Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вот в ТАКУЮ партию - я хочу! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

223805СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, родной, да неужели она сама сбилась, мысль-то? Уж не ты ли пособил? ржач

За приглашение, конечно, спасибо, только зачем опять новую тему открывать?
Так и будем без конца работу над ошибками делать, выдирая листы из тетради, а черновики в помойное ведро выбрасывать?

Kristofer, я тебя приглашаю учиться жить в любви и согласии Very Happy любовь
А пока наблюдаю, что твоё желание - всех под себя прогнуть.

Да ещё и женщин отправил на кухню, к пирогам ржач .
Или забыл как Анастасия сказала, что выйдет к людям, когда последняя женщина от кухни освободится?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

223823СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крис, а почему ты не хочешь разобрать по полочкам ту программу, которая есть на портале, и например добавить туда какие то строки или разделы? Она открыта для редакции, и будет открыта ещё до весны, до учредительного съезда. Или поспорить - что конкретно заменить? Ведь главная твоя проблема-то именно в том, что ты неприемлешь совместного труда почему-то. Почему?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

223976СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Крис, а почему ты не хочешь разобрать по полочкам ту программу, которая есть на портале, и например добавить туда какие то строки или разделы?

Я уже говорил: её не разбирать надо - это не программа для Родной партии, - а писать новую... Wink
А потому:
Цитата:

Или поспорить - что конкретно заменить?

Здесь совсем неактуально.
Цитата:

Ведь главная твоя проблема-то именно в том, что ты неприемлешь совместного труда почему-то.

Совместный труд я как раз приемлю, а вот совместное искажение, и недомолвие - неприемлю.
Сотрудничать же готов со всеми.
Однако на этапе становления важным выделяю становление нормального фундамента.
Но я писал об этом, и не раз, и задавал вопросы.
Начать по новой - лишь время тратить.
Ты писал, что вот для людей мне отвечаешь, и заметил, что и я также - да, в чём-то прав, пожалуй, здесь ты оказался.
Но, видимо, по инерции пошёл я, что с Алекса началась.
Сперва - возвращение удалённых тем, а потом - выражение несогласия с происходящим, вместо того, чтобы дальше создавать, как я поначалу и предлагал: действовать параллельно, покудова ответ не будет найден.
Не отвлекаясь на взаимные препирательства и пр.
А то уже глупости, вон, зазвучали, вроде:
Цитата:

А пока наблюдаю, что твоё желание - всех под себя прогнуть.

или
Цитата:

Да ещё и женщин отправил на кухню, к пирогам


Доработаем - обсудим.
Или результат себя покажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

223977СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ещё хотел сказать, что вообще мне нравится желание людей действовать, создавать, стремится...
И это не только к партии относится, а и к Совету и т.д.
В общем, пора уже, пора выбрасывать философию рабской психологии и перекладывания ответственности на кого-то - и самим начинать отвечать за вокруг происходящее.
И это уже происходит, и люди начинают проявлять в себе Властителей Вселенной, а значит - быть на Земле добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

223987СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо активнее действовать, но без спешки. Например, в уставе должно быть понятно и ясно написано о нашей цели и о ЛЮбви и Творце. ( если кто боится, то в Германии ХДС-христианско-демакратическая партия -партия власти).
И Закон о родовых поместьях , который мне понравился-надо более четко и красиво написать. он должен быть красив как песня БАРДА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB