Вот в ТАКУЮ партию - я хочу!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Вот в ТАКУЮ партию - я хочу! Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:04
    —
Скажу сразу: ни одной темы из этого раздела я не прочитала полностью. Иногда просматривала 2-3 «бегущих», но интереса не возникало. Не лежала душа, как говорится.

На майской конференции в Питере Мегрэ, если помните, отвечал на вопрос по проблеме разводов в семьях из-за идей ЗКР. И ответил, мол, семьи распадаются, потому что и так некрепкие были.
Меня эта фраза резанула и возник вопрос: что же это за идея "на радость ВСЕМ", из-за которой происходят ссоры, раздоры и распад семей?

Я понимаю, что суть этого явления - в конкретной реализации идей конкретным человеком. Кто-то рубит с плеча, кому-то гибкости, терпения и такта не хватает, чтоб донести пОнятое до своей половинки... Это всё так. НО!

Ведь некрепкие семьи можно сделать крепкими, если с настоящей любовью в ладу. Для этого не надо супруга менять, чтобы начисто жизнь переписывать, а черновик в ведро мусорное выбрасывать.

А если уже нет той свежести чувств, которые были когда-то? Я имею в виду семьи "со стажем". И что, уже никак не почувствовать снова, не испытать благодати Любви?

И я задумалась. А как можно возродить союз двоих? Что нужно сделать, чтобы любовь вернулась в семью?
С этой целью на сайте “Сотворение” была открыта тема «Что может возродить союз двоих?»

(http://www.sotvorenie.ru/ftopic482.html%CA%E0%EA+%E2%EE%E7%F0%EE%E4%E8%F2%FC+%F1%EE%FE%E7+%E4%E2%EE%E8%F5 ).

В течение недели шло очень активное обсуждение. Народ обменивался опытом, давал советы, размышлял. Потом пыл иссяк и все разошлись. За последующие четыре месяца – ни одного сообщения. А вопрос так и остался…

И вот выходит в свет 2-я часть 8-й книги. И мы читаем, как дедушка в разговоре с Владимиром сказал:

Цитата:
А целью или задачей “Родной партии” должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половинку отыскать


Какая цель может быть выше этой?

Вот в ТАКУЮ партию я хочу!

Такая цель совпадает с моей собственной целью, с моим большим желанием жить в любви и согласии с мужем, и чтобы выросшие дети тоже сумели создать семьи, в которых всегда будет жить Любовь, и дети детей...И все люди на Земле!

Найдётся ли хоть один человек, который бы этого не хотел?

#2:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:18
    —
Юля, открыв новую тему, Вы забыли поместить смайлик "Родная партия - моя партия" в свою подпись Very Happy Теперь, ведь, сомнений нет!?

А Kристофер теперь будет ликовать: он написал Программу, составленную из цитат книг. А я предлагал другой вариант: сухой казённый язык для чиновников, в который будут умело вплетены не только идеи ЗКР, но и термины - Родовое поместье и др. И ещё я писал, что чиновники над нами будут смеятся, а вот дедушка успокоил.

Юля, чтобы ссылка заработала, добавьте пробел перед http.

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 13:00
    —
Vladimirvas,
Цитата:

А Kристофер теперь будет ликовать: он написал Программу, составленную из цитат книг.

Да что-то мне маленько не до ликованья. Скорее, за голову я держусь, и думаю: как цель, или задачу о промоушене энергии любви, и куда поставить...

Любовь, семья, развитие ...
Наверно, многим это интересно будет.
Вот, форум взять, процентов 90 людям эта тема будет интересна.
Одним - для поиска половин своих, другим - для рождения детей, третьим - для развития тёплых отношений в семье.
И встречи, конференции, партсъезды... Я думал, как их интересней сделать, и размышлял, что без Владимира Мегре, например, на них с охотой люди небольшой пойдут, т.к. Идею от Анастасии в первом смысле он несёт - и к ней скорее людям прикоснуться есть желанье, нежели созданьем партии заняться.
И также думал: песни, барды светлые нужны, и чем-то заполненье...
И вот, пожалуйста, сейчас партсъезды мы как слёты половин можем организовывать, и время предоставлять на сцене ищущим половины, а также тем, кто сотворил ребёнка, как родил и т.д.
И это будет интересно, актуально.
Но только всё ж вопрос тот остаётся: без Любви пространства Родового - Любовь никчёмной будет, не нужна она, уйдёт, а значит целью основной является создание поместья Родового...
Поместье ж Родовое также жить не будет по нормальному без Любви, и значит её и надо наперёд поставить - она как вектор целевой за направление в ответе будет...

И если не менять написанную Программу, то остаётся ставку сделать на Устав, но я не вижу, что Устав будет работать, и нормально. Я на него совсем не делал ставку - его, считал, писать необходимо так, чтоб были мысли основные, но там нет места образам, что в книгах - короткий он, но есть они в Программе... Короче, в чём-то я сердит на деда - он поздно рассказал, а может рано сам я начал... а может будет найден вариант...

Но может быть людей послушать...

#4:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 13:18
    —
Kristofer,
Цитата:
Но может быть людей послушать...

Непременно!

#5:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 15:18
    —
Kristofer, ты на дедушку не серчай. Дедушка про партию родную ещё в прошлом (2004) году Владимиру сказал.

Мегрэ в самом конце 1-й части (март 2005) написал лишь о названии партии. Предлагая, тем самым, нам самим подумать: а что же стоит за таким названием? И за реакцией нашей наблюдали я думаю, все: и Владимир Николаевич и дедушка, и Анастасия.

Кое-что мы надумали: про род свой, про родных и близких. Но в результате, в угоду быть понятными системе, опять "КПСС" делать начали. Почти в тупик зашли.
А ведь система такого понятия как Любовь не понимает и понять не сможет никогда. Потому дедушка и сказал о предательстве.

Вот как пророки людей от любви уводили, так и мы всё пытались донести свои стремления БЕЗ этого главного, ключевого слова - энергии-космической сущности под названием ЛЮБОВЬ.

А Родовое Поместье становится тем самым УСЛОВИЕМ, при котором Любовь
- для новой пары разгорится из искорки в негасимое пламя
- для уже сложившейся пары возвратится из странствия по Вселенским просторам
- для мамы с ребёнком поможет отыскать мужа и папу
- для одинокого человека притянет половинку

Родовое Поместье - это ДОМ для Любви, в котором зажжётся ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ЖИЗНИ!!!

Как заметил Мегрэ в 8-й книге (2 ч.) , нынешние молодожёны почему то всегда приезжают в день свадьбы возложить цветы к вечному огню.
Правильно! В этом великий смысл!
Эта традиция, пусть даже неосознанная ,а лишь исполняемая, пронесла через годы, через века стремление людей к вечной, счастливой жизни - к ВЕЧНОМУ ОГНЮ ЛЮБВИ. любовь

#6:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 21:25
    —
Kedrovka,
Цитата:

Кое-что мы надумали: про род свой, про родных и близких. Но в результате, в угоду быть понятными системе, опять "КПСС" делать начали. Почти в тупик зашли.

Здесь непонятно про кого ты.
Вот мой вариант программы:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9071&start=0&sid=0042c45bb5c1d6ad6710266b30a90ad6

В других темах про представительства можно найти, с Положением ознакомиться, про тот самый Минюст почитать.
И вовсе я не в тупике, и вовсе не КПСС я строю...

А про реакцию ты говорила: задержка необходимою была, чтоб паровоз не тех ушёл - и он ушёл, дымит теперь.
Вот, тут ребята из Геленджика приехали. Говорят, что на конференции в Геленджике Раису Атнагулову - учредителю партии "Мать Россия" - программу партии Родной преподнесли. Ну и он сказал что-то вроде, что такие, как Кияткин, Россию и разваливают, мешают объединению.
И интересно получается: предложена программа, которая уже воплощается реальными Родовыми поместьями в разных уголках Земли.
Т.е., получается, по Атнагулову: все создающие Родовые поместья - разваливают Россию.
И у нас в регионе. Одним из доводов представителей партии "Мать Россия" звучит такой, что де не зарегистрируют, потому что включена религиозная основа, упоминающая о Боге.
И тут же программа партии "Единение" - в ней как раз таки и упоминается Бог. И, для сравнения, вся программа написана выдержками из КОБЫ - их концептуального труда.
Моя же концепция - Родовые поместья из книг Владимира Мегре. И я в программе ссылаюсь именно на них, как на основной источник.
Так что всё зарегистрируют - проблем тут с этим нет.

#7:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 21:30
    —
Да, ещё, Kedrovka,
Цитата:

А ведь система такого понятия как Любовь не понимает и понять не сможет никогда. Потому дедушка и сказал о предательстве.

Дедушка говорил про неупоминание книг - источника Идеи Родовых поместий Ведической культуры, а также про исключение символа - знака "ЗКР". И этим подразумевал предательство.
Ведь если выкинуть источник - погаснет и Идея. И все силы сейчас направлены на исключение источника, с разных направлений, а в противовес - объединение вокруг Идеи, вокруг источника - книг Владимира Мегре.

#8:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 22:22
    —
Kristofer,
Программу "Мать Россия" и твою программу я рассматриваю как две крайности. В первой нет РП, во второй - нет мыслей людей, создающих партию. Без осмысления и выражения в собственных словах будет движение старыми путями.

#9:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 22:35
    —
Dumka,
Цитата:

В первой нет РП, во второй - нет мыслей людей, создающих партию.

Но есть Концепция, Идея, и преподносятся они без искажения.
Вот и представь, что кто-то станет корректировать Программу Анастасии, внося в неё свои мысли, и пусть то будут 10, 20, 30, или 100 человек - неважно - это всего лишь горстка. И что, вот этой горстке можно позволить написать отсебятину и выставить её как новую Программу Анастасии?
Быть может лучше, чтобы люди узнавали язык, рецепт пирога Родовых поместий Анастасии без искажения, а потом уж сами дополняют его по смыслу, вкусу своему - ведь так честнее.
Вот тебе,мне, и многим людям понравились изначально книги Владимира Мегре, образ Анастасии, так кто сейчас возьмёт на себя право менять их?!
Считаю, что такое право отдавать никому нельзя - пусть остальные миллионы, нет, даже миллиарды узнают о ней в первозданном виде!
Но мысли о корректировке в купе новой информации и в стиле неискажения вполне я допускаю.

#10:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:40
    —
Дорогие ребята и девчата. Прочитав последнюю книгу, еще раз убедилась, что без измененного мировозрения, нет смысла строить РП. Сами ведруссы к этому стоительству - сотворению готовятся с детства. Потом находят свою Богиню или Бога. Затем планируют РП, планируют не день или два, а год, много чего учитывают. А затем строят всем миром. Т.е. творят совместно.
Слушайте, хотела написать об основной цели партии, что она создается чтобы способствовать здоровой, любящей, крепкой семье. Не получается.
1. Род. поместье нужно, чтобы физически существовало пространство Любви, и в нем выростали, и жили счастливые люди, ощущающие себя детьми Творца. И продолжающими Его дело.
2. Семья нужна, чтобы сотворить РП, сотворить человека, ребенка Творца, продолжающего его дело.
3. Женщина и мужчина нужны чтобы сотворить семью.
4. Любовь нужна чтобы женщина и мужчина создали семью.
5. Еще нужны чистота помыслов и новое мышление, или давно забытое мышление наших предков ведруссов.
Так для чего же должна создаваться партия? В этой партии как я понимаю не должно быть лидера, которому все отдают свою ответственность.
Она должна быть похожа на вече.
На вече все решалось коллективным единогласным решением.
Вот что первично строительство РП или новое мышление?
Единогласное решение можно принять через интернет.
Выносится вопрос, его обсуждают. Затем идут в региональные клубы читателей и оставляют там свое решение, в определенной форме, с указаниями данных человека, на тот случай, если с ним надо связаться. Само решение может быть таким: согласен, или не согласен. Если нет, указывается причина.
Решения и имя человека вносятся в и-нет, где каждый может проверить, все ли правильно внесли. Если достигнуто единогласное решение, то его реализуют. Я так понимаю работу по принятию решений в партии.
Поправьте если, что-то не так. Я чувствую, что для меня сейчас что-то серьезное решается. Может, это конечно и бред полуночный. Может, это зарождение чего-то необходимого.

#11:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 0:06
    —
Дорогой Кристофер.
Цитата:

без Любви пространства Родового - Любовь никчёмной будет, не нужна она,

Ведь сначала на слет приедут люди именно для того, чтобы найти своего Со-Творца, Бога или Богиню, для того чтобы сотворить свою Любовь на земле в виде поместья.
Вот яркий пример Анастасия. Она даже сама себя повенчала. Т.е. сначала была фраза: " Я люблю тебя .....!", а потом мысль, образ, и дествия.
И еще я, когда Ваши некоторые сообщения читаю, чувствую некие страхи.
По моему ошибка образного периода состоит в том, что кому-то пришла такая мысль:" Он или она счастливы не правильно", " вот по-моему надо вот так ей или ему жить". Потом пошло поехало на все человечество. Т.е. кто-то за кого-то что-то решил, сотворил иллюзию.

#12:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 1:04
    —
Kedrovka, ты права, прочитав вторую часть 8 книги я тоже нашёл ровно то, что искал.
Мысль о том, что на первое место ставится любовь у меня была давно.
РП - это метод.
Главное - это новое сознание людей, живое, любящее, светлое.

Kristofer, да, видать поторопились Smile
Но я считаю, что не за зря всё это, получен опыт, ничего такого, что бы мешало переделать программу вроде нет пока.
Как раз скоро собрание оргкомитета.

А вообще вторая часть очень кстати пришлась.
Как раз сейчас вся эта заворуха с партиями.

Ох перетрясется всё!

Very Happy

#13:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 3:09
    —
Цитата:

А целью или задачей “Родной партии” должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половинку отыскать

Объясните кто-нибудь популярно, для чего создавать партию, чтобы вернуть Любовь в семьи? Зачем Мегре и дедушке Анастасии объединяться в создании той партии? Почему прочтения книги недостаточно для понимания? Книга вдохновенная, преарасны в ней образы, но я до сих пор считаю создание партии безсмысленным...

И ещё... Как вам эта информация? http://www.derjava-rus.ru/ukazy/ukaz057.htm

#14:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 11:02
    —
sergerus, выше ребята написали, что отыщут свои половинки, придёт любовь. А дальше? Тупик! В лучшем случае - могут домишко в деревне прикупить, чтобы поближе к природе оказаться. Но это же принципиально не то! Нужен закон о земле, где чёрным по-белому будет указано назначение выделяемых гектаров - строительство РП. Вот это и является на сегодняшний день задачей номер один для будущей партиии.

#15:  Автор: handuratovbyНаселённый пункт: 1111 СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 11:45
    —
sergerus писал(а):


И ещё... Как вам эта информация? http://www.derjava-rus.ru/ukazy/ukaz057.htm


А что вас удивляет? Это всё истинная правда.

История знает примеры.

Исход-34
12 «Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас».
13 «Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, и изваяния богов их сожгите огнем…».

Суд . 2. 1- 3
« ... И вы не вступайте в союз с жителями земли сей ;... ».

Только как не старались тёмные придумывая свои законы, а сетью среди них мы обязательно сделаемся, все будут создавать поместья и христиане и мусульмане и буддисты и негры и китайцы и жучок и червячок, будущее предопределено.

Кстати Мегре то же в последней книге посветил этой проблеме целую главу.

Книга 8 ч.2 "Телегонию можно победить".

#16:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 15:21
    —
handuratovby, а почему меня это удивляет? =)) Я этой идеей живу несколько лет и знаю об этом, 8.2 книга ещё раз подтвердила значимость чистоты... Я ссылку дал для таго, чтобы показать, кто продвигает в политику данную информацию? Я здесь являюсь представителем не только себя и семьи, но и Державы, Вячеслав и Владимирвас уже наслышаны... И мой вопрос о необходимости партии касается именно этой направленности...

Ещё раз задам: зачем для возврта Любви в семьи нужна партия?

Касаемо земли я уже писал, и в моей подписи есть слова об этом...

#17:  Автор: handuratovbyНаселённый пункт: 1111 СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 16:06
    —
sergerus, что для вас возврат любви в семью, как вы это собираетесь сделать, если сознание и информация контролируется Ротшильдами?

Как большинству выразить собственное мнение?

Как вообще большинству объяснить, что детей не надо пеленать, что в момент интимной близости надо думать не об удовлетворении своих низменных, похотливых желаний, а о будущих чертах лица, цвета глаз и волос, не рождённого ребёнка, да о его предназначении на земле, в конце концов.

Вот не поддерживает большая половина американцев своего президента с вводом войск в Ирак, ну и что, ведь в парламенте Америки нет представителей людей этой страны, там только представители Ротшильда, их то запугивают взрывами, для упрощённого навязывания своёй политики, то иракские полицейские постоянно вылавливают переодетых в жителей Ирака англичан, совершающих террористические взрывы от имени и лица радикально настроенных исламистов, значит есть повод бороться за демократию и дурить голову всему миру, значит есть повод продолжать никчемную войну.

Как большинству женщин объяснить, что детей нельзя рождать в больницах, нельзя потом отдавать на съедение зверю в детсады, школы, институты?
Пока не будет нарушена эта смертоносная последовательность, не мечтайте о возврате любви в семьи, у большинства дети будут рождаться духовно-неполноценными, значит зверь будет дышать.


Как вы собираетесь доказать власть имущим мнение большинства без партии?

Партия сама сможет принимать нужные законы, главное соблюдать чистоту помыслов её членов.

#18:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:07
    —
sergerus, напоминаю Вам, что в разделе "Родная партия" есть тема "Я против РП". Она для Вас.

#19:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:21
    —
Vladimirwas, спасибо, я это учту... Просто почему бы не расматривать Державу как родную партию?

handuratovby, это ты спроси у тех, кто занимается созданием партии... Продвижением закона о земле они хотели заниматься, так и говорили: партия 1 закона! Теперь ещё один прибавился - Любовь в семьи возвращать?

#20:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:22
    —
Цитата:

расматривать Державу

Да рассмотрели мы уже твою державу, сам же помнишь разговор.

#21:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 17:35
    —
OOOBard, да рассмотрели мы уже и ТВОЮ родную партию... Ты тоже это помнишь... Хоть один бы спросил, а как в Державе дела с выделением земли? Я же писал, что многие общины получили земли бесплатно в составе Державы, значит, цель достигнута! Это уже 4 года назад... А вы тут всё спорите о необходимости создания...

Ладно, поживём-увидим! Может, вы и правы...

#22:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 19:05
    —
sergerus, нет причин раздражаться на нас. Напомню:

Я "Родную партию" из тайги всем сердцем поддерживать стану.
А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет.
Книга 8, часть 2, стр. 90.

#23:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 9:32
    —
Да, в такую Партию, я тоже хочу! Похоже, с выходом 2-й части 8 книги, наступила пора, когда у нас есть возможность вернуть утраченные традиции, повернуть время вспять.
Как византийцы говорили "Русские судьбы не ведают". Как раз через знание обрядов, через сохранённые фрагменты рассыпанные по территориям других государств, мы возврадим традиции и сделаем свою судьбу, как делали её когда-то наши предки.
Власть и чиновники создали вокруг себя барьер в виде законов, правил, и действуют по принципу "двойных стандартов"- их не пробить. Вести бой нужно с флангов, в краевых, областных и местных регионах, рассредоточив свои позиции на местах. "Ленность ума" по дедушке Анастасии, как раз нужно начинать расшатывать на местах, в народе, что бы каждый человек у нас понимал, что семья её традиции, -самое ценное, что у него есть, а не как у нас привыкли думать -государство нам поможет - даст пособия, пенсии, зарплаты, а с этим, хоть и мизерным скрабом, мы хоть кусок хлеба купим, и его нам хватит день прожить. Перестал народ думать самостоятельно, слепо идя за сладкой морковкой власти.
Нужно создавать самостоятельно на местах клубы, кружки, интернет-сайты- объединять народ интересами по возрождению культуры. Приходить к чиновникам, просить содействия в их организации. Да много ещё чего, давайте думать!
Ребята, вы ушли от темы , начали переругиваться между собой, но надо дела делать, думать надо в правильном направлении!

#24:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:00
    —
Две дедушкиных фразы, из 1-ой главы 2-ой части 8-ой книги (сколько цифр! Smile ) добавлены в программу Родной партии. Догадайтесь, какие? Wink

Цитата:

Дедушка Анастасии посоветовал мне учредить партию и предложил ее назвать «Родная партия».
Вообще предложение о создании партии, основан¬ной на идеях Анастасии, поступало уже давно от разных людей.
Многие считали: партия необходима, для того чтобы облегчить людям получение земли для строительства родовых поместий и в будущем оградить их от всевозможных чиновничьих посягательств. Так как ни одна из существующих партий, к большому сожалению, этими вопросами не занимается.
Учитывая то, что некие силы оказывают противодействие идеям Анастасии, пытаются всячески дискредитировать сами идеи, людей, которым они пришлись по душе, меня и Анастасию вносились предложения
создать партию, не делая акцента в её уставе, в разделе «Цели и задачи», на вопросы создания благоприятных условий для строительства родовых поместий. И вообще предлагалось не упоминать об идеях Анастасии, о книгах серии «Звенящие кедры России».
Меня убеждали, что в противном случае партию не зарегистрируют. Вот я и решил посоветоваться с дедушкой Анастасии по этому вопросу, а также посоветоваться на предмет структуры, первоочередных целей и задач партии. Я подумал: раз он хорошо знает деяния жрецов, которые всё время создавали всевозможные социальные формирования, религии, существующие не одно тысячелетие, то он, наверное, знает и о тайных организационных принципах, благодаря I которым эти формирования оказались столь живучи. К тому же он и сам не последний жрец, И, возможно, посильнее тех, кто сейчас правит миром. А если так, то ему должны быть известны принципы, по которым создавалась даже жреческая организация, оказавшаяся более живучей, чем религии.
Фактически, жреческая организация — надрелигиозная структура, была и есть сейчас, так как жрецы и принимали непосредственное участие в создании некоторых религий и светских формирований. Это ясно из истории Древнего Египта и других стран.
Следовательно, дедушка Анастасии мог бы заложить некие принципы «Родной партии», сделав её мощнейшей организацией, а может быть и самой мощной.
Я искренне хотел услышать его советы, поэтому, улучив момент, когда, как мне казалось, он не был погружён в свои размышления, заговорил с ним:
— Вот вы о партии говорили. Читатели тоже о ней давно говорят. Но некоторые предлагают не упоминать в её уставе об Анастасии, её идеях, о книгах. Чтобы регистрация без помех прошла.
Седой старик стоял передо мной, опираясь на отцовский посох, и молчал. Он не просто молчал, он пристально разглядывал меня, как будто видел впервые. Взгляд его был каким-то не очень добрым, ско¬рее критическим.
И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения:
— Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
— Причём здесь предательство? Я пришёл посоветоваться, как поступить, чтобы регистрация партии прошла без помех.
— Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей? Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование, без основы, без идеи, без символов, с помощью которых уже предопределено лидерство на века. И ты пришёл спросить меня, не стоит ли последовать их совету. Не смог разобраться сам с простейшим подвохом?
Я понимал, что попал в несколько глуповатое положение, и, попытавшись как-то выйти из него, задал другой вопрос:
— Я хотел вообще-то узнать, какие вы могли бы посоветовать заложить принципы при формировании структуры партии, её целей и задач?
То, что произошло в дальнейшем, просто вывело меня из себя. Как мне тогда показалось, старец не просто не стал отвечать на мои вопросы, он начал надо мной высокомерно издеваться. Сначала удивлённо посмотрел на меня, хмыкнул как-то раздражённо, от¬вернулся. Даже шаг в сторону от меня сделал. Потом всё же повернулся и произнёс:
— Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны
рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действо¬вать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.
Вот это выражение «от лености ума» меня сильно обидело. После первой встречи с Анастасией вот уже не один год я этот ум свой напрягаю и днём, и когда спать ложусь. Может, он перегреваться начинает от непрерывной напряжённой работы. Я написал восемь книг, над сказанным в них сам размышлял. Иногда по нескольку раз проверял на верность смысл отдель¬ных фраз. И старику всё это ведь известно.
Обида начинала разгораться, и всё же, сдержав себя, я пояснил:
— Да вроде бы все думают, размышляют, разные организации создаются: коммунистические, демократические, центристские. Но как один человек сказал: «Какую бы мы партию ни создавали, всё равно в ко¬нечном итоге ЦК КПСС получается».
— Хорошо сказал. Вот и я тебе говорю: по кругу топчетесь от лености ума.
— Да причём тут леность ума? Может, информа¬ции просто не хватает?
— Значит, не хватает информации, и ты пришёл ко мне получить её. А сможешь ли осмыслить обленившимся умом?
Обида продолжала нарастать, но, сдерживая раз¬дражение, я ответил:
— Да уж попробую, поднапрягу мозги.
— Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом.
Такой ответ меня даже разозлил. Старик прекрасно знал: исторических документов о России дохристианского периода нигде нет, они уничтожены. Следовательно, как работало это Новгородское вече, да ещё в раннем своём периоде, никто никогда не скажет. Значит, он надо мной издевается. Но почему? Что я такого сделал, чтобы вот так... Стараясь говорить спокойным тоном из уважения к его возрасту, я сказал:
— Извините, что побеспокоил, вы, наверное, делом каким-то важным занимались, я пошёл.
И повернулся, чтобы уйти, а он мне вслед:
— А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
— Что? — повернулся я вновь к старику. — Любовь? В семьи? Я понимаю, вы не хотите говорить о значимом со мной. Но издеваться-то зачем?
— Не издеваюсь я, Владимир. Это ты понять не в силах: коль не научишься сам размышлять, на вразумление тебя потребуются годы.
— Какое вразумление? Вы хоть примерно знаете, какие в своих уставах партии всего мира пишут цели и задачи?
— Примерно знаю.
— Так скажите, если знаете, ну скажите.
— Они уверяют, будто благосостояние всех обязательно повысят, свободы больше людям привнесут.
— Вот именно. А конкретно: промышленность разовьют, квартирами обеспечат, инфляцию предотвратят.
— Дурь несусветная, — хмыкнул старик.
— Дурь? Да, дурь будет, если я по вашему совету внесу в устав партии в качестве основной задачи пункт: «Партия будет решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку».
— И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».
— Да вы что?! Вы... Хотите на посмешище меня перед народом выставить? Этими вопросами, поисками всяких там половинок занимаются разные брачные агентства на коммерческой основе. И не партия полу¬чится с такими целями и задачами, а брачное агентство. А любовь в семьях — личное дело семьи, и никто в семейные дела вмешиваться не имеет права, никакая партия. Не государственное это дело.
— А государство твоё разве не из семей состоит? Разве семьи не являются основой любого государства?
— Являются, являются, вот государство и должно повышать благосостояние семей и отдельных граждан.
— И что же, благосостояние в стране повысив, любовь вернете множеству семей?
— Не знаю. Но ведь принято считать, что заботиться должны все государства о благосостоянии своих граждан.
— Владимир, вдумайся в смысл слова «благосостояние». Спокойно вникни в смысл его. Сейчас произнесу я это слово немножечко иначе: благое состояние. Или: состояние благости. Подумай и пойми: одна любовь способна поднять до высшей точки благости любого чело¬века. Не деньги, не дворцы, а лишь Создателем пода¬ренное человеку чувство — состояние любви.
Любовь — космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею, человеку её энергию великую в дар преподнёс. Любовь понять пытаться необходимо, не стесняться и на государственном уровне внимание ей уделять.
И государство, состоящее из множества семей, в любви рожающих детей, Любви пространство создающих, не будет от инфляции страдать и бандитизма. Ему,
такому государству, нет надобности с пороками бо¬роться: исчезнут в обществе они. И все пророки, что мудрствуют лукаво, замолчат. По недомыслию о глав¬ном не упоминали или не знали, не важно, но они людей от главного уводили туда, где нет любви.
Жрецы об этом знали и потому пророкам потакали.
Веками человечество обряды в помощь жизни и любви творило. Создателем обряды были те подсказаны или народа мудрость их к точке высшей привела, не важно. Они действительно в веках творили благое состояние и помогали молодым любовь и радость жизни обрести навечно. Каждый обряд не суеверием оккультным, как сейчас, был характерен. Он школой высшей был, экзаменом Вселенским.
Обряд венчания ведрусский из глубины веков тебе поведала Анастасия. Ты в книжке лишь одной его привёл, а он достоин в каждой упомянутым быть книге. Пока его не до конца осмыслили нынеживущие и ты.
Смотри: она ещё тебе о способах древнейших по¬исков любимых рассказала. Но и они осмысленными вами до конца не стали. Сказала внучка: «Я, видно, образы не сильными создала». Она вину всю на себя берёт, но я скажу, повинна в том и леность твоего иль вашего ума.
Пусть лучшие учёные мужи обряд венчания ведрусский по каждой букве разберут. И не найдут, поверь, Владимир, не найдут в нём ни единого оккультного иль суеверного деянья. Рационален он и точен для любви творенья. На его фоне ты увидишь абсурд¬ность, оккультизм и суеверия современных празднеств. Ты должен понимать: Анастасия неизмеримо больше ведает, чем говорит тебе. Её деянья, логику её поступков не сразу понимают и жрецы, впоследствии лишь удивляясь сотворенным внучкой.
Спроси её и вдохнови вопросом. Спроси: обряд каков был у ведруссов при рождении детей?
Она сама тебе об этом не расскажет. Считает, го¬ворить о том лишь следует, что интересным ты считаешь. Но ты не знаешь, какая скрыта мудрость величайшая веков в обрядах древних. Они космических миров творенье.
Презренье может заслужить народ, забывший мудрость вековую прародителей своих. Причём не важно, сам каждый забывал иль под воздействием жрецов, оккультными науками владевших.
Спроси и вдохнови вопросом внучку. И партию су¬мей призвать к любви творенью. А пока ты мало интересен мне. Тебе приходится подолгу объяснять со¬всем уж очевиднейшие вещи. Ты старика прости. Иди. О неприятном говорить и думать не полезно мне.
Старец повернулся и стал медленно удаляться. Я стоял один в тайге, как оплёванный. Обида, возникшая в самом начале беседы с ним, не дала возможности осмыслить всё сказанное. Но впоследствии, уже вернувшись домой, я часто мысленно возвращался к разговору в тайге, размышлял и анализировал. Очень хотелось доказать, и может быть не столько дедушке Анастасии, сколько самому себе, что не совсем обленился ум.
Хотелось в себе самом опровергнуть им сказанное или подтвердить.
Старец в тайге говорил, что пока люди будут слушать лишь подсказки и каждый сам не начнёт задумываться над сутью жизни, не выбраться обществу из череды социальных катаклизмов. И не быть человеку счастливым.
Похоже, это так и есть.
Ещё он говорил о существовании некой програм¬мы Бога. Что это такое? Насколько жизнь сегодняшнего человека соответствует этой программе?


#25:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:46
    —
OOOBard, эти?:
1.«Партия будет создавать условия для возвращения в семьи энергии Любви и решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку».
2.«Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».


Только когда мы сами в себе создадим такие мыслеобразы, так начнём думать, начнут так думать и другие, и тогда менять пункты в программах партий будет намного легче!

#26:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 11:59
    —
SmileЭх, родная партия, я тебя люблю Smile
В самом широком понимании слов ЛЮБЛЮ и РОДНАЯ ПАРТИЯ

#27:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 12:07
    —
Цитата:

Только когда мы сами в себе создадим такие мыслеобразы, так начнём думать, начнут так думать и другие, и тогда менять пункты в программах партий будет намного легче!
Ведь не стоит задачи "легко менять пункты программы партии", стоит другая задача - максимально приблизить партийную программу, а затем и устав, к соответствию мечте Анастасии. Дедушка призывал думать самим, но подсказки некоторые всё же есть. Думаю, что прежде всего нужно опираться на эти подсказки, и сразу же начинать думать самим дальше. Приглашаю.

#28:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 15:41
    —
OOOBard, вот мои слова: "менять пункты в программах партий" . В Родной партии программа ещё только пишется, печати Минюста на ней нет. Так что и разговоры про её пункты только прорабатываются - шаг за шагом. Я имела в виду программы всех остальных партий, по сути своей и по образу своему "КПСС". То, что нам подсказал дедушка Анастасии- перевернуло наше представление о программах партийных организаций, те, кто читает и тем кому близки идеи ЗКР. Так вот, когда мы утвердим в нашем сознании этот образ, он начнёт расходиться в народ и утверждаться в массовом сознании, и партии просто вынуждены будут подстраиваться под избирателей,переписывать свои программы.
Но сейчас, конечно речь идёт о Программе нашей, Родной партии, но без нового образа у людей всей нашей страны будет сложно протолкнуть эти пункты. Надо начинать двигаться в обратном направлении - от сложностей нашего времени - к простоте наших предков.
Как? Создавать на местах организации, типа "культмассовок", целью которых будет как раз популяризация традиций, обрядов древнерусского народа. Как говорят "партийные чиновники"- надо работать с народом! И не откладывать. Давайте думать вместе.

#29:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 10:32
    —
Как не сконцентрировать власть?
Об этом уже думали или нет?

#30:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:28
    —
Друзья!

03 октября 2005 года Министерство Юстиции РФ в письменной форме подтвердило предоставление в федеральный уполномоченный орган Оргкомитетом Родной партии Российской Федерации документов, предусмотренных частью 12 Федерального «Закона о политических партиях».

Во исполнение Федерального «Закона о политических партиях», Оргкомитету, для подтверждения регистрации в Минюсте РФ, необходимо в течении 30 дней подать объявление о своем образовании в одной из центральных газет и предоставить один экземпляр газеты в Федеральную Регистрационную Службу РФ, чем мы сейчас и занимаемся.

Так же открыт рассчётный счёт для пожертвований от физических лиц, желающим вложить средства в Родную партию.

В связи с этим, теперь все разделы, бывшие закрытыми для непожелавших участвовать в ОргКомитете Родной партии, открываются для свободного чтения. - у нас больше нет тайн!

#31:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:41
    —
Kedrovka,
Цитата:

Вот в ТАКУЮ партию я хочу!

а что там планируете делать-то? конкретно?

#32:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 20:35
    —
mihalych,
Цитата:

а что там планируете делать-то? конкретно?


Так я уже делаю! Very Happy
Планирую и осуществляю конкретные шаги по созданию своего Родового Поместья, т.е. создаю те самые условия для возвращения Энергии Любви, о которых говорил дедушка.

Осмыслю, осознаю описанное в книге 8.2 - прикоснусь к обрядам Любви. Пока в этом смысле моё желание на уровне "Хочу!". Этакий порыв.

Наверно так Адам перед сном думал о прекрасном сотворении, подарке для Отца, но не придумывалось у него, пока вместе с Евой Любовь на Землю не пришла.

#33:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:28
    —
OOOBard, Kedrovka , Прочитал программу родной партии. Там есть такой пункт:
Цитата:

– земельный участок выделяется, или документально закрепляется за семьёй государством в любом документально незанятом месте, пригодном для сельскохозяйственной деятельности (при условии отсутствия, в радиусе не менее 50 км от участка, предприятий, нарушающих экологию местности (земельных, водных и воздушных ресурсов);

Вот насчет этого радиуса - может не стоит уточнять? Просто ЛЮБОЙ завод, цех, любая контора будет нарушать экологию местности. Хотябы тем, что туда будут приезжать на автомобилях люди.

Как считаете?

#34:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:06
    —
Kedrovka,
Спасибо за ответ!
Спрашивал, потому как эта "деятельность" в рамки партийной деятельности уж никак не укладывается. Можно даже сказать, что её качество пострадает от того, если ты будешь отвлекаться на партийную деятельность. Интересно, зачем тогда нужна партия?

Или это должна быть не "партия" в современном понимании, а принципиально новое объединение!

Very Happy Very Happy Very Happy

#35:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 14:59
    —
Цитата:

Вот насчет этого радиуса - может не стоит уточнять?

А как быть, если не уточнять? Вопрос ведь в том, чтобы постепенно ушли с земли все факторы, губящие планету.
Цитата:

Можно даже сказать, что её качество пострадает от того, если ты будешь отвлекаться на партийную деятельность.

mihalych, помнишь про включённые клеточки мозга? - таллантливый человек таллантлив во всём, и дополнительная нагрузка зачастую совершенствует плоды уже бывшей у человека нагрузки.

#36:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:07
    —
mihalych,
Цитата:

Или это должна быть не "партия" в современном понимании, а принципиально новое объединение!

Вот-вот! Very Happy
Только я бы сказала не принципиально новое, а принципиально отличающееся от современных партий.
Ведь жили наши далёкие предки счастливо. Они понимали Энергию Любви и жили с нею в ладу!

2-я книга "Звенящие кедры России", глава "Отец Феодорит"

Цитата:
- ...Знание Истин не в произношении их, а в образе жизни.
- А какой образ жизни характерен для наиболее знающих Истину?
- Счастливый!
- А чтобы познать Истину, нужна осознанность и чистота помыслов.


7-я книга "Энергия жизни", глава "Язычники"

Цитата:
И хотели они, ваши прародители, чтобы вы, далёкий-далёкий от вас сегодняшнего, сделали прекрасное пространство ещё более прекрасным. Сделали так, чтобы пришло это прекрасное пространство к вам сегодняшнему, пришло улучшаясь из поколения в поколение, и вы, сегодняшний, могли жить на Земле, превращённой в Божественную райскую планету. Они делали это именно для вас.
Они были язычниками, они могли понимать через природу мысли Бога. Ваши далёкие, очень далёкие мама и папа знали, как сделать вас счастливым. Они знали, потому что были — язычниками.

Ваш отец погиб в неравном бою с чужеземными наёмниками, сражаясь за ваше будущее.
Вашу маму сожгли на костре за то, что она не хотела сменить ваше прекрасное будущее на сегодняшний день.
Но сегодняшний день настал...


Да, люди, сегодняшний день настал!

И наша с вами задача сегодня - почувствовать стремления наших далёких родителей.
Полюбить их! Полюбить как самых близких, самых родных ЖИВЫХ людей.

Они пока там, на Звёздах, но они всё видят и чувствуют! И стремятся к нам также, как мы сейчас устремляемся к ним своими сердцами! любовь

#37:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:19
    —
nick_v,
Цитата:

Прочитал программу родной партии. Там есть такой пункт:
Цитата:

– земельный участок выделяется, или документально закрепляется за семьёй государством в любом документально незанятом месте, пригодном для сельскохозяйственной деятельности (при условии отсутствия, в радиусе не менее 50 км от участка, предприятий, нарушающих экологию местности (земельных, водных и воздушных ресурсов);

К сожалению, ты прочитал не программу Родной партии, а программу псевдоРодной партии.

Предварительный вариант программы Родной партии можно прочитать здесь, а вообще - он весь изложен в книгах В.Мегре:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9071&start=0&sid=0504737e47acf5bf4033cb63bd0aaf30

Пишу "предварительный", а мог бы быть и окончательный, если бы не дедушка со своей энергией Любви - вот и думай теперь, куда её, окаянную... Wink
Наверное, надо всем вместе подумать, может в новой теме...

#38:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:23
    —
OOOBard,
Оно, конечно, верно!
Но хватило бы времени на всё.
А то что его может не хватить, убедился на своём примере, т.к. последние полтора года пытаюсь сочетать личную жизнь + общественную работу + работу обычную. Практика показала, что перевес в сторону одного компонента (и его успешное развитие) приводит к тому, что остальные два страдают. Увы!

Very Happy

#39:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:26
    —
mihalych, можно сделать так:
1. Налаживаешь личную жизнь и перекидываешь на неё либо общественную работу, либо работу обычную, а сам занимаешься оставшейся.
Ну как, хороший из меня партийный деятель нового формата, хорошее предложение?! Very Happy

#40:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:31
    —
Kristofer,
не понял? что значит перекидываешь на личную жизнь общественную работу? на вторую половину что ли? 8O

#41:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 17:21
    —
OOOBard,
Цитата:

А как быть, если не уточнять? Вопрос ведь в том, чтобы постепенно ушли с земли все факторы, губящие планету.


т.е. получается, что все, кто ближе 50 км. от заводов-фабрик начали уже строить поселения - под этот закон не попадают? Им статус РП не светит?

И что, если такое написать - то постепенно факторы, губящие планету начнут "уходить"? а если не написать - то "останутся"? Не вижу связи...

Kristofer,
Цитата:

К сожалению, ты прочитал не программу Родной партии, а программу псевдоРодной партии.

Думаю время покажет Smile

#42:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 18:32
    —
mihalych,
Цитата:

Kristofer,
не понял? что значит перекидываешь на личную жизнь общественную работу? на вторую половину что ли?

Ну, я подумал, что ты под "налаживанием личной жизни" подразумевал именно нахождение половины. Вполне возможно, что имел ввиду и то, что суп под вечер разогревать надо, но, представим, что всё-таки половину. И тогда - да.

Необходимо отдать второй половине ту часть деятельности, которую неуспевает произвести первая.

Вот смотри. Ты - половина её, а она - половина твоя. Т.е. если мы назовём тебя - первой половиной, а её - второй, то пулучим 2 половины. А две половины - это одно целое. И вот если сейчас этому целому надо решить 2 задачи, например, обычную работу и общественную, то делается всё очень просто:
Первая половина решает 1-ю задачу, а вторая половина - вторую.
Можно наоборот, не суть важно. А для этого и необходимо найти вторую половину, т.е. решить личную жизнь. И это задача для первого класса - прости за сравнение... Wink
И прав OOOBard, говоря:
Цитата:

кто ясно мыслит - ясно излагает!

Very Happy

nick_v,
Цитата:

Kristofer, Цитата:

К сожалению, ты прочитал не программу Родной партии, а программу псевдоРодной партии.


Думаю время покажет

Увы, время не показывает. Это мы показываем во времени.
А что мы показываем?
А то, что создаём свои Родовые гнёздышки, т.е. реализуем программу Анастасии - программу Родной партии, и она - эта программа - она изложена в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России", и она представлена здесь, на сайте Анастасия.ру.

И в то же время представляется псевдопрограмма Родной партии. А основное её отличие от программы Родной партии - практическая невостребованность. Ну кто скажет, что он реализует программу, изложенную на Родпарт?! Да вряд ли кто.
Мы - создатели Родовых поместий - создаём поместья Ведической культуры - и нет их на Родпарте, нет Идеи Анастасии, нет образа будущей прекрасной России, но есть лишь техническая перекликаемость, а, значит, программа партии на Родпарте по сути "слизана" с программы Анастасии - программы Родной партии, т.е. является дешёвой подделкой.
Спрашивается, кто предложил подделку и зачем?
Отвечаю.
Первоначальный вариант подделки предложил Анди2005, ранее на сайте не появляющийся и по сих пор не имеющий видимой заинтересованности в событиях, происходящих на нём, а, значит, он является заказным лицом.
А зачем - прошу смотреть в параллельной тематике:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9092&start=0&sid=4407656e9af3be3c866b1741270a44a2

Когда я определил, что Анди - засланец, я стал присматриваться к OOOBard.
На данный момент остановился на том, что не похож.
А раз так, то можно начинать диалог.
А диалог предлагаю начать с выкладки основных моментов Родпарта здесь, в форуме - ну неудобно на другой сайт постоянно бегать, и цитировать неудобно.
Пусть будут выложены рабочие темы: программа, устав, может что ещё есть.
И там и обсудим...
Ну или дальше параллельно пойдём - пусть люди сравнивают, анализируют, излагают предложения, задают вопросы и т.д.

#43:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 19:20
    —
Крис, "я"-кания в тебе слишком много. Я встречался в Москве с Андреем и Мариной, когда мы регистрировали оргкомитет, и уверяю тебя, то, что как ты считаешь ты "определил" - полная туфта. Мы просто делаем дальше работу, которая нам всем нужна, в том числе и твоим соседям по поселению. Ты посмел игнорировать слова Анастасии о том, что бы Владимир не пытался руководить людьми. Ими не нужно руководить вообще! И "практическая невостребованность" как раз касается твоего микса из книг - люди перестали вообще реагировать на твоё присутствие здесь, как ты думаешь почему? - а потому, что микс твой - не является партийной программой. Это декларация, выдержки из всеми нами любимых книг, но не более. А книги как раз нужно воспринимать не выдержками, а цельно! И они есть на портале, и о них открыто говорится, и около двухсот цитат из книг Мегре внизу заглавной страницы сменяют друг-друга при каждой загрузке.
Цитата:

А диалог предлагаю начать с выкладки основных моментов Родпарта здесь, в форуме - ну неудобно на другой сайт постоянно бегать, и цитировать неудобно.
А не поддерживаю я твоего предложения. Тебе не удобно? Сядь поудобнее, - всего то нужно ссылку нажать в моей подписи. Портал хорош тем, что туда не ходят левые люди - только действительно заинтересованные в продвижении Закона о Родовых Поместьях, и главное - ПОНИМАЮЩИЕ, СФОРМИРОВАВШИЕСЯ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, с чётким и понятным языком, и без словоблудия о виновозлияниях, как это случается у тебя.
Цитата:

Пусть будут выложены рабочие темы: программа, устав, может что ещё есть.
И там и обсудим...
А они выложены, и обсуждаются. На портале. И редактируются желающими в рабочем кабинете - окончательный вариант перейдёт в документы, но и там его можно будет редактировать до момента печати минюста. И ты званн, да видно самость в тебе играет, али максимализм юношеский...

#44:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:38
    —
Kristofer, спасибо за подробное разъяснение. Подумаю насчёт поиска безработной и социально незагруженной второй половины.

Very Happy

#45:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:55
    —
Kristofer, знаешь почему большинство пошло за командой OOOBardа, и Аndy2005 ? Потому, что они занимаются делом, ведут конструктивную работу по созданию Родной партии и воплощению идей ЗКР . А этот труд на-а-много сложнее, чем вести пустую полемику на форуме. Ну что форум -поговорили и разошлись и что с того? А забыли на утро о чём вообще шла речь. Конечно надо отдать должное и твоему творчеству- ты не менее сил приложил для написания программы своей Родной партии. И там заложено зерно идеи ЗКР, но зачем же вести подрывную деятельность под уже чуть ли не действующую, но даже можно уже сказать, наполовину действующую Родную партию? Может всё же успокоиться, убрать ни кому не нужные амбиции, и начать вливаться в работу уже готовой партии. Вносить свои предложения, параллельно там же выложить свою программу - пусть люди, заходящие на портал читают, занимаются осмыслением пунктов программы и надо двигаться вперёд.
Андрея и Марину я тоже реально видела - они есть, существуют и активно работают. А зачем пустой трёп?
Может действительно в тебе поёт юношеский максимализм? В таком деле он только мешает. Ну, надо быть серьёзнее, а не в партию "Родина" играть. Путаницы здесь быть не должно- есть просто "Родина", а мы всем миром создаём -Родную, свою партию, а ты похоже, хочешь свою!
Всего хорошего в осмыслении! я не причем

#46:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 22:34
    —
Ленок,
Цитата:

Kristofer, знаешь почему большинство пошло за командой OOOBardа, и Аndy2005 ?

Немножко не так.
Я могу сравнить форум и реальную жизнь.
И вот что заметил: в реальной жизни - практикуется "Мать Россия", а на форуме - Родпарт.
И я писал выводы - почему, а главное: некоторые страхи, которые навязали людям путём распространения слухов о секте, о том, что нереально и т.д. И причём необязательно те, кому платят за это. Зачастую этими людьми являются наши близкие и знакомые.
И вот действуя сообразно этим страхам люди невольно начинают отрицать свою же собственную культуру, культуру наших прародителей, скрываясь за удобными фразами, оборотами, программами и т.д.
Цитата:

Потому, что они занимаются делом, ведут конструктивную работу по созданию Родной партии и воплощению идей ЗКР . А этот труд на-а-много сложнее, чем вести пустую полемику на форуме.

Ну да, труд по убранию идеи Анастасии и самих книг В.Мегре - первоисточника - из Идеи.
Интересно, кто же такой труд оценит. Наверное те, кто вроде Дворкина. Перед ними как раз задача сейчас основная стоит: убрать Анастасию и книги Владимира Мегре из Идеи Родовых поместий.
Цитата:

Конечно надо отдать должное и твоему творчеству- ты не менее сил приложил для написания программы своей Родной партии.

Да что тут говорить о творчестве. Творчество уже есть - его не нужно искажать.
Цитата:

И там заложено зерно идеи ЗКР, но зачем же вести подрывную деятельность под уже чуть ли не действующую, но даже можно уже сказать, наполовину действующую Родную партию?

То же самое говорят представители партии "Мать Россия" - чем же тогда лучше Родпарт, убравшая с такой же лёгкостью первоисточник и не имеющая подобного же финансового капитала и иных наработок - глупо, в самом деле.
Цитата:

Вносить свои предложения, параллельно там же выложить свою программу - пусть люди, заходящие на портал читают, занимаются осмыслением пунктов программы и надо двигаться вперёд.

Зачем людям ходить на портал? Есть сайт Анастасия.ру. Нам зачем 55 брендов?!
Цитата:

а мы всем миром создаём -Родную, свою партию, а ты похоже, хочешь свою!

Так где ж Родную. Вот странно, за меня решили, что создают Родную. Откуда ложь взялась такая? Не ощущаю я Родпарт - Родной, и фраз знакомых нет в ней.
Ну а то, что пара десятков человек внесла какие-то свои коррективы - так что ж теперь - ужели всё за миллионы разрешили?

И вот ещё хочу сказать.
OOOBard,
Цитата:

А книги как раз нужно воспринимать не выдержками, а цельно! И они есть на портале, и о них открыто говорится, и около двухсот цитат из книг Мегре внизу заглавной страницы сменяют друг-друга при каждой загрузке.

Здесь интересно получается. Цитаты есть, а чьи они, откуда, нигде не говорится. Себе присвоили? Зачем?
Цитата:

Цитата:А диалог предлагаю начать с выкладки основных моментов Родпарта здесь, в форуме - ну неудобно на другой сайт постоянно бегать, и цитировать неудобно.


А не поддерживаю я твоего предложения. Тебе не удобно? Сядь поудобнее, - всего то нужно ссылку нажать в моей подписи.

Хорошо. Коль не поддерживаешь - так и сиди на своём портале. Зачем с сайта Анастасия.ру звать туда людей, где нет идей подобных?
Не кажется ль тебе, что здесь идёт лишь использование сайта Анастасия.ру в своих каких-то целях?
А коли так, я подниму вопрос о том, что вот негоже делать так: людей звать туда - неведомо куда.
От Сотворения поместий Родовых Ведической культуры завлекать на непонятно что.

#47:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 22:40
    —
Цитата:

Здесь интересно получается. Цитаты есть, а чьи они, откуда, нигде не говорится. Себе присвоили? Зачем?

Ну хоть одно ценное слово от тебя услышал, и то спасибо. Щас расставлю.

#48:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 22:53
    —
Kristofer,
Цитата:
И вот что заметил: в реальной жизни - практикуется "Мать Россия", а на форуме - Родпарт.

Виталий, на главной странице сайта Анастасия появилось одно любопытное объявление от тех, которые "зовут туда людей, где нет идей подобных?"

#49:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 23:26
    —
Крис, я с таким же успехом, и на таком же точно основании могу утверждать, что ты кастрировал книги Владимира Мегре, и выдаёшь их за свою программу. Нет в твоём тексте целостности, а значит нет и смысла. Книги нужно читать полностью, с начала и до конца.
Цитата:

Вот странно, за меня решили, что создают Родную.
Не за тебя, а к сожаленью без тебя. Да и
кто тебе сказал, что пуп земли именно ты?
Цитата:

где нет идей подобных?
Подобных? На портале не "подобные" идеи, а идеи о Родовых Поместьях выложены политическим, "птичьим" языком. Но ни один из главных терминов не убран, и не будет убран никогда. Ты почитай, каким текстом В.Мегре и дедушка фразы программы партийной писали - нормальным языком, понятным политическим структурам. И эти фразы вставлены уже в программу, спасибо дедушке за добавленье.
Цитата:

Не кажется ль тебе, что здесь идёт лишь использование сайта Анастасия.ру в своих каких-то целях?
Всё просто до "наоборот"! Мы политические структуры, ранее не ведавшие книг Мегре, и относящиеся к Движению - как к пустому звону, зовём на сайт anastasia.ru!!! Родпарт и создан как от него дочерний! И информация об этом с начала самого там есть! На всех страницах - полюбуйся!
Цитата:

От Сотворения поместий Родовых Ведической культуры завлекать на непонятно что.
На что - понятно! На то, чтоб узаконить за каждым Родины частицу, и открыто всем об этом говорить - мы вправе на земле любимой жить, и вечное творить. А если мы сейчас попрячемся по Родовым поместьям прежде, чем узаконим мы поместья наши, придёт очередной правитель, и опять отнимет землю. Нам УЗАКОНИТЬ РОДИНУ необходимо. Вернуть её, отнятую когда-то!
За сим хочу откланятся, ведь всё равно ты не захочешь признать свою ошибку, которая лишь в том, что не лежит душа твоя к СОВМЕСТНОМУ творенью. А, может, потому и маешься один: "Я прав! Я победю! Я! Я!" Теперь уже тебе гордыня не позволит поучаствовать в программе Родной партии... Но может быть устав мы всё же вместе сделаем?

#50:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 23:41
    —
Vladimirwas,
Цитата:

Виталий, на главной странице сайта Анастасия появилось одно любопытное объявление от тех, которые "зовут туда людей, где нет идей подобных?"

Это ни о чём не говорит.
Там также есть:
Цитата:
Академия развития Родовых Поместий (Объявляется набор на курсы)

Ужели тебе, например, надо, чтоб тебя учили как целовать любимую жену, причём учили те, кто сам подавно жён не знал?! Wink

Всё относительно.

OOOBard, отвечу на некоторые
Цитата:

Крис, я с таким же успехом, и на таком же точно основании могу утверждать, что ты кастрировал книги Владимира Мегре, и выдаёшь их за свою программу.

Не можешь. Т.к., во-первых, не выдаю, а являю в программе Родной партии, а, во-вторых, не за свою, а как программу Анастасии.

И хватит, ладно. Лучше темою создать, с достаточной широтой охвата - что в частностях купаться...

#51:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 23:55
    —
Цитата:

И хватит, ладно.

Very Happy Так и не спорь тогда, коль ЛАДНО всё! На сотворенье пыл употреби! Используй жар, чтоб выйти в середину, и с трезвой головой Wink вперёд иди!

Родная партия - мы все, и ты, и даже ералаш быть может. В единую сольёмся реку вскоре, и потечём к своим поместьям Родовым!

#52:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 11:38
    —
Kristofer,
Цитата:

А то, что создаём свои Родовые гнёздышки, т.е. реализуем программу Анастасии - программу Родной партии, и она - эта программа - она изложена в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России", и она представлена здесь, на сайте Анастасия.ру.

По моему в книгах давались наметки, направления... Идедушка Анастасии говорил о необходимости думать самим.

Если с такой программой (одни цитаты из книг) выйти на регистрацию, то лучшее, что услышишь - секта. И это реальность.

Правда, а почему не хочешь с ними сотрудничать? Дело-то одно Wink

#53:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:17
    —
nick_v,
Цитата:

Если с такой программой (одни цитаты из книг) выйти на регистрацию, то лучшее, что услышишь - секта. И это реальность.

Я так скажу.
У имеющихся в нашей жизни направлениях различного толка - христианстве, буддизме, мусульманстве и т.д. - есть свой концептуальный труд, на который его последователи опираются, ссылаюся и т.д. для продвижения Идеологии нравящейся Концепции.
И, что самое интересное, не считают это зазорным.
Значит, если кому-то понравились книги В.Мегре и он считает их Идейными - то он будет ссылаться на них как на первоисточник.
Если же у какого-то последователя будет происходить обратное вследствии тех или иных причин - неважно каких, - то это говорит о том, что последователь что-то не принял в книгах, и не принял в первую очередь основную Идею - раз он боится о ней говорить, или не может объяснить её, ну, в частности, что не секта.
А раз не принял, то не может быть носителем таковой - потому что нет Идеи, нет первоисточника.
И если та же Родпарт убрала первоисточник, то она не может представлять Родную партию, о которой говорится как раз таки в первоисточнике.

#54:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:58
    —
Друзья!
Творцом кто будет: тот ли, кто чужие мысли за основу взять готов?...
Иль тот, кто ищет, и ответ находит!...
Мы сами все осмысливать должны -
ТОГДА лишь партия ТВОРЕНИЕМ СОВМЕСТНЫМ будет!
любовь

#55:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 22:35
    —
Крис, ты ж сказал "ладно"!

Ты сравниваешь книги Мегре с христианством, буддизмом и мусульманством - С РЕЛИГИЯМИ, хотя образы Анастасии религией не являются. Твоя главная ошибка в том, что ты сам не хочешь включать голову, и творишь очередные глупости. Как например ту, что повторяешь давно объяснённые тебе вещи - иначе как деструктивизмом я сейчас не смогу назвать твои такие действия.

Основная идея книг, Родовые Поместья, присутствуют на портале Родной партии в полном объёме, ты можешь сам убедиться. Или ты считаешь за основную идею именно книги - как некое "священное писание"? Но даже если ты так считаешь, то именно в твоём "священном писании", написано о том, чтоб голову народ включал, и думал сам. Но что удивительно - не всё на веру ты принял, кое что не по нраву тебе в книгах стало: например отсутствие лидерства Мегре в словах Анастасии, коими ты с лёгкостью пренебрёг, сказав
Цитата:
Да мало-ли, что Анастасия сказала!
Я плохо понимаю, как ты после этих своих слов, можешь кого-то упрекать в том, что портал не является ТОЙ САМОЙ Родной партией, где на каждой странице есть цитаты из книг, и в программе основной нитью прописаны Родовые Поместья?

#56:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 23:06
    —
OOOBard,
Цитата:

Ты сравниваешь книги Мегре с христианством, буддизмом и мусульманством - С РЕЛИГИЯМИ, хотя образы Анастасии религией не являются.

А сравниваю не книги, а способ передачи информации - Концепции в нашем случае.
И говорю, что никто не отбрасывает свой концептуальный источник, а Родпарт - отбросила.
Ты пишешь:
Цитата:

Основная идея книг, Родовые Поместья, присутствуют на портале Родной партии в полном объёме, ты можешь сам убедиться.

Но это же неправда.
До сих пор ни от одного представителя Родпарт не дан внятный ответ:
О каких Родовых поместьях в Программе Родпарт идёт речь: о фермерских, садово-огороднических, крестьянско-крепостнических?... Если же утверждается, что о Ведических, то почему нигде об этом не сказано - нет культуры, нет истории, нет образа, а потому прошу выбирать из вышеперечисленных или предложить свой вариант - и хотя бы ответ на этот вопрос уже достаточно полно прояснит ситуацию.

Цитата:

Но что удивительно - не всё на веру ты принял, кое что не по нраву тебе в книгах стало: например отсутствие лидерства Мегре в словах Анастасии, коими ты с лёгкостью пренебрёг

На этот вопрос я уже отвечал: всему своё время.
Но если ты хочешь конкретику услышать, не удосужившись самостоятельно подумать, то, пожалуйста:
1. Анастасия предостерегала Владимира от того, чтобы он не втянулся в объединение вроде партии "Мать Россия", ШСД и пр. Но он попробовал заявиться в движение ООД "ЗКР" - и на практике увидел, что никто его там не ждал, да он там и не нужен среди идеологов иной направленности - ни в каких документах ООД "ЗКР" он не курировал и не курирует, хотя весь зал поднимал руки за его избрание 5 июня 2004г. - я был среди поднимавших. Историю не надо забывать.
2. Время пришло, и уже сам дедушка учреждает Родную партию - прошу смотреть 8.2.
3. Сам же Владимир на конференции в Петербурге от 22 мая 2005г. сказал, что какую ему роль читатели выберут, с такой он и согласится.
А ролью Владимира в РП может быть на период организации, особенно в начале, только роль хранителя Идеи и куратора развития РП - причём на бессменной основе - иначе Идею растащат.

Цитата:

Как например ту, что повторяешь давно объяснённые тебе вещи - иначе как деструктивизмом я сейчас не смогу назвать твои такие действия.

А здесь я так отвечу.
Тут единомышленник в регионе занялся созданием партии "Мать Россия". Ну и мне всё объяснял, объяснял, потом стал говорить, что я людей "растаскиваю" и пр.
А вот сегодня сказал, что уже не приглашает меня в "Мать Россию", т.к. самому надо разобраться в связи с выходом 8-й книги.
Только щас подумал, что может не совсем здесь всё правдиво - но разберусь.

#57:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 23:44
    —
Цитата:

что никто не отбрасывает свой концептуальный источник
Из религий - действительно никакая. Но ещё раз говорю, книги Мегре религией не являются, а являются образом, примером, информацией к размышлению.
Цитата:

Но это же неправда.
Конечно же правда. Ты ведь до сих пор не удосужился прочитать программму в том виде, в котором она на портале сейчас.
Цитата:

До сих пор ни от одного представителя
А самому лень? Ну что втолковывать человеку о том, что ему не интересно? Зачем тебе отвечать? Какой смысл перед тобой оправдываться? Любой человек может отредактировать программу на портале так, как он её видит, вставить те строчки, которые мы, может быть, упустили.
Цитата:

Но если ты хочешь конкретику услышать
- А я уже слышал конкретику. Вот слова Анастасии, в конце шестой книги:
Цитата:

— В небе начинают загораться звёзды. Мне пора уходить, Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми. Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле. Ты поймёшь своё предназначение в жизни.
Понимаешь??? - ОНИ, ОРГАНИЗОВАВШИСЬ!!! А вот твои слова:
Kristofer писал(а):

Да мало ли что Анастасия говорила - своя-то голова отнюдь необходимости не потеряла. И правильно Владимир делает, что сам думает, а не... А то так даст повод, ну и другие женщины же узнают об этом, и может понравится им это, и начнут мужьями своими помыкать, под каблуком держать, а не дело это, не по справедливости, в общем, неправильно, вот. Женщины могут подсказывать, могут... а лучше пусть о детях больше думают и пироги повкуснее готовят - так считаю!
Так что слово своё ты уже сказал. И я тебе отвечаю только для того, чтоб люди сами видели, что есть что. Чтоб ты не смог никого увести в бесплодность и растрату сил.
Цитата:

А здесь я так отвечу.

А здесь - так, а здесь - вот так. Ты с людьми разговариваешь, или в шашки играешь? к чему был твой ответ о "Мат-рОссах"?

#58:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 0:15
    —
OOOBard,
Цитата:

к чему был твой ответ о "Мат-рОссах"?

А к тому, что как бы история не повторилась...
Да, а ты, я вижу, любитель шашек... Wink

#59:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 0:17
    —
Ну если повторится, то ты как раз тут как тут. Так что всё нормально.

#60:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:30
    —
Кедровая, тут твоя мысль маленько сбитой получилась.
Мысль о любви я поднял в новой теме - о новой программе партии - приглашаю.

#61:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 11:59
    —
Kristofer, родной, да неужели она сама сбилась, мысль-то? Уж не ты ли пособил? ржач

За приглашение, конечно, спасибо, только зачем опять новую тему открывать?
Так и будем без конца работу над ошибками делать, выдирая листы из тетради, а черновики в помойное ведро выбрасывать?

Kristofer, я тебя приглашаю учиться жить в любви и согласии Very Happy любовь
А пока наблюдаю, что твоё желание - всех под себя прогнуть.

Да ещё и женщин отправил на кухню, к пирогам ржач .
Или забыл как Анастасия сказала, что выйдет к людям, когда последняя женщина от кухни освободится?

#62:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:40
    —
Крис, а почему ты не хочешь разобрать по полочкам ту программу, которая есть на портале, и например добавить туда какие то строки или разделы? Она открыта для редакции, и будет открыта ещё до весны, до учредительного съезда. Или поспорить - что конкретно заменить? Ведь главная твоя проблема-то именно в том, что ты неприемлешь совместного труда почему-то. Почему?

#63:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:21
    —
OOOBard,
Цитата:

Крис, а почему ты не хочешь разобрать по полочкам ту программу, которая есть на портале, и например добавить туда какие то строки или разделы?

Я уже говорил: её не разбирать надо - это не программа для Родной партии, - а писать новую... Wink
А потому:
Цитата:

Или поспорить - что конкретно заменить?

Здесь совсем неактуально.
Цитата:

Ведь главная твоя проблема-то именно в том, что ты неприемлешь совместного труда почему-то.

Совместный труд я как раз приемлю, а вот совместное искажение, и недомолвие - неприемлю.
Сотрудничать же готов со всеми.
Однако на этапе становления важным выделяю становление нормального фундамента.
Но я писал об этом, и не раз, и задавал вопросы.
Начать по новой - лишь время тратить.
Ты писал, что вот для людей мне отвечаешь, и заметил, что и я также - да, в чём-то прав, пожалуй, здесь ты оказался.
Но, видимо, по инерции пошёл я, что с Алекса началась.
Сперва - возвращение удалённых тем, а потом - выражение несогласия с происходящим, вместо того, чтобы дальше создавать, как я поначалу и предлагал: действовать параллельно, покудова ответ не будет найден.
Не отвлекаясь на взаимные препирательства и пр.
А то уже глупости, вон, зазвучали, вроде:
Цитата:

А пока наблюдаю, что твоё желание - всех под себя прогнуть.

или
Цитата:

Да ещё и женщин отправил на кухню, к пирогам


Доработаем - обсудим.
Или результат себя покажет.

#64:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:25
    —
Да, ещё хотел сказать, что вообще мне нравится желание людей действовать, создавать, стремится...
И это не только к партии относится, а и к Совету и т.д.
В общем, пора уже, пора выбрасывать философию рабской психологии и перекладывания ответственности на кого-то - и самим начинать отвечать за вокруг происходящее.
И это уже происходит, и люди начинают проявлять в себе Властителей Вселенной, а значит - быть на Земле добру!

#65:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:42
    —
Надо активнее действовать, но без спешки. Например, в уставе должно быть понятно и ясно написано о нашей цели и о ЛЮбви и Творце. ( если кто боится, то в Германии ХДС-христианско-демакратическая партия -партия власти).
И Закон о родовых поместьях , который мне понравился-надо более четко и красиво написать. он должен быть красив как песня БАРДА!



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group