Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS skazochnik ( Владимир ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493205СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Открываю свою личную страничку.

Здесь буду выкладывать информацию, свои концентрированные мысли на разные темы и их изменения. Для этого забронировал первые несколько сообщений. Кто хочет подискутировать, как говориться клавиатуру в руки и вперед.

Кроме этого, буду выкладывать информацию о себе. Что, в купе с предыдущим, позволит, ищущим спутника жизни и отца будущих детей, сделать предварительные выводы.

Чуть позже, когда эта страница наполниться, создам анкету со ссылкой сюда.

Темы на первой странице (дата последнего обновления):

1. Кратко о себе
2. Звенящие кедры России
3. Мои сны (08.10.2008)
4. Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине. (07.10.2008)
5.
...

Другие ссылки:

1. Информация о нашем поселении
2.
...

Зы. Сообщения на первой странице будут дописываться и меняться со временем. Ну и периодически буду чистить от лишнего, апелляции принимаютсяVery Happy


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:26 pm


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пт 17 Фев 2012, 8:08), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим

АвторСообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493205СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открываю свою личную страничку.

Здесь буду выкладывать информацию, свои концентрированные мысли на разные темы и их изменения. Для этого забронировал первые несколько сообщений. Кто хочет подискутировать, как говориться клавиатуру в руки и вперед.

Кроме этого, буду выкладывать информацию о себе. Что, в купе с предыдущим, позволит, ищущим спутника жизни и отца будущих детей, сделать предварительные выводы.

Чуть позже, когда эта страница наполниться, создам анкету со ссылкой сюда.

Темы на первой странице (дата последнего обновления):

1. Кратко о себе
2. Звенящие кедры России
3. Мои сны (08.10.2008)
4. Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине. (07.10.2008)
5.
...

Другие ссылки:

1. Информация о нашем поселении
2.
...

Зы. Сообщения на первой странице будут дописываться и меняться со временем. Ну и периодически буду чистить от лишнего, апелляции принимаютсяVery Happy


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:26 pm
 

Замечание:
Обновлены неактивные ссылки


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пт 17 Фев 2012, 8:08), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493206СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кратко о себе.

Родился 13.07.1978. Обычно дают меньше (максимум лет на шесть), редко больше.
Для любителей гороскопов Рак, Лошадь. Не знаю как насчет лошади, а насчет рака: 8 из 10 пытающихся определить ошибается. Скорее не рак, а краб. Рак пятится назад, а я захожу сбоку, с разной скоростьюLaughing

Внешность славянская. Рост чуть более 180 см, для свого роста худоват, волосы темные (чаще короткие), глаза карие. В общем, почти все в норме.

Холост, женат не был, детей нет. Но будут точно.

Характер сносный. Во сне не храплю, по крайней мере сам не слышалLaughing Да и кроме родственников, пожалуй и слышать то никто не мог.


Последний раз редактировалось: skazochnik (Вт 07 Окт 2008, 22:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493207СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звенящие кедры России

Познакомился с книгами где-то в 2002 году.
В то время очень активно интересовался эзотерикой, психологией, разным "непознанным". Одновременно меня волновали проблемы экологии, разные её аспекты. Еще подъискивал место для дачи или коттеджа, где-то западнее Екатеринбурга.
Мой знакомый, зная мои интересы, не навязчиво предлагал мне почитать Мегре. Говорил что-то... Мол живут в гармонии с природой, детей здоровых рожают, дома экологичные строят. Все в таком духе и вроде как раз для меня. И так в течении полгода несколько раз. А заманил он меня так. Однажды вечером как-то рассуждали на какие-то глобальные проблемы, а он меня спрашивает, знаю ли я свою национальность. Ну естественно, русский отвечаю. Он мне и подает книгу 6, главу уснувшая цивилизация. В ней впервые прозвучало ведруссия, ведрусс, ведрусса.
Помню тогда меня посетило странное новое чувство, по крайней мере, раньше не помню чтоб такое ощущал. Это не назовешь восторгом или прозрением.
В общем после прочтения этой главы, я купил первые три книги, которые прочитал залпом. А после еще три, тогда их было шесть. Книги не просто прочитал, мне кажется я прожил вместе с описанным в них. И вроде информация не казалась новой, но многие вещи о которых размышлял до прочтения становились на свои места.
Сразу после прочтения и сайт в интернете нашел и группу в Екатеринбурге. Вот такие пироги.



--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 25, 2010 3:57 pm

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60

Последний раз редактировалось: skazochnik (Вс 10 Июн 2007, 13:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493208СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои сны.

Слышал некоторые люди и во сне живут, и сны у них управляемые. Пока с трудом представляю жизнь без сна и снов. Вот некоторые их них.

1. Не давно летал во сне. Не падал, а именно летал. Сначала мне показалось, что я сижу в кресле самолета. Но когда начали взлетать я понял, что лечу самостоятельно. Руки, как крылья. И полнота ощущений. Перегрузки, встречный ветер. Давно такого не было. Самое приятное после того, как проснулся ощущения удалось сохранить на какое-то время.

2. Не давно сон видел, вроде спускался с кем-то (как в школе или институте, когда на переменах большие потоки идут по лестницам) и с девушкой заговорил. Когда спустились, она что-то уронила, а пока подбирала я спросил, как её зовут. Она ответила, толи "ветренная" толи что-то похожее. Я переспросил, она не ответила или не успела ответить, т.к сон закончился. Что это имя, фамилия, прозвище, прилагательное, а может просто глюкиSmile Вот думаю, как разгадать и стоит ли разгадывать.

3. 22.11.2007 Дня три четыре назад видел во сне девушку с ребенком. Толи это был я с мамой, толи моя будующая жена с нашим будущим сыном. Интересно, но запомнил я её (а может и видел) только по пояс. Юбка или часть платья чуть ниже колен, вроде босоножки и малыш, похож на мальчика.

4. Приблизительно конец сентября 2008 года. Сначала какие-то бега, кто за кем и зачем уже не помню. Далее стоим трое, я слева, справа девушка, посередине женщина. Вроде их не знаю. Перед нами две двери. Женщина открывает для каждого свою дверь, говорит что там за дверьми есть замок который надо открыть. Дает нам по ключу, а дальше то ли говорит, то ли у меня такое чувство создалось. Смысл фразы или чувства - дальше всё в ваших руках.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60

Последний раз редактировалось: skazochnik (Ср 08 Окт 2008, 8:46), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

493209СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине.

Так вот мне, по его словам, бизнес-вумен не подходит. Мне нужна женщина, для которой семья важнее карьеры. Которая не будет пытаться установить матриархат в семье. И это совсем не значит, что она должна быть безвольной тихоней, а скорее даже наоборот. Рядом со мной должна быть женщина, которая понимает, что глава в семье - мужчина и все решения в доме и отношениях принимает он. Тогда с семье будет стабильность и душевный покой. Конечно чувства никто не отменяет, и тот образ который я представлял раннее, практически не противоречит новой информации.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60

Последний раз редактировалось: skazochnik (Вт 07 Окт 2008, 10:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
lipochka




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

494677СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влаимир, привеД!
сказочник... ты любишь их сочинять или слушать или переСКАЗывать?
благодарю за радость, всегда приятно когда мужщины интересуються экологией и думаю оп прекрасном будующем для себя и своих детишек!

радости тебе. и моя улыбка.

--
Исправлено skazochnik Вт Июл 27, 2010 8:17 pm

_________________
наше настоящее определяет наше будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

494746СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

моя первая клубничка. в этом году.

Здорово, аж от экрана повеяло Cool

А сказочником меня первый раз назвали в колхозе на первом курсе. Я там про Вангу рассказывал, там и повелось. После колхоза правда забыли. А эдесь надо было как-то назваться вот и вспомнил Smile

В Москве я жил четыре года, меня там даже в пионеры принимали на красной площади. Правда этому был очень удивлен, так как года за два до этого лишили октябрятского значка. Нас было двое, одному позже вернули, а мой так и остался висеть на доске почета Laughing
Жили мы недалеко от трех вокзалов. А уехали из Москвы перед самым путчем. Отец то у меня военный, вот и переезжали девять раз.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

497558СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый вечер Владимир!
Да вы правы, многие из нас только говорят, что хотят другой судьбы, но когда задаёшь вопрос, а что сделал (а), для того чтобы жизнь стала другой.
Одни отвечают, а что необходимо сделать, подскажите (таких к сожалению единицы), но большинство говорят, а почему я должен что-то делать?Question
Именно это большинство и хотят, как говорят, творить что угодно, но при этом, чтоб пожинать, только то, что им выгодно и удобно.
Ну. а третьи, хотят, чтоб за них всё сделали и дали им то, что им нужно на данный момент.
И это не просто слова и не осуждение, это, мои многолетние наблюдения за моими пациентами. Да и стоит ли кого бы то ни было осуждать, их просто так воспитали и научили, поэтому они так и живут. Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

499741СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Добрый вечер Любовь и Владимир!
Если Вы не против, я продолжу Вашу тему.
Как бы мы не хотели задумываться над тем, чего мы, на самом деле хотим, мы всё равно свой выбор делаем. Другой вопрос, что мы это делаем, не осознавая того. И об этом говорят наши действия.
Ведь любые наши действия, говорят о том, что мы поставили свои приоритеты в своих желаниях и определились - чего мы хотим. Потому что если бы мы не определились, то не было бы и действий. Другой вопрос, что мы это делаем, не осознавая того.
Пр: Если мы хотим мороженного, мы идём за ним, а если хотим отругать кого-то, мы ругаем. А потом когда пожинаем последствия своего выбора, мы даже не помним, как мы делали этот выбор, определяя, чего мы хотим.
То есть мы, зачастую, ведём себя, как зомби.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сказка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: уже Украина

510195СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, какое у тебя интересное построение странички Question
Я сначало подумала, что у меня в глазах двоится Smile
Это такой психологический приём Question Wink
Расскажи хоть в кратце как у тебя дела? Как твоя работа? Что с твоей землёй?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Virinea_rk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

510241СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik, спасибо тебе за необычную страничку! Интересное оформление, прямо дизайн!
Расскажи, а какими книгами ты увлекался, когда тебе предложили почитать Анастасию? Я просто тоже прочитала ее "на фоне" родственной литературы (напр., Лазарев, Жикаренцев, Леви). Для 12 лет сильно, правда? ))) Зато мировоззрение ковалось под влиянием книг Мегре, это ценно, не пришлось ломать стереотипы, т.к. их еще почти не было.

_________________
Image Родовое поселение "Росинка" http://rprosinka.ru/
Родительский клуб "Росинка" http://rodclub.nprosinka.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

510389СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказка писал(а):
Владимир, какое у тебя интересное построение странички Question
Я сначало подумала, что у меня в глазах двоится Smile
Это такой психологический приём Question Wink
Расскажи хоть в кратце как у тебя дела? Как твоя работа? Что с твоей землёй?

О страничке давно думал, и вообще много думал о разных вещах. Решил их записать. Желающие прочитать смогут, а мне позволит не гонять по кругу одни и те же мысли. Потом в родовую книгу впишу часть или все. Такой прием и раньше сущуствовал. Запиши свои мысли сейчас, а прочитай их через 10 или 20 лет, вот весело будетVery Happy. Со временем заполню все сообщения. На очереди: каким я представляю родовое поместье, семья, дети.
С работой все хорошо, пока не надо строиться подготавливаюсь к этому мероприятию. А когда это будет не известно. Наше родное КУМИ все также тянет резину, и это самое мягкое, что я мог сказать. Все еще кадастровые номера переделать не может, похоже освоили федеральные деньги, а работу до конца не сделали. Все еще пытаются заработать на ревдинской земле. Вот такие пирогиSmile

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 2 сек.:
Virinea_rk писал(а):
skazochnik, спасибо тебе за необычную страничку! Интересное оформление, прямо дизайн!
Расскажи, а какими книгами ты увлекался, когда тебе предложили почитать Анастасию? Я просто тоже прочитала ее "на фоне" родственной литературы (напр., Лазарев, Жикаренцев, Леви). Для 12 лет сильно, правда? ))) Зато мировоззрение ковалось под влиянием книг Мегре, это ценно, не пришлось ломать стереотипы, т.к. их еще почти не было.

Из названных читал Лазарева. А начинались мои эзотерические познания с Лобсанга Рампы. Хотя нет - со сказок. Одна из любимых книг детства - Сказки народов мираSmile Я бы сейчас её с удовольствием перечитал бы, правда её ещё найти надо. Она или в коробках где-то, а может подарил кому.
В 12 лет ты впервые прочитала Мегре, я правильно понял?

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

558746СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поисках, хотя поисками это можно назвать с натяжкой Smile

Однака я все чаще задумываюсь о семье. Вообще один мой знакомый (психолог) делил возраст человека на несколько составляющих.
- возраст по паспорту.
- биологический возраст.
- социальный возраст
- возраст души (духа)
и т.д.

Так вот я наверное начинаю взрослеть в семейном смысле.

Как и все я в чем опережал, в чем отставал. Если брать общение с девушками, то здесь наверное отставал. Хотя и спортом занимался и хулиганил. В мальчишечьем коллективе просто по мере надобности находил общий язык. Тут отдельные истории, но обычно требовалось подчинение, это касалось конкретных поступков и общих каких-то правил. К явному лидерству редко стремлюсь, но при этом редко подчиняюсь. Любопытно что до средних классов очень много среди девченок времени проводил чуть более старшего возраста, они меня похоже за младшего брата держали. Но позже все встало на свои места. Потом как то не до знакомств было, даже не до себя. Может большие требования предъявляю как себе так и к другим. А может только повод находил, чтоб одному оставаться Confused

Какой я представляю мать своих будующих детей? Есть только общие черты. Наверное она будет моложе, причем не на месяц или два, а на пять-восемь лет. Про красоту не говорю, так понятия у всех разные. Но надо чтоб понравились друг другу. Хотя для девушки чаще всего это менее важных аспект. И фотографии здесь точно не достаточно. Точнее фотография не всегда несет правдивую информацию. Есть еще один интересных факт который может меня характеризовать. Например вижу девушку, оцениваю, красивая. Проходит время, при этом мы не общаемся и она уже видится обычной. И наоборот встречаешь, вроде не красавица. Проходит время и начинаешь замечать, что она тебе симпатична. В общем пословица наверное правильная встречают по одежке, а провожают ...

Где искать, по крайней мере вероятность найти подходящую пару больше в группах по схожим интересам, хотя случается по разному, и не всегда стоит упираться руками и ногами, а вдруг...
Кстати, абсолютная приверженность идеям описанным в книгах Мегре не спасает от ошибок, скорее наоборот. Хотя мне многое в книгах по душе, но точно не хочу постоянно слышать, "а вот знаешь Мегре писал" или "а Анастасия говорит". Поэтому ни сколько не опасаюсь, если мне понравится девушка не читавшая серию ЗКР. Захочет прочитает, нет так нет. Любой нормальный человек хочет быть счастливым и любимым, и будет желать другим того же, а значит и общий язык найти можно.

Есть еще любопытные моменты. Проще всего находить общий язык с девушками с определёнными именами , правда статистика в подовляющем большинстве касается деловых отношений или знакомств типа "привет, как дела, все нормально". Например Екатерина, Ольга, Юлия, Мария - чаще это отношения ровные, либо присутствие симпатии. А например с Ларисами, Натальями часто натянутые, какое-то непонимание. Может к личным отношениям эти правила будут не применимы Wink

Зы Все никак не обновлю первую страницу, ну да обязательно доберусь и до неё. На очереди темы "Двое", "Семья, дети".

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

559000СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):
Мои сны.

Слышал некоторые люди и во сне живут, и сны у них управляемые.



Знаете, дня три-четыре назад тоже, может пять Smile - впервые в жизни я во сне осознала, что это сон. Я чего-то ужасно боялась во сне - то ли надо было прыгать, то ли еще что... И вдруг я подумала - а чего бояться? Это ведь сон-то. Все равно что будет. И страх прошел. Было удивительное чувство легкости и свободы.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 8 сек.:
skazochnik писал(а):
Мои сны.
3. 22.11.2007 Дня три четыре назад видел во сне девушку с ребенком. Толи это был я с мамой, толи моя будующая жена с нашим сыном. Интересно, но запомнил я её (а может и видел) только по пояс. Юбка или часть платья чуть ниже колен, вроде босоножки и малыш, похож на мальчика.


Она стучится к Вам! Имя спросите в следующий раз! Smile

Знаете, такое чувство, что люди устали очень сильно - я читаю форум, и кажется, что одиночество каждого не становится меньше. Вот и Вы тоже. Простите, если ошибаюсь.

Зы Smile Вы живете в поместье?
Очень красивые места на фотографиях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

559476СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):
В поисках, хотя поисками это можно назвать с натяжкой Smile

Какой я представляю мать своих будующих детей? Есть только общие черты. Наверное она будет моложе, причем не на месяц или два, а на пять-восемь лет. Про красоту не говорю, так понятия у всех разные. Но надо чтоб понравились друг другу. Хотя для девушки чаще всего это менее важных аспект. И фотографии здесь точно не достаточно. Точнее фотография не всегда несет правдивую информацию.


Наверное, действительно, сильно и не ищещь. Ты не видишь образ. Не видишь ее.
Такое чувство, что тебя увлекает сам процесс дискутирования. И все.
Ты действительно спортс мен! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB