Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

858872СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый_Фей,
да наверно тех не чем не испугать тока другими каратистами???

а сли по делу -кто хотел тот обьехал весь алтай посмотрел все приличные места и поселился уже в Шульгине или в Паспауле ли в Перекопе.
да еще много народа наверно приехали на алтай но мы не знаем .
я не совсем понял то что люди не ищют таких же просыпающихся .
и тут самий простой способ через газету илли этот форум.
печему трудно общятся ?
самое приятное живое общение.
не хотят ли не могут люди ?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

918411СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Здравствуйте, Very Happy Very Happy
Моё имя Антон, живу в Алтайском крае, "г.Барнаул" намерен создать Родовое поместье, вблизи от города Барнаула, или присоединиться, к уже существующим, по возможности. Ищу тех кто намеревается создать РП вблизи от города.

Честно говоря, место для родового поместья ещё не выбирал, нахожусь на этапе поиска земли и до осмысления всех тех благ которые нам даёт наша родная землица. Всё таки трудно, молодой семье живущей на квартире, решиться. Хотя каждое слово и каждый прожитый миг приближает нас к нашей общей и высокой мечте: Мечте которую создала "Анастасия", а мы её лишь поддерживаем в наших сердцах с новой силой.

Хочется отметить, я хочу создать родовое поместье именно по идеям "Анастасии" а не по идеям "Экопоселений" т.к. это вовсе не одно и тоже.

Хорошо было бы если с вами мои любимые друзья мы создавали, новую родину, Родину с Большой буквы, родину для каждого, а она нам ответит взаимностью, наполненной любовью, радостью, и здоровьем для будущего поколения наших детей.

Можете писать на: OSTohs@mail.ru
Тел: +7 923 726 71 87 Very Happy Very Happy

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lezard145



Возраст: 73
Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: караганда

944321СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каначак небольшая деревня преобладают местные жители. Лес больной, отношения с приезжих с местными не лучшие (нефиг было их жить учить). Место странное не спорю. Удивила только трава с человеческий рост, а ягоды нет только грибы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

944366СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ostoha писал(а):
:D :D Здравствуйте, :D :D
Моё имя Антон, живу в Алтайском крае, "г.Барнаул" намерен создать Родовое поместье, вблизи от города Барнаула, или присоединиться, к уже существующим, по возможности. Ищу тех кто намеревается создать РП вблизи от города.

Честно говоря, место для родового поместья ещё не выбирал, нахожусь на этапе поиска земли и до осмысления всех тех благ которые нам даёт наша родная землица. Всё таки трудно, молодой семье живущей на квартире, решиться. Хотя каждое слово и каждый прожитый миг приближает нас к нашей общей и высокой мечте: Мечте которую создала "Анастасия", а мы её лишь поддерживаем в наших сердцах с новой силой.

Хочется отметить, я хочу создать родовое поместье именно по идеям "Анастасии" а не по идеям "Экопоселений" т.к. это вовсе не одно и тоже.

Хорошо было бы если с вами мои любимые друзья мы создавали, новую родину, Родину с Большой буквы, родину для каждого, а она нам ответит взаимностью, наполненной любовью, радостью, и здоровьем для будущего поколения наших детей.

Можете писать на: OSTohs@mail.ru
Тел: +7 923 726 71 87 :D :D


http://forum.anastasia.ru/topic_44126.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Долинец22



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 3

Населённый пункт: Барнаул

992649СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем единомышленников в поселение "Долина Ра" в предгорьях Алтая!
Вся подробная информация здесь: http://vk.com/dolinara
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Т




Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 139
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он.

998075СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тут тихо! Прям странно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

998169СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в июне 9-12 будет встреча поселений сибири.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sierra01




Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: красноярск

998822СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Я хочу ехать на Горный Алтай и начать с домика в селе (а дальше как видно будет, может примкну к поселению когда осмотрюсь). Подумываю о Турочакском и Чойском районах.
Расскажите какая ситуация в селах в смысле коммерческих пилорам: доводилось слышать что ставят эти пилорамы, производство срубов где попало посреди сел рядом с частными домами, так что тишины и покоя не будет.
Я конечно понимаю что если забраться туда где нет электричества там это скорее всего не случится, но мне нужно село с электричеством, по крайней мере сейчас (по виду работы). Нужно также имет доступ до места на авто.

Есть ли такие села в этих районах где нет этой проблемы с лесопилками?
Если таких нет....алтернатива: в каких районах? (Усть Кокса не мой вариант, необходима доступность Горного и Барнаула).
Если нет вариантов...то какая ситуация с этим в предгорьях в Алтайском Крае? (Солонешный, Алтайский, Чарышксий, Смоленский).
Расскажите если есть информация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

998859СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас .не знаю что вы хотите трудно вам предложить .лес пилят не так часто . так что можете спокойно выбирать село любое .тут Дима с паспаула как раз искал кому домик сдать..

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sierra01




Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: красноярск

998869СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2018, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую. Мне как раз Дима с Паспаула и сказал про эти лесопилки....мне уже было исзвестно уже что лесопилок в Чойском и Турочакском в селах немало...а он сказал что в этих районах их прямо в селе посреди домов или на окраине ставят и очень шумно в близко стоящих домах. То есть не угадаешь... можешь купить дом и все тихо, а потом как начнется и дом то продать будет уже очень трудно чтобы уехать. Вот и думаю может пилорамы именно в этих районах, там много леса, и где села без этих пилорам в других районах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

998883СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2018, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а в Салаганде .том нет пилорам.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sierra01




Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: красноярск

998925СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov писал(а):
а в Салаганде .том нет пилорам.


Ах, значит туда еще не добрались...
А безопасно в ваших краях одной жить в деревне, не будут обижать пьяницы местные, ну там в дом лазить, или это по разному смотря какое место?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

998927СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

живут и одинокие .ни кто ни кого ни грабит ...в основном пьянь сами с собой разбираются... так что если вы с ними бухать не будете то наверно все обойдется..

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sierra01




Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: красноярск

998935СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov писал(а):
живут и одинокие .ни кто ни кого ни грабит ...в основном пьянь сами с собой разбираются... так что если вы с ними бухать не будете то наверно все обойдется..

Не, бухать с ними точно не собираюсь...просто мне говорили что типа замучают просьбами денег в долг и будут лазить и во двор, и в дом денег просить, но это мне говорили про села дальше на юг от Онгудая вообще то или в сторону Уймонской долины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

999008СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приехав в село сразу найдите участкового и у него запишите телефон на всякий случай.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB