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

218911СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, а почему меня это удивляет? =)) Я этой идеей живу несколько лет и знаю об этом, 8.2 книга ещё раз подтвердила значимость чистоты... Я ссылку дал для таго, чтобы показать, кто продвигает в политику данную информацию? Я здесь являюсь представителем не только себя и семьи, но и Державы, Вячеслав и Владимирвас уже наслышаны... И мой вопрос о необходимости партии касается именно этой направленности...

Ещё раз задам: зачем для возврта Любви в семьи нужна партия?

Касаемо земли я уже писал, и в моей подписи есть слова об этом...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

218923СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, что для вас возврат любви в семью, как вы это собираетесь сделать, если сознание и информация контролируется Ротшильдами?

Как большинству выразить собственное мнение?

Как вообще большинству объяснить, что детей не надо пеленать, что в момент интимной близости надо думать не об удовлетворении своих низменных, похотливых желаний, а о будущих чертах лица, цвета глаз и волос, не рождённого ребёнка, да о его предназначении на земле, в конце концов.

Вот не поддерживает большая половина американцев своего президента с вводом войск в Ирак, ну и что, ведь в парламенте Америки нет представителей людей этой страны, там только представители Ротшильда, их то запугивают взрывами, для упрощённого навязывания своёй политики, то иракские полицейские постоянно вылавливают переодетых в жителей Ирака англичан, совершающих террористические взрывы от имени и лица радикально настроенных исламистов, значит есть повод бороться за демократию и дурить голову всему миру, значит есть повод продолжать никчемную войну.

Как большинству женщин объяснить, что детей нельзя рождать в больницах, нельзя потом отдавать на съедение зверю в детсады, школы, институты?
Пока не будет нарушена эта смертоносная последовательность, не мечтайте о возврате любви в семьи, у большинства дети будут рождаться духовно-неполноценными, значит зверь будет дышать.


Как вы собираетесь доказать власть имущим мнение большинства без партии?

Партия сама сможет принимать нужные законы, главное соблюдать чистоту помыслов её членов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

218928СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, напоминаю Вам, что в разделе "Родная партия" есть тема "Я против РП". Она для Вас.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

218931СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, спасибо, я это учту... Просто почему бы не расматривать Державу как родную партию?

handuratovby, это ты спроси у тех, кто занимается созданием партии... Продвижением закона о земле они хотели заниматься, так и говорили: партия 1 закона! Теперь ещё один прибавился - Любовь в семьи возвращать?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

218932СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

расматривать Державу

Да рассмотрели мы уже твою державу, сам же помнишь разговор.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

218933СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, да рассмотрели мы уже и ТВОЮ родную партию... Ты тоже это помнишь... Хоть один бы спросил, а как в Державе дела с выделением земли? Я же писал, что многие общины получили земли бесплатно в составе Державы, значит, цель достигнута! Это уже 4 года назад... А вы тут всё спорите о необходимости создания...

Ладно, поживём-увидим! Может, вы и правы...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

218957СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergerus, нет причин раздражаться на нас. Напомню:

Я "Родную партию" из тайги всем сердцем поддерживать стану.
А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет.
Книга 8, часть 2, стр. 90.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

219069СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в такую Партию, я тоже хочу! Похоже, с выходом 2-й части 8 книги, наступила пора, когда у нас есть возможность вернуть утраченные традиции, повернуть время вспять.
Как византийцы говорили "Русские судьбы не ведают". Как раз через знание обрядов, через сохранённые фрагменты рассыпанные по территориям других государств, мы возврадим традиции и сделаем свою судьбу, как делали её когда-то наши предки.
Власть и чиновники создали вокруг себя барьер в виде законов, правил, и действуют по принципу "двойных стандартов"- их не пробить. Вести бой нужно с флангов, в краевых, областных и местных регионах, рассредоточив свои позиции на местах. "Ленность ума" по дедушке Анастасии, как раз нужно начинать расшатывать на местах, в народе, что бы каждый человек у нас понимал, что семья её традиции, -самое ценное, что у него есть, а не как у нас привыкли думать -государство нам поможет - даст пособия, пенсии, зарплаты, а с этим, хоть и мизерным скрабом, мы хоть кусок хлеба купим, и его нам хватит день прожить. Перестал народ думать самостоятельно, слепо идя за сладкой морковкой власти.
Нужно создавать самостоятельно на местах клубы, кружки, интернет-сайты- объединять народ интересами по возрождению культуры. Приходить к чиновникам, просить содействия в их организации. Да много ещё чего, давайте думать!
Ребята, вы ушли от темы , начали переругиваться между собой, но надо дела делать, думать надо в правильном направлении!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

219074СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Две дедушкиных фразы, из 1-ой главы 2-ой части 8-ой книги (сколько цифр! Smile ) добавлены в программу Родной партии. Догадайтесь, какие? Wink

Цитата:

Дедушка Анастасии посоветовал мне учредить партию и предложил ее назвать «Родная партия».
Вообще предложение о создании партии, основан¬ной на идеях Анастасии, поступало уже давно от разных людей.
Многие считали: партия необходима, для того чтобы облегчить людям получение земли для строительства родовых поместий и в будущем оградить их от всевозможных чиновничьих посягательств. Так как ни одна из существующих партий, к большому сожалению, этими вопросами не занимается.
Учитывая то, что некие силы оказывают противодействие идеям Анастасии, пытаются всячески дискредитировать сами идеи, людей, которым они пришлись по душе, меня и Анастасию вносились предложения
создать партию, не делая акцента в её уставе, в разделе «Цели и задачи», на вопросы создания благоприятных условий для строительства родовых поместий. И вообще предлагалось не упоминать об идеях Анастасии, о книгах серии «Звенящие кедры России».
Меня убеждали, что в противном случае партию не зарегистрируют. Вот я и решил посоветоваться с дедушкой Анастасии по этому вопросу, а также посоветоваться на предмет структуры, первоочередных целей и задач партии. Я подумал: раз он хорошо знает деяния жрецов, которые всё время создавали всевозможные социальные формирования, религии, существующие не одно тысячелетие, то он, наверное, знает и о тайных организационных принципах, благодаря I которым эти формирования оказались столь живучи. К тому же он и сам не последний жрец, И, возможно, посильнее тех, кто сейчас правит миром. А если так, то ему должны быть известны принципы, по которым создавалась даже жреческая организация, оказавшаяся более живучей, чем религии.
Фактически, жреческая организация — надрелигиозная структура, была и есть сейчас, так как жрецы и принимали непосредственное участие в создании некоторых религий и светских формирований. Это ясно из истории Древнего Египта и других стран.
Следовательно, дедушка Анастасии мог бы заложить некие принципы «Родной партии», сделав её мощнейшей организацией, а может быть и самой мощной.
Я искренне хотел услышать его советы, поэтому, улучив момент, когда, как мне казалось, он не был погружён в свои размышления, заговорил с ним:
— Вот вы о партии говорили. Читатели тоже о ней давно говорят. Но некоторые предлагают не упоминать в её уставе об Анастасии, её идеях, о книгах. Чтобы регистрация без помех прошла.
Седой старик стоял передо мной, опираясь на отцовский посох, и молчал. Он не просто молчал, он пристально разглядывал меня, как будто видел впервые. Взгляд его был каким-то не очень добрым, ско¬рее критическим.
И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения:
— Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
— Причём здесь предательство? Я пришёл посоветоваться, как поступить, чтобы регистрация партии прошла без помех.
— Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей? Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование, без основы, без идеи, без символов, с помощью которых уже предопределено лидерство на века. И ты пришёл спросить меня, не стоит ли последовать их совету. Не смог разобраться сам с простейшим подвохом?
Я понимал, что попал в несколько глуповатое положение, и, попытавшись как-то выйти из него, задал другой вопрос:
— Я хотел вообще-то узнать, какие вы могли бы посоветовать заложить принципы при формировании структуры партии, её целей и задач?
То, что произошло в дальнейшем, просто вывело меня из себя. Как мне тогда показалось, старец не просто не стал отвечать на мои вопросы, он начал надо мной высокомерно издеваться. Сначала удивлённо посмотрел на меня, хмыкнул как-то раздражённо, от¬вернулся. Даже шаг в сторону от меня сделал. Потом всё же повернулся и произнёс:
— Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны
рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действо¬вать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.
Вот это выражение «от лености ума» меня сильно обидело. После первой встречи с Анастасией вот уже не один год я этот ум свой напрягаю и днём, и когда спать ложусь. Может, он перегреваться начинает от непрерывной напряжённой работы. Я написал восемь книг, над сказанным в них сам размышлял. Иногда по нескольку раз проверял на верность смысл отдель¬ных фраз. И старику всё это ведь известно.
Обида начинала разгораться, и всё же, сдержав себя, я пояснил:
— Да вроде бы все думают, размышляют, разные организации создаются: коммунистические, демократические, центристские. Но как один человек сказал: «Какую бы мы партию ни создавали, всё равно в ко¬нечном итоге ЦК КПСС получается».
— Хорошо сказал. Вот и я тебе говорю: по кругу топчетесь от лености ума.
— Да причём тут леность ума? Может, информа¬ции просто не хватает?
— Значит, не хватает информации, и ты пришёл ко мне получить её. А сможешь ли осмыслить обленившимся умом?
Обида продолжала нарастать, но, сдерживая раз¬дражение, я ответил:
— Да уж попробую, поднапрягу мозги.
— Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом.
Такой ответ меня даже разозлил. Старик прекрасно знал: исторических документов о России дохристианского периода нигде нет, они уничтожены. Следовательно, как работало это Новгородское вече, да ещё в раннем своём периоде, никто никогда не скажет. Значит, он надо мной издевается. Но почему? Что я такого сделал, чтобы вот так... Стараясь говорить спокойным тоном из уважения к его возрасту, я сказал:
— Извините, что побеспокоил, вы, наверное, делом каким-то важным занимались, я пошёл.
И повернулся, чтобы уйти, а он мне вслед:
— А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
— Что? — повернулся я вновь к старику. — Любовь? В семьи? Я понимаю, вы не хотите говорить о значимом со мной. Но издеваться-то зачем?
— Не издеваюсь я, Владимир. Это ты понять не в силах: коль не научишься сам размышлять, на вразумление тебя потребуются годы.
— Какое вразумление? Вы хоть примерно знаете, какие в своих уставах партии всего мира пишут цели и задачи?
— Примерно знаю.
— Так скажите, если знаете, ну скажите.
— Они уверяют, будто благосостояние всех обязательно повысят, свободы больше людям привнесут.
— Вот именно. А конкретно: промышленность разовьют, квартирами обеспечат, инфляцию предотвратят.
— Дурь несусветная, — хмыкнул старик.
— Дурь? Да, дурь будет, если я по вашему совету внесу в устав партии в качестве основной задачи пункт: «Партия будет решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку».
— И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».
— Да вы что?! Вы... Хотите на посмешище меня перед народом выставить? Этими вопросами, поисками всяких там половинок занимаются разные брачные агентства на коммерческой основе. И не партия полу¬чится с такими целями и задачами, а брачное агентство. А любовь в семьях — личное дело семьи, и никто в семейные дела вмешиваться не имеет права, никакая партия. Не государственное это дело.
— А государство твоё разве не из семей состоит? Разве семьи не являются основой любого государства?
— Являются, являются, вот государство и должно повышать благосостояние семей и отдельных граждан.
— И что же, благосостояние в стране повысив, любовь вернете множеству семей?
— Не знаю. Но ведь принято считать, что заботиться должны все государства о благосостоянии своих граждан.
— Владимир, вдумайся в смысл слова «благосостояние». Спокойно вникни в смысл его. Сейчас произнесу я это слово немножечко иначе: благое состояние. Или: состояние благости. Подумай и пойми: одна любовь способна поднять до высшей точки благости любого чело¬века. Не деньги, не дворцы, а лишь Создателем пода¬ренное человеку чувство — состояние любви.
Любовь — космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею, человеку её энергию великую в дар преподнёс. Любовь понять пытаться необходимо, не стесняться и на государственном уровне внимание ей уделять.
И государство, состоящее из множества семей, в любви рожающих детей, Любви пространство создающих, не будет от инфляции страдать и бандитизма. Ему,
такому государству, нет надобности с пороками бо¬роться: исчезнут в обществе они. И все пророки, что мудрствуют лукаво, замолчат. По недомыслию о глав¬ном не упоминали или не знали, не важно, но они людей от главного уводили туда, где нет любви.
Жрецы об этом знали и потому пророкам потакали.
Веками человечество обряды в помощь жизни и любви творило. Создателем обряды были те подсказаны или народа мудрость их к точке высшей привела, не важно. Они действительно в веках творили благое состояние и помогали молодым любовь и радость жизни обрести навечно. Каждый обряд не суеверием оккультным, как сейчас, был характерен. Он школой высшей был, экзаменом Вселенским.
Обряд венчания ведрусский из глубины веков тебе поведала Анастасия. Ты в книжке лишь одной его привёл, а он достоин в каждой упомянутым быть книге. Пока его не до конца осмыслили нынеживущие и ты.
Смотри: она ещё тебе о способах древнейших по¬исков любимых рассказала. Но и они осмысленными вами до конца не стали. Сказала внучка: «Я, видно, образы не сильными создала». Она вину всю на себя берёт, но я скажу, повинна в том и леность твоего иль вашего ума.
Пусть лучшие учёные мужи обряд венчания ведрусский по каждой букве разберут. И не найдут, поверь, Владимир, не найдут в нём ни единого оккультного иль суеверного деянья. Рационален он и точен для любви творенья. На его фоне ты увидишь абсурд¬ность, оккультизм и суеверия современных празднеств. Ты должен понимать: Анастасия неизмеримо больше ведает, чем говорит тебе. Её деянья, логику её поступков не сразу понимают и жрецы, впоследствии лишь удивляясь сотворенным внучкой.
Спроси её и вдохнови вопросом. Спроси: обряд каков был у ведруссов при рождении детей?
Она сама тебе об этом не расскажет. Считает, го¬ворить о том лишь следует, что интересным ты считаешь. Но ты не знаешь, какая скрыта мудрость величайшая веков в обрядах древних. Они космических миров творенье.
Презренье может заслужить народ, забывший мудрость вековую прародителей своих. Причём не важно, сам каждый забывал иль под воздействием жрецов, оккультными науками владевших.
Спроси и вдохнови вопросом внучку. И партию су¬мей призвать к любви творенью. А пока ты мало интересен мне. Тебе приходится подолгу объяснять со¬всем уж очевиднейшие вещи. Ты старика прости. Иди. О неприятном говорить и думать не полезно мне.
Старец повернулся и стал медленно удаляться. Я стоял один в тайге, как оплёванный. Обида, возникшая в самом начале беседы с ним, не дала возможности осмыслить всё сказанное. Но впоследствии, уже вернувшись домой, я часто мысленно возвращался к разговору в тайге, размышлял и анализировал. Очень хотелось доказать, и может быть не столько дедушке Анастасии, сколько самому себе, что не совсем обленился ум.
Хотелось в себе самом опровергнуть им сказанное или подтвердить.
Старец в тайге говорил, что пока люди будут слушать лишь подсказки и каждый сам не начнёт задумываться над сутью жизни, не выбраться обществу из череды социальных катаклизмов. И не быть человеку счастливым.
Похоже, это так и есть.
Ещё он говорил о существовании некой програм¬мы Бога. Что это такое? Насколько жизнь сегодняшнего человека соответствует этой программе?


_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

219079СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, эти?:
1.«Партия будет создавать условия для возвращения в семьи энергии Любви и решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку».
2.«Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».


Только когда мы сами в себе создадим такие мыслеобразы, так начнём думать, начнут так думать и другие, и тогда менять пункты в программах партий будет намного легче!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

219080СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SmileЭх, родная партия, я тебя люблю Smile
В самом широком понимании слов ЛЮБЛЮ и РОДНАЯ ПАРТИЯ

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

219081СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Только когда мы сами в себе создадим такие мыслеобразы, так начнём думать, начнут так думать и другие, и тогда менять пункты в программах партий будет намного легче!
Ведь не стоит задачи "легко менять пункты программы партии", стоит другая задача - максимально приблизить партийную программу, а затем и устав, к соответствию мечте Анастасии. Дедушка призывал думать самим, но подсказки некоторые всё же есть. Думаю, что прежде всего нужно опираться на эти подсказки, и сразу же начинать думать самим дальше. Приглашаю.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

219123СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, вот мои слова: "менять пункты в программах партий" . В Родной партии программа ещё только пишется, печати Минюста на ней нет. Так что и разговоры про её пункты только прорабатываются - шаг за шагом. Я имела в виду программы всех остальных партий, по сути своей и по образу своему "КПСС". То, что нам подсказал дедушка Анастасии- перевернуло наше представление о программах партийных организаций, те, кто читает и тем кому близки идеи ЗКР. Так вот, когда мы утвердим в нашем сознании этот образ, он начнёт расходиться в народ и утверждаться в массовом сознании, и партии просто вынуждены будут подстраиваться под избирателей,переписывать свои программы.
Но сейчас, конечно речь идёт о Программе нашей, Родной партии, но без нового образа у людей всей нашей страны будет сложно протолкнуть эти пункты. Надо начинать двигаться в обратном направлении - от сложностей нашего времени - к простоте наших предков.
Как? Создавать на местах организации, типа "культмассовок", целью которых будет как раз популяризация традиций, обрядов древнерусского народа. Как говорят "партийные чиновники"- надо работать с народом! И не откладывать. Давайте думать вместе.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

219375СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как не сконцентрировать власть?
Об этом уже думали или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

219568СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

03 октября 2005 года Министерство Юстиции РФ в письменной форме подтвердило предоставление в федеральный уполномоченный орган Оргкомитетом Родной партии Российской Федерации документов, предусмотренных частью 12 Федерального «Закона о политических партиях».

Во исполнение Федерального «Закона о политических партиях», Оргкомитету, для подтверждения регистрации в Минюсте РФ, необходимо в течении 30 дней подать объявление о своем образовании в одной из центральных газет и предоставить один экземпляр газеты в Федеральную Регистрационную Службу РФ, чем мы сейчас и занимаемся.

Так же открыт рассчётный счёт для пожертвований от физических лиц, желающим вложить средства в Родную партию.

В связи с этим, теперь все разделы, бывшие закрытыми для непожелавших участвовать в ОргКомитете Родной партии, открываются для свободного чтения. - у нас больше нет тайн!

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB