Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Владимир Александрович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Владимир Александрович родился 13 июля 1978 года.
Указанное место расположения - Свердловская область.
Данные для связи: bespriveta@ya.ru, ICQ ?#8470; 473643566, и др


Краткая информация:


Внешность славянская. Рост чуть более 180 см, для свого роста худоват, волосы темные (чаще короткие), глаза карие. В общем, почти все в норме. Холост, женат не был, детей нет. Но будут точно. Характер сносный. Во сне не храплю, по крайней мере сам не слышал Smile Да и кроме родственников, пожалуй и слышать то никто не мог.

Основной текст анкеты


Надумал заполнить анкету, будем считать - созрел Smile. Сам я не фанатик серии ЗКР, хотя большинство из описанного мне нравится. С одной стороны в книгах нашлись вполне логичные ответы на вопросы, с другой стороны во многом мои жизненные позиции совпали с тем образом жизни, который предлагается. Последнее время всё чаще задумываюсь о будущей семейной жизни. Думаю, что сейчас могу заботиться не только о себе, но и о жене и в последующем о детях. Раньше как-то не до того было, ну если бы только случайно всё произошло. А случайно тоже не могло произойти, потому как в общении с девушками использую не пробы и ошибки, а общение и совместные дела. Хотелось бы, чтоб моя избранница пользовалась похожим «методом». Ей, наверное, от 18 до 25, так как мой паспортный возраст тоже несколько больше реального. Хорошо если бы её комплекция не сильно отличалась от моей. Руки у меня более-менее «вставлены», голова тоже работает. Участок под поместье уже выбрал – 1 га сельскохозяйственных земель. Со временем переведем в земли поселений. Коллектив тоже нравится, так что покидать это место не хотелось бы. «Вредные» привычки постепенно изживаю, но это уже при личном общении, ведь у каждого разное понимание. Готов ответить на любые вопросы. Но если ваш вопрос очень личный, то вместе с вопросом для гарантированного ответа присылайте ответ на него же, но про себя. Например, какой величины твой … нос Smile Мой такой то.
Ух сколько накатал. Думаю для начала достаточно.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Поселение Родники, Ревдинский район, 85 км от Екатеринбурга.
Более подробную информацию смотрите по ссылке на информацию нашего поселения.
Cтруктура и соседи: Соседи ещё набираются, строительство не скоро, пока ЛПХ.
Строения и коммуникации: В разработке.
Заработки при обуcтройстве поместья: Наработки есть.
Планы на переезд: Как будет разрешение на строительство и будет построен дом.
Помощники в сотворении поместья: Вообще то ни кто не мешает :)
Что уже сделано и планы: На месте сделано не много.
Вода в поместье: Не далеко река, есть родники. На участке в планах колодец, озеро, скважина, надеюсь получиться и родник.
Флора: Соответствует климату, плюс то, что в парниках, теплицах. 25% площади участка на данный момент занимает лес.
Фауна: Стандартный набор ?#8211; кошка, собака, со временем, наверное, куры, коза.
Использование бытовой техники: Техника будет использоваться по мере необходимости и целесообразности.


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: Не менее двоих
Рождение детей: План имеется, время покажет.
Воспитание детей: За этим дело не станет, главное не переборщить :)
Быт: Обычный, с уклоном на энергосбережение, экологию, облегчение по времени и тяжести, и прочее


О половинке

Представляемая половина: Главное понравиться друг другу и внешне и внутренне. Какие-то моменты я выкладываю на личной странице.
Ваша встреча: На слеты не езжу, бывает хожу на мероприятия такие как ярмарки, праздники. Поэтому для тех, кто не далеко живет можно просто договориться и встретиться. Я думаю одной или нескольких встреч будет достаточно для того чтоб понять, что дальше. Для тех, кто живет не близко, обмен фото и мнениями по самым волнующим вопросам. А дальше видно будет. Случайная закономерность также возможна.
Что он готов делать: Все в рамках собственного понимания.
Как вы узнаете друг друга: Каких то четких примет к сожалению или к счастью не имею.



skazochnik

photo3.jpg

 Имя файла:
photo3.jpg
 Просмотрено:  6748 раз(а)  Размер файла:  71.7 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 07 Окт 2008, 22:09 пользователем:
skazochnik


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Личная страничка пользователя Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB